Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI - CAT. BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:45 64 P APPLE PIE TEDESCO MARTINA
2 13:47 60 C NUTELLA CASTELLO ADENILDE RITA
3 13:49 63 P BLUEBERRY LO PRETE PANZERA SOFIA
4 13:51 15 P BARBY TIRALONGO CASSANDRA


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI - CAT. CROCETTE A30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 23/05/2019 23:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 57 C CREME PONZIO CLARA
2 13:01 71 C FURIA RUSSO CRISTINA ESMERALDA
3 13:03 61 C NUTELLA TERMINELLO MARIALUCIA
4 13:05 41 C FENIX CITY VACCARISI SEBASTIANA
5 13:07 14 P BARBY TIRALONGO AMALIA
6 13:09 56 C CREME BERT ANDREAH
7 13:11 62 P BLUEBERRY BADESSA ALICE
8 13:12 24 C NUTELLA IACONO ELSA
9 13:14 42 C SATIRE VACCARISI ROSARIO
10 13:16 23 C SHAKIRA BARONE CARLOTTA
11 13:18 9 C PUPA COFFA PIERPAOLO
12 13:20 74 P APPLE PIE STUDIARE ANNA
13 13:22 80 C PEPPA PAPPALARDO GABRIEL ANTONIO
14 13:23 81 C PUPA ARTALE CORRADO
15 13:25 82 P PEPPA AMATO SILVIA
16 13:27 84 C CINTO MAUGERI GIORGIA NO
17 13:29 87 C CAMILLA MORGANA LUIGI
18 13:31 89 C QUISTELLA BONFERRATO MIRIAM
19 13:33 76 C FULMINE CELESTI NOEMI NO


 Ordine di partenza Premio 3
CAT. B60

SENZA TEMPO
Aggiornato a 26/05/2019 12:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:50 28 C NUTELLA MAUGERI KEVIN
2 11:53 35 C MAGNUM PIGNATO DESYA
3 11:56 34 C MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
4 11:59 7 C FENIX ACITY CAMPISI CONCETTA
5 12:02 43 C FAGHI DUE SALAMONE LAURA
6 12:05 26 C SHAKIRA NEAMTU IOANA ELENA
7 12:08 25 C COMETA DI CARO MARIA
8 12:11 29 C QUISTELLA PUGLISI VALERIA
9 12:14 8 C SATIRE GIULIANO MARIA GRAZIA
10 12:17 3 C BARBY 2 GULTERI FRANCESCO NO
11 12:20 2 C PAPARAZZI CARPINO GABRIELE
12 12:23 27 C NUTELLA CANTO GIORGIA
13 12:26 85 C SKY IGNOTO ANTONELLA
14 12:29 86 C FAGHIE DUE VIGNERA FLAVIA
15 12:32 79 C SHAKIRA BRANCIFORTI LUNA
16 12:35 65 C ULISSE CANNONE MASHA
17 12:38 75 P LUNA CONSOLO CHIARA
18 12:41 91 C RED POTATO CONSOLO CHIARA
19 12:44 90 C FULMINE PREVITI MARIA
20 12:47 22 C BASTIAN SOMMA SALVATORE
21 12:50 67 P LUNA ZAPPIA ALESSANDRA
22 12:53 49 C DIXON BERTINO FEDERICA
23 12:56 48 C DIXON LEONARDI ROBERTA
24 12:59 68 C ZODIACO LO PRETE PANZERA CLAUDIO


 Ordine di partenza Premio 4
CAT. B80

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/05/2019 23:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 49 C DIXON BERTINO FEDERICA
2 11:01 73 C PERLA MOLTISANTI ALICE
3 11:03 67 P LUNA ZAPPIA ALESSANDRA
4 11:05 27 C NUTELLA CANTO GIORGIA NO
5 11:07 58 C CREME PONZIO WALTER
6 11:09 51 C TANCREDI GENTILE LOREDANA
7 11:11 47 C MY ROBERTS ROMANO EMILIO
8 11:12 30 C MAYA DI SAVA MARIA VENERA
9 11:14 40 C SONIA D'OR MASUZZO CORRADO NO
10 11:16 6 C FENIX CITY FISICARO LETIZIA
11 11:18 3 C BARBY 2 GULTERI FRANCESCO
12 11:20 1 C ASPERA PANTANO VENERA
13 11:22 48 C DIXON LEONARDI ROBERTA
14 11:23 75 P LUNA CONSOLO CHIARA
15 11:25 77 C NICOIS BRUNO ALTEA NO
16 11:27 83 C FAGHIE DUE BALLOTTA MARIA GIULIA
17 11:29 68 C ZODIACO LO PRETE PANZERA CLAUDIO
18 11:31 90 C FULMINE PREVITI MARIA
19 11:33 91 C RED POTATO CONSOLO CHIARA
20 11:34 50 C KID CARUSO FELICE
21 11:36 72 C GAIKA CONCIGLIA SIMONA


 Ordine di partenza Premio 5
CAT. B90

Barrage consecutivo
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 44 C ELISIR DI LUNA GIUFFRIDA GIULIA
2 10:31 70 C MAGO MERLINO TRISCHITTA GIADA
3 10:33 38 C ASIA BIANCHERI MARINA
4 10:35 50 C KID CARUSO FELICE
5 10:37 59 C CREME LAMARTINA VALENTINA
6 10:39 1 C ASPERA PANTANO VENERA NO


 Ordine di partenza Premio 6
CAT. C100

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 23/05/2019 23:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:40 20 C VITTORIA MANCUSO DESY
2 09:43 53 C RENZIE CARDAS SOPHIE
3 09:46 39 C ASIA AVERNA SHARON
4 09:49 33 C FENICE PIAZZA ALESSIO
5 09:52 36 C IGEA DI GIULFO CANNIZZARO GIULIA
6 09:55 16 C PAPARAZZI BERNABO GIORGIA
7 09:58 4 C MANDRALISCA MASUZZO CORRADO
8 10:01 32 C FENICE MOTTA GIUSY
9 10:04 88 C COMETA RAPISARDA TIZIANA
10 10:07 78 C GAIKA GUGLIANDOLO ANTONINO
11 10:10 69 C QUINTAIRE DI ZANCLE RIZZOTTI NATALE NO


 Ordine di partenza Premio 7
CAT. C110

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:10 69 C QUINTAIRE DI ZANCLE RIZZOTTI NATALE
2 09:13 37 C IGEA DI GIULFO CAMMARATA MATTIA
3 09:16 52 C OPHELIA NICOLOSO SALVATORE
4 09:19 20 C VITTORIA MANCUSO DESY NO

Iscritti 89

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu