Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA OPEN

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/05/2019 08:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 3 P GALAK NESPOLI ALICE
2 09:01 10 C YARA GUERCIONI LAVINIA
3 09:03 41 P ASTRID CINDOLO AURORA
4 09:04 24 P BABY TIFFANY MORONI MILA NICOLE
5 09:06 42 P NERINA CONSONNI ANGELICA
6 09:07 37 P FINBAR APPIANI LUCA
7 09:09 13 P FREDJE MARCON TOMMASO
8 09:10 39 P GRENADIER FONTANA LUCA
9 09:12 23 P TIFFANY LOMBARDO ADRIANO
10 09:13 8 P YARA GALLO GINEVRA
11 09:15 2 P GALAK NESPOLI EMMA
12 09:16 9 P NANA GUERCIONI GINEVRA
13 09:18 40 P ASTRID SACCHI AURORA
14 09:19 44 P SMOKEY DUCA ISMAELE
15 09:21 45 P YARA BERTANI MARGHERITA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A10

A TEMPO
Aggiornato a 24/05/2019 08:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 8 P YARA GALLO GINEVRA
2 09:32 42 P NERINA CONSONNI ANGELICA
3 09:35 11 P NANA MAURI REBECCA
4 09:37 41 P ASTRID CINDOLO AURORA
5 09:40 4 C SUSIE FAMELI BIANCA
6 09:42 10 C YARA GUERCIONI LAVINIA
7 09:45 40 P ASTRID SACCHI AURORA
8 09:47 9 P NANA GUERCIONI GINEVRA
9 09:50 45 P YARA BERTANI MARGHERITA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA B10

A TEMPO
Aggiornato a 24/05/2019 08:45
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 30 P BABY TIFFANY BODANO BIANCA
1 09:55 35 P PENNY VITALE SOFIA
2 09:57 34 P MINESTRA CANTADORI SOFIA VITTORIA
3 10:00 14 P BIANCHINA MOROSI ELISA
4 10:02 42 P NERINA CONSONNI ANGELICA
5 10:05 29 P PICOLO DE LAMONI LLOBET INES
6 10:07 31 P MINNY GROSSI ELISA
7 10:10 40 P ASTRID SACCHI AURORA
8 10:12 28 P BLEAK LLOBET CASILDA
9 10:15 27 P TOPPIE CARMINATI ALESSIA
10 10:17 25 P CAS FIRE BERTOGNA GIADA
11 10:20 18 P SPLIT VARGIU CAROLA
12 10:22 32 P PENNY PUGLISI EMMA
13 10:25 26 P PICOLO DE LAMONI BEGIN MARGOT
14 10:27 33 P MINESTRA UGATTI ARIANNA
15 10:30 44 P SMOKEY DUCA ISMAELE


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 24/05/2019 08:48
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 35 P PENNY VITALE SOFIA
0 00:00 30 P BABY TIFFANY BODANO BIANCA
1 10:35 14 P BIANCHINA MOROSI ELISA
2 10:37 29 P PICOLO DE LAMONI LLOBET INES
3 10:40 41 P ASTRID CINDOLO AURORA
4 10:42 7 P YARA ANGIOLICCHIO ALICE
5 10:45 36 P BLEAK GRASSI GIULIA
6 10:47 38 P SMOKEY GOIA ARIANNA
7 10:50 22 P VITA GRIGIS MATILDE
8 10:52 27 P TOPPIE CARMINATI ALESSIA
9 10:55 15 P VERONICA LABOCCETTA CAMILLA
10 10:57 26 P PICOLO DE LAMONI BEGIN MARGOT
11 11:00 12 P BIANCHINA MAURI REBECCA
12 11:02 28 P BLEAK LLOBET CASILDA
13 11:05 39 P GRENADIER FONTANA LUCA
14 11:07 18 P SPLIT VARGIU CAROLA
15 11:10 25 P CAS FIRE BERTOGNA GIADA
16 11:12 1 P GALAK DE L CITTERIO ALESSANDRO
17 11:15 6 P BIANCHINA ANGIOLICCHIO ALICE
18 11:17 33 P MINESTRA UGATTI ARIANNA
19 11:20 43 P BULLO ROSATO SARA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA 50CM

A TEMPO
Aggiornato a 24/05/2019 08:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 20 P AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
2 11:32 39 P GRENADIER FONTANA LUCA
3 11:34 17 P SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
4 11:36 21 P TANJA MALACARNE BEATRICE
5 11:38 1 P GALAK DE L CITTERIO ALESSANDRO
6 11:40 19 P VITA GRANDI ANDREA
7 11:42 16 P VERONICA MARIGGIO' VITTORIA

Iscritti 68

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 935-P  del 26/05/2019
III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY
[Concluso]
Segr Giuria: ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) TENUTI del 26/05/2019
GIMKANA OPEN, SENZA TEMPO
  
2) GYMCANA_10_A del 26/05/2019
GIMKANA A10, A TEMPO
  
3) GYMCANA_10_B del 26/05/2019
GIMKANA B10, A TEMPO
  
4) GYMCANA_30 del 26/05/2019
GIMKANA 30CM, A TEMPO
  
5) GYMCANA_50 del 26/05/2019
GIMKANA 50CM, A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu