Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE CON PASSAGGI OBBLIGATI

SENZA TEMPO
Aggiornato a 07/03/2019 11:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:32 60 P JIGME MONTICELLI REGINA
2 08:30 58 P MIRTILLA DONZELLI VIOLA
3 08:34 7 P MORGANA MILANI GIULIA
4 08:36 37 P HEDERA ACQUATI SIMONE
5 08:38 51 P TIRLI DELLE SELVACCE TOSCHI MARCO ANDREA
6 08:40 13 P IT'A MARK ADAMI VITTORIO
7 08:42 56 P ESTONIA BIOMQVIST FELICIA
8 08:44 59 P MIRTILLA DI BITETTO LUCA
9 08:46 9 P PEGGY VILLA ELENA
10 08:48 67 P SPIRIT BRAMBILLA GIORGIA
11 08:50 36 P HEDERA CORNO LEONARDO
12 08:52 38 P BLACK LOLA PENNATI CRISTIAN
13 08:54 6 P RONNY BERTOLINO EMMA NELLA
14 08:56 50 P TIRLI DELLE SELVACCE SCACCABAROZZI VIOLA
15 08:58 55 P ESTONIA MASINI ASIA
16 09:00 35 P HEDERA MAGNI ZOE


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 30CM DI PRECISIONE CON PASSAGGI OBBLIGATI

SENZA TEMPO
Aggiornato a 01/02/2019 14:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:05 70 P CHIPIE DE L'ARBALOU CAZZANIGA MOIRA
2 09:07 6 P RONNY BERTOLINO EMMA NELLA
3 09:09 15 P IT'A MARK GALBUSERA ALESSIA
4 09:11 12 P POCAONDA CELESTE CAMILLA
5 09:13 5 P RONNY PIGOLI SARA
6 09:15 60 P JIGME MONTICELLI REGINA
7 09:17 16 P TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
8 09:19 9 P PEGGY VILLA ELENA
9 09:21 61 P SPEEDY BANFI LAVINIA
10 09:23 14 P IT'A MARK MEREGALLI VIOLA SARA
11 09:25 11 P POCAONDA CASADIO VIOLA
12 09:27 17 P ITS MARK RADAELLI MELISSA
13 09:29 54 P ESTONIA VINETTI BERETTA LARA
14 09:31 7 P MORGANA MILANI GIULIA
15 09:33 4 P RONNY SARDI BEATRICE SARA
16 09:35 40 C WIE BITTE POLETTI EDOARDO
17 09:37 45 C AMANTE MIO CARETTI BEATRICE
18 09:39 10 C PEGGY PIANI ALLEGRA
19 09:41 39 C WIE BITTE BATTISTI GIACOMO
20 09:43 52 P TIRLI DELLE SELVACCE CASSANMAGNAGO CRISTINA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 50CM DI PRECISIONE CON PASSAGGI OBBLIGATI

SENZA TEMPO
Aggiornato a 01/02/2019 14:48
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 60 P JIGME MONTICELLI REGINA
0 00:00 61 P SPEEDY BANFI LAVINIA
1 09:50 66 P NERINA CAZZANIGA MOIRA
2 09:51 5 P RONNY PIGOLI SARA
3 09:53 19 P MILKA DI MICELI GIORGIA SOFIA
4 09:55 12 P POCAONDA CELESTE CAMILLA
5 09:57 70 P CHIPIE DE L'ARBALOU CAZZANIGA MOIRA
6 09:59 54 P ESTONIA VINETTI BERETTA LARA
7 10:01 4 P RONNY SARDI BEATRICE SARA
8 10:02 64 P SEVILLE BROGI SOFIA
9 10:04 52 P TIRLI DELLE SELVACCE CASSANMAGNAGO CRISTINA
10 10:06 11 P POCAONDA CASADIO VIOLA
11 10:08 18 P MILKA CASTELLI GINEVRA
12 10:10 40 C WIE BITTE POLETTI EDOARDO
13 10:12 45 C AMANTE MIO CARETTI BEATRICE
14 10:13 65 C TORERO DILONARDO LUCREZIA
15 10:15 39 C WIE BITTE BATTISTI GIACOMO
16 10:17 71 C SPY MORE BARUFFALDI CARLO
17 10:19 74 C DEA BRAMBILLA GIORGIA
18 10:21 62 P SPEEDY CASTIGLIONI AGATA
19 10:23 10 C PEGGY PIANI ALLEGRA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 60CM DI PRECISIONE CON JOLLY

SENZA TEMPO
Aggiornato a 01/02/2019 15:03
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 24 C VISIR RUSSOTTO ELEONORA
1 10:25 66 P NERINA CAZZANIGA MOIRA
2 10:26 42 P JARKO FRIGO ATTILIO
3 10:28 25 P SILVER VILLA MADDALENA
4 10:30 53 P TIRLI DELLE SELVACCE CORRADINI SABRINA
5 10:32 64 P SEVILLE BROGI SOFIA
6 10:34 44 P JOEY III VIVIANI SOFIA
7 10:36 23 P MILKA FUMAGALLI CAMILLA
8 10:37 41 P JARKO FAINI FEDERICA
9 10:39 21 P TEPPISTA GAFFULLI MARCO
10 10:41 49 C VONDEIUS PANZERI MARTA
11 10:43 69 C DEA STUCCHI RICCARDO
12 10:45 22 C VISIR GAFFULLI STEFANIA
13 10:47 63 C LABELLE BRIGADA GIORGIA
14 10:48 65 C TORERO DILONARDO LUCREZIA
15 10:50 48 C VONDEIUS CRUCIANI ELEONORA
16 10:52 46 C AMANTE MIO BRAMBILLA GIORGIA
17 10:54 20 C VISIR GAFFULLI ANASTASIA
18 10:56 57 P ESTONIA STUCCHI RICCARDO
19 10:58 71 C SPY MORE BARUFFALDI CARLO


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 01/02/2019 15:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:20 42 P JARKO FRIGO ATTILIO
2 11:21 30 P BALLY BOY BERTOLDO MALAIKA
3 11:23 44 P JOEY III VIVIANI SOFIA
4 11:25 27 P PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
5 11:27 29 P BALLY BOY BRIVIO ALICE
6 11:29 43 C SIM DI SAN'TANGELO LISENO GAIA FRANCESCA
7 11:31 28 C SOLAMENTE MIO VALAGUSSA ALESSIA
8 11:32 47 C VONDEIUS MAZZUCCHELLI GIULIA
9 11:34 26 C ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
10 11:36 74 C DEA BRAMBILLA GIORGIA
11 11:38 53 P TIRLI DELLE SELVACCE CORRADINI SABRINA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 01/02/2019 15:06
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 3 P WIATR PONY SPORT PRIZZI CATERINA
0 00:00 31 C FREESTYLE PRIZZI STEFANO
1 11:45 43 C SIM DI SAN'TANGELO LISENO GAIA FRANCESCA
2 11:46 32 C ICY MOON MOGICATO ILARIA
3 11:48 34 C FREESTYLE PRIZZI CATERINA
4 11:50 47 C VONDEIUS MAZZUCCHELLI GIULIA
5 11:52 33 C SOLAMENTE MIO POZZI ELEONORA
6 11:54 72 C CONTE ARGO PIERSIGILLI VIVIANA
7 11:56 73 C ORO SANTAMARIA BONAMORE ALLEGRA LUCREZIA
8 11:57 30 P BALLY BOY BERTOLDO MALAIKA
9 11:59 41 P JARKO FAINI FEDERICA

Iscritti 99

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu