Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
OBEDIENCE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:50 21 C PALMINA CARMALT CANDICE


 Ordine di partenza Premio 2
OBEDIENCE E60

Ripresa E60
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 23 P DAYDREAM FERRANTE REBECCA
2 10:45 2 C LUNA'S LUCK COLLURA MAURIZIO


 Ordine di partenza Premio 3
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
Aggiornato a 06/10/2021 09:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:10 19 C VANITA' DI CAPPELLA MONTAGUTI GIULIA
2 10:15 20 C URFINE BOTTA VITTORIA
3 10:20 22 C HITOR VILLA FRANCESCA
4 10:25 7 C ELENA RS BIANCHI GABRIELE
5 10:30 17 C VANITA' DI CAPPELLA GIULIANI AGNESE
6 10:35 5 C ESPIRRO PICOZZI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 4
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 09:55 14 C FARAON RH AMADO' DINA
3 10:00 5 C ESPIRRO PICOZZI SOFIA
4 10:05 15 C FUEGO XLIV PETER PHIONA
5 10:10 9 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 5
OBEDIENCE F100

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:40 18 C CATTEDRAL BIGANZOLI MATILDE
2 09:45 9 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 6
OBEDIENCE M100

Ripresa M100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 8 C SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE
2 09:35 6 C URFINE POZZI MATILDA


 Ordine di partenza Premio 7
OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:20 4 P BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA
2 11:25 2 C LUNA'S LUCK COLLURA MAURIZIO
3 11:30 21 C PALMINA CARMALT CANDICE
4 11:35 25 C MI HERMOSA CHIARAMONTE GIULIA CATERINA


 Ordine di partenza Premio 8
OBEDIENCE E80

Ripresa E80
Aggiornato a 09/09/2021 11:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:50 10 P VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR GALLI TESSA
2 10:55 1 P SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA
3 11:00 12 C KATTELUNA LAPADULA SIMONE
4 11:05 24 C AYLA BOVOLENTA ARIANNA
6 11:15 26 C AYLA FERRANTE REBECCA


 Ordine di partenza Premio 9
OBEDIENCE E110

Ripresa E110
Aggiornato a 09/09/2021 11:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:20 20 C URFINE BOTTA VITTORIA
2 10:25 17 C VANITA' DI CAPPELLA GIULIANI AGNESE
3 10:30 7 C ELENA RS BIANCHI GABRIELE
4 10:35 19 C VANITA' DI CAPPELLA MONTAGUTI GIULIA
5 10:40 16 C ESPIRRO LANA SILVIA


 Ordine di partenza Premio 10
OBEDIENCE E210

Ripresa E210
Aggiornato a 09/09/2021 11:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:50 15 C FUEGO XLIV PETER PHIONA
2 09:55 16 C ESPIRRO LANA SILVIA
3 10:00 11 C ELEGIDO CLXXIII CRIVELLARO SERGIO
4 10:05 18 C CATTEDRAL BIGANZOLI MATILDE
5 10:10 14 C FARAON RH AMADO' DINA
6 10:15 9 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 11
OBEDIENCE F110

Ripresa F110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:40 8 C SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE


 Ordine di partenza Premio 12
OBEDIENCE M110

Ripresa M110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 6 C URFINE POZZI MATILDA

Iscritti 39

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu