Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
AVV. JUNIOR (5-11 ANNI)

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 121 C EMMA SANNINO SAMIRA
2 09:03 122 C ASIA SANNINO SAMIRA
3 09:06 28 C MARALISSA GERMANO CARMELA
4 09:09 27 C STELLA GALLO FLAVIA
5 09:12 70 C CLASS IMPRESSION SPARAGNA GABRIELE
6 09:15 82 C REIDEN VEROPALUMBO GAETANO ROSARIO NO
7 09:18 80 C APACHE SICIGNANO GIUSEPPE NO
8 09:21 91 C KOBAK VECE FRANCESCA
9 09:24 97 C NANCY MECCHI YUKI SOFA
10 09:27 101 C EMMA FUMAROLO ANTONIA MARIA
11 09:30 100 C ASIA FUMAROLO ANTONIA MARIA
12 09:33 25 C MARALISSA D'ANGELO GIULIANA
13 09:36 26 C STELLA FORMICOLA ILARIA
14 09:39 69 C CLASS IMPRESSION SPARAGNA ALESSANDRO
15 09:42 77 C REIDEN MARTONE ASIA NO
16 09:45 79 C APACHE SICIGNANO ELISABETTA NO
17 09:48 88 C KOBAK CAPUTO GAIA
18 09:51 94 C AURORA SANGIOVANNI ANGELICA
19 09:54 6 C INDIANA PELLINO JOSEPHINE
20 09:57 99 C EMMA PRISCO ALESSANDRA
21 10:00 98 C ASIA PRISCO ALESSANDRA
22 10:03 22 C MARALISSA D'ALESSIO SERENA
23 10:06 24 C STELLA D'ANGELO GINEVRA
24 10:09 96 C EMMA MECCHI YUKI SOFA
25 10:12 43 C DAISY GUERRIRO ANTONIO
26 10:15 33 C TAIMA DE LUCA GIADA
27 10:18 19 P BIONDA MICCIO FRANCESCA
28 10:21 36 P FORTUNELLA ARDOLINO JACOPO
29 10:24 30 P MAYA CHIEFFO LUIGIA
30 10:27 18 P BIONDA CARINO ALICE
31 10:30 34 P FORTUNELLA VENUTA ISIDE
32 10:33 13 P BIONDA SOZIO ILARIA
33 10:36 32 P FORTUNELLA CUOCO DENISE
34 10:39 87 P BREZZA VENUTA ISIDE
35 10:42 12 P BIONDA MACRI MARZIA
36 10:45 31 P FORTUNELLA CHIEFFO LUIGIA
37 10:48 11 P BIONDA GARZIA FRANCESCA
38 10:51 10 P BIONDA BANCO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 2
AVV. SENIOR (12-99 ANNI)

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 8 P INDIANA TARTAGLIONE MICHELE
2 10:03 109 C EMMA FICO MARTINA
3 10:06 108 C NANCY FICO MARTINA
4 10:09 17 C SPRING CERENZA GIORGIA
5 10:12 1 C INDIANA DI FUCCIA ILARIA
6 10:15 83 C DAISY PELLINO FRANCESCA
7 10:18 95 C PALOMA ZAGARIA NUNZIA
8 10:21 81 C MISS SOMMA DOMENICO NO
9 10:24 106 C EMMA FUMAROLO LUCIA
10 10:27 107 C NANCY FUMAROLO LUCIA
11 10:30 16 C SPRING PELLECCHIA GIUSEPPE
12 10:33 29 C DAISY DI FUCCIA MARTINA
13 10:36 93 C ASIA PALUMBO MARIA VITTORIA
14 10:39 105 C EMMA PRISCO ANDREJA
15 10:42 104 C NANCY PRISCO ANDREJA
16 10:45 14 C SPRING BARONE SIRIA
17 10:48 92 C GIOVE PALUMBO MARIA VITTORIA
18 10:51 102 C EMMA MASI CLAUDIA
19 10:54 103 C NANCY MASI CLAUDIA


 Ordine di partenza Premio 3
NOVICE JUNIOR (5-11 ANNI)

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 73 C BREZZA PAGLIARULO SOFIA
2 11:03 71 C TAIMA ARDOLINO REMO
3 11:06 90 C KOBAK ARANEO MELISSA
4 11:09 78 C APACHE DESIDERIO ANNAPIA NO
5 11:12 23 C COCCODRILLO D'ANGELO ANTONIO
6 11:15 20 C PEPPA CASTIELLO GAIA
7 11:18 39 C TAIMA SPERA GIULIA
8 11:21 89 C KOBAK ARANEO MICHELLE
9 11:24 74 C THAIMA PAGLIARULO VITO ANTONIO
10 11:27 41 C INDIANA GUERRIRO ANTONIO
11 11:30 21 C ARC COSTA AURORA
12 11:33 42 P MAYA PASCUCCI CRISTIAN
13 11:36 40 P BREZZA PASCUCCI CRISTIAN
14 11:39 38 P BREZZA SPERA GIULIA


 Ordine di partenza Premio 4
NOVICE SENIOR (12-99 ANNI)

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 72 P BREZZA DI ROSA NICOLE
2 12:03 51 P MAYA BORRIELLO MIA
3 12:06 58 P BREZZA PANZA ARIANNA
4 12:09 47 P MAYA D'AMBROSIO GAIA
5 12:12 55 P BREZZA PASCUCCIO ELYANA
6 12:15 52 P BREZZA DI CHIARA ANTONIA
7 12:18 54 P AMON TERRAZZANO FILIPPO MARIA
8 12:21 48 P MARINA TAURASI MARCO
9 12:24 49 P BREZZA TAURASI MARCO
10 12:27 119 C EMMA VECCHIONE ANNARITA
11 12:30 120 C NANCY VECCHIONE ANNARITA
12 12:33 4 C INDIANA MAROTTA ROBERTA
13 12:36 83 C DAISY PELLINO FRANCESCA
14 12:39 46 C TAIMA D'AMBROSIO GAIA
15 12:42 57 C MORGAN ZECCHINO LUCIANA
16 12:45 76 C REIDEN BUONTEMPO SALVATORE NO
17 12:48 117 C EMMA CAUTIERO EMILIA
18 12:51 118 C NANCY CAUTIERO EMILIA
19 12:54 1 C INDIANA DI FUCCIA ILARIA
20 12:57 3 C DAISY MAROTTA ROBERTA
21 13:00 44 C TAIMA CICCONE LAVINIA
22 13:03 45 C MORGAN CICCONE LAVINIA
23 13:06 75 C APACHE BUONTEMPO SALVATORE NO
24 13:09 116 C EMMA MOSCA ALESSANDRA
25 13:12 115 C NANCY MOSCA ALESSANDRA
26 13:15 56 C THAIMA PASCUCCIO ELYANA
27 13:18 114 C EMMA LEONE GIUSEPPINA PIA
28 13:21 113 C NANCY LEONE GIUSEPPINA PIA
29 13:24 50 C BREZZA BORRIELLO MIA
30 13:27 110 C EMMA FORMISANO FRANCESCO
31 13:30 111 C NANCY FORMISANO FRANCESCO


 Ordine di partenza Premio 5
YOUTH (9-15 ANNI)

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 86 C KOBAK PASCUCCIO NOEMI STELLA
2 13:03 60 C TAIMA BEVILACQUA MARIAGRAZIA
3 13:06 59 C LUNA BEVILACQUA MARIAGRAZIA
4 13:09 53 C MORGAN TERRAZZANO FILIPPO MARIA
5 13:12 72 P BREZZA DI ROSA NICOLE
6 13:15 52 P BREZZA DI CHIARA ANTONIA


 Ordine di partenza Premio 6
PRO (16-99 ANNI)

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 64 P MARINA FAMIGLIETTI ANNA LENA
2 14:03 63 P BREZZA FAMIGLIETTI ANNA LENA
3 14:06 66 C AMON SPARACO LUBOV
4 14:09 85 C KOBAK SCOLA ANTONIO MICHELE
5 14:12 4 C INDIANA MAROTTA ROBERTA
6 14:15 68 C CLASS IMPRESSION SPARAGNA FRANCESCO
7 14:18 67 C CH RIVER TOP CODY SPARAGNA FRANCESCO
8 14:21 65 C RIBOT SPARACO LUBOV
9 14:24 61 C MORGAN DI PRISCO MICHELE
10 14:27 62 C AMON DI PRISCO MICHELE
11 14:30 84 C KOBAK SPERA VALENTINA

Iscritti 119

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu