Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/06/2020 11:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:15 86 P BOH APPIANI DAVIDE
2 09:17 93 P CLYDE LO PORTO GRETA
3 09:19 117 P SURPRISE MACCHIAVELLI MATILDE
4 09:21 141 P WILSLIN'S SILVIO AMODEO MARTINA
5 09:23 92 P CLYDE COLOGGI MATILDE
6 09:25 108 P BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
7 09:27 62 P BOH APPIANI LUCA
8 09:29 109 P BILLY BOY RUSPINI ARIANNA
9 09:31 99 P LUPO GRIGIO ZAMBELLI GALATEA
10 09:33 17 P PRINCIPESSA PROVENZANO ELENA
11 09:35 61 P BOH RIVA ELENA
12 09:37 120 P BIRRA MARAGGIA FRANCESCA
13 09:39 47 C ORION GASTALDI VALERIA
14 09:41 95 C ASSENZIO PITTELLI MATTIA
15 09:43 45 C NERINA ARCARI LINDA
16 09:45 46 C ORION MOSCHINI MICOL
17 09:47 91 C ASSENZIO CRESCIMBENI SIBILLA
18 09:49 157 C ASSENZIO DELLA LOGGIA USAI EDOARDO


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/06/2020 23:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:55 89 P CARLITOS STAR APPIANI DAVIDE
2 09:57 17 P PRINCIPESSA PROVENZANO ELENA
3 09:59 69 P HOMER CASARTELLI MARTINA
4 10:01 152 P CICCIO ZOCCHI MATILDE
5 10:03 84 P DAEL 13 APPIANI DAVIDE
6 10:05 108 P BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
7 10:07 68 P HOMER COLICCHIO GRETA
8 10:09 49 P TOM CAT PATAMIA GIORGIA
9 10:11 10 P QUIKLY DES CHOUANS PALEARI LARA
10 10:13 24 P ISABELLA BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
11 10:15 67 P HOMER CAMALDO RIVA CATERINA
12 10:17 18 P PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
13 10:19 73 P CARLITOS STAR STELLA MARTINA
14 10:21 102 P CSILLAG RONCHI SAMUELE
15 10:23 66 P HOMER SPINELLI GRETA
16 10:25 33 P SHERY MORGANTI GIORGIA
17 10:27 58 P FIGARO ISOTTI MARGHERITA
18 10:29 132 P DANNY BOY SCOTTI AURORA
19 10:31 27 C AXEL PRINCIPE ELEONORA
20 10:33 90 C TARABARALLA SARUBBI VALERIA
21 10:35 36 C PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
22 10:37 39 C PASHA ORLANDO GAIA
23 10:39 34 C RANIERI DI CAPPELLA CATTANEO SOPHIA
24 10:41 113 C REMBRANDT REGAZZONI SAMANTHA
25 10:43 101 C GALENA DI SANTA MARTA BORDINI MARIA
26 10:45 37 C JERK DE LA VIOLLE ROTTA EMMA
27 10:47 15 C SHASA GADINA REBECCA
28 10:49 99 P LUPO GRIGIO ZAMBELLI GALATEA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/06/2020 11:58
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 25 C QUINTA GAIA MARIKA
1 11:30 84 P DAEL 13 APPIANI DAVIDE
2 11:31 102 P CSILLAG RONCHI SAMUELE
3 11:33 82 P CARLITOS STAR DELL'OCA SOFIA
4 11:35 147 P MONACLOR BOY DEON CAMILLA LUDOVICA
5 11:37 85 P FLASH APPIANI DAVIDE
6 11:39 139 P TATOO COSTALONGA LUCIA
7 11:41 142 P SASCHA MACCHI CHIARA
8 11:42 50 P DAEL 13 IANNONE MATTEO
9 11:44 143 P FRIDA GUARINO GAIA
10 11:46 74 P CARLITOS STAR MOLTENI MARTINA
11 11:48 151 P SAMBA VALENSISI VIOLA
12 11:50 145 P LUISE PASSARELLO AURORA
13 11:52 81 P KIOWA DES CHARMES SOZZI CHIARA NATALIA
14 11:53 140 P CICCIO BULGARONI MARIN
15 11:55 80 P MAGIC DU FAR WEST BRUNI GINEVRA CAMILLA
16 11:57 33 P SHERY MORGANTI GIORGIA
17 11:59 58 P FIGARO ISOTTI MARGHERITA
18 12:01 18 P PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
19 12:03 87 P BEAUTY APPIANI DAVIDE
20 12:04 146 P MONACLOR BOY DEON LUCREZIA SOFIA
21 12:06 51 P DAEL 13 LUCARIELLO ALLEGRA
22 12:08 75 P CARLITOS STAR TESSARI LARA
23 12:10 137 P SASCHA CASO ALICE
24 12:12 138 P FRIDA PAPA BEATRICE
25 12:14 53 P FLASH CASARTELLI GENNY
26 12:15 150 P SAMBA TRIOLONE JOLIE
27 12:17 60 P KIOWA DES CHARMES MERONI MATILDE
28 12:19 122 P MONACLOR BOY FRAGASSO VIRGINIA
29 12:21 22 C RODI DE LUCA SOFIA
30 12:23 130 C RACKAM GORNI SILVESTRINI DEBORA
31 12:25 114 C REMBRANDT RUSSO LUCREZIA
32 12:26 126 C URIANGO BORRIERO BEATRICE
33 12:28 103 C OLETO PLATIERE MENNELLA ALESSIA
34 12:30 121 C RAKAM BISCALDI GABRIELE
35 12:32 23 C SHAMANIN CAPPIELLO CRISTIAN MARIA
36 12:34 127 C THELMA FARRIS MARTINA
37 12:36 98 C SPERLARI D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO
38 12:37 65 C BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
39 12:39 36 C PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
40 12:41 132 P DANNY BOY SCOTTI AURORA
41 12:43 27 C AXEL PRINCIPE ELEONORA
42 12:45 125 P LUISE CERNI PHOEBE
43 12:47 19 C LADY BALYALE BENNA MELISSA
44 12:48 112 C ELDORADO DELLA BOTTICELLA RAELI SOFIA
45 12:50 131 C TATOO ZONE MARTINA
46 12:52 21 C CORNUL VAN HET KLUIZEBOS MITOLA MARTINA
47 12:54 44 C TOM CAT GHIELMETTI ANNALISA
48 12:56 123 C WINSLIN'S SILVIO FIORESE MATTIA
49 12:58 34 C RANIERI DI CAPPELLA CATTANEO SOPHIA
50 12:59 129 C THELMA FLOREALI ALICE
51 13:01 76 C NOT FOR YOU SALA DELLA CUNA MARZIO
52 13:03 15 C SHASA GADINA REBECCA
53 13:05 59 C COUP DE COEUR J GIUSSANI MARIA CHIARA
54 13:07 160 C AXEL VIGORELLI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/06/2020 11:11
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 20 C W CHIOVETTO CRISTIAN
1 13:10 106 P CASPAR RE ROSANNA
2 13:12 38 P PASHA GARAU SIMONE
3 13:14 32 P LAKY ROMOLI GIADA
4 13:16 10 P QUIKLY DES CHOUANS PALEARI LARA
5 13:18 105 P CASPAR RATTI SOPHIE
6 13:20 65 C BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
7 13:22 156 C ZORRO CAMPIONE MICHELA
8 13:24 153 C CATHERINA DORIA MASSIMO
9 13:26 76 C NOT FOR YOU SALA DELLA CUNA MARZIO
10 13:28 111 C ELDORADO DELLA BOTTICELLA LANFRANCHI GIULIA
11 13:30 25 C QUINTA GAIA MARIKA
12 13:32 131 C TATOO ZONE MARTINA
13 13:34 83 C COUP DE COEUR J DELL'OCA ALESSANDRO
14 13:36 104 C GALENA DI SANTA MARTA LURANI CERNUSCHI MATILDE
15 13:38 35 C ISENGARD DISPENZA MARTINA
16 13:40 124 C ULLA MADDALON CHIARA
17 13:42 44 C TOM CAT GHIELMETTI ANNALISA
18 13:44 57 C BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
19 13:46 6 C TARABARALLA VALENTE EMMA
20 13:48 30 C INIESTA CASTAGNA ANITA
21 13:50 43 C ORION FAESSLER MICHELE
22 13:52 121 C RAKAM BISCALDI GABRIELE
23 13:54 145 P LUISE PASSARELLO AURORA
24 13:56 125 P LUISE CERNI PHOEBE
25 13:58 150 P SAMBA TRIOLONE JOLIE
26 14:00 138 P FRIDA PAPA BEATRICE
27 14:02 127 C THELMA FARRIS MARTINA
28 14:04 129 C THELMA FLOREALI ALICE
29 14:06 21 C CORNUL VAN HET KLUIZEBOS MITOLA MARTINA
30 14:08 137 P SASCHA CASO ALICE
31 14:10 98 C SPERLARI D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/06/2020 12:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 56 P NERIS DE COUSTON CAZZANIGA ASIA
2 14:02 32 P LAKY ROMOLI GIADA
3 14:04 144 P KILLALOE KAILIN CAPPELLI GIULIA
4 14:06 55 P NERIS DE COUSTON REDAELLI NICOLO'
5 14:08 136 C OLYMPIA ZOPPI ROBERTO
6 14:10 153 C CATHERINA DORIA MASSIMO
7 14:12 31 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
8 14:14 41 C ZALLELE PONETI ELISA
9 14:16 134 C URIANGO BERTIN ANDREA
10 14:18 57 C BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
11 14:20 110 C CLEOPATRA LANFRANCHI MARTA
12 14:22 4 C MILORD DEI LONGOSARDI ROSSELLA CHIARA
13 14:24 133 C W ALBA 21 BAVIELLO NOEMI
14 14:26 14 C AVALON ZORZAN GRETA
15 14:28 9 C ETICA ALBERTI MIRIAM PIERA
16 14:30 83 C COUP DE COEUR J DELL'OCA ALESSANDRO
17 14:32 124 C ULLA MADDALON CHIARA
18 14:34 79 C LAST SIERRA TIME LOVATO MATTIA
19 14:36 43 C ORION FAESSLER MICHELE
20 14:38 71 C CHICO CHARLY NOVARA MARGHERITA MARIA
21 14:40 2 C ALEX DEI CASTELLANI VICHI CELINE
22 14:42 154 C CRANNUS Z DE TOMASI IRENE
23 14:44 40 C IREQUIETO GAMBARINI CECILIA
24 14:46 30 C INIESTA CASTAGNA ANITA
25 14:48 29 C TYRONA CERRINI ANDREA MIGUEL
26 14:50 20 C W CHIOVETTO CRISTIAN
27 14:52 11 C SCIROCCO DEL CRATI LANFREDI SAMANTHA
28 14:54 16 C FULMYN BERTOLIO ANNA
29 14:56 78 C LAST SIERRA TIME TAGLIABUE SOPHIA
30 14:58 128 P KILLALOE KAILIN COMERIO GIULIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/06/2020 00:00
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 136 C OLYMPIA ZOPPI ROBERTO
2 15:32 154 C CRANNUS Z DE TOMASI IRENE
3 15:34 29 C TYRONA CERRINI ANDREA MIGUEL
4 15:36 107 C ADELAIDE RUSTIONI ALESSANDRA
5 15:38 63 C CICELUSINA Z ZAMBURLINI EYERUS
6 15:40 41 C ZALLELE PONETI ELISA
7 15:42 31 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
8 15:44 148 C PACON RUSPINI GIULIA
9 15:46 13 C DONALD DUC GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA
10 15:48 72 C CHICO CHARLY SOMMA ELISA
11 15:50 42 C DANESSA CONCA LAURA
12 15:52 1 C CAPITANO OSNAGHI ELEONORA
13 15:54 134 C URIANGO BERTIN ANDREA
14 15:56 16 C FULMYN BERTOLIO ANNA
15 15:58 94 C FOX DI IORIO GIORGIA
16 16:00 54 C BIRUSO H GATTI LETIZIA
17 16:02 14 C AVALON ZORZAN GRETA
18 16:04 40 C IREQUIETO GAMBARINI CECILIA
19 16:06 26 C AUOLA VIGORELLI ALESSIA
20 16:08 7 C CORFENIA ZANDA RACHELE
21 16:10 158 C GATTO BOY DEL POPOLO GIANLUCA
22 16:12 133 C W ALBA 21 BAVIELLO NOEMI
23 16:14 110 C CLEOPATRA LANFRANCHI MARTA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/06/2020 23:55
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 134 C URIANGO BERTIN ANDREA
1 16:20 116 P JUPITER TACCARDI ALESSIA
2 16:22 88 P FREEZER APPIANI DAVIDE
3 16:24 97 C QUIN Z FURLAN CARLOTTA
4 16:26 135 C ADELAIDE DI CARLO AURORA
5 16:28 52 C AJAX FUMAGALLI CRISTINA
6 16:30 155 C HELMUT CAMPIONE SARA
7 16:32 119 C HIGH CLASS LADY OLIVI MALIN IDA SOFIA
8 16:34 149 C OPIUM GIGLIO DOMENICO
9 16:36 100 C VIC VAN DEN TOPEHOEVE Z CURCI CARLO MARIA
10 16:38 115 C OLETO PLATIERE MENNELLA ILARIA
11 16:40 64 C CORIJEWEL GENTILE LUDOVICA
12 16:42 94 C FOX DI IORIO GIORGIA
13 16:44 48 C AURORA SILVIA LUISETTO SARA
14 16:46 118 C BAROLO OLIVI MALIN IDA SOFIA
15 16:48 63 C CICELUSINA Z ZAMBURLINI EYERUS
16 16:50 26 C AUOLA VIGORELLI ALESSIA
17 16:52 96 C QUIN Z BANTI ALESSIA
18 16:54 54 C BIRUSO H GATTI LETIZIA
19 16:56 159 C LUCE DORATA DEL POPOLO GIANLUCA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 110 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/06/2020 23:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:05 70 C MOUSSE SEGATTO ALESSIA
2 17:07 64 C CORIJEWEL GENTILE LUDOVICA
3 17:09 52 C AJAX FUMAGALLI CRISTINA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 115 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:15 77 C CORALION ROSSATO ILARIA

Iscritti 210

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu