Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIE TENUTI - RIDE FOR FUN A TEMA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 30/03/2019 15:28
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 145 C D FUNTO' SOPHIE
0 00:00 14 C D SIRONI GIORGIA
1 09:00 5 P APRIL LOVE DI SERI GIACOMO
2 09:03 105 P SPAZZOLA MAGALINI ALBERTO
3 09:06 109 P FATI AGNOLI SOFIA LAURA
4 09:09 132 P ESTONIA TOSCHI MARCO ANDREA
5 09:12 144 P CEDRIC RIVA BEATRICE
6 09:15 131 P TIRLI DELLE SELVACCE COLOMBO EDOARDO PAOLO
7 09:18 45 P SPAZZOLA ABDELLATIF SARA
8 09:21 135 P HEDERA LA FRANCA MIRIAM
9 09:24 44 P SPAZZOLA SCOLA GILDA
10 09:27 139 P ANUK DONZELLI VIOLA
11 09:30 46 P SPAZZOLA FUMAGALLI LAVINIA
12 09:33 124 P ESTONIA ROSOLEN MADDALENA
13 09:36 134 P HEDERA MAYA DE TOFFOL
14 09:39 38 P CEDRIC MAGLIA GABRIELE ANDREA
15 09:42 37 P SPAZZOLA MOLTENI MAREA
16 09:45 160 P ESTORIA MONSALVO REBECCA


 Ordine di partenza Premio 2
BARRIERE A TERRA A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

A TEMPO
Aggiornato a 30/03/2019 15:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 42 P CEDRIC CORTI MATILDE
2 09:47 132 P ESTONIA TOSCHI MARCO ANDREA
3 09:49 61 P SARA MASCALI NICOLAS PIETRO
4 09:51 13 P AMBIZIOSA VESCOVO LETIZIA
5 09:53 145 C D FUNTO' SOPHIE
6 09:55 131 P TIRLI DELLE SELVACCE COLOMBO EDOARDO PAOLO
7 09:57 152 P SPIRIT STEFANONI GAIA
8 09:59 124 P ESTONIA ROSOLEN MADDALENA
9 10:01 115 P BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
10 10:03 135 P HEDERA LA FRANCA MIRIAM
11 10:05 97 P NOW GONE FOR GOOD VIGANO' ARIANNA
12 10:07 149 P MIRANDA NEMBRINI GINEVRA
13 10:09 128 P ESTONIA BIOMQVIST FELICIA
14 10:11 116 P ANNA'S HOF ELLIE PISONI ELISA
15 10:13 60 P SARA PIZZAGALLI MADDALENA
16 10:15 6 P AMBIZIOSA DI SERI LAVINIA
17 10:17 104 C D LANZOTTI GIULIA
18 10:19 91 P NOW GONE FOR GOOD RUFFOLO RICCARDO
19 10:21 41 P CEDRIC LUPI TIMINI PAOLA
20 10:23 129 P TIRLI DELLE SELVACCE VAN RENNES AMY ALBERTINA
21 10:25 47 P SARA PIZZAGALLI MADDALENA
22 10:27 153 P MIRANDA SCIGLIANO NOEMI
23 10:29 134 P HEDERA MAYA DE TOFFOL
24 10:31 14 C D SIRONI GIORGIA
25 10:33 154 C SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
26 10:35 43 P SARA ADAMI VITTORIO
27 10:37 160 P ESTORIA MONSALVO REBECCA
28 10:39 163 P MIRANDA PICKERING SARAH
29 10:41 162 P ARABA RUNDO SARA


 Ordine di partenza Premio 3
30 CM A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

A TEMPO
Aggiornato a 30/03/2019 15:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 152 P SPIRIT STEFANONI GAIA
2 10:41 16 P YO YO MCGUINNESS LIAM EDWARD
3 10:43 81 P MISS MYSTIQUE ANDREOLI ANGELICA
4 10:45 115 P BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
5 10:47 40 P SHADY REDAELLI MARIAVITTORIA (MAVI)
6 10:49 129 P TIRLI DELLE SELVACCE VAN RENNES AMY ALBERTINA
7 10:51 106 C D MAGALINI GINEVRA
8 10:52 121 P LEGOLAS ZAFFUTO FILIPPO
9 10:54 39 P CEDRIC PELLEGATTA LETIZIA
10 10:56 128 P ESTONIA BIOMQVIST FELICIA
11 10:58 116 P ANNA'S HOF ELLIE PISONI ELISA
12 11:00 112 P FATI FRASSINELLI ELISA
13 11:02 11 P APRIL LOVE MONTAGNA GAIA
14 11:03 15 P YO YO FUMAGALLI CAMILLA
15 11:05 72 P FATI STAIANO MILA
16 11:07 159 P CEDRIC LUPERTO SARA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 30/03/2019 15:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 27 P MILKA PELLEGATTA LETIZIA
2 13:02 59 P RONNY BERTOLINO EMMA NELLA
3 13:04 151 P SILVER FUMAGALLI CAMILLA
4 13:06 64 P VISIR LANTILLO IRENE
5 13:08 52 P PEGGY VILLA ELENA
6 13:10 26 P MILKA RADAELLI MELISSA
7 13:12 92 P CALVARO RADICE LUCIA
8 13:14 159 P CEDRIC LUPERTO SARA
9 13:16 57 C BORNEO BORGHI AURORA MARIA
10 13:18 58 C PEGGY BUTERA RICCARDO
11 13:20 2 C IONIS BULAI SOFIA
12 13:22 56 C BORNEO ISACCHI ESTER
13 13:24 51 C PEGGY MILANI GIULIA
14 13:26 25 P SARA DURANTE SANDY
15 13:28 28 P TEPPISTA MAGALINI GINEVRA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 50CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 30/03/2019 15:41
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 32 P TEPPISTA LANTILLO ALICE
1 13:30 142 P KILTOMER GIRL MONTICELLI REGINA
2 13:31 65 P MILKA MEREGALLI VIOLA SARA
3 13:33 71 P POCAONDA CELESTE CAMILLA
4 13:35 28 P TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
5 13:37 141 P SPEEDY MONTICELLI REGINA
6 13:39 54 P RONNY PIGOLI SARA
7 13:41 125 P CYRANO CARETTI BEATRICE
8 13:42 53 P RONNY SARDI BEATRICE SARA
9 13:44 140 P SPEEDY CASTIGLIONI AGATA
10 13:46 100 P DAEL 45 FERRARI SOFIA
11 13:48 1 P APRIL LOVE BESANA EMMA
12 13:50 136 P ALTAIR STUCCHI RICCARDO
13 13:52 50 P RONNY PIAN ALLEGRA
14 13:53 102 C MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
15 13:55 2 C IONIS BULAI SOFIA
16 13:57 62 C IDOLO POZZI CHIARA
17 13:59 9 C NIBBIO DEL MARUCCHETTONE IANNELLI IRENE
18 14:01 70 C IDOLO RIVA MATIDE
19 14:03 156 C SPEEDY BOIN CECILIA
20 14:04 48 C FERULA DELLA LOGGIA RIBOLDI AURELIO
21 14:06 56 C BORNEO ISACCHI ESTER
22 14:08 57 C BORNEO BORGHI AURORA MARIA
23 14:10 52 P PEGGY VILLA ELENA
24 14:12 66 P SONI LANTILLO ALICE


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 30/03/2019 15:46
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 138 P JOEY III VIVIANI SOFIA
0 00:00 137 P ALTAIR DALOISO ANNA
0 00:00 15 P YO YO FUMAGALLI CAMILLA
0 00:00 130 P CYRANO LISENO GAIA FRANCESCA
0 00:00 31 P SONI GAFFULLI MARCO
1 14:30 94 P PHIL D'ERE GROVA VIVIANA MARIA
2 14:32 125 P CYRANO CARETTI BEATRICE
3 14:35 50 P RONNY PIAN ALLEGRA
4 14:38 67 P MILKA FUMAGALLI CAMILLA
5 14:41 119 P BALLINDOWN RICHY CAZZANIGA MOIRA
6 14:44 66 P SONI LANTILLO ALICE
7 14:47 136 P ALTAIR STUCCHI RICCARDO
8 14:49 1 P APRIL LOVE BESANA EMMA
9 14:52 75 P ARAGORN THE PROUD BERGHINO RACHELE
10 14:55 111 P CLOGHEEN BIRDY DELL'ORTO LETIZIA
11 14:58 71 P POCAONDA CELESTE CAMILLA
12 15:01 3 C FESTUCA CONSONNI ARIANNA
13 15:04 93 C QUENTIN FLY TERUZZI MASSIMILIANO CARLO
14 15:06 55 C GEDANITA FANTI ALESSIA
15 15:09 86 C GIBSY II CONTI SOFIA
16 15:12 30 C VILKA DINI ALESSANDRA
17 15:15 123 C VONDEIUS STOLFI LAURA
18 15:18 4 C FESTUCA DE BENETTI LUCREZIA
19 15:21 103 C FANTASY PALA EMANUELA
20 15:23 9 C NIBBIO DEL MARUCCHETTONE IANNELLI IRENE
21 15:26 143 C LABELLE BRIGADA GIORGIA
22 15:29 102 C MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
23 15:32 7 C CLARINA GSPANDL GIORGIA
24 15:35 29 C VISIR CRIVELLARO CHIARA
25 15:38 101 C DAKTIL MARELLI MARTINA
26 15:40 127 C VONDEIUS CRUCIANI ELEONORA
27 15:43 8 C FESTUCA IANNELLI DAVIDE
28 15:46 53 P RONNY SARDI BEATRICE SARA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 70CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 30/03/2019 15:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:50 108 P FATI PASOTTI CAROLA CHIARA
2 15:53 12 P CICCIO PUPPO NOEMI
3 15:56 138 P JOEY III VIVIANI SOFIA
4 15:59 82 P RUGO GIANNONE BIANCA
5 16:02 24 P SONY VILLA MADDALENA
6 16:05 83 P FATI GIANNONE BIANCA
7 16:08 137 P ALTAIR DALOISO ANNA
8 16:11 113 P ROMINA FRASSINELLI ELISA
9 16:14 10 P AMBIZIOSA LETTIERI AURORA
10 16:17 81 P MISS MYSTIQUE ANDREOLI ANGELICA
11 16:20 130 P CYRANO LISENO GAIA FRANCESCA
12 16:23 68 P BROWN PETE GAFFULLI STEFANIA
13 16:26 72 P FATI STAIANO MILA
14 16:29 118 C CHIPIE DE L CAZZANIGA MOIRA
15 16:32 146 C VISIR GAFFULLI STEFANIA
16 16:35 7 C CLARINA GSPANDL GIORGIA
17 16:38 55 C GEDANITA FANTI ALESSIA
18 16:41 117 C TORERO DILONARDO LUCREZIA
19 16:44 126 P BROWN DOLLY KULLMANN ALICE
20 16:47 119 P BALLINDOWN RICHY CAZZANIGA MOIRA
21 16:50 158 C KILTOMER GIRL SASSONE GAIA
22 16:53 157 C KILTOMER GIRL MASSARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 80CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 30/03/2019 15:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:45 87 P AUTUMN REIN ANNONI CHIARA
2 16:48 49 P CICCIO GEDDA GAIA
3 16:51 82 P RUGO GIANNONE BIANCA
4 16:54 138 P JOEY III VIVIANI SOFIA
5 16:57 81 P MISS MYSTIQUE ANDREOLI ANGELICA
6 17:00 137 P ALTAIR DALOISO ANNA
7 17:03 114 P LOOKOUT MISTY BREEZE RUNDO ALICE
8 17:06 10 P AMBIZIOSA LETTIERI AURORA
9 17:09 113 P ROMINA FRASSINELLI ELISA
10 17:12 130 P CYRANO LISENO GAIA FRANCESCA
11 17:15 77 P ARAGORN THE PROUD SCHIEPPATI ALESSIA
12 17:18 12 P CICCIO PUPPO NOEMI
13 17:21 110 P LOOKOUT MISTY BREEZE ARTIOLI MARIA VITTORIA
14 17:24 126 P BROWN DOLLY KULLMANN ALICE
15 17:27 78 P PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
16 17:30 120 P DOWNSIDE ABBEY CAZZANIGA MOIRA
17 17:33 127 C VONDEIUS CRUCIANI ELEONORA
18 17:36 147 C ALME COLOMBO DAVID
19 17:39 158 C KILTOMER GIRL SASSONE GAIA
20 17:42 107 C ALTON ROAD PIACENTINI MARCO
21 17:45 133 C BOY S INTROCASO MARTINA
22 17:48 98 P CLOGHEEN BIRDY CROTTI ELISABETH
23 17:51 34 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
24 17:54 35 C BROWN PETE CHIN CAMILLA NEMI
25 17:57 123 C VONDEIUS STOLFI LAURA
26 18:00 33 C LADY JANE CASTAGNA ANITA
27 18:03 157 C KILTOMER GIRL MASSARO GIORGIA
28 18:06 161 P GOLDI BRAMBILLA GIORGIA
29 18:09 118 C CHIPIE DE L CAZZANIGA MOIRA
30 18:12 117 C TORERO DILONARDO LUCREZIA
31 18:15 80 C TEX AMERICA DE TOMASI LUCREZIA
32 18:18 55 C GEDANITA FANTI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 90CM A PUNTI CON JOLLY

Difficolta' progressive e joker
Aggiornato a 30/03/2019 15:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:15 81 P MISS MYSTIQUE ANDREOLI ANGELICA
2 18:18 22 P BALLY BOY BERTOLDO MALAIKA
3 18:21 113 P ROMINA FRASSINELLI ELISA
4 18:24 99 P CLOGHEEN BIRDY MARVASI ELEONORA
5 18:27 82 P RUGO GIANNONE BIANCA
6 18:30 95 P PHIL D'ERE NARDO MARTINA
7 18:33 79 P MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
8 18:36 87 P AUTUMN REIN ANNONI CHIARA
9 18:39 78 P PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
10 18:42 21 P BALLY BOY BRIVIO ALICE
11 18:45 76 P ARAGORN THE PROUD FICHERA CHIARA
12 18:48 148 C GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
13 18:51 96 C LORELIN MORETTI BIANCA ISA
14 18:54 23 C FREESTYLE VILLA RAFFAELA
15 18:57 73 C NUVOLA DI SANTA MARTA MACARIO SOFIA
16 19:00 20 C ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
17 19:03 90 C ULTRAVOGUE FLY GARBAGNATI ISABELLA
18 19:06 36 C MR STAMPY PRIZZI CATERINA
19 19:09 85 C QUENTIN FLY ROMITI ELISABETTA
20 19:12 80 C TEX AMERICA DE TOMASI LUCREZIA
21 19:15 133 C BOY S INTROCASO MARTINA
22 19:18 88 C LORELIN VISMARA ALESSIA
23 19:21 34 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
24 19:24 33 C LADY JANE CASTAGNA ANITA
25 19:27 164 C KIR ROYAL MACARIO SOFIA
26 19:30 165 C KIR ROYAL DELLA CROCE VIRGINIA HANEN


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 100CM A PUNTI CON JOLLY

Difficolta' progressive e joker
Aggiornato a 30/03/2019 15:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:25 79 P MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
2 19:28 78 P PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
3 19:31 18 C HALLO HALLO POZZI ELEONORA
4 19:34 148 C GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
5 19:37 69 C QUIGLY CEREDA ELISA
6 19:40 80 C TEX AMERICA DE TOMASI LUCREZIA
7 19:43 36 C MR STAMPY PRIZZI CATERINA
8 19:46 89 C OKLEY FLAMME BARBERA VIOLA
9 19:49 17 C HALLO HALLO TRABALLI CLAUDIA MARIA
10 19:52 147 C ALME COLOMBO DAVID
11 19:55 73 C NUVOLA DI SANTA MARTA MACARIO SOFIA
12 19:58 19 C QUIEGLY MOGICATO ILARIA
13 20:01 165 C KIR ROYAL DELLA CROCE VIRGINIA HANEN

Iscritti 229

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu