Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 71 C NUVOLA SCUTO ALICE
2 09:03 141 C OLANDA BUCALO VITTORIA
3 09:06 84 C REBECCA GARRAFFO LEONARDO SALVATORE
4 09:09 22 C OLAF SCORZA SERENA
5 09:12 21 C PISTACCHIO STELITANO GIOVANNA
6 09:15 91 C DIXON PRIVITERA HELENA
7 09:18 72 C NUVOLA SCUTO GAIA
8 09:21 140 C CICCIO PUGLISI DARIO
9 09:24 73 C OLANDA TESTA MATTEO
10 09:27 82 C REBECCA FAMA' LUDOVICA
11 09:30 14 C OLAF DODDIS ILENIA
12 09:33 20 C PISTACCHIO SCORZA AURORA
13 09:36 83 C DIXON GARRAFFO GLORIA
14 09:39 67 C FLY PULVIRENTI ELENA
15 09:42 139 C CICCIO SARDO NICOLO
16 09:45 59 C OLANDA LICCIARDELLO CRISTIANO
17 09:48 77 C REBECCA AMATO SILVIA
18 09:51 15 P APPLE PIE BORGIA NICOLO'
19 09:54 94 C CICCIO NICOTRA GIULIO


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 14 C OLAF DODDIS ILENIA
2 10:03 16 P APPLE PIE TEDESCO MARTINA
3 10:06 17 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 6
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 58 C CASABLANCA LEE GABRIELLA
2 10:33 61 C CICCIO LIPIC NIA
3 10:36 63 C QUEFREN MURABITO FILIPPO
4 10:39 54 C GRANCORDE DI MAURO ANDREA
5 10:42 52 C SPOT CHIARILLO FEDERICA
6 10:45 17 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
7 10:48 16 P APPLE PIE TEDESCO MARTINA
8 10:51 57 C CASABLANCA LEE EVA SOFIA
9 10:54 60 C CICCIO LICCIARDELLO EUGENIA
10 10:57 62 C QUEFREN MONACO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 75 C GANTUS TROPEA SILVIA
2 11:03 56 C SPOT INDELICATO ALISIA
3 11:06 11 C DISIATA GIANNONE ALBERTA
4 11:09 64 C VANCONK NICOSIA ANDREA RICCARDO
5 11:12 18 C PISTACCHIO TAVILLA CHIARA


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE LIBERA

Rettangolo dressage
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 135 C LAST WALLACE ZIMBILI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 105 C CREME GEMMELLARO ALICE
2 09:03 43 P BRICIOLA SCALORA LUCIA
3 09:06 30 C BABYLON FAILLA MARIANNA
4 09:09 90 C REBECCA PENNISI CHIARA
5 09:12 93 C DIXON VADALA ' SOPHIA
6 09:15 107 C QUORUM NICOTRA BRUNA
7 09:18 47 C TEX GLORIA LUCA MICHELE
8 09:21 37 C FENIX CITY MELI MANUELA
9 09:24 137 C BRIDGE BROCCIO RITA
10 09:27 106 C CARLOS PARASILITI CHIARA
11 09:30 58 C CASABLANCA LEE GABRIELLA
12 09:33 50 C FLY CARNABUCI MATTEO
13 09:36 19 C REAL POTATO ROBERTI ASIA
14 09:39 17 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
15 09:42 102 C CREME RAITO MAYA
16 09:45 36 P BRICIOLA MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA
17 09:48 27 C BABYLON CARPINTERI EMILY
18 09:51 79 C REBECCA ARDIZZONE EMMA
19 09:54 88 C DIXON MORGANA LUIGI
20 09:57 103 C QUORUM GEMMELLARO AURORA
21 10:00 29 C TEX CIARCIA' MARTINA
22 10:03 32 C FENIX CITY GLORIA ANDREA
23 10:06 136 C MATTEO POLITO SOFIA
24 10:09 68 C CICCIO RUSSO GIORDANA
25 10:12 51 C PALADENA CAVALLARO SARAH
26 10:15 42 C SATIRE SCALORA LUCIA
27 10:18 18 C PISTACCHIO TAVILLA CHIARA
28 10:21 16 P APPLE PIE TEDESCO MARTINA
29 10:24 101 C CREME CANNAVO' GAIA
30 10:27 23 P BRICIOLA CAIA MANUELA
31 10:30 25 C BABYLON CARBONARO MARTINA
32 10:33 78 C REBECCA ANIELLO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 99 C VITTORIA CARTIA AURORA LUCIA
2 10:48 134 C MAYA ABU TOUQ FATIMA
3 10:51 10 C MAGNUM LA FISCA KAROLE MARIA
4 10:54 90 C REBECCA PENNISI CHIARA
5 10:57 110 C CARLOS SPARTI SIMONA
6 11:00 121 P ALBA GIALLONGO MARISOL
7 11:03 46 C FENIX CITY FAILLA MARIANNA
8 11:06 76 C SANTYA VITALI LUCA
9 11:09 61 C CICCIO LIPIC NIA
10 11:12 63 C QUEFREN MURABITO FILIPPO
11 11:15 136 C MATTEO POLITO SOFIA
12 11:18 112 C MACCHIA SCOLARO MATTIA
13 11:21 104 C ROGER TOMASI GIULIA NICOLETTA
14 11:24 75 C GANTUS TROPEA SILVIA
15 11:27 54 C GRANCORDE DI MAURO ANDREA
16 11:30 34 P BRICIOLA MAZZARELLA SALVATORE
17 11:33 18 C PISTACCHIO TAVILLA CHIARA
18 11:36 117 C VITTORIA CIAURELLA ALESSANDRO
19 11:39 113 C MAYA LODA GELMINI ALMA
20 11:42 6 C MAGNUM PIGNATO DESYA
21 11:45 78 C REBECCA ANIELLO GIORGIA
22 11:48 108 C CARLOS MURATORI LUCA
23 11:51 116 P ALBA GIALLONGO MARIKA
24 11:54 38 C FENIX CITY PELLETIER PRISCA
25 11:57 48 C SANTYA ALLEGRA ANDREA
26 12:00 60 C CICCIO LICCIARDELLO EUGENIA
27 12:03 62 C QUEFREN MONACO GIORGIA
28 12:06 114 C CREME COLLICA MARIABIANCABENEDETTA
29 12:09 109 C BEL CANTO GIORGIA
30 12:12 98 C CRACK RAFFA MARGHERITA
31 12:15 57 C CASABLANCA LEE EVA SOFIA
32 12:18 52 C SPOT CHIARILLO FEDERICA
33 12:21 19 C REAL POTATO ROBERTI ASIA
34 12:24 115 C VITTORIA ZUCCARO CORINNE
35 12:27 111 C MAYA MOKRIM MAROUA
36 12:30 5 C MAGNUM CURATOLO SABRINA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 80CM COMBINATA

STILE
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:40 127 C REVISUR MELITA ILENIA
2 12:44 41 C SATIRE ROMANO GIUSEPPE
3 12:48 39 C TEX REALE ALESSANDRO
4 12:52 65 C SPOT PARATORE CARLOTTA
5 12:56 118 C VITTORIA BERT ANDREAH
6 13:00 3 C DIANA SARDO SIMONE
7 13:04 138 C PERLA GIUFFRIDA DAVIDE
8 13:08 125 C LULU SGROI GIORDANA
9 13:12 120 C CARLOS ALBA MARCELLO
10 13:16 109 C BEL CANTO GIORGIA
11 13:20 98 C CRACK RAFFA MARGHERITA
12 13:24 70 C SANTYA SCARAVILLI JENNIFER
13 13:28 53 C GRANCORDE CONSOLI GIUSEPPINA
14 13:32 4 C DISIATA CARLETTA GIULIA
15 13:36 126 C REVISUR CIAURELLA ALESSANDRO
16 13:40 24 C SATIRE CAMPISI CONCETTA
17 13:44 26 C TEX CARNEVALE LUANA
18 13:48 56 C SPOT INDELICATO ALISIA
19 13:52 99 C VITTORIA CARTIA AURORA LUCIA
20 13:56 2 C DIANA FICARRA MATTEO MARIA
21 14:00 124 C PASCARI BRANCIFORTI LUNA
22 14:04 122 C QUORUM FINOCCHIARO CARLOTTA
23 14:08 119 C MACCHIA BERT ANDREAH
24 14:12 104 C ROGER TOMASI GIULIA NICOLETTA
25 14:16 74 C CICCIO TONUCCI SWAMI
26 14:20 69 C HIDALGO SAUCA NOEMY
27 14:24 40 C FENIX CITY REALE ALESSANDRO
28 14:28 123 C REVISUR MUSUMECI LUCIA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 90CM BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 11/12/2020 21:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 26 C TEX CARNEVALE LUANA
2 14:48 31 C BABYLON FORNARO ANDREINA
3 14:51 55 C IGOR FARINA ANNAMARIA
4 14:54 69 C HIDALGO SAUCA NOEMY
5 14:57 7 C DANTE RIGGI LEANDRO
6 15:00 1 C ASIA BIANCHERI MARINA
7 15:03 80 C RENZIE BERTINO FEDERICA
8 15:06 85 C BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
9 15:09 86 C RENZIE LEONARDI ROBERTA
10 15:12 87 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
11 15:15 95 C LADRA DI CUORI CURRO LETIZIA
12 15:18 121 P ALBA GIALLONGO MARISOL
13 15:21 124 C PASCARI BRANCIFORTI LUNA
14 15:24 128 C QUORUM SCOLARO LORENZO
15 15:27 129 C QUORUM FERRARA MARIA
16 15:30 125 C LULU SGROI GIORDANA
17 15:33 130 C CREME FERRARA MARIA
18 15:36 13 C DISIATA BIANCHERI MARINA
19 15:39 66 C DUTCH PRIVIZZINI ROBERTA
20 15:42 138 C PERLA GIUFFRIDA DAVIDE
21 15:45 41 C SATIRE ROMANO GIUSEPPE


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 11/12/2020 21:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 97 C IRMANI LIOTTA SIRYA
2 15:48 92 C ROBERT MY ROMANO EMILIO
3 15:51 85 C BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
4 15:54 44 C BASTIAN SOMMA SALVATORE
5 15:57 9 C ASIA AVERNA SHARON
6 16:00 7 C DANTE RIGGI LEANDRO
7 16:03 131 C CAMELIA PATANE' CAMILLA
8 16:06 96 C LADRA DI CUORE GIORDANO GIULIA
9 16:09 89 C ZINGAR MUSUMECI ALFREDO
10 16:12 64 C VANCONK NICOSIA ANDREA RICCARDO
11 16:15 12 C VITTORIA MANCUSO DESY
12 16:18 133 C DORATA RIGGI LEANDRO
13 16:21 8 C LICIA CAMMARATA MATTIA
14 16:24 87 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 110CM FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 96 C LADRA DI CUORE GIORDANO GIULIA
2 16:33 97 C IRMANI LIOTTA SIRYA
3 16:36 44 C BASTIAN SOMMA SALVATORE
4 16:39 8 C LICIA CAMMARATA MATTIA
5 16:42 9 C ASIA AVERNA SHARON
6 16:45 135 C LAST WALLACE ZIMBILI ALESSIA
7 16:48 12 C VITTORIA MANCUSO DESY
8 16:51 7 C DANTE RIGGI LEANDRO

Iscritti 177

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu