Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIA TENUTI - RIDE FOR FUN A TEMA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 07/06/2019 14:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 79 P MAJA MONSALVO REBECCA NO
2 09:03 97 P SPAZZOLA FUMAGALLI LAVINIA
3 09:06 70 P MAJA CORTI SAMUELE NO
4 09:09 38 C EDNA BORIN GABRIELA
5 09:12 113 C PINGUINO NOVEMBRE SOFIA
6 09:15 27 C MORGANA NAVA MARTINA


 Ordine di partenza Premio 2
BARRIERE A TERRA A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

A TEMPO
Aggiornato a 07/06/2019 15:26
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 101 P SPAZZOLA FUMAGALLI CAMILLA
1 09:20 7 P GINA COLCIAGO MATILDE
2 09:23 79 P MAJA MONSALVO REBECCA NO
3 09:26 4 P SUNNY ARANZULLA BEATRICE
4 09:29 99 P SPAZZOLA MAGLIA GABRIELE ANDREA
5 09:32 112 P BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
6 09:35 6 P GINA NOVARA MARIADELE
7 09:38 70 P MAJA CORTI SAMUELE NO
8 09:41 3 P SUNNY BRIVIO MATILDE
9 09:44 30 C EDNA SANDRONI GIORGIA
10 09:47 5 P SKIZZO DI SERI GIACOMO
11 09:50 69 P LOTTE POZZI ELENA REBECCA
12 09:53 2 P SUNNY CARABELLESE DANIELA
13 09:56 100 C D LUPI TIMINI PAOLA
14 09:59 111 C EDNA GHEZZI OTTAVIA
15 10:02 1 P SUNNY RILLO BENEDETTA
16 10:05 39 C PEGGY ZAPATA PAULINA
17 10:08 114 C ANNA PISONI ELISA
18 10:11 40 C EDNA BOGNANNI ROBERTA
19 10:14 98 C D SIRONI GIORGIA
20 10:17 78 C MORGANA MODICA MATILDE
21 10:20 113 C PINGUINO NOVEMBRE SOFIA
22 10:23 34 C EDNA SAIA SIMONA
23 10:26 124 P MORGANA RIPAMONTI GIOVANNICARLO


 Ordine di partenza Premio 3
30 CM A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

A TEMPO
Aggiornato a 08/06/2019 14:34
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 66 C ARTHAX FUSI LETIZIA
0 00:00 65 P LOTTE FORNARO ELISA
1 10:30 127 P DARTY PELLEGATTA LETIZIA
2 10:33 25 P EDNA MARRAPODI BENEDETTA
3 10:36 23 P SKIZZO SIGNORINI ELISA
4 10:39 36 P RONNY BERTOLINO EMMA NELLA
5 10:42 100 C D LUPI TIMINI PAOLA
6 10:45 112 P BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
7 10:48 33 P PEGGY VILLA ELENA
8 10:51 114 C ANNA PISONI ELISA
9 10:54 76 C PEGGY CASTALDO AURORA
10 10:57 77 C RONNY CALLONI SOFIA
11 11:00 22 P SKIZZO DI SERI LAVINIA
12 11:03 35 C EDNA VERONESE ARIANNA
13 11:06 37 C RONNY PERSAMPIERI BEATRICE
14 11:09 29 C PEGGY BUTERA RICCARDO
15 11:12 8 P SKIZZO VESCOVO LETIZIA
16 11:15 28 C PEGGY MILANI GIULIA
17 11:18 102 C D MAGALINI GINEVRA
18 11:21 70 P MAJA CORTI SAMUELE
19 11:24 101 P SPAZZOLA FUMAGALLI CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 110 C KING ARTHUR BESTETTI SILVIA
2 11:33 33 P PEGGY VILLA ELENA
3 11:36 83 P DAEL 45 PROSERPIO VERONIKA
4 11:39 117 P CHICCO ROCCHI SOFIA
5 11:42 120 P EL PUPO BACCHINI MARTA
6 11:45 119 P DUKTUS SQUILLACE AURORA
7 11:48 72 P GAMETE BORGHI AURORA MARIA
8 11:51 65 P LOTTE FORNARO ELISA
9 11:54 36 P RONNY BERTOLINO EMMA NELLA
10 11:57 108 C KING ARTHUR GRECO GIULIA PATRIZIA
11 12:00 28 C PEGGY MILANI GIULIA
12 12:03 81 P DAEL 45 LOPRETE GIADA
13 12:06 116 P CHICCO UBOLDI GIADA
14 12:09 118 P EL PUPO PESSINA AURORA
15 12:12 101 P SPAZZOLA FUMAGALLI CAMILLA
16 12:15 67 P LOLITA PESCE GABRIEL
17 12:18 43 P SARA DELLA MONICA ANNA
18 12:21 105 C KING ARTHUR CASSE MARTA
19 12:24 74 C CALVARO ISACCHI ESTER
20 12:27 66 C ARTHAX FUSI LETIZIA
21 12:30 41 P MILKA RADAELLI MELISSA
22 12:33 32 C KING ARTHUR ROMANONI CHLOE'


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 07/06/2019 15:32
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 42 P MILKA PELLEGATTA LETIZIA
1 13:00 26 P RONNY SARDI BEATRICE SARA
2 13:03 12 P AMBIZIOSA ALIPRANDI SARA
3 13:06 119 P DUKTUS SQUILLACE AURORA
4 13:09 46 P VISIR LANTILLO IRENE
5 13:12 118 P EL PUPO PESSINA AURORA
6 13:15 103 P RONNY PIGOLI SARA
7 13:18 117 P CHICCO ROCCHI SOFIA
8 13:21 45 P TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
9 13:24 116 P CHICCO UBOLDI GIADA
10 13:27 68 C AMON PARAPETTI ALESSANDRA
11 13:30 121 C GOOD WEAPON BICEGO LORIS
12 13:33 77 C RONNY CALLONI SOFIA
13 13:36 9 C RAMSES DELLA FONTACCIA BULAI SOFIA
14 13:39 89 C CASSIO VERGANI CLAUDIA
15 13:42 120 P EL PUPO BACCHINI MARTA
16 13:45 74 C CALVARO ISACCHI ESTER
17 13:48 72 P GAMETE BORGHI AURORA MARIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 07/06/2019 15:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 104 P POCAONDA CELESTE CAMILLA
2 15:03 49 P SONI GAFFULLI MARCO
3 15:06 26 P RONNY SARDI BEATRICE SARA
4 15:09 21 P QUOCKTAIL PIROVANO ANNA
5 15:12 50 P MILKA FUMAGALLI CAMILLA
6 15:15 107 C POCAONDA PIAN ALLEGRA
7 15:18 47 P SONI LANTILLO ALICE
8 15:21 103 P RONNY PIGOLI SARA
9 15:24 122 C WEAPON FERRO ALICE
10 15:27 115 C TORERO DILONARDO LUCREZIA
11 15:30 106 C JUDE BOX VURRO MATILDE
12 15:33 96 C IDOLO BALLISTRERI SOFIA
13 15:36 82 C MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
14 15:39 64 C AMON DE MEO AURORA
15 15:42 17 C NIBBIO DEL MARUCCHETTONE IANNELLI IRENE
16 15:45 63 C ARTHAX CAPORALI VITTORIA
17 15:48 16 C ATHENA PARAZZI ANNA
18 15:51 46 P VISIR LANTILLO IRENE
19 15:54 129 P SILVER GAFFULLI MARCO


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 07/06/2019 15:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 104 P POCAONDA CELESTE CAMILLA
2 16:03 15 P APRIL LOVE BESANA EMMA
3 16:06 107 C POCAONDA PIAN ALLEGRA
4 16:09 122 C WEAPON FERRO ALICE
5 16:12 62 C FESTUCA DE BENETTI LUCREZIA
6 16:15 115 C TORERO DILONARDO LUCREZIA
7 16:18 85 C FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
8 16:21 82 C MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
9 16:24 84 C JUDE BOX CAMNASIO FILIPPO MARIA
10 16:27 11 C FESTUCA IANNELLI DAVIDE
11 16:30 80 C DAKTIL MARELLI MARTINA
12 16:33 17 C NIBBIO DEL MARUCCHETTONE IANNELLI IRENE
13 16:36 52 C ICY MOON GAFFULLI STEFANIA
14 16:39 16 C ATHENA PARAZZI ANNA
15 16:42 47 P SONI LANTILLO ALICE
16 16:45 95 C CASPER CONCA LAURA
17 16:48 130 C SOLAMENTE MIO GAFFULLI ANASTASIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 07/06/2019 15:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 55 P SILVER VILLA MADDALENA
2 17:03 14 P AMBIZIOSA MARIANI REBECCA
3 17:06 54 C VISIR GAFFULLI STEFANIA
4 17:09 95 C CASPER CONCA LAURA
5 17:12 85 C FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
6 17:15 13 P AMBIZIOSA LETTIERI AURORA
7 17:18 92 C BRONTOLO PETTINATO DEVETACHI LAURA
8 17:21 75 C PATTY RAVASI CHIARA
9 17:24 53 C VISIR GAFFULLI ANASTASIA
10 17:27 71 C CARENZA BOCCHI RICCARDO
11 17:30 61 C CLARINA GSPANDL GIORGIA
12 17:33 128 C SOLAMENTE MIO MONTANELLI BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 90 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:30 109 C SOLAMENTE MIO POZZI ELEONORA
2 17:33 58 C IDOLO VILLA RAFFAELA
3 17:36 56 C QUIEGLY MOGICATO ILARIA
4 17:39 59 C MR STAMPY PRIZZI CATERINA
5 17:42 57 C ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 100 CM BARRAGE

A barrage
Aggiornato a 08/06/2019 14:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:00 109 C SOLAMENTE MIO POZZI ELEONORA
2 18:03 93 C CORAL ROSSI ALBERTO AUGUSTO
3 18:06 87 C QUORUM SPINELLI CARLOTTA
4 18:09 90 C CHICA B BRIZIO AURORA
5 18:12 56 C QUIEGLY MOGICATO ILARIA
6 18:15 24 C CELTIC SUPER FLY SANSONE ELENA
7 18:18 94 C EH CAPE TOWN ROSSI ALBERTO AUGUSTO
8 18:21 88 C WIPLALA PLODARI ALICE
9 18:24 86 C PULCO ENNEMMELLE MERONI CHARLOTTE
10 18:27 59 C MR STAMPY PRIZZI CATERINA
11 18:30 91 C EH LA BAMBA ROSSI ALBERTO AUGUSTO
12 18:33 123 C KATAJ RIPAMONTI VITTORE
13 18:36 58 C IDOLO VILLA RAFFAELA
14 18:39 125 C WASHINGTON RIPAMONTI VITTORE
15 18:42 126 C SHUTTLE DELLA LOGGIA MUCHETTI EDOARDO

Iscritti 159

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu