Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 10 CM A REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 102 C VAGABOND CAPOGNA GIORGIA NO
2 09:03 87 C QUIRINA DI PRIMOSOLE REGIS MARTA
3 09:06 79 C LUANOR BROGLIO EMMA
4 09:09 92 P JAK ZANINETTI GIULIA
5 09:12 109 P CISCO MANZO FRANCESCA
6 09:15 110 P ACHILLE CAINARCA GIOVANNA
7 09:18 47 P BILLY BOY ARTALI ALICE BRUNA
8 09:21 86 P JAK POZZATO AURORA
9 09:24 103 P CISCO GIOVENZANI EMMA NO
10 09:27 66 P ACHILLE VALENTE ANNA
11 09:30 44 P CLARA GELSOMINO ERIKA
12 09:33 85 P JAK PIERLOT LISA
13 09:36 100 P CISCO BRAZZALE LINDA NO


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 30 CM A REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 104 P CISCO RACCHELLI ELENA NO
2 09:03 90 P MONTI SQUARZONI OLIVIA
3 09:06 70 P PASCHA CUCCHI PENELOPE
4 09:09 86 P JAK POZZATO AURORA
6 09:15 107 C JOLLY ROGER RIZZO GIORGIA NO
7 09:18 108 C VAGABOND BALOSSI ANITA NO
8 09:21 101 C QUI TI VORREI CAMPEANU BEATRICE NO
9 09:24 105 C JOLLY ROGER RIZZO ELIA NO
10 09:27 95 C VAGABOND BOTTINI GINEVRA NO
11 09:30 99 C QUI TI VORREI BRAZZALE GIOIA LICIA NO
12 09:33 94 C TOFTEHOJS CREDIT PREATONI ANITA
13 09:36 93 C JOLLY ROGER DALLAPINA GIORGIA NO


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 23/09/2022 11:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 91 C LUANOR VELATTA DANIELE
2 09:03 106 C TOFTEHOJS CREDIT SANTINI MARGHERITA NO
3 09:06 88 C QUIRINA DI PRIMOSOLE SAGLIETTI GIULIA
4 09:09 77 C LUANOR ASIETTI SARA
5 09:12 84 C QUIRINA DI PRIMOSOLE PIERGIANNI MAGDA
6 09:15 6 P NICEA DEL FORESTO PINTUS ALICE
7 09:18 89 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
8 09:21 5 P NICEA DEL FORESTO ZERBINATI MATILDE
9 09:24 14 P KOKORICO DOGNINI WILLIAM MICHAEL
10 09:27 4 P NICEA DEL FORESTO MENZAGO LUNA
11 09:30 2 P NICEA DEL FORESTO GHIGLIO GAIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 23/09/2022 11:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 3 P NICEA DEL FORESTO ERINI ELISABETTA
2 09:03 11 C CHRIS LUCIETTO AURORA
3 09:06 82 C LUANOR LUCCA SIMONA
4 09:09 10 C CHRIS ANGIUS GIULIA
5 09:12 15 C QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO DI VICO CAROLINA
6 09:15 9 C CHRIS CERRI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 19 P SALLY FERRANTE CECILIA
2 09:03 12 C PIEDRO MURGIA ALESSIA
3 09:06 15 C QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO DI VICO CAROLINA
4 09:09 48 C SILVER BLU CASTAGNA ANITA
5 09:12 8 C CLONEGAL SORIA GRETA
6 09:15 7 C PIEDRO CAPASSO SERENELLA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 71 C ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
2 09:03 51 C CRUISING WELL SERRINI MARGHERITA
3 09:06 16 C PENN AR PRAT FELIX MOCCHETTI FRANCESCA
5 09:12 19 P SALLY FERRANTE CECILIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 90 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 83 C PEPSY PEIRETTI PAOLO
2 09:03 80 C LITTLE SHATTYNG CAMPELLI MATTEO
3 09:06 81 C FLASHDANCE CANOBBIO ALESSIA
4 09:09 43 C GUAPA GIEREN TALITA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 100 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 43 C GUAPA GIEREN TALITA
2 09:03 50 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 110 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 74 C ZALLELE PONETI ELISA
2 09:03 18 C CENTURIO PAPA NATASCHA


 Ordine di partenza Premio 51
AGILITY 10 CM A REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 79 C LUANOR BROGLIO EMMA
2 09:03 87 C QUIRINA DI PRIMOSOLE REGIS MARTA
3 09:06 32 C CARLOS DELLA MELODIE BONAZZI ALICE
5 09:12 33 C CARLOS DELLE MELODIE HADDICAN ELOISE
6 09:15 92 P JAK ZANINETTI GIULIA
7 09:18 46 P CLARA VARALLI GABRIELE
8 09:21 65 P KLEOPATRA BELLOLI KRYSTEL
9 09:24 69 P ACHILLE PESCATORI NOEMI
10 09:27 61 P CANDY CRUSH RADICE NOEMI
12 09:33 42 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GRETA
13 09:36 86 P JAK POZZATO AURORA
14 09:39 44 P CLARA GELSOMINO ERIKA
15 09:42 67 P KLEOPATRA MORIGGI GAIA
17 09:48 64 P FLORIS GIANGRIECO GAIA
18 09:51 58 P ROSSALOUGHA TUBBER PRINCESS MARINONI SVEVA
19 09:54 45 P BILLY BOY ASTRICO MIA
20 09:57 78 P JAK BARBA GIOELE


 Ordine di partenza Premio 52
AGILITY 30 CM A REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 35 P SHASA GIORDANO MARGHERITA
2 09:03 90 P MONTI SQUARZONI OLIVIA
3 09:06 86 P JAK POZZATO AURORA
4 09:09 64 P FLORIS GIANGRIECO GAIA
5 09:12 58 P ROSSALOUGHA TUBBER PRINCESS MARINONI SVEVA
6 09:15 57 P MOYLENA GREY MISTY PULZATO MATILDE
7 09:18 39 P FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
8 09:21 37 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
9 09:24 25 P CANDY CRUSH CANALI LUCREZIA
10 09:27 34 P SHASA CORNIOLA BENEDETTA
11 09:30 63 C KLEOPATRA PONSINI ASIA
12 09:33 62 C VALENTINO BARATTINI SIRIA
13 09:36 38 C ALMEE SACCO GIULIA
14 09:39 32 C CARLOS DELLA MELODIE BONAZZI ALICE


 Ordine di partenza Premio 53
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 91 C LUANOR VELATTA DANIELE
2 09:03 88 C QUIRINA DI PRIMOSOLE SAGLIETTI GIULIA
3 09:06 62 C VALENTINO BARATTINI SIRIA
4 09:09 77 C LUANOR ASIETTI SARA
5 09:12 84 C QUIRINA DI PRIMOSOLE PIERGIANNI MAGDA
6 09:15 60 C ABOUT ABBY BERTOCCHI REBECCA
7 09:18 38 C ALMEE SACCO GIULIA
8 09:21 6 P NICEA DEL FORESTO PINTUS ALICE
9 09:24 35 P SHASA GIORDANO MARGHERITA
10 09:27 39 P FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
11 09:30 90 P MONTI SQUARZONI OLIVIA
12 09:33 57 P MOYLENA GREY MISTY PULZATO MATILDE
13 09:36 37 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
14 09:39 21 P STELLINA TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV
15 09:42 5 P NICEA DEL FORESTO ZERBINATI MATILDE
16 09:45 34 P SHASA CORNIOLA BENEDETTA
17 09:48 70 P PASCHA CUCCHI PENELOPE
19 09:54 22 P CANDY CRUSH CODEBO' GINEVRA
20 09:57 2 P NICEA DEL FORESTO GHIGLIO GAIA


 Ordine di partenza Premio 54
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 27 P STELLINA ROSSI ILARIA
2 09:03 24 P CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO BONANOMI AURORA
3 09:06 37 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
4 09:09 4 P NICEA DEL FORESTO MENZAGO LUNA
5 09:12 26 P STELLINA MUSTO GIULIA
6 09:15 23 P CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO MASPERO SOFIA
7 09:18 20 P STELLINA OLIYNYC ANNA
8 09:21 11 C CHRIS LUCIETTO AURORA
9 09:24 40 C ALME STEFANONI GAIA
10 09:27 59 C DABSTER2 ROSSI GIULIA
11 09:30 82 C LUANOR LUCCA SIMONA
12 09:33 36 C ALMEE MAGNI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 55
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 97 C ESPIRRO PICOZZI SOFIA
2 09:03 72 C ANABIOZA II GARAU SIMONE
3 09:06 40 C ALME STEFANONI GAIA
5 09:12 59 C DABSTER2 ROSSI GIULIA
6 09:15 36 C ALMEE MAGNI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 56
AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 3 P NICEA DEL FORESTO ERINI ELISABETTA
3 09:06 12 C PIEDRO MURGIA ALESSIA
4 09:09 98 C CANAPE PICOZZI SOFIA
5 09:12 48 C SILVER BLU CASTAGNA ANITA
6 09:15 10 C CHRIS ANGIUS GIULIA
7 09:18 7 C PIEDRO CAPASSO SERENELLA
8 09:21 49 C GEMMA MON AMOUR GALLO FEDERICA
9 09:24 9 C CHRIS CERRI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 57
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 36 C ALMEE MAGNI MARTINA
2 09:03 98 C CANAPE PICOZZI SOFIA
3 09:06 59 C DABSTER2 ROSSI GIULIA
4 09:09 49 C GEMMA MON AMOUR GALLO FEDERICA
6 09:15 40 C ALME STEFANONI GAIA
7 09:18 71 C ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
8 09:21 51 C CRUISING WELL SERRINI MARGHERITA
9 09:24 48 C SILVER BLU CASTAGNA ANITA
10 09:27 8 C CLONEGAL SORIA GRETA


 Ordine di partenza Premio 58
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 51 C CRUISING WELL SERRINI MARGHERITA
2 09:03 83 C PEPSY PEIRETTI PAOLO
3 09:06 80 C LITTLE SHATTYNG CAMPELLI MATTEO
4 09:09 97 C ESPIRRO PICOZZI SOFIA
5 09:12 81 C FLASHDANCE CANOBBIO ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 59
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 43 C GUAPA GIEREN TALITA
2 09:03 30 C THOMASCOURT HULA ZAMBONIN DENISE


 Ordine di partenza Premio 60
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 74 C ZALLELE PONETI ELISA
2 09:03 18 C CENTURIO PAPA NATASCHA

Iscritti 153

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1123-J  del 24/09/2022 - 25/09/2022
TERZA TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY
[Concluso]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_10 del 24/09/2022
AGILITY 10 CM A REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
2) A_30 del 24/09/2022
AGILITY 30 CM A REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
3) B_50 del 24/09/2022
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
4) B_60 del 24/09/2022
AGILITY 60 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
5) B_70_SPORT del 24/09/2022
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
6) B_70_ELITE del 24/09/2022
AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
7) B_80 del 24/09/2022
AGILITY 80 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
8) B_90 del 24/09/2022
AGILITY 90 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
9) C_100 del 24/09/2022
AGILITY 100 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
10) C_110 del 24/09/2022
AGILITY 110 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
11) C_115 del 24/09/2022
AGILITY 115 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
12) C_120 del 24/09/2022
AGILITY 120 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
13) MINI_DERBY_30 del 24/09/2022
MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
14) MINI_DERBY_50 del 24/09/2022
MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
15) MINI_DERBY_60 del 24/09/2022
MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
16) MINI_DERBY_70 del 24/09/2022
MINI DERBY 70 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
51) A_10 del 25/09/2022
AGILITY 10 CM A REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
52) A_30 del 25/09/2022
AGILITY 30 CM A REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
53) B_50 del 25/09/2022
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
54) B_60 del 25/09/2022
AGILITY 60 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
55) B_70_SPORT del 25/09/2022
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
56) B_70_ELITE del 25/09/2022
AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
57) B_80 del 25/09/2022
AGILITY 80 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
58) B_90 del 25/09/2022
AGILITY 90 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
59) C_100 del 25/09/2022
AGILITY 100 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
60) C_110 del 25/09/2022
AGILITY 110 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
61) C_115 del 25/09/2022
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
62) C_120 del 25/09/2022
AGILITY 120 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
63) MINI_DERBY_30 del 25/09/2022
MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
64) MINI_DERBY_50 del 25/09/2022
MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
65) MINI_DERBY_60 del 25/09/2022
MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
66) MINI_DERBY_70 del 25/09/2022
MINI DERBY 70 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu