Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 24 C PALEMON IAVARONE LUIGI
2 09:03 124 C ONNYL DES SERUOIS TERZO LUDOVICA
3 09:06 110 C NADIR BELLO DI SIENA MARIA FRANCESCA
5 09:12 6 C PALINUR TROPE' COUVIN MARCO
6 09:15 1 C FUNTANA ROSA VITULANO CHLOE MARIA NO
7 09:18 22 C PALEMON LUCCHETTI ELIANA GAIA
8 09:21 132 P BERTA RUMMO MESIA NO
9 09:24 36 P BAUKE DE STEFANO GINEVRA
10 09:27 37 FUFU IANNIELLO MESIA
11 09:30 127 P BRACK DE STEFANO ROSALIA NO
12 09:33 114 P STEFANO MAIORANO GABRIELA
13 09:36 38 P SOGNADOR FERRANTE ALESSANDRO
15 09:42 5 P BERTA CRISTIANO SABRINA NO
16 09:45 34 P BAUKE D'ANDREA LUDOVICA
17 09:48 35 FUFU LIBERTINO CHIARA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 132 P BERTA RUMMO MESIA NO
2 09:03 97 C SPIRIT MINICHIELLO GIUSEPPE
3 09:06 90 C AMON SPARACO LUBOV
4 09:09 7 C CARDITELLO MARESCA SARA
5 09:12 19 C WILLEM III CANZONERI SERENA NO
6 09:15 94 C MORGAN MINICHIELLO GIUSEPPE
7 09:18 81 C DUSTY DAMBROSIO FEDERICA NO


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 27/03/2022 08:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 105 C PARADISO PASCUCCI CRISTIANA GERARDA
2 09:03 106 C SPIRIT GRASSO MARTINA
3 09:06 81 C DUSTY DAMBROSIO FEDERICA NO
4 09:09 100 C MORGAN DI PRISCO MICHELE
5 09:12 107 C PARADIS0 GRASSO MARTINA
6 09:15 19 C WILLEM III CANZONERI SERENA NO
8 09:21 98 C SPIRIT DI PIETRO MARICA
9 09:24 72 C U BELLA DELLE FIOCCHE SASSONE GIUSEPPE NO
10 09:27 101 C PARADISO DE NAPOLI LUCIA ELISA
11 09:30 99 C MORGAN DI PIETRO MARICA
12 09:33 82 C DUSTY CALDORE FLORENTINA GARIELA NO
13 09:36 23 C PALEMON CACCAVALE ANGELA
14 09:39 91 C PARADISO SPARACO LUBOV
15 09:42 125 C DUSTY BONITO RITA NO


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 21 P ARES D'ALESSIO CHIARA
2 09:03 101 C PARADISO DE NAPOLI LUCIA ELISA
3 09:06 72 C U BELLA DELLE FIOCCHE SASSONE GIUSEPPE NO
4 09:09 122 C AUDACIEUSE DU MAZEL Z PEZZA ANNA NO
5 09:12 111 C ORUVAR DE ROSA SALVATORE
6 09:15 100 C MORGAN DI PRISCO MICHELE
7 09:18 83 C BELLE STONE BRAKEN DEL CUPOLA GIULIA NO
8 09:21 20 C DITCH THE PORSCH BARBARO CLARISSA
9 09:24 7 C CARDITELLO MARESCA SARA
10 09:27 2 ULTIMO DE L DE ANGELIS VIRGINIA NO
11 09:30 91 C PARADISO SPARACO LUBOV


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 110 CM A BARRAGE

Barrage consecutivo
Aggiornato a 27/03/2022 08:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 111 C ORUVAR DE ROSA SALVATORE
2 09:03 20 C DITCH THE PORSCH BARBARO CLARISSA
3 09:06 122 C AUDACIEUSE DU MAZEL Z PEZZA ANNA NO
4 09:09 21 P ARES D'ALESSIO CHIARA
5 09:12 2 ULTIMO DE L DE ANGELIS VIRGINIA NO
6 09:15 83 C BELLE STONE BRAKEN DEL CUPOLA GIULIA NO


 Ordine di partenza Premio 6
BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 27/03/2022 12:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 47 P ARIEL RIVETTI GIULIO ENRICO
2 09:03 138 P ITALIA MOLLO MARICA NO
3 09:06 139 P SCINTILLA SCHIAROTTI MARIALOURDES NO
4 09:09 131 P MINOUCHKA DE ROSA ALESSANDRA
5 09:12 40 P GRIGINA ROMAGNUOLO SARA
6 09:15 53 P SISSI BONACCI GIADA MARIA
7 09:18 134 P REVEN RAO CHIARA NO
8 09:21 45 P ARIEL BASILE STELLA
9 09:24 137 P ITALIA MOCERINO ALESSANDRO NO
10 09:27 71 P SCINTILLA PERNA BEATRICE
11 09:30 130 P MINOUCHKA DE ROSA LARA NO
12 09:33 39 P GRIGINA DELLA VALLE NUNZIO
13 09:36 44 P ARIEL SPOSITO DOMENICO
14 09:39 78 P ITALIA CASILLO NOELIA NO
15 09:42 48 P MORELLINA PISCITELLI GIULIA
16 09:45 43 P ARIEL FOGLIA BEATRICE
17 09:48 69 P ITALIA PIROZZI EUGENIA
18 09:51 96 P INDIANO ALLEGRETTI SABRINA JOUARYA
19 09:54 10 C ARIEL STAGHERA MICHELE
20 09:57 68 P ITALIA PELLINO VERA
21 10:00 52 P SISSI DELLA VALLE CHIARA
22 10:03 9 C ARIEL CACCIAPUOTI ERNESTO
23 10:06 46 P ARIEL MAIETTA CATERINA NO


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 20 DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 70 C POOKEMOON PARK RIVELLI IRENE ASSUNTA
2 09:03 112 C NUVOLA DIANA NOEMI NO
3 09:06 14 C REVEN CIANCIULLI FRANCESCO
4 09:09 15 C ARIEL TARTAGLIA LUCRETIA ELIS
5 09:12 109 C GIORGIO DI GIORGIO ADRIANA RITA
6 09:15 64 C POOKEMOON PARK MELE MARIKA
7 09:18 115 C NUVOLA MAISTO CHIARA
8 09:21 11 C REVEN LAISO NANCY
9 09:24 13 C ARIEL LAISO DENICE
10 09:27 102 C MAESTRO ANIELLO CLAUDIA
11 09:30 63 C POOKEMOON PARK GIANNINO SOFIA
12 09:33 113 C NUVOLA DIANA NOEMI
13 09:36 80 C SS POKEMOON PARK GIORDANO FRANCESCA
14 09:39 12 C GIACOMINO IENGO CLARISSA
15 09:42 61 C POOKEMOON PARK D ONOFRIO LAURA
16 09:45 108 C NUVOLA DI BELLO SERENA EMILIA
17 09:48 56 C POOKEMOON PARK CARUSO MARZIA
18 09:51 51 P MORELLINA D'AIELLO LOREDANA
19 09:54 126 P ELSA KISELEV NADIA NO
20 09:57 54 P SISSI ROSSETTI GIANCARLO
21 10:00 140 P GRIGINA ROZZI GIGANTE GIOIA NO
22 10:03 67 P ITALIA PAONE MARTA
23 10:06 87 P BISCOTTO DE VERO AURORA NO
24 10:09 26 P BAUKE MAURINO MICHELA
25 10:12 29 P JONQUILLE DU CRAON CAROZZA CHIARA
26 10:15 132 P BERTA RUMMO MESIA NO
27 10:18 32 P FUFU' VENTRONE DEBORAH
28 10:21 50 P MORELLINA VIGGIANO NOEMI
29 10:24 86 P ELSA CANNAVINA VITTORIA NO
30 10:27 41 P SISSI BUCCIERO GAIA
31 10:30 42 P GRIGINA MARICONTE LORENZO
32 10:33 60 P ITALIA COPPOLA SABINA MARIA
33 10:36 85 P BISCOTTO IMPARATO CLAUDIA ELISABETTA NO
34 10:39 25 P BAUKE LIBROYA DE LUCIA VERA
35 10:42 28 P JONQUILLE DU CRAON PASCARELLA CLEMENTE
36 10:45 135 P PALINUR APPLAUSO ANTONIO NO
37 10:48 27 P SOGNADOR SORVILLO FRANCESCO
38 10:51 49 P MORELLINA GOZZOLINO FRANCESCA PIA
39 10:54 84 P ELSA DE VERO ALESSANDRO NO
40 10:57 133 P LUKAS PETITO ANNA NO
41 11:00 128 P MINOUCHKA DONNARUMMA ARIANNA NO
42 11:03 33 FUFU MINALE GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 40 DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 136 P BRAKE PETITO ANNA NO
2 09:03 4 P MINOUTCHA CASCELLA SOFIA FRANCESCA
3 09:06 31 P SOGNADOR PORCIELLO SOFIA
4 09:09 133 P LUKAS PETITO ANNA NO
5 09:12 129 P MINOUCHKA DONNARUMMA SERENA NO
6 09:15 30 P BAUKE PORCIELLO ALESSIA
7 09:18 124 C ONNYL DES SERUOIS TERZO LUDOVICA NO
8 09:21 119 C ANTARRESS MIGLIACCIO MICHELA
9 09:24 17 C GIOE' STARAGE GIUSY
10 09:27 18 C GIACOMINO TESTA FRANCESCO
11 09:30 76 C ULVIDA COPPOLA ASIA NO
12 09:33 93 C MAESTRO AIOSSA LUCA
13 09:36 95 C SAMUELITO AIOSSA MATTEO
14 09:39 120 C GIORGIO MINOPOLI IRENE
15 09:42 118 C ONNYL DES SERUOIS MIGLIACCIO GILDA
16 09:45 123 C ANTARRESS RUSSO PASQUALE ANTONIO
17 09:48 8 C GIOE' COTENA FABIANA
18 09:51 16 C GIACOMINO SZERSCIEN FRANCESCO
19 09:54 74 C ULVIDA VELOTTI GELSOMINA
20 09:57 116 C MAESTRO MARCHESANO MAIRA
21 10:00 121 C SAMUELITO MOCCIA VITTORIA
22 10:03 88 C VENTO GENTILE MARIAGRAZIA NO
23 10:06 117 C ONNYL DES SERUOIS MENNA MATTIA
24 10:09 104 C ANTARRESS DEL GAUDIO VALERIA

Iscritti 142

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu