Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIA TENUTI - RIDE FOR FUN A TEMA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 09:28
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 146 C D FUMAGALLI LAVINIA
0 00:00 152 P CEDRIC CORTI MATILDE
1 08:30 145 P BUDDY BEVILACQUA GRETA
2 08:33 149 P SPAZZOLA FUMAGALLI LAVINIA
3 08:36 75 P SUNNY ANTONINI DILETTA
4 08:39 179 P LADY PARROTTINO STELLA
5 08:42 130 P BUDDY POZZI STEFANO
6 08:45 74 P SUNNY DI SERI GIACOMO
7 08:48 104 P LADY GAGLIARDI SOFIA
8 08:51 125 P BUDDY AMADIO CELESTE
9 08:54 147 P SPAZZOLA SCOLA GILDA
10 08:57 109 P KANA ZAPPAROLI DOROTEA
11 09:00 214 P SARA VILLA GABRIELE


 Ordine di partenza Premio 2
BARRIERE A TERRA A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

A TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 10:02
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 60 P SCINTILLA MOSCHITZ AMADEA
1 09:05 67 P SAWU COLCIAGO MATILDE
2 09:08 108 P LADY RODA SOFIA
3 09:11 70 P SKIZZO SIGNORINI ELISA
4 09:14 96 P SPICE GIRL BIANCHI MALVINA ADELIA
5 09:17 132 P LOTTE ZAPPA ALESSANDRO
6 09:20 153 P CEDRIC MAGLIA GABRIELE ANDREA
7 09:23 151 C D SIRONI GIORGIA
8 09:26 161 P BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
9 09:29 144 P CEULAN CYFFIN CREMONINI MARGHERITA
10 09:32 129 P LOLITA POZZI ELENA REBECCA
11 09:35 76 P APRIL LOVE NOVARA MARIADELE
12 09:38 59 P SPICE GIRL GOW DREW
13 09:41 38 P BRICIOLA LOMBARDO ALICE
14 09:44 106 P LADY GIOVETTI LINDA
15 09:47 131 P LOTTE SOMASCHINI ANNA
16 09:50 150 C D LUPI TIMINI PAOLA
17 09:53 69 P SKIZZO VESCOVO LETIZIA
18 09:56 152 P CEDRIC CORTI MATILDE
19 09:59 189 P SPIRIT STEFANONI GAIA
20 10:02 72 P SUNNY FALCETTI SARA
21 10:05 127 P BUDDY GALIMBERTI ANDREA
22 10:08 101 P KANA BORTOLOTTI GRETA
23 10:11 68 P SKIZZO ARANZULLA BEATRICE
24 10:14 194 P SAWU PRINZO GIORGIA
25 10:17 206 P ARAGORN THE PROUD AGNOLI SOFIA LAURA
26 10:20 208 P LOOKOUT MISTY BREEZE RUNDO SARA
27 10:23 218 P SPAZZOLA ABDELLATIF SARA


 Ordine di partenza Premio 3
30 CM A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:55 107 P KANA MORELLI ELENA
2 10:58 208 P LOOKOUT MISTY BREEZE RUNDO SARA
3 11:01 206 P ARAGORN THE PROUD AGNOLI SOFIA LAURA
4 11:04 161 P BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
5 11:07 213 P SPICE GIRL PIAZZETTA ALICE
6 11:10 189 P SPIRIT STEFANONI GAIA
7 11:13 156 P CEDRIC MCGUINNESS LIAM EDWARD
8 11:16 126 P LOTTE FORNARO ELISA
9 11:19 71 P SKIZZO DI SERI LAVINIA
10 11:22 64 P ARGON DI SAN FRANCESCO MORGANTI GIORGIA
11 11:25 100 P KANA BORDOGNA VITTORIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 10:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:20 99 P JAMAICA VERTEMATI MATILDE
2 11:22 45 P DAEL 45 PROSERPIO VERONIKA
3 11:25 105 P KANA GEROSA SOFIA
4 11:28 81 P APRIL LOVE MONTAGNA GAIA
5 11:30 159 P UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
6 11:33 80 P AMBIZIOSA ALIPRANDI SARA
7 11:36 7 P MILKA PELLEGATTA LETIZIA
8 11:38 103 P KANA FRIGERIO SOFIA
9 11:41 79 C IONIS BULAI SOFIA
10 11:44 195 C PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
11 11:46 189 P SPIRIT STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 19:24
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 3 P MILKA FUMAGALLI CAMILLA
1 12:10 184 P JAMAICA VERTEMATI BEATRICE
2 12:12 162 P YO YO FUMAGALLI CAMILLA
3 12:15 10 P WISKY PALEARI LARA
4 12:18 158 P TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
5 12:20 46 P DAEL 45 FERRARI SOFIA
6 12:23 9 P DUNDEE FERRAZZANO LORENZO DANTE
7 12:26 157 C VISIR ISELLA CAMILLA
8 12:28 61 C FULMIN CATTANEO SOPHIA
9 12:31 79 C IONIS BULAI SOFIA
10 12:34 128 C AMON PARAPETTI ALESSANDRA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 10:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:45 3 P MILKA FUMAGALLI CAMILLA
2 08:47 85 P PONY BAIA PIROVANO ANNA
3 08:50 166 P DOON GARBAGNATI AURORA
4 08:53 182 C GUELFO CRUDO FEDERICA
5 08:55 188 C BIMBA COLOMBO SYRIA BENEDETTA
6 08:58 83 C FESTUCA IANNELLI DAVIDE
7 09:01 164 C TORERO DILONARDO LUCREZIA
8 09:03 181 C GUELFO SCUMACI SONIA
9 09:06 86 C NIBBIO DEL MARUCCHETTONE IANNELLI IRENE
10 09:09 84 C ATHENA PARAZZI ANNA
11 09:11 62 C PILI PILI Z GHIRARDINI ILARIA
12 09:14 77 C RAMSES BIASCI SOFIA
13 09:17 187 C NIUS COLOMBO DAVID
14 09:19 78 C GUELFO CRUDO GABRIELE
15 09:22 1 C IDOLO ALBERTI LISA
16 09:25 82 C FESTUCA DE BENETTI LUCREZIA
17 09:27 198 P SAWU RATTI SARA
18 09:30 212 P CIFFO TAGLIABUE GIADA
19 09:33 4 C ICY MOON GALMOZZI CARLOTTA
20 09:35 48 P CRISTAL MAZZAFERRO NICOLE


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 10:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:50 186 C ALME' ANTONETTI ALICE
2 09:52 88 C FESTUCA CONSONNI ARIANNA
3 09:55 185 C FERULA DELLA LOGGIA RIBOLDI AURELIO
4 09:58 84 C ATHENA PARAZZI ANNA
5 10:00 87 C CLARINA GSPANDL GIORGIA
6 10:03 47 C DAKTIL MARELLI MARTINA
7 10:06 204 C FANTASY PALA EMANUELA
8 10:08 210 P ARAGORN THE PROUD BERGHINO RACHELE
9 10:11 211 C YANEZ DE GOMERA DALLA ZUANNA CHIARA
10 10:14 48 P CRISTAL MAZZAFERRO NICOLE
11 10:16 164 C TORERO DILONARDO LUCREZIA
12 10:19 188 C BIMBA COLOMBO SYRIA BENEDETTA
13 10:22 212 P CIFFO TAGLIABUE GIADA
14 10:24 171 P BROWN PETE GAFFULLI STEFANIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 11:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 166 P DOON GARBAGNATI AURORA
2 10:42 57 P LOOKOUT MISTY BREEZE STOCCO MARTINA
3 10:45 171 P BROWN PETE GAFFULLI STEFANIA
4 10:48 91 P CICCIO PUPPO NOEMI
5 10:50 55 P ROMINA SOPRANO MATILDE
6 10:53 90 P AMBIZIOSA MARIANI REBECCA
7 10:56 172 C BROWN PETE CHIN CAMILLA NEMI
8 10:58 180 C RASHID DATOLA DAVIDE
9 11:01 187 C NIUS COLOMBO DAVID
10 11:04 18 C LALIBERTINA BERETTA SELENE
11 11:06 13 C RODESSA CANZI ELENA
12 11:09 170 C SOLAMENTE MIO MONTANELLI BENEDETTA
13 11:12 93 C EXPLOSION COLOMBO GIUSEPPINA
14 11:14 21 C CLARINA SALFI CLAUDIA ELENA
15 11:17 97 C PAKER MANIERO ELEONORA
16 11:20 196 C SHEFFIELD MEGGIORIN ERIKA
17 11:22 199 C KIMOUN CIRAFICI ALESSIA
18 11:25 200 C FLAIR COLZANI MARA
19 11:28 202 C WISE GY VONT WINCHERSHOF BIANCHI COLATINI ELISA
20 11:30 203 P QUERCIA CINCOTTA MATILDE ANGELA
21 11:33 207 P BIRILLO RUNDO ALICE
22 11:36 211 C YANEZ DE GOMERA DALLA ZUANNA CHIARA
23 11:38 215 P SONY VILLA MADDALENA
24 11:41 56 P PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
25 11:44 136 P ARAGORN THE PROUD FICHERA CHIARA
26 11:46 209 C NUVOLA DI SANTA MARTA MACARIO SOFIA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 11:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:50 174 P BALLY BOY BERTOLDO MALAIKA
2 11:52 57 P LOOKOUT MISTY BREEZE STOCCO MARTINA
3 11:54 12 P QUAZAR MANNARINI GIULIA
4 11:56 136 P ARAGORN THE PROUD FICHERA CHIARA
5 11:58 173 P BALLY BOY BRIVIO ALICE
6 12:00 55 P ROMINA SOPRANO MATILDE
7 12:02 53 P BIRILLO DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
8 12:04 98 C CELTIC SUPER FLY SANSONE ELENA
9 12:06 34 C KENION BELLO AMANDA
10 12:08 176 C ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
11 12:10 24 C PAKER RATTI FEDERICA
12 12:12 23 C FLAIR INTROZZI SOFIA
13 12:14 175 C IDOLO VILLA RAFFAELA
14 12:16 22 C FARNETTO DELLA LOGGIA GALLI GIULIA
15 12:18 20 C CLAUDIA CORBETTA LETIZIA
16 12:20 21 C CLARINA SALFI CLAUDIA ELENA
17 12:22 197 C NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FORONI CHIARA
18 12:24 202 C WISE GY VONT WINCHERSHOF BIANCHI COLATINI ELISA
19 12:26 203 P QUERCIA CINCOTTA MATILDE ANGELA
20 12:28 56 P PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
21 12:30 209 C NUVOLA DI SANTA MARTA MACARIO SOFIA
22 12:32 216 P TUONO NAVA CELESTE
23 12:34 196 C SHEFFIELD MEGGIORIN ERIKA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 11:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:05 56 P PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
2 12:07 183 C LICURGO DEL TERRICCIO VETRA' FEDERICA
3 12:09 33 C KENION CAGLIO ALESSIA
4 12:11 192 C GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
5 12:13 42 C MADONNA GARAVAGLIA MICHELA
6 12:15 177 C HALLO HALLO POZZI ELEONORA
7 12:17 39 C BENITO BOSISIO CHIARA
8 12:19 25 C PORQUOI PAS BARZAGHI MARGHERITA
9 12:21 6 C QUIEGLY MOGICATO ILARIA
10 12:23 19 C FELIPE DI PIEDIMONTE FRAIESE FRANCESCA
11 12:25 201 C CYRIAN SELVA TRASENTE FRANCESCA
12 12:27 209 C NUVOLA DI SANTA MARTA MACARIO SOFIA
13 12:29 216 P TUONO NAVA CELESTE
14 12:31 53 P BIRILLO DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
15 12:33 219 C ALME COLOMBO DAVID
16 12:35 220 C QUIGLY CEREDA ELISA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 115 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 11:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 41 C ZILVERSTONE FENAROLI ALESSIA LUCREZIA
2 08:02 15 C ATHLETIQUE GALLI CLARISSA
3 08:04 29 C VARIANT GATTI SARA
4 08:06 43 C FERLINA PIGAIANI GRETA
5 08:08 40 C BENITO VAGHI MARTINA
6 08:10 37 C MONTALE MISSAGLIA ELENA
7 08:12 36 C ZIDANE FOGARINO ALEKSANDRA
8 08:14 35 C FIDELGO SFORZA FRANCESCA
9 08:16 31 C AGUILERAPRACHT NICOLELLA GAIA
10 08:18 63 C RANIERI DISPENZA MARTINA
11 08:20 27 C BOWENA VIGATO FEDERICO
12 08:22 17 C OYTAL SFORZA CHIARA
13 08:24 26 C ZILVERSTONE GHEZZI FEDERICA
14 08:26 192 C GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA

Iscritti 187

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu