Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/02/2022 22:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 124 P CICCIO TROPEA VITTORIA
2 09:03 62 P SPEEDY LO CERTO AGNESE
3 09:06 116 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
4 09:09 55 P SPEEDY SANFILIPPO EGLE
5 09:12 114 P PISTACCHIO MUSOLINO ALICE
6 09:15 44 P SPEEDY MOLINO ANNA
7 09:18 31 P RASHA SCOLLO SEBASTIANO
8 09:21 58 P CICCIO ZAPPALA LUDOVICA
9 09:24 70 P DIXON FAMA' LUDOVICA
10 09:27 53 P CICCIO PULVIRENTI ELENA
11 09:30 118 P MULAN BONANNO MAIA
12 09:33 52 P SPEEDY PUGLISI ALICE MARIA
13 09:36 51 P CICCIO PITROLINO ALICE
14 09:39 102 P PUPA QUATTROCCHI MIA
15 09:42 60 C CICCIO SQUATRITO ELGA
16 09:45 82 C QUINTANA DI PAOLA GIORDANA
17 09:48 101 C MAYA LATTUCA FABIO
18 09:51 10 C QUINTANA MAUGERI ERIKA
19 09:54 123 C GRAN CORDE PRIVITERA GAIA
20 09:57 78 C MOJITO ALLIENA SIMONE
21 10:00 5 C QUINTANA FOTI AGATA
22 10:03 74 C REBECCA SARDO VANESSA
23 10:06 120 C ZODIACO COPPOLINO DAVIDE
24 10:09 37 C VALENTINA DI BENEDETTO SOFIA
25 10:12 34 C ZEQUI BENCASTER ROWENA
26 10:15 125 C SAKURA SANTAGATI VALENTINA
27 10:18 95 P BELLE TEDESCO MARTINA
28 10:21 73 P DIXON MORGANA LUIGI
29 10:24 129 C SPOT DIMAURO NADIA
30 10:27 130 P ZODIACO DOBRE ELENA ALEXANDRA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 40CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 32 P RASHA CIGNA ELVIRA
2 10:48 96 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
3 10:51 118 P MULAN BONANNO MAIA
4 10:54 102 P PUPA QUATTROCCHI MIA
5 10:57 95 P BELLE TEDESCO MARTINA
6 11:00 48 P RUBINO NICOTRA GIULIO
7 11:03 21 P SAETTA ROMANO VITTORIA
8 11:06 28 P RASHA GUADAGNINO STEFANIA
9 11:09 80 C FANATIKA TAYLOR SEAN WILLIAM
10 11:12 119 C NARCISSE PILOT BARBARA
11 11:15 109 LULU GUGLIELMINO ALESSANDRO
12 11:18 93 C GANTUS DI MAURO ANDREA
13 11:21 50 C OLIMPIA PATANIA GAIA
14 11:24 15 C FAGHE TUE RINDONE VALERIO
15 11:27 14 C QUINTANA RINDONE DEMETRA
16 11:30 1 C URIAH HEEP BOTTINO IOLANDA
17 11:33 4 C FANATIKA DI MAURO ELENA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 26/02/2022 11:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 20 C MOJITO ZAPPALA' ROSARIA
2 11:48 61 C GRAN CORDE LEE DANIEL
3 11:51 105 C VITTORIA MESSINA GIADA
4 11:54 19 C FANATIKA ZAPPALA AURORA
5 11:57 42 C SPOT LICCIARDELLO EUGENIA
6 12:00 56 C QUESTORE SPITALERI DOMENICO
7 12:03 49 C ELISABETH PARATORE CARLOTTA
8 12:06 2 C URIAH CAVALLARO MARTINA
9 12:09 54 C GRAN CORDE RANIERI GIORDANA
10 12:12 103 C VITTORIA ZUCCARO CORINNE
11 12:15 38 C SPOT INDELICATO ALISIA
12 12:18 90 C ZEQUI MAIDA ALESSANDRA
13 12:21 81 C POWER VILLARI ANTONELLA
14 12:24 59 C MERCURIUS SAUCA NOEMY
15 12:27 50 C OLIMPIA PATANIA GAIA
16 12:30 33 C VALENTINA ALLEGRA ANDREA
17 12:33 7 C FAGHE TUE GRASSO SEBIANA
18 12:36 9 C MOJITO LOMBARDO CHIARA
19 12:39 64 C REBECCA BENVENUTO NOEMI
20 12:42 66 C KID CARUSO ANDREA
21 12:45 6 C MOJITO GIGNINA GLORIA
23 12:51 119 C NARCISSE PILOT BARBARA
24 12:54 97 C VITTORIA NICOTRA GIULIA
25 12:57 32 P RASHA CIGNA ELVIRA
26 13:00 25 P ARON CURATOLO SABRINA
27 13:03 77 P DIXON PENNISI CHIARA
28 13:06 113 P PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
29 13:09 96 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
30 13:12 39 P WENDY INFERRERA GIUSEPPE
31 13:15 21 P SAETTA ROMANO VITTORIA
32 13:18 26 P ARON D'AMICO DESIREE
33 13:21 48 P RUBINO NICOTRA GIULIO
34 13:24 22 P RASHA BARONE MIRIANA
35 13:27 67 P DIXON CARUSO ANITA
36 13:30 106 C CIRO SCOLARO LORENZO
37 13:33 63 C REBECCA ARDIZZONE EMMA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 26/02/2022 13:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:45 111 P ARON FICARRA MATTEO MARIA
2 13:48 113 P PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
3 13:51 77 P DIXON PENNISI CHIARA
4 13:54 67 P DIXON CARUSO ANITA
5 13:57 30 P RASHA SARDO SIMONE
6 14:00 25 P ARON CURATOLO SABRINA
7 14:03 64 C REBECCA BENVENUTO NOEMI
8 14:06 106 C CIRO SCOLARO LORENZO
9 14:09 98 LULU BERT ANDREAH
10 14:12 91 C CASABLANCA LEE GABRIELLA
11 14:15 88 C ELIA FUMAGALLI DAVIDE
12 14:18 8 C HURIAH HEEP LAURIA VALENTINA
13 14:21 66 C KID CARUSO ANDREA
14 14:24 57 C ROSITA SQUADRITO MICHELE
15 14:27 29 C DANTE LO MONACO GAETANO
16 14:30 23 C ASIA BUNONE SARA
17 14:33 13 C FAGHE TUE PUGLISI RACHELE
18 14:36 11 C CINTO MAUGERI GIORGIA
19 14:39 63 C REBECCA ARDIZZONE EMMA
20 14:42 127 C CHERUBIN ARENA RAFFAELLA
21 14:45 128 C CHERUBINO BERTINO FEDERICA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 26/02/2022 14:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 43 C VANCOK LIPIC NIA
2 15:03 107 C MAYA LE MURA NICOLA
3 15:06 121 C GRANFLIPPER FAMA' COSIMO
4 15:09 115 C ZODIACO FINICCHIARO FRANCESCA
5 15:12 108 C CAMELIA FERRARA MARIA
6 15:15 89 C LICIA CARLETTA GIULIA
7 15:18 88 C ELIA FUMAGALLI DAVIDE
8 15:21 71 C TANCREDI GENTILE LOREDANA
9 15:24 69 C BRINA DI CAPPELLA LEONARDI ROBERTA
10 15:27 29 C DANTE LO MONACO GAETANO
11 15:30 27 C DISIATA GIANNONE ALBERTA
13 15:36 8 C HURIAH HEEP LAURIA VALENTINA
14 15:39 35 C VANCOK CHIARILLO FEDERICA
15 15:42 99 C MAYA SGROI GIORDANA
16 15:45 104 LULU SCOLARO MATTIA
17 15:48 68 C BRINA DESIDERIO SERENA
18 15:51 18 MOSE SOMMA SALVATORE
19 15:54 65 C BELLATRIX CAMPISI SERGIO
20 15:57 47 P QUEFREN MURABITO FILIPPO
21 16:00 46 P QUEFREN MONACO GIORGIA
22 16:03 131 C ANACONDA DI STEFANO GIUSEPPE


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:10 122 C GRANFLIPPER FAMA' COSIMO
2 16:13 112 C BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
3 16:16 100 C REVISUR MUSUMECI LUCIA
5 16:22 72 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
8 16:31 117 C ALINEA ARAGONA FRANCESCA
9 16:34 108 C CAMELIA FERRARA MARIA
11 16:40 24 C ASIA CARLETTA GIULIA
12 16:43 41 C CASABLANCA LEE EVA SOFIA
13 16:46 17 C BASTIAN SOMMA SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 110CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 72 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
2 17:03 92 C RANISADA ESPOSITO GIULIO


 Ordine di partenza Premio 8
PICCOLO TROFEO A SQUADRE

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 118 P MULAN BONANNO MAIA
2 13:03 95 P BELLE TEDESCO MARTINA
3 13:06 113 P PISTACCHIO CANDUCI CHIARA


 Ordine di partenza Premio 9
GRANDE TROFEO A SQUADRE

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 117 C ALINEA ARAGONA FRANCESCA
2 13:03 115 C ZODIACO FINICCHIARO FRANCESCA
3 13:06 113 P PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
4 13:09 96 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA

Iscritti 143

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu