Ordini Partenza - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 20/09/2020 11:17
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 78 P BUVIER CATALANO AURORA
2 10:48 65 P TENOR DES CHAMPS LAPADULA SIMONE
3 10:51 62 P BUDDY POZZI STEFANO
4 10:54 69 P VALERIO ZANARDO MATILDA
5 10:57 64 P MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA ARIANNA
6 11:00 61 P LOTTE POZZI ELENA REBECCA
7 11:03 81 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
8 11:06 45 P MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
9 11:09 34 P WHISKY MARCHI VITTORIA
10 11:12 71 P BUVIER BRUSCO ELISA
11 11:15 86 P GLOBAL EQUATION PENNA LORENZO
12 11:18 88 P CHERRY MANNANI VITALI CHIARA
13 11:21 53 P LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
14 11:24 10 C AMON BARNI VANESSA
15 11:27 39 C ANABIOZA II ROTTA EMMA
16 11:30 9 C AMON BARBA ALESSIA
17 11:33 92 P LOTTE RESCALDANI MATTIA
18 11:36 93 P SPIRIT FARINA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/09/2020 11:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 13 P STELLA ROMA CRISTINA
2 11:03 31 P UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
3 11:06 45 P MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
4 11:09 12 P JULIAN PESCE GABRIEL
5 11:12 18 P SHERY MORGANTI GIORGIA
6 11:15 80 P MEMORY COLOMBO SYRIA BENEDETTA
7 11:18 44 P PEDRO MANENTI ALICE
8 11:21 1 P ISABELLA BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
9 11:24 35 P WHISKY BIANCHI GIADA
10 11:27 53 P LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
11 11:30 70 P VALERIO ZANARDO REBECCA
12 11:33 65 P TENOR DES CHAMPS LAPADULA SIMONE
13 11:36 20 C SEKRET CRISTIANI GINEVRA
14 11:39 32 C PIEDRO CAPASSO SERENELLA
15 11:42 11 C ARTHAX FORNARO ELISA
16 11:45 39 C ANABIOZA II ROTTA EMMA
17 11:48 41 C TEX AMERICA PANETTA NICOLE
18 11:51 8 C SCHAMANIN INGENITO SOFIA
19 11:54 67 C CESANNE CAVADINI ALESSANDRO
20 11:57 90 C ALMEE COLOMBO SYRIA BENEDETTA
21 12:00 78 P BUVIER CATALANO AURORA
22 12:03 42 C BENNY HILL RUNDO SARA
23 12:06 81 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
24 12:09 10 C AMON BARNI VANESSA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/09/2020 14:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 44 P PEDRO MANENTI ALICE
2 12:03 31 P UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
3 12:06 45 P MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
4 12:09 2 C SCHAMANIN CAPPIELLO CRISTIAN MARIA
5 12:12 32 C PIEDRO CAPASSO SERENELLA
6 12:15 29 P BILLY GREY NONNA SOFIA
7 12:18 42 C BENNY HILL RUNDO SARA
8 12:21 19 C PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
9 12:24 36 C PASHA ORLANDO GAIA
10 12:27 41 C TEX AMERICA PANETTA NICOLE
11 12:30 89 P BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
12 12:33 64 P MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA ARIANNA
13 12:36 67 C CESANNE CAVADINI ALESSANDRO
14 12:39 13 P STELLA ROMA CRISTINA
15 12:42 12 P JULIAN PESCE GABRIEL
16 12:45 11 C ARTHAX FORNARO ELISA
17 12:48 18 P SHERY MORGANTI GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/09/2020 14:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 58 P PICOBELLO CAMOIRANO CAMILLA
2 14:03 73 P PASHA GARAU SIMONE
3 14:06 43 P PEDRO RUNDO ALICE
4 14:09 55 P FULMINE ANDREOLI ANGELICA
5 14:12 76 C LA MONACA RAELI SOFIA
6 14:15 24 C ELOYSE FUSI LETIZIA
7 14:18 14 C CREME VANILLA VALENTE EMMA
8 14:21 75 C CLEOPATRA LANFRANCHI GIULIA
9 14:24 60 C ITTOCHOR GOROS AHMED JASMINE
10 14:27 42 C BENNY HILL RUNDO SARA
11 14:30 77 C LA MONACA VEZZOLI SARA
12 14:33 41 C TEX AMERICA PANETTA NICOLE
13 14:36 21 C VIC VAN DE TOPOHEOVE Z CAPORALI VITTORIA
14 14:39 89 P BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
15 14:42 19 C PILI PILI Z COZZI FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 20/09/2020 16:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 56 P BIRILLO SCHIEPPATI ALESSIA
2 14:48 37 P PASHA RIVA NOEMI
3 14:51 43 P PEDRO RUNDO ALICE
4 14:54 55 P FULMINE ANDREOLI ANGELICA
5 14:57 91 P NOCE CAMPIONE SARA
6 15:00 68 P ZORRO CAMPIONE MICHELA
7 15:03 5 C VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
8 15:06 30 C PANDORO BITTO CARLOTTA
9 15:09 33 C AUOLA VIGORELLI ALESSIA
10 15:12 24 C ELOYSE FUSI LETIZIA
11 15:15 3 C ALEX DEI CASTELLANI VICHI CELINE
12 15:18 27 P BILLY GREY LICE SERENA
13 15:21 25 C VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
14 15:24 17 C FUTURA VOLPI ELEONORA
15 15:27 6 C GINEVRA REGINA COLOMBO CELESTE
16 15:30 28 C PANDORO FIORI MARTA
17 15:33 22 C BILLABONG D'EVE Z FOSSATI MARTINA
18 15:36 42 C BENNY HILL RUNDO SARA
19 15:39 38 C IREQUIETO GAMBARINI CECILIA
20 15:42 63 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
21 15:45 60 C ITTOCHOR GOROS AHMED JASMINE
22 15:48 49 C RUGO FRASSINELLI ELISA
23 15:51 66 C KORLENDY MONACO FRANCESCA
24 15:54 74 C CLEOPATRA LANFRANCHI MARTA
25 15:57 77 C LA MONACA VEZZOLI SARA
26 16:00 41 C TEX AMERICA PANETTA NICOLE


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 20/09/2020 16:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 57 P PICOBELLO SCHIEPPATI ALESSIA
2 15:48 55 P FULMINE ANDREOLI ANGELICA
3 15:51 48 P MUSCADEDDU PENNA SOFIA
4 15:54 51 P GLOBAL EQUATION DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
5 15:57 56 P BIRILLO SCHIEPPATI ALESSIA
6 16:00 33 C AUOLA VIGORELLI ALESSIA
7 16:03 59 C KAROLE PETTENA' VIRGINIA
8 16:06 7 C CORFENIA ZANDA RACHELE
9 16:09 49 C RUGO FRASSINELLI ELISA
10 16:12 47 C ORIUNDO DE CARLI ANASTASIA
11 16:15 38 C IREQUIETO GAMBARINI CECILIA
12 16:18 84 C NUVOLA DI SANTA MARTA FICHERA CHIARA
13 16:21 22 C BILLABONG D'EVE Z FOSSATI MARTINA
14 16:24 87 C KIR ROYAL DELSIGNORE ASIA
15 16:27 63 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
16 16:30 66 C KORLENDY MONACO FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/09/2020 12:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 51 P GLOBAL EQUATION DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
2 16:33 48 P MUSCADEDDU PENNA SOFIA
3 16:36 59 C KAROLE PETTENA' VIRGINIA
4 16:39 4 C CAPITANO OSNAGHI ELEONORA
5 16:42 46 C ORIUNDO SERRA BEATRICE
6 16:45 50 C KIR ROYAL DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
7 16:48 84 C NUVOLA DI SANTA MARTA FICHERA CHIARA
8 16:51 94 C LOOKOUT MISTY BREEZE SCHIEPPATI ALESSIA

Iscritti 124

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu