Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
PONY GAMES CATEGORIA TENUTI DAI 4 AI 10 ANNI SENZA CLASSIFICA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/06/2022 14:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 53 P MOLLY SOFIA CERUTTI NICOLE
2 09:32 15 P CAFFELATTE RONGAROLI CAMILLA
3 09:34 48 P NERONE SPADARO MATILDE
4 09:36 45 P NERONE CARCIONE MARGHERITA
5 09:38 25 P LOVE DE LA DORE INTROCASO GABRIELE
6 09:40 50 P AZZARDO DEL BARITANO PAGLIALONGA EMMA
7 09:42 23 P ROBY LENA BILLY MAGISTRI TOMMASO
8 09:44 36 P MOLLY SOFIA TESTA MATTEO


 Ordine di partenza Premio 3
PONY GAMES CATERGORIA JUNIOR DAGLI 8 AI 11 ANNI

A TEMPO
Aggiornato a 24/06/2022 14:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 39 P CAFFELATTE IADONISI MATTIA
2 09:31 40 P ROBY LENA BILLY IADONISI PIETRO
3 09:33 49 P PINA PASQUINI STELLA
4 09:35 47 P PINA PALAZZINI GINEVRA
5 09:37 38 P LOVE DE LA DORE GAVIGLIA EMMA
6 09:39 17 P CAFFELATTE CATANIA MARTINA
7 09:41 46 P PINA SEGATO GRETA
8 09:42 44 P PINA CIOFFI MIRIAM
9 09:44 2 P LOVE DE LA DORE IADONISI GIOELE
10 09:46 35 P ROBY LENA BILLY MANZO MARGHERITA
11 09:48 8 P CAFFELATTE SEGATO ALICE
12 09:50 5 P CAFFELATTE BELLONI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 6
GIMKANA CATEGORIA TENUTI BT SENZA CLASSIFICA

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 30 P STELLA GENTILE ELISA NO
2 14:03 34 P AIRA DONNANTUONI NICOLE NO
3 14:06 48 P NERONE SPADARO MATILDE
4 14:09 36 P MOLLY SOFIA TESTA MATTEO
5 14:12 23 P ROBY LENA BILLY MAGISTRI TOMMASO
6 14:15 28 P STELLA LETTIERI GELSY NO
7 14:18 33 P AIRA GASBARRO SOLE NO
8 14:21 45 P NERONE CARCIONE MARGHERITA


 Ordine di partenza Premio 7
GIMKANA CATEGORIA L10

A TEMPO
Aggiornato a 24/06/2022 21:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 39 P CAFFELATTE IADONISI MATTIA
2 14:03 25 P LOVE DE LA DORE INTROCASO GABRIELE
3 14:06 32 P APE MAYA DONNANTUONI ELISA ANGELA NO
4 14:09 35 P ROBY LENA BILLY MANZO MARGHERITA
5 14:12 17 P CAFFELATTE CATANIA MARTINA
6 14:15 2 P LOVE DE LA DORE IADONISI GIOELE
7 14:18 27 P APE MAYA ALBISETTI GAIA NO
8 14:21 29 P STELLA ZONNA ELISA NO
9 14:24 4 P AZZARDO DEL BARITANO IADONISI PIETRO
10 14:27 15 P CAFFELATTE RONGAROLI CAMILLA
11 14:30 13 P CAFFELATTE PAGANI GIULIA
12 14:33 51 C DONALD DUC PAGLIALONGA EMMA
13 14:36 52 C AVALON M MARIANI NICOLE
14 14:39 16 C QUELLO BOSSI DANIELA
15 14:42 9 C DONALD DUC SEGATO ALICE
16 14:45 18 C AVALON M DELLA CHIESA FRANCESCA
17 14:48 19 C SILBER PATRIARCA MAIA
18 14:51 1 C DONALD DUC LUISETTI VANESSA


 Ordine di partenza Premio 8
GIMKANA CATEGORIA L30

A TEMPO
Aggiornato a 24/06/2022 22:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 42 P PEGASO GALLO MARGHERITA
2 16:03 49 P PINA PASQUINI STELLA
3 16:06 43 P PEGASO GENTILE MARTINA
4 16:09 41 P STELLA GIANFERRARI SIRIA NO
5 16:12 47 P PINA PALAZZINI GINEVRA
6 16:15 31 P APE MAYA POLLI MARIA SOLE NO
7 16:18 46 P PINA SEGATO GRETA
8 16:21 44 P PINA CIOFFI MIRIAM
9 16:24 11 C AVALON M GAVIGLIA EMMA
10 16:27 14 C SILBER TOGNOTTI ASIA


 Ordine di partenza Premio 10
GIMKANA CATEGORIA L50

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 6 C AVALON M BELLONI ALESSIA
2 17:03 22 C SHAZOOM IS HIGHT ZANELLATO MARGOT


 Ordine di partenza Premio 12
GIMKANA CATEGORIA L70

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:30 7 P LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
2 17:33 20 C ANIGONI ROSSI MEAZZA GIULIA

Iscritti 60

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu