Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 3
FAMILIARIZZAZIONE CAT. PROMESSE - LIVELLO E - TEMPO LIMITE 5 MIN - E200

Ripresa E100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 16 C JUNIPER LH GUZZELLA ELENA LUISA MARIA


 Ordine di partenza Premio 4
FAMILIARIZZAZIONE CAT. EMERGENTI - LIVELLO F - TEMPO LIMITE 6 MIN - F100

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 14 C GLORIOSO II RUGGIN INGA PAULA
2 12:06 13 C ADIESTRADO ALTAJARA RUGGIN INGA PAULA


 Ordine di partenza Premio 5
FAMILIARIZZAZIONE CAT. AVANZATI - LIVELLO M - TEMPO LIMITE 6 MIN - M100

Ripresa M100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 11 C RAFAEL BOVI VIVIANA ROBERTA
2 13:06 4 C CAMPEON INTRA MIRIAM
3 13:12 5 C CALIGOLA CAMPAGNOLO CECILIA


 Ordine di partenza Premio 10
CAMPIONATO DEBUTTANTI ID20/ID30 - PRIMA PROVA 2 LUGLIO - ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 34 C QUEEN DORATA FERRARI SIMONA
2 08:08 31 P BALLINDOWN RICHY PASINETTI GRETA
3 08:16 29 P PINGUINO BERTOLINI SAMUELE
4 08:24 24 P MORANGARRIFF MOLLY BELLATO MATILDE
5 08:32 12 P PAOLA CONSIGLIO CHIARA
6 08:40 32 P SISI TYBLOVA ELISKA
7 08:48 30 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
8 08:56 27 P DIRTY PANUCCIO GIORGIA
10 09:12 7 P FULMINE INZIS BEATRICE


 Ordine di partenza Premio 12
CAMPIONATO ESORDIENTI E80/E100 - PRIMA PROVA 2 LUGLIO - E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 19 C ZETNA ROSSI ARIANNA
2 08:08 8 C A MUSO DURO CASATI GIORGIA
3 08:16 17 P JERRY MARVULLI ALICE
4 08:24 39 P FULMINE CREMONINI MARTINA
5 08:32 6 P CEULAN CYFFIN CREMONINI MARGHERITA
6 08:40 10 P JERRY D'AMORE NIANDUO
7 08:48 22 P KATTELUNA PESCE FLAVIA
8 08:56 2 P LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
9 09:04 9 P JERRY DOPERTI LINDA


 Ordine di partenza Premio 13
CAT. OPEN E80 - 2 LUGLIO

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 25 P TORO RANZANI MATILDE
2 08:08 15 C A MUSO DURO BIANCHI MARIANNA


 Ordine di partenza Premio 14
CAMPIONATO PROMESSE E200/E210 - PRIMA PROVA 2 LUGLIO - E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 37 C ELEGIDO CLXXIII CRIVELLARO SERGIO
2 08:08 18 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
3 08:16 23 C KORLENDY S BRAVIN PAOLA IRENE
4 08:24 16 C JUNIPER LH GUZZELLA ELENA LUISA MARIA
5 08:32 3 P LOVE DE LA DORE KAUFELER ANNAMARIA


 Ordine di partenza Premio 16
CAMPIONATO EMERGENTI F100/F110 - PRIMA PROVA 2 LUGLIO - F100

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 20 C ELENA RS BIANCHI GABRIELE
2 08:08 14 C GLORIOSO II RUGGIN INGA PAULA


 Ordine di partenza Premio 17
CAT. OPEN F100 - 2 LUGLIO

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 13 C ADIESTRADO ALTAJARA RUGGIN INGA PAULA


 Ordine di partenza Premio 18
CAMPIONATO AVANZATI M100/M200 - PRIMA PROVA 2 LUGLIO - M100

Ripresa M100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 11 C RAFAEL BOVI VIVIANA ROBERTA
2 08:08 4 C CAMPEON INTRA MIRIAM
3 08:16 5 C CALIGOLA CAMPAGNOLO CECILIA


 Ordine di partenza Premio 30
CAMPIONATO DEBUTTANTI ID20/ID30 - SECONDA PROVA 3 LUGLIO - ID30

Ripresa ID30
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 34 C QUEEN DORATA FERRARI SIMONA
2 08:08 31 P BALLINDOWN RICHY PASINETTI GRETA
3 08:16 29 P PINGUINO BERTOLINI SAMUELE
5 08:32 7 P FULMINE INZIS BEATRICE
6 08:40 32 P SISI TYBLOVA ELISKA
7 08:48 30 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
8 08:56 24 P MORANGARRIFF MOLLY BELLATO MATILDE
9 09:04 12 P PAOLA CONSIGLIO CHIARA


 Ordine di partenza Premio 32
CAMPIONATO ESORDIENTI E80/E100 - SECONDA PROVA 3 LUGLIO - E100

Ripresa E100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 19 C ZETNA ROSSI ARIANNA
2 08:08 8 C A MUSO DURO CASATI GIORGIA
3 08:16 17 P JERRY MARVULLI ALICE
4 08:24 39 P FULMINE CREMONINI MARTINA
5 08:32 6 P CEULAN CYFFIN CREMONINI MARGHERITA
6 08:40 10 P JERRY D'AMORE NIANDUO
7 08:48 22 P KATTELUNA PESCE FLAVIA
8 08:56 2 P LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
9 09:04 9 P JERRY DOPERTI LINDA


 Ordine di partenza Premio 33
CAT. OPEN E100 - 3 LUGLIO

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 33 C LAVIGNA SOLDATI LUCIA


 Ordine di partenza Premio 34
CAMPIONATO PROMESSE E200/E210 - SECONDA PROVA 3 LUGLIO - E210

Ripresa E210
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 37 C ELEGIDO CLXXIII CRIVELLARO SERGIO
2 08:08 18 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
3 08:16 23 C KORLENDY S BRAVIN PAOLA IRENE
4 08:24 16 C JUNIPER LH GUZZELLA ELENA LUISA MARIA
5 08:32 3 P LOVE DE LA DORE KAUFELER ANNAMARIA


 Ordine di partenza Premio 35
CAT. OPEN E210 - 3 LUGLIO

Ripresa E210
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 33 C LAVIGNA SOLDATI LUCIA


 Ordine di partenza Premio 36
CAMPIONATO EMERGENTI F100/F110 - SECONDA PROVA 3 LUGLIO - F110

Ripresa F110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 20 C ELENA RS BIANCHI GABRIELE
2 08:08 14 C GLORIOSO II RUGGIN INGA PAULA


 Ordine di partenza Premio 38
CAMPIONATO AVANZATI M100/M200 - SECONDA PROVA 3 LUGLIO - M200

Ripresa M200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 11 C RAFAEL BOVI VIVIANA ROBERTA
2 08:08 4 C CAMPEON INTRA MIRIAM
3 08:16 5 C CALIGOLA CAMPAGNOLO CECILIA


 Ordine di partenza Premio 50
FREESTYLE INDIVIDUALE LIV. E

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 36 C AVALON M ZORZAN GRETA
2 08:08 2 P LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE


 Ordine di partenza Premio 51
FREESTYLE INDIVIDUALE LIV. F

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 13 C ADIESTRADO ALTAJARA RUGGIN INGA PAULA


 Ordine di partenza Premio 54
FREESTYLE A SQUADRE LIV. LIBERO

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 1 C AVALON M BELLONI ALESSIA
2 08:08 38 P LOVE DE LA DORE PAROLA GIADA

Iscritti 71

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1166-D  del 01/07/2022 - 03/07/2022
CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE
[Iscriz aperte]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) ID20 del 01/07/2022
FAMILIARIZZAZIONE CAT. DEBUTTANTI - LIVELLO ID - TEMPO LIMITE 5 MIN - ID20, Ripresa ID20
   !
2) E60 del 01/07/2022
FAMILIARIZZAZIONE CAT. ESORDIENTI - LIVELLO E - TEMPO LIMITE 5 MIN - E80, Ripresa E60
   !
3) E100 del 01/07/2022
FAMILIARIZZAZIONE CAT. PROMESSE - LIVELLO E - TEMPO LIMITE 5 MIN - E200, Ripresa E100
   !
4) F100 del 01/07/2022
FAMILIARIZZAZIONE CAT. EMERGENTI - LIVELLO F - TEMPO LIMITE 6 MIN - F100, Ripresa F100
   !
5) M100 del 01/07/2022
FAMILIARIZZAZIONE CAT. AVANZATI - LIVELLO M - TEMPO LIMITE 6 MIN - M100, Ripresa M100
   !
6) M100 del 01/07/2022
FAMILIARIZZAZIONE CAT. FREESTYLE - LIVELLO OVER M - TEMPO LIMITE 6 MIN, Ripresa M100
   !
10) ID20 del fra 7 gg
CAMPIONATO DEBUTTANTI ID20/ID30 - PRIMA PROVA 2 LUGLIO - ID20, Ripresa ID20
   !
11) ID20 del fra 7 gg
CAT. OPEN ID20 - 2 LUGLIO, Ripresa ID20
   !
12) E80 del fra 7 gg
CAMPIONATO ESORDIENTI E80/E100 - PRIMA PROVA 2 LUGLIO - E80, Ripresa E80
   !
13) E80 del fra 7 gg
CAT. OPEN E80 - 2 LUGLIO, Ripresa E80
   !
14) E200 del fra 7 gg
CAMPIONATO PROMESSE E200/E210 - PRIMA PROVA 2 LUGLIO - E200, Ripresa E200
   !
15) E200 del fra 7 gg
CAT. OPEN E200 - 2 LUGLIO, Ripresa E200
   !
16) F100 del fra 7 gg
CAMPIONATO EMERGENTI F100/F110 - PRIMA PROVA 2 LUGLIO - F100, Ripresa F100
   !
17) F100 del fra 7 gg
CAT. OPEN F100 - 2 LUGLIO, Ripresa F100
   !
18) M100 del fra 7 gg
CAMPIONATO AVANZATI M100/M200 - PRIMA PROVA 2 LUGLIO - M100, Ripresa M100
   !
19) M100 del fra 7 gg
CAT. OPEN M100 - 2 LUGLIO, Ripresa M100
   !
30) ID30 del 03/07/2022
CAMPIONATO DEBUTTANTI ID20/ID30 - SECONDA PROVA 3 LUGLIO - ID30, Ripresa ID30
   !
31) ID30 del 03/07/2022
CAT. OPEN ID30 - 3 LUGLIO, Ripresa ID30
   !
32) E100 del 03/07/2022
CAMPIONATO ESORDIENTI E80/E100 - SECONDA PROVA 3 LUGLIO - E100, Ripresa E100
   !
33) E100 del 03/07/2022
CAT. OPEN E100 - 3 LUGLIO, Ripresa F100
   !
34) E210 del 03/07/2022
CAMPIONATO PROMESSE E200/E210 - SECONDA PROVA 3 LUGLIO - E210, Ripresa E210
   !
35) E210 del 03/07/2022
CAT. OPEN E210 - 3 LUGLIO, Ripresa E210
   !
36) F110 del 03/07/2022
CAMPIONATO EMERGENTI F100/F110 - SECONDA PROVA 3 LUGLIO - F110, Ripresa F110
   !
37) F110 del 03/07/2022
CAT. OPEN F110 - 3 LUGLIO, Ripresa F110
   !
38) M200 del 03/07/2022
CAMPIONATO AVANZATI M100/M200 - SECONDA PROVA 3 LUGLIO - M200, Ripresa M200
   !
39) M200 del 03/07/2022
CAT. OPEN M200 - 3 LUGLIO, Ripresa M200
   !
50) E80 del 03/07/2022
FREESTYLE INDIVIDUALE LIV. E, Ripresa E80
   !
51) F100 del 03/07/2022
FREESTYLE INDIVIDUALE LIV. F, Ripresa F100
   !
52) M100 del 03/07/2022
FREESTYLE INDIVIDUALE LIV. M, Ripresa M100
   !
53) M100 del 03/07/2022
FREESTYLE INDIVIDUALE LIV. 'OVER M', Ripresa M100
   !
54) ID20 del 03/07/2022
FREESTYLE A SQUADRE LIV. LIBERO, Ripresa ID20
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu