Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 2
OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 11/02/2022 15:23
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 33 P FIOCCO DI NEVE BATES MARY
2 09:35 15 P LEPIREDDA PRIGIONIERI ELISA
3 09:40 34 P SISI TYBLOVA ELISKA
5 09:50 30 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
6 09:55 4 P INFINITY STARLIGHT CASTIGLIONI LEONIE CLAUDIA ANDREA NO
7 10:00 27 P CARRICO BONOMI ANDREA
9 10:10 23 P BALLINDOWN RICHY CARLTON BRANDI
11 10:20 29 ANNA LARGHI MARTINA
12 10:25 26 P FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
13 10:30 25 ANNA CARLTON EMILY


 Ordine di partenza Premio 4
OBEDIENCE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 14 C SEVIN ROSSI ARIANNA
2 10:45 10 C KORLENDY S BRAVIN PAOLA IRENE


 Ordine di partenza Premio 5
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
Aggiornato a 11/02/2022 15:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:50 41 C HIDALGO AMICO SOFIA
2 10:55 10 C KORLENDY S BRAVIN PAOLA IRENE
3 11:00 39 C CONGUITO MAIOCCHI FEBE BRIGIDA
4 11:05 5 P PRANE FERRARINI LISA NO
5 11:10 40 C GOYESCO PROIETTO KAROL


 Ordine di partenza Premio 6
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:20 11 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 7
OBEDIENCE F100

Ripresa F100
Aggiornato a 11/02/2022 15:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:35 42 C L SORDELLI GRETA
2 08:41 39 C CONGUITO MAIOCCHI FEBE BRIGIDA
3 08:47 11 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
4 08:53 37 C NARON II MAIOCCHI DELIA FIORENZA
5 08:59 40 C GOYESCO PROIETTO KAROL
6 09:05 12 P ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS BIANCHI GABRIELE
7 09:11 38 C SELECTO CAPITANI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 8
OBEDIENCE M100

Ripresa M100
Aggiornato a 11/02/2022 15:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:15 37 C NARON II MAIOCCHI DELIA FIORENZA
2 08:21 38 C SELECTO CAPITANI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 10
OBEDIENCE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:10 17 P MOYLENA GREY MISTY PULZATO MATILDE


 Ordine di partenza Premio 11
OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 11/02/2022 15:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:15 31 P PINGUINO OHRN MOLLY
2 09:21 19 P KATTELUNA PESCE FLAVIA
3 09:27 30 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
4 09:33 26 P FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
5 09:39 18 P EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
6 09:45 23 P BALLINDOWN RICHY CARLTON BRANDI
7 09:51 24 P PINGUINO CARLTON EMILY
8 09:57 16 P BUBBA J BELLATO MATILDE
9 10:03 32 ANNA HOWELL LENI CATHERINE
10 10:09 28 C REEF DI SAN PATRIGNANO GOBRON ROSE LOUISE
11 10:15 29 ANNA LARGHI MARTINA
12 10:21 6 P PAOLA BIANCHI MARIANNA
13 10:27 7 P TORO D'AMORE NIANDUO
14 10:33 3 P HERMIONE PIACENTINI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 12
OBEDIENCE E60

Ripresa E60
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:05 43 P WHITE LOVE GRANDELLI ELISABETH


 Ordine di partenza Premio 13
OBEDIENCE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:15 36 C INPACT VD HARINGSLEDE GIANESINI MARTINA
2 08:21 10 C KORLENDY S BRAVIN PAOLA IRENE
3 08:27 35 C CENTOMANI MELERI ANGELICA
4 08:33 1 C A MUSO DURO CASATI GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 14
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:40 13 C ELENA RS BIANCHI GABRIELE
2 08:46 10 C KORLENDY S BRAVIN PAOLA IRENE


 Ordine di partenza Premio 15
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:55 13 C ELENA RS BIANCHI GABRIELE

Iscritti 50

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu