Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
OBEDIENCE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 12 C PALMINA CARMALT CANDICE


 Ordine di partenza Premio 2
OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
3 08:06 12 C PALMINA CARMALT CANDICE


 Ordine di partenza Premio 5
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 8 C DELFI PEREGO SOFIA
2 08:03 7 C MI TE DISI GUZZETTI SAMANTHA


 Ordine di partenza Premio 6
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 7 C MI TE DISI GUZZETTI SAMANTHA


 Ordine di partenza Premio 7
OBEDIENCE F100

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 6 C RADIEUX TAILORMADE ROMEO MAGNI ELISA EMMA


 Ordine di partenza Premio 8
OBEDIENCE M100

Ripresa M100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 6 C RADIEUX TAILORMADE ROMEO MAGNI ELISA EMMA


 Ordine di partenza Premio 12
OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 01/04/2022 18:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:34 32 P APE MAYA POLLI MARIA SOLE NO
2 10:39 26 P KATTELUNA PESCE FLAVIA
3 10:44 41 P CINDY PIETRAPERTOSA ANNA
4 10:49 25 P BUBBA J BELLATO MATILDE
5 10:54 47 P DIABOLIK FIDANZA SOFIA
6 10:59 33 P INFINITY STARLIGHT MASINI GAIA NO
7 11:04 20 P MARK STAN ANDREA MARIA
8 11:09 24 P LEPIREDDA PRIGIONIERI ELISA
9 11:14 46 P DIABOLIK GIANNONE NOA
10 11:19 21 P APE MAYA ALBISETTI GAIA NO
11 11:24 15 P D'ARTAGNAN CORBETTA EMMA
12 11:29 40 P CINDY GORINI IMELDE CLARA
13 11:34 49 BUTTERFLY DI CA BARICHELLA GIORGIA
14 11:39 22 P INFINITY STARLIGHT CASTIGLIONI LEONIE CLAUDIA ANDREA NO


 Ordine di partenza Premio 13
OBEDIENCE E60

Ripresa E60
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:58 35 C SURPRISE GRECO GIULIA PATRIZIA
2 10:03 30 C MAX UNICO BANDERA GINEVRA
3 10:08 14 C ICY MOON CASATI GIORGIA
4 10:13 13 P JUDGE NOT SCIGLIANO NICOLE
5 10:18 17 P DUMBO RIBOLDI EMMA
6 10:23 28 P WHITE LOVE GRANDELLI ELISABETH
7 10:28 18 P JUDGE NOT RIVA NICOLE
8 10:33 16 P DUMBO MAPELLI LARA


 Ordine di partenza Premio 14
OBEDIENCE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:32 51 P RAINBOW CANDELA ETHEL MYRIAM
2 09:37 52 C IRORISTE REGGIANI ELISA
3 09:42 42 C VANNA FERRANTE REBECCA
5 09:52 19 C VOLUMIA SARTI CAMILLA
6 09:57 45 C IRORISTE DANIELI GLORIA


 Ordine di partenza Premio 15
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:07 44 C DARCON ALIANI SILVIA
3 09:13 34 C ICY MOON PELLEGATTA LETIZIA
4 09:16 29 C ASTAIRE SCHINELLI ALESSIA
5 09:19 8 C DELFI PEREGO SOFIA
6 09:22 43 C BOMBAY NICOLETTI VIRGINIA
7 09:25 36 C VOLUMIA ISELLA CAMILLA
8 09:28 31 C ESCADERO PAPINI NAUSICAA
9 09:31 7 C MI TE DISI GUZZETTI SAMANTHA


 Ordine di partenza Premio 16
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
Aggiornato a 01/04/2022 17:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:46 50 C BARAKA MB CANDELA ETHEL MYRIAM
2 08:51 9 C AVALON M PAROLA GIADA
3 08:56 7 C MI TE DISI GUZZETTI SAMANTHA
4 09:01 48 C IRORISTE FELLI GIORGIA
5 09:06 2 C DONALD DUC KAUFELER ANNAMARIA
6 09:11 27 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 17
OBEDIENCE F100

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:38 27 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
2 08:45 6 C RADIEUX TAILORMADE ROMEO MAGNI ELISA EMMA


 Ordine di partenza Premio 18
OBEDIENCE M100

Ripresa M100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 6 C RADIEUX TAILORMADE ROMEO MAGNI ELISA EMMA

Iscritti 51

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu