Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 07/12/2021 16:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 32 C ITALIA MARANO ANTONIA
2 09:03 33 P GIOVANNA PELLINO VERA
3 09:06 35 P SCINTILLA VIGLIOTTI IDA
4 09:09 31 C ITALIA GIORDANO FRANCESCA
5 09:12 30 P GIOVANNA GIANNINO SOFIA
6 09:15 34 P SCINTILLA MANFELLOTTO LUIGI RAFFAELE NO
7 09:18 26 C ITALIA CALORA ANGELICA
8 09:21 27 P GIOVANNA AVOLIO BIANCA ISABEL


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 20 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 63 P MORELLINA ROSSETTI GIANCARLO
2 10:03 83 P FUFU' MAURINO MICHELA
4 10:09 49 P MINOUCHKA PETITO ANNA NO
5 10:12 62 P MORELLINA VIGGIANO NOEMI
6 10:15 70 P FUFU' TAGLIAFIERRO FRANCESCA
7 10:18 69 P BAUKE DE LUCIA ROSALBA
8 10:21 2 P BREZZA CHIEFFO LUIGIA
9 10:24 61 P MORELLINA DI MASO ARON ANGELO
10 10:27 50 P LADY PISCOPO LUIGI MARCO NO
11 10:30 60 P MORELLINA MARICONTE LORENZO
12 10:33 39 C ITALIA VELOTTI GELSOMINA
13 10:36 28 C ITALIA COPPOLA ASIA
14 10:39 26 C ITALIA CALORA ANGELICA NO
15 10:42 1 C THAIMA CETTA LUDOVICA NO


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 40 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 07/12/2021 16:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 51 C TAIMA PADUANO VITTORIA
2 11:03 40 C FUNTANA ROSA VITULANO CHLOE MARIA
3 11:06 36 C ULVIDA FRUNZI MARCELLA
4 11:09 25 C NANCY ANTIGNANI DILETTA
5 11:12 6 C THAIMA FINAMORE BENEDETTA
6 11:15 47 P BERTA DONNARUMMA SERENA NO
7 11:18 4 P BREZZA PADUANO VITTORIA
8 11:21 48 P MINOUCHKA LIBERTI VIRGINIA NO
9 11:24 46 P BERTA CRISTIANO SABRINA NO
10 11:27 3 P BREZZA TAURASI MARCO
11 11:30 68 P SOGNADOR DE LUCIA ANTONIO
12 11:33 72 P SOGNADOR PICCIRILLO GIOVANNI
13 11:36 75 P FUFU IANNIELLO MESIA
14 11:39 71 P SOGNADOR PICCIRILLO GIADA
15 11:42 76 P BAUKE D'ANDREA LUDOVICA
16 11:45 87 P SOGNADOR SGUEGLIA ELISA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 60 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 08/12/2021 09:40
O.PCavalloCavaliereCamp
0 12:33 56 C DUSTY D AMBROSIO FEDERICA
0 12:48 77 C FUFU LIBERTINO CHIARA
1 12:00 5 P BREZZA SPERA GIULIA
2 12:03 67 P BAUKE FERRANTE ALESSANDRO
3 12:06 16 P BREZZA PANZA ARIANNA
4 12:09 78 P SOGNADOR DE STEFANO GINEVRA
5 12:12 79 P BAUKE PICCIRILLO CHIARA
6 12:15 11 P BREZZA GRASSO MARTINA
7 12:18 53 P BISCOTTO BUGLIONE COSTANZA
8 12:21 8 P BREZZA DI ROSA NICOLE
9 12:24 15 C THAIMA DI CHIARA ANTONIA
10 12:27 13 C MORGAN MINICHIELLO GIUSEPPE
11 12:30 84 C TAIMA LANZA GIADA
12 12:33 45 C ONUAR MARRONE NUNZIO MARCO NO
13 12:36 41 C FUNTANA ROSA FAIELLA FILOMENA
14 12:39 9 C THAIMA DI ROSA NICOLE
15 12:42 10 C MORGAN BEVILACQUA MARIAGRAZIA
16 12:45 14 C TAIMA MINICHIELLO GIUSEPPE
17 12:48 44 C GENGY RAMON PICCOLO GIUSY NO
18 12:51 7 C PARADISO TISO FEDERICA MARIA
19 12:54 55 C DASTY D AMBROSIO FEDERICA
20 12:57 52 C NADIR PASCUCCIO NOEMI STELLA
21 13:00 43 C GENCY RAMON CAPUANO ANGELA NO
22 13:03 90 P BREZZA IANNUZZI CHIARA
23 13:06 91 C SPIRIT IANNUZZI CHIARA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 70 CM A SQUADRE

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 19 C MORGAN DI PRISCO MICHELE
2 13:03 17 C PARADISO DE NAPOLI LUCIA ELISA
3 13:06 80 C PALEMON STEFANELLI DAVIDE
4 13:09 18 C MORGAN SARNESE AUDREY
5 13:12 7 C PARADISO TISO FEDERICA MARIA
6 13:15 10 C MORGAN BEVILACQUA MARIAGRAZIA
7 13:18 88 P BREZZA MINICHIELLO GIUSEPPE
8 13:21 82 P LIBERTY ERRA DANIELA
9 13:24 22 P BREZZA FAMIGLIETTI ANNA LENA
10 13:27 81 P LIBERTY OLIVER AURORA
11 13:30 11 P BREZZA GRASSO MARTINA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 66 P ANNABEL DI MONACO ILARIA
2 14:03 65 P ANNABEL SIVIERO GIULIA
3 14:06 19 C MORGAN DI PRISCO MICHELE
4 14:09 86 C VELENO CASTAGNA VANESSA NO
5 14:12 17 C PARADISO DE NAPOLI LUCIA ELISA
6 14:15 20 C SPIRIT DI PRISCO MICHELE
7 14:18 41 C FUNTANA ROSA FAIELLA FILOMENA NO
8 14:21 89 C NAIT GIORDANO GLORIA NO
9 14:24 44 C GENGY RAMON PICCOLO GIUSY NO
10 14:27 80 C PALEMON STEFANELLI DAVIDE
11 14:30 58 C WILLEM III CANZONERI SERENA
12 14:33 57 C DITCH THE PORSCH BARBARO CLARISSA
13 14:36 52 C NADIR PASCUCCIO NOEMI STELLA
14 14:39 37 C U BELLA DELLE FIOCCHE SASSONE GIUSEPPE
15 14:42 18 C MORGAN SARNESE AUDREY
16 14:45 85 C VELENO CASTAGNA ANTONELLA NO
17 14:48 7 C PARADISO TISO FEDERICA MARIA
18 14:51 12 C SPIRIT GRASSO MARTINA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 15:03 74 C CARANO DEL FONTANILE VOLENTE ANNA NO
3 15:06 54 C BELLESTONE BRACKEN DEL CUPOLA GIULIA
4 15:09 21 C MORGAN FAMIGLIETTI ANNA LENA
5 15:12 89 C NAIT GIORDANO GLORIA
6 15:15 64 C HISLOP PREEM SIVIERO MARIKA
7 15:18 57 C DITCH THE PORSCH BARBARO CLARISSA
8 15:21 23 C JAGO DEL PRINCIPE SPERA VALENTINA
9 15:24 37 C U BELLA DELLE FIOCCHE SASSONE GIUSEPPE NO
10 15:27 59 P ARES D'ALESSIO CHIARA
11 15:30 42 ULTIMO DE L DE ANGELIS VIRGINIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 59 P ARES D'ALESSIO CHIARA
2 16:03 54 C BELLESTONE BRACKEN DEL CUPOLA GIULIA
3 16:06 64 C HISLOP PREEM SIVIERO MARIKA
4 16:09 23 C JAGO DEL PRINCIPE SPERA VALENTINA
5 16:12 24 C DAFNE MONACO GIULIA
6 16:15 74 C CARANO DEL FONTANILE VOLENTE ANNA NO
7 16:18 21 C MORGAN FAMIGLIETTI ANNA LENA

Iscritti 109

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu