Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI - CAT. BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 29/06/2019 17:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 68 C STELLINA FRAGLICA VICTORIA
2 08:33 67 C CREME FERRARA MARIA
3 08:36 76 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
4 08:39 59 C STELLINA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
5 08:42 55 C CLEOPATRA GIUFFRIDA CARLOTTA
6 08:45 39 C MATTEO POLITO SOFIA
7 08:48 69 C STELLINA VERDERAME MARIA SOFIA
8 08:51 56 P PUPA CONDORELLI VIOLA
9 08:54 58 C PAPRIKA MARINO SOFIA
10 08:57 13 P BARBY TIRALONGO CASSANDRA
11 09:00 60 C PAPRIKA FRAGLICA FEBE
12 09:03 66 C CREME MURATORI LUCA
13 09:06 36 C CRACK GIORDANO GIADA
14 09:09 85 C PIPPI ITALIANO ORAZIO BENITO


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI - CAT. CROCETTE A30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 29/06/2019 17:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 28 C QUISTELLA BONFERRATO MIRIAM
2 09:33 93 C PISTACCHIO MOFORTE EMY
3 09:36 79 C FURIA D'AMICO MERTINA
4 09:39 84 C MARCO DI AMBELIA ALVANO VALERIA
5 09:42 65 C CREME BERT ANDREAH
6 09:45 48 C PEPPA AMATO SILVIA
7 09:48 61 C TORNADO VALLONE SALVATORE
8 09:51 49 C CINTO MAUGERI GIORGIA
9 09:54 58 C PAPRIKA MARINO SOFIA
10 09:57 45 C BRIDGE TRAPANI ANNA FRANCESCA
11 10:00 47 C CAMILLA MORGANA LUIGI
12 10:03 43 C CRAK ARENA CHIARA
13 10:06 46 C PEPPA PAPPALARDO GABRIEL ANTONIO
14 10:09 12 P BARBY TIRALONGO AMALIA
15 10:12 27 C QUISTELLA CARUSO CHIARA
16 10:15 77 P PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
17 10:18 51 C LUCKY YOU SALAMONE LAURA
18 10:21 40 C LILA LAMPO GIULIA
19 10:24 34 C MY FLOWER VALENTI CHIARA
20 10:27 55 C CLEOPATRA GIUFFRIDA CARLOTTA
21 10:30 96 C PEPPA MORGANA LUIGI
22 10:33 85 C PIPPI ITALIANO ORAZIO BENITO


 Ordine di partenza Premio 3
CAT. B60

SENZA TEMPO
Aggiornato a 29/06/2019 17:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 5 C MAGNUM PIGNATO DESYA
2 10:48 70 C TORNADO INTANNO IGNAZIO ANGELO
3 10:51 90 C SHAKIRA NEAMTU IOANA ELENA
4 10:54 80 C FURIA RUSSO CRISTINA ESMERALDA
5 10:57 88 C FREEDOM HEART GARUFI FRANCESCA
6 11:00 75 C ZODIACO ROTONDO ROBERTA
7 11:03 29 C QUISTELLA PUGLISI VALERIA
8 11:06 44 C BRIDGE MUSOLINO SARA
9 11:09 86 C PLEASURELAND A M GIUFFRIDA ELENA
10 11:12 62 C SAILES VALLONE SALVATORE
11 11:15 37 C CRACK RAFFA MARGHERITA
12 11:18 50 C SKY IGNOTO ANTONELLA
13 11:21 34 C MY FLOWER VALENTI CHIARA
14 11:24 40 C LILA LAMPO GIULIA
15 11:27 10 C BARBIE 2 KAWALKO ELISA
16 11:30 21 C SATIRE PENNISI LUDOVICA FRANCESCA
17 11:33 16 C FENIX CITY CAMPISI CONCETTA
18 11:36 4 C MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
19 11:39 89 C SHAKIRA BRANCIFORTI LUNA
20 11:42 94 C ROGER LAMPO GIULIA
21 11:45 87 C FREEDOM HEART LIZZIO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 4
CAT. B80

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/06/2019 17:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:20 20 C FENIX CITY PENNISI FRANCESCO
2 12:23 42 C BRIDGE FENGHI PIERO
3 12:26 92 C NICOIS VENUTI MIGLE
4 12:29 71 C SAILES INTANNO IGNAZIO ANGELO
5 12:32 91 C SHAKIRA CANTO GIORGIA
6 12:35 19 C SATIRE FORNARO ANDREINA
7 12:38 82 C GAIKA CONCIGLIA SIMONA
8 12:41 22 C SATIRE ROMANO GIUSEPPE
9 12:44 74 C ZODIACO LO PRETE PANZERA CLAUDIO
10 12:47 63 C GINEVRA BELLA GIUSEPPE
11 12:50 86 C PLEASURELAND A M GIUFFRIDA ELENA
12 12:53 81 C PERLA MOLTISANTI ALICE
13 12:56 38 C CRACK CUCINOTTA ANNAMARIA
14 12:59 52 C ELISIR DI LUNA GIUFFRIDA GIULIA
15 13:02 23 C DIXON LEONARDI ROBERTA
16 13:05 24 C RENZIE BERTINO FEDERICA
17 13:08 11 C SONIA D MASUZZO CORRADO
18 13:11 7 C CHICCO DI GIULFO SARDO SIMONE
19 13:14 41 C BRIDGE LISI EMMA
20 13:17 9 C BARBY 2 GULTERI FRANCESCO
21 13:20 33 C SONIA GIORDANO GIULIA
22 13:23 35 C IRMANI LIOTTA SIRYA


 Ordine di partenza Premio 5
CAT. B90

Barrage consecutivo
Aggiornato a 29/06/2019 17:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:50 73 C FASHION BISAZZA GIULIA
2 13:53 35 C IRMANI LIOTTA SIRYA
3 13:56 64 C CREME LAMARTINA VALENTINA
4 13:59 8 C CHICCO DI GIULFO LO MONACO GAETANO
5 14:02 25 C ROBERT MUSUMECI ALFREDO
6 14:05 33 C SONIA GIORDANO GIULIA
7 14:08 17 C FENIX CITY CARNEVALE LUANA
8 14:11 2 C ASIA BIANCHERI MARINA
9 14:14 72 C FASHION GIRONE MARINA
10 14:17 52 C ELISIR DI LUNA GIUFFRIDA GIULIA
11 14:20 63 C GINEVRA BELLA GIUSEPPE


 Ordine di partenza Premio 6
CAT. C100

A TEMPO
Aggiornato a 29/06/2019 17:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 57 C BASTIAN SOMMA SALVATORE
2 14:48 14 C IGEA DI GIULFO RIGGI LEANDRO
3 14:51 32 C FENICE MOTTA GIUSY
4 14:54 83 C GAIKA GUGLIANDOLO ANTONINO
5 14:57 26 C RENZIE CARDAS SOPHIE
6 15:00 8 C CHICCO DI GIULFO LO MONACO GAETANO
7 15:03 1 C ASIA AVERNA SHARON
8 15:06 31 C FENICE PIAZZA ALESSIO
9 15:09 15 C IGEA DI GIULFO CAMMARATA MATTIA

Iscritti 99

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu