Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 55 P BAUKE FERRANTE ALESSANDRO
2 09:33 16 C ONNYL DES SERUOIS TERZO LUDOVICA
3 09:36 51 FUFU IANNIELLO MESIA
4 09:39 79 C VENTO GENTILE MARIAGRAZIA NO
5 09:42 78 C CLARISSA BIANCO DONATELLA NO
7 09:48 29 C ULVIDA FRUNZI MARCELLA
8 09:51 21 C NANCY S ANTIGNANI DILETTA
9 09:54 14 C MAESTRO MOCCIA VITTORIA
10 09:57 9 C NADIR BELLO DI SIENA MARIA FRANCESCA
12 10:03 11 C ONNYL DES SERUOIS MENNA MATTIA
13 10:06 50 FUFU LIBERTINO CHIARA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 80 C CLARISSA STEFANELLI GIULIA NO
2 10:03 38 C WILLEM III CANZONERI SERENA
3 10:06 49 P BAUKE D'ANDREA LUDOVICA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 40 C MONDINA ERRA DANIELA
2 10:33 81 C DUSTY CALDORE FLORENTINA GARIELA NO
3 10:36 59 C ONUAR MARRONE NUNZIO MARCO
4 10:39 38 C WILLEM III CANZONERI SERENA
5 10:42 35 C U BELLA DELLE FIOCCHE SASSONE GIUSEPPE NO
6 10:45 39 C MONDINA OLIVER AURORA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 59 C ONUAR MARRONE NUNZIO MARCO NO
2 11:03 20 C AUDACIEUSE DU MAZEL Z PEZZA ANNA
3 11:06 82 C BELLE STONE BRAKEN DEL CUPOLA GIULIA NO
4 11:09 37 C DITCH THE PORSCH BARBARO CLARISSA
5 11:12 77 ULTIMO DE L DE ANGELIS VIRGINIA NO


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 110 CM A BARRAGE

Barrage consecutivo
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 82 C BELLE STONE BRAKEN DEL CUPOLA GIULIA NO
2 11:33 37 C DITCH THE PORSCH BARBARO CLARISSA
3 11:36 77 ULTIMO DE L DE ANGELIS VIRGINIA NO
4 11:39 20 C AUDACIEUSE DU MAZEL Z PEZZA ANNA


 Ordine di partenza Premio 6
BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 08/05/2022 13:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 28 C SAID DE SIMONE ANNALAURA NO
2 14:03 73 C SKAI NUR FUSCO GAETANO NO
3 14:06 18 P INDIANO TORROMACCO GIUSEPPE
4 14:09 61 P SISSI STATUETTA NOEMI
5 14:12 68 C SKI NUR BIFULCO GIOVANNA NO
6 14:15 31 P SCINTILLA PERNA BEATRICE
7 14:18 17 P STELLINA TORROMACCO FRANCESCA
8 14:21 72 C SKAI NUR CRISTIANO VINCENZO ANDREA NO
9 14:24 2 P INDIANO ALLEGRETTI SABRINA JOUARYA
10 14:27 60 P SISSI SARNATARO ANTONELLA
11 14:30 69 C SKAI NUR CASILLO ANNALAURA NO
12 14:33 62 P MORELLINA MAIETTA CATERINA
13 14:36 93 P SOGNADOR VENTRONE SIMONA NO


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 20 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 08/05/2022 13:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 91 P NUVOLETTA VALLETTA HILARY NO
2 14:33 36 P SBIRULINA GENTILE EMANUELA
3 14:36 47 P BAUKE VALENTE SARA
4 14:39 67 P FUFU' DE ANGELIS SIMONE
5 14:42 64 P SISSI BASILE STELLA
6 14:45 66 P MORELLINA ROZZI GIGANTE GIOIA
7 14:48 90 P ELSA CANNAVINA VITTORIA NO
8 14:51 89 P NUVOLETTA VERDICCHIO VIVIANA NO
9 14:54 1 P SBIRULINA CICALESE CHIARA NO
10 14:57 41 P BAUKE VIGLIOTTI ADRIANO
11 15:00 48 P FUFU' DI MASO ARON ANGELO
12 15:03 63 P SISSI MARICONTE LORENZO
13 15:06 65 P MORELLINA VIGGIANO NOEMI
14 15:09 86 P ELSA DE VERO ALESSANDRO NO
15 15:12 33 P SAID PELLINO VERA
16 15:15 83 P BISCOTTO IMPARATO CLAUDIA ELISABETTA NO
17 15:18 58 C HONUAR DIANA VALERIA
18 15:21 84 P NUVOLETTA DE VERO AURORA NO
19 15:24 85 P BISCOTTO LANCIA FRANCESCA NO
20 15:27 8 C GIORGIO DI GIORGIO ADRIANA RITA
21 15:30 19 C NUVOLA VITIELLO FLAVIA
22 15:33 34 C ULVIDA CALORA ANGELICA NO
23 15:36 88 C CLARISSA GIORDANO SERENA NO
24 15:39 30 C SAID MARANO ANTONIA NO
25 15:42 73 C SKAI NUR FUSCO GAETANO NO
26 15:45 4 C GIORGIO ANNONA VALERIA
27 15:48 10 C NUVOLA DIANA NOEMI
28 15:51 72 C SKAI NUR CRISTIANO VINCENZO ANDREA NO
29 15:54 24 C ULVIDA DE FALCO AURORA
30 15:57 69 C SKAI NUR CASILLO ANNALAURA NO
31 16:00 27 C SAID COPPOLA SABINA MARIA NO
32 16:03 68 C SKI NUR BIFULCO GIOVANNA NO
33 16:06 23 C SAID CASTALDO GIORGIA
34 16:09 70 C SKAI NUR ROMITO ANNARITA NO
35 16:12 62 P MORELLINA MAIETTA CATERINA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 40 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 15 C ANTARRESS RUSSO PASQUALE ANTONIO
2 15:33 32 C ULVIDA VELOTTI GELSOMINA
3 15:36 92 C CLARISSA SCOGNAMIGLIO ANGELA NO
4 15:39 7 C NUVOLA DI BELLO SERENA EMILIA
5 15:42 13 C ANTARRESS MIGLIACCIO MICHELA
6 15:45 26 C ULVIDA COPPOLA ASIA
7 15:48 70 C SKAI NUR ROMITO ANNARITA NO
8 15:51 3 C MAESTRO ANIELLO CLAUDIA
9 15:54 6 C ANTARRESS DEL GAUDIO VALERIA
10 15:57 76 C FUNTANA ROSA VITULANO CHLOE MARIA NO
11 16:00 12 C ONNYL DES SERUOIS MIGLIACCIO GILDA
12 16:03 56 P SOGNADOR GALLO FLAVIA
13 16:06 57 P JONQUILLE DU CRAON FEDELE GIOVANNA
14 16:09 52 P BAUKE PORCIELLO ALESSIA
16 16:15 53 P SOGNADOR PORCIELLO SOFIA
17 16:18 54 P JONQUILLE DU CRAON D'URSO LUDOVICA MARIA
18 16:21 44 P BAUKE LIBROYA DE LUCIA VERA
19 16:24 1 P SBIRULINA CICALESE CHIARA NO
20 16:27 45 P SOGNADOR CALO' GABRIELLA
21 16:30 46 P JONQUILLE DU CRAON CAROZZA CHIARA
22 16:33 42 P SOGNADOR SGUEGLIA ELISA
23 16:36 43 P JONQUILLE DU CRAON VARLETTA FEDERICA

Iscritti 99

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu