Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA OPEN

SENZA TEMPO
Aggiornato a 29/03/2019 11:21
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 42 P FINBAR APPIANI LUCA
1 09:30 6 P ASTRID CINDOLO AURORA
2 09:31 44 P BULLO ROSATO SARA
3 09:33 22 P YARA BERTANI MARGHERITA
4 09:34 4 P NERINA CONSONNI ANGELICA
5 09:36 23 C NANA GUERCIONI LAVINIA
6 09:37 18 P TIFFANY LOMBARDO ADRIANO
7 09:39 20 P YARA GUERCIONI GINEVRA
8 09:40 2 P ASTRID SACCHI AURORA
9 09:42 3 P ONDINA CAPUANO CARLOTTA
10 09:43 19 P YARA ROSANO LORENZO


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A10

A TEMPO
Aggiornato a 29/03/2019 11:31
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 24 P NANA MAURI REBECCA
1 10:00 25 P NANA ANGIOLICCHIO ALICE
2 10:02 4 P NERINA CONSONNI ANGELICA
3 10:05 19 P YARA ROSANO LORENZO
4 10:08 44 P BULLO ROSATO SARA
5 10:10 2 P ASTRID SACCHI AURORA
6 10:13 23 C NANA GUERCIONI LAVINIA
7 10:16 3 P ONDINA CAPUANO CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA B10

A TEMPO
Aggiornato a 29/03/2019 11:34
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 42 P FINBAR APPIANI LUCA
0 00:00 16 P PICOLO DE LAMONI VERGEAT ALICE
1 10:30 15 P MINESTRA SIRONI BEATRICE
2 10:32 6 P ASTRID CINDOLO AURORA
3 10:35 13 P PENNY LLOBET CASILDA
4 10:37 1 P GALAK DE L CITTERIO ALESSANDRO
5 10:40 27 P BIANCHINA RASORI CLARA
6 10:42 28 P BLAKY GRIGIS MATILDE
7 10:45 9 P CAS FIRE BERTOGNA GIADA
8 10:47 4 P NERINA CONSONNI ANGELICA
9 10:50 12 P MINESTRA CARMINATI ALESSIA
10 10:52 2 P ASTRID SACCHI AURORA
11 10:55 11 P TIFFANY RONDELLI LUDOVICA
12 10:57 26 P BIANCHINA VARGIU CAROLA
13 11:00 14 P PICOLO DE LAMONI LLOBET INES
14 11:02 46 P SMOKEY GOIA ARIANNA
15 11:05 10 P BLEAK BEGIN MARGOT
16 11:07 32 P VERONICA RASORI CLELIA
17 11:10 7 P TIFFANY PUGLISI EMMA
18 11:12 3 P ONDINA CAPUANO CARLOTTA
19 11:15 8 P MINESTRA CARPI VITTORIA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 29/03/2019 11:39
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 16 P PICOLO DE LAMONI VERGEAT ALICE
1 11:10 27 P BIANCHINA RASORI CLARA
2 11:12 17 P TIFFANY GRASSI GIULIA
3 11:14 43 P BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
4 11:16 13 P PENNY LLOBET CASILDA
5 11:18 35 P SPLIT MARIGGIO' VITTORIA
6 11:20 46 P SMOKEY GOIA ARIANNA
7 11:22 32 P VERONICA RASORI CLELIA
8 11:24 6 P ASTRID CINDOLO AURORA
9 11:26 33 P OLYMPIA BAUDO MARTA
10 11:28 1 P GALAK DE L CITTERIO ALESSANDRO
11 11:30 11 P TIFFANY RONDELLI LUDOVICA
12 11:32 28 P BLAKY GRIGIS MATILDE
13 11:34 9 P CAS FIRE BERTOGNA GIADA
14 11:36 25 P NANA ANGIOLICCHIO ALICE
15 11:38 8 P MINESTRA CARPI VITTORIA
16 11:40 5 P GRENADIER FONTANA LUCA
17 11:42 10 P BLEAK BEGIN MARGOT
18 11:44 26 P BIANCHINA VARGIU CAROLA
19 11:46 14 P PICOLO DE LAMONI LLOBET INES
20 11:48 31 P VERONICA LABOCCETTA CAMILLA
21 11:50 34 P OLYMPIA DI COSMO RICCARDO


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA 50CM

A TEMPO
Aggiornato a 31/03/2019 12:52
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 37 P QUILLIANO NOVA FEDERICO
0 11:52 45 P FLASH CASARTELLI GENNY
1 11:50 39 P VITA GRANDI ANDREA
2 11:52 41 P AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
3 11:54 40 P TANJA MALACARNE BEATRICE
4 11:56 36 P LITTLE HARTIE MARIANI MARTINA
5 11:58 5 P GRENADIER FONTANA LUCA
6 12:00 38 C VITA FRIGERIO MADDALENA

Iscritti 70

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 926-P  del 31/03/2019
I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY
[Concluso]
Segr Giuria: ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) TENUTI del 31/03/2019
GIMKANA OPEN, SENZA TEMPO
  
2) GYMCANA_10_A del 31/03/2019
GIMKANA A10, A TEMPO
  
3) GYMCANA_10_B del 31/03/2019
GIMKANA B10, A TEMPO
  
4) GYMCANA_30 del 31/03/2019
GIMKANA 30CM, A TEMPO
  
5) GYMCANA_50 del 31/03/2019
GIMKANA 50CM, A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu