Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 329 P SPEEDY ZAPPALA LUDOVICA
2 08:33 180 C DOLCE CORRENTI EMMA
3 08:36 332 P NUVOLA CIANCIO GLORIA
4 08:39 326 C KOJACK STITI SARAH
5 08:42 333 P SARA ABATE FRANCESCO
6 08:45 318 P STELLINA NICOTRA AURORA
7 08:48 19 P PIKATCHU SICILIANO CARLOTTA
8 08:51 154 P SISSY ZAMBUTO BRUNA
9 08:54 170 P NERINA GAROFALO ILARY
10 08:57 230 P CLOE FICARRA MARCO MARIA
11 09:00 331 P FLY AIELLO CHIARA
12 09:03 123 P DIXON AMATO SILVIA
13 09:06 153 P FULMINE STIMOLO GIORGIA
14 09:09 300 P CICCIO LEE DANIEL
15 09:12 118 P CESARE SPARVIERO GRAZIELLA
16 09:15 193 P BLUEBERRY SAN MARTINO GIADA
17 09:18 199 P OLAF CARLINO NORCIA VITA
18 09:21 212 C REBECCA CARBON NICCOLO
19 09:24 184 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
20 09:27 328 P SPEEDY URSO BEATRICE
21 09:30 177 C DOLCE MASUZZO ALESSANDRO
22 09:33 322 P NUVOLA RASCONA' MIRIAM
23 09:36 325 C KOJACK SARANITI GIULIA
24 09:39 324 P SARA RIZZO GIORGIA
25 09:42 312 P STELLINA MAZZAGLIA VITTORIA
26 09:45 18 P PIKATCHU VERDERAME BEATRICE
27 09:48 152 P SISSY RAPISARDA DARIO
28 09:51 165 P NERINA FERRA CHIARA VENERA
29 09:54 38 P CLOE AMICO GIULIA
30 09:57 298 P FLY LAMANNA LUNA
31 10:00 218 C DIXON GARRAFFO GLORIA
32 10:03 23 P FULMINE CAMMALLERI LUDOVICA
33 10:06 106 C CICCIO GUADAGNO GIOVANNI PIERO
34 10:09 110 P CESARE MOSCUZZA FATIMA
36 10:15 183 C OLAF BORGIA NICOLO'
37 10:18 209 P REBECCA BALSAMO MIRKO GIUSEPPE
38 10:21 100 C OLANDA RANIERI ISABELLA
39 10:24 327 P SPEEDY TAM BENEDETTA
40 10:27 175 C DOLCE MORRONE MATTIA
41 10:30 316 P NUVOLA MUSUMECI ARIANNA
42 10:33 313 P KOJACK MIRONE FEDERICO
43 10:36 323 P SARA RIOLO MARTINA STELLA
44 10:39 311 P STELLINA MAUGERI MARIO
45 10:42 17 P PIKATCHU VERDERAME DILETTA
46 10:45 150 P SISSY DI CARO LORENZO
47 10:48 164 P NERINA FOTI CUZZOLA MATILDE
48 10:51 12 C CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
49 10:54 294 P FLY GIUFFRIDA GIORGIA
50 10:57 217 P DIXON GARRAFFO LEONARDO SALVATORE
51 11:00 22 P FULMINE BUE ALEIDE
52 11:03 93 P SAARTJA SCUTO ALICE
53 11:06 321 P SPEEDY PUGLISI ALICE MARIA
54 11:09 174 C DOLCE CARAMAGNO PAOLA
55 11:12 314 P NUVOLA MONACO FRANCESCA
56 11:15 310 P KOJACK MAUGERI MARGHERITA
58 11:21 305 P STELLINA LOCERTO TOMMASO
59 11:24 16 P PIKATCHU TRAVERS ERWYNN JEAN
60 11:27 149 P SISSY CULTRONE GAIA MARIA
61 11:30 162 P NERINA SAITTA GIORGIA PIA
62 11:33 11 C CLOE VIVIANO GIUSEPPE
63 11:36 262 P FLY AUGUGLIARO GIADA
64 11:39 216 P DIXON FAMA' LUDOVICA
65 11:42 20 P LOLA PASSAFIUME MELISSA
66 11:45 320 P SPEEDY PITROLINO ALICE
67 11:48 173 C DOLCE ZOCCO IRENE
68 11:51 309 P NUVOLA MASCIARELLI DALIA
69 11:54 307 C KOJACK LOMBARDO MONIREH
70 11:57 295 P SARA LA MANNA SALVATORE
71 12:00 287 P STELLINA FRANCO LUCA
72 12:03 15 P PIKATCHU LASAGNA ROSARIO
73 12:06 148 P SISSY CULTRONE EMMA
74 12:09 160 P NERINA MODICA ISABELLE
75 12:12 10 C CLOE VIVIANO DOROTEA
76 12:15 261 P FLY ALECCI MATTEO
77 12:18 14 P PAPRIKA CILIA MARTA SOFIA
78 12:21 319 P SPEEDY ORDILE CHIARA
79 12:24 172 C DOLCE DI NATALE SOFIA
80 12:27 304 P NUVOLA LIUZZO MARTINA
81 12:30 302 P KOJACK LIGGERI STEFANO
82 12:33 291 P SARA GALANTE RACHELE
83 12:36 283 P STELLINA DIMAURO GIULIO
84 12:39 13 P PIKATCHU ALARCON NOEMI
85 12:42 147 P SISSY CASTIGLIONE SOFIA
86 12:45 157 P NERINA FILLIOLEI ANNA
87 12:48 315 P SPEEDY MURABITO GIUSEPPE
88 12:51 171 C DOLCE DI NATALE ELEONORA
89 12:54 296 P NUVOLA LAGRECA CHIARA
90 12:57 301 C KOJACK LEOTTA MARTINA
91 13:00 289 P SARA FUSARO GIORGIA
92 13:03 281 P STELLINA DIBELLA CARLOTTA
93 13:06 306 P SPEEDY LODI SOFIA
94 13:09 169 C DOLCE MOTTA LUISA
95 13:12 290 P NUVOLA GALANTE GIORDANA
96 13:15 286 C KOJACK FRANCO GIULIA
97 13:18 285 P SARA FELICINI LUDOVICA
98 13:21 280 P STELLINA DEFRANCESCHI CHLOE
99 13:24 303 P SPEEDY LIUZZO GABRIELE
100 13:27 167 C DOLCE CAU GAIA
101 13:30 282 P NUVOLA DISTEFANO CHIARA
102 13:33 273 C KOJACK CARUSO LEONARDO
103 13:36 275 P SARA CIMINO EMANUELE
104 13:39 277 P STELLINA DARRIGO IACOPO
105 13:42 297 P SPEEDY LAGUIDARA VITTORIA
106 13:45 166 C DOLCE BELFIORE GRETA
107 13:48 279 P NUVOLA DARRIGO REBECCA
108 13:51 270 C KOJACK CARBONARO GABRIEL
109 13:54 265 P SARA BOCCAFOSCHI LORENZO
110 13:57 292 P SPEEDY GENITORI LAURA
111 14:00 161 C DOLCE CIFALI GINEVRA MARIA
112 14:03 267 P NUVOLA BUCOLO FIAMMETTA
113 14:06 266 C KOJACK BUCCERI GIADA AGATA
114 14:09 288 P SPEEDY FRASSON ALLEGRA
115 14:12 159 C DOLCE MODICA CARLOTTA
116 14:15 260 P NUVOLA AIELLO CRISTINA
117 14:18 284 P SPEEDY FAZIO MATTIA
118 14:21 158 C DOLCE MODICA THEO
119 14:24 204 P NUVOLA ABATE CECILIA
120 14:27 278 P SPEEDY DARRIGO NICOLO
121 14:30 156 C DOLCE FILLIOLEI IDA
122 14:33 90 C NUVOLA SCUTO GAIA
123 14:36 276 P SPEEDY CIMINO LISA
124 14:39 155 C DOLCE RACCUGLIA ELEONORA
125 14:42 274 P SPEEDY CIANCIO GRETA
126 14:45 269 P SPEEDY BUCOLO VITTORIA
127 14:48 268 P SPEEDY BUCOLO GIORGIA MARIA
128 14:51 263 P SPEEDY BAGNARA BIANCA
129 14:54 206 P SPEEDY BUCALO VITTORIA
130 00:00 32 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
131 00:00 27 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
132 00:00 21 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
133 00:00 341 P FLY BIONDI ELISA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 189 P OLAF DODDIS ILENIA
2 00:00 182 P BLUEBERRY BONANNO VIOLA
3 00:00 191 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO
Aggiornato a 14/05/2021 23:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 197 P BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
2 15:18 192 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
3 15:21 32 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
4 15:24 187 P BLUEBERRY CONIGLIO DAMIANO
5 00:00 10 C CLOE VIVIANO DOROTEA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 21 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
2 15:48 22 P FULMINE BUE ALEIDE
3 15:51 23 P FULMINE CAMMALLERI LUDOVICA
4 15:54 24 P PAPRIKA DI MODICA DALILA
5 15:57 25 C PAPRIKA GACCIONE SAIDA
6 16:00 26 P FORMIDABLE MARINO SOFIA
7 16:03 27 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
8 16:06 28 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
9 16:09 33 P FULMINE CALA GRETA
10 16:12 96 P SPEEDY SANFILIPPO EGLE


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ELITE

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 29 C DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA
2 16:33 30 C TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
3 16:36 31 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO


 Ordine di partenza Premio 6
LIBERA SPECIAL

Libera scelta
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:30 220 C REBECCA LA ROSA ELEONORA


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
Aggiornato a 15/05/2021 15:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:40 109 P FULMINE ZAMBUTO AURORA
2 17:43 25 C PAPRIKA GACCIONE SAIDA
3 17:46 335 P FURIA BUIA CALA GRETA
4 17:49 107 P FULMINE BARRESI GIORGIA
5 17:52 197 P BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
6 17:55 151 P FULMINE BERTOLONE GIULIA MARIA
7 17:58 178 C SHATUSH TRIPOLI DANNY
8 18:01 26 P FORMIDABLE MARINO SOFIA
10 18:07 31 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
11 18:10 191 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
12 18:13 28 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
13 18:16 146 C PANDORA APRILE MELISSA
14 18:19 21 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
15 18:22 108 C KARNEWAALS FILORAMO CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:30 111 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
2 18:33 131 C JERRY CICCIARELLA SOPHIA NO
3 18:36 132 C ROSY CICERO CRISTINA NO
4 18:39 133 C JERRY SGARLATA ELVIRA NO
5 18:42 192 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
6 18:45 211 C LEIE BERTINO FEDERICA
8 18:51 330 C GANTUS TROPEA SILVIA
9 00:00 336 C VANCOK NICOSIA ANDREA RICCARDO


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:00 5 C DISIATA GIANNONE ALBERTA
2 19:03 36 P RASHA TIRRITO CATALDO
3 19:06 37 C LICIA TIRRITO CATALDO


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/05/2021 06:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 179 C SHATUSH BIANCA VERUSKA
2 08:33 200 C DANY LA COGNATA MATILDE NO
3 08:36 130 C ANERIQUE LONDON PAOLINO SOPHIA VITTORIA
4 08:39 85 C SANTYA MARTORANA GAIA
5 08:42 198 C ZODIACO CARLINO ARWEN AURORA
6 08:45 239 C LULU' MORANI ELENA
8 08:51 42 C BABYLON CANTO NICOLE
9 08:54 71 C SATIRE TORRISI GIUSEPPINA
10 08:57 235 C CREME PENNISI GIORGIA
11 09:00 143 C USHI GENTILINI REBECCA
12 09:03 48 C ELISA CLEOPATRA CIRASA MONICA
13 09:06 64 C FENIX CITY SANTORO GIUSEPPINA
14 09:09 29 C DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA
15 09:12 127 C DANY MAIOLINO AUGUSTO MARIA
16 09:15 128 C ANERIQUE LONDON FRATANTONIO MARCO NO
17 09:18 176 C SHATUSH TABORDA DEL VALLE DANIELA
18 09:21 83 C SANTYA LO FARO FEDERICA
19 09:24 195 C ZODIACO STELITANO GIOVANNA
20 09:27 236 C LULU' NICOTRA GIULIA
21 09:30 119 C BRIDGE BROCCIO RITA
23 09:36 264 C ZEQUI' BENCASTER ROWENA
24 09:39 215 C REBACCA CARUSO ANITA
25 09:42 54 C TIME TRIAL GLORIA ANDREA
26 09:45 49 C BABYLON DAL CANTON ANNA SONIA
27 09:48 50 C TEX DAL CANTON MATILDE MARIA
28 09:51 120 C BRID MIRENNA MARCO
29 09:54 124 C DANY ANGELICO MARTA MARIA
30 09:57 125 C ANERIQUE LONDON GIUSPINO GIOVANNA
31 10:00 163 C SHATUSH DURELLI GIORGIA
32 10:03 238 C MACCHIA QUATTROCCHI MIA
33 10:06 234 C BRID AMARA FLORA
34 10:09 185 C ARANGIA CAMBRIA FRANCESCO
35 10:12 99 C GRAN CORDE RANIERI GIORDANA
36 10:15 237 C QUORUM MUSUMECI ALFIO
37 10:18 233 C BRIDGE TRAPANI ANNA FRANCESCA
38 10:21 76 C SPOT DI BELLA MARISOL
39 10:24 344 P STELLA POLITO SOFIA
40 10:27 232 C BRID LO SURDO SOFIA
41 10:30 70 P BRICIOLA TIRALONGO CASSANDRA
42 10:33 24 P PAPRIKA DI MODICA DALILA
43 10:36 129 P GIULIA GIUSPINO GIULIA
44 10:39 95 P SPEEDY SARDO NICOLO
45 10:42 21 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
46 10:45 202 P GIULIA PALUMBO NORA NO
47 10:48 32 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
48 10:51 293 P WENDY INFERRERA GIUSEPPE
49 10:54 102 P SPEEDY NICOTRA GIULIO
50 10:57 25 C PAPRIKA GACCIONE SAIDA
51 11:00 335 P FURIA BUIA CALA GRETA
52 11:03 61 P BRICIOLA PARISI LETIZIA
53 11:06 194 C PISTACCHIO SCORZA AURORA
54 11:09 192 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
55 11:12 112 P ROGER MOSCUZZA PIETRO
56 11:15 28 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
57 11:18 88 P SPEEDY SQUATRITO ELGA
59 11:24 214 P DIXON CARUSO ANDREA
60 11:27 57 P BRICIOLA LORENZO MATILDE
61 11:30 27 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
62 11:33 86 P SPEEDY MOLINO ANNA
63 11:36 197 P BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
64 11:39 145 P MR MAGOO CORINZIA ANITA
65 11:42 31 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
66 11:45 26 P FORMIDABLE MARINO SOFIA
67 11:48 82 P SPEEDY LO CERTO AGNESE
68 11:51 343 P CICCIO FOTI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/05/2021 06:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 47 C ELISA CLEOPATRA CIARCIA' MARTINA
2 12:03 60 C FENIX CITY MELI MANUELA
3 12:06 40 C SATIRE BARELLI GIUSEPPE
4 12:09 101 C SPOT PATANIA GAIA
5 12:12 233 C BRIDGE TRAPANI ANNA FRANCESCA
6 12:15 137 C DANY SCORDIA VIOLANTE
7 12:18 201 C ANERIQUE LONDON PALUMBO NORA NO
8 12:21 208 C REBECCA ARDIZZONE EMMA
9 12:24 239 C LULU' MORANI ELENA
10 12:27 55 C TEX GLORIA LUCA MICHELE
11 12:30 59 C ARON MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA
12 12:33 29 C DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA
13 12:36 31 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
14 12:39 245 C QUORUM GUGLIELMINO ALESSANDRO
15 12:42 238 C MACCHIA QUATTROCCHI MIA
16 12:45 243 C CREME CANNAVO' GAIA
17 12:48 334 C VITTORIA SPARTI SIMONA
18 12:51 337 C GANTUS ESPOSITO GIULIO
19 12:54 168 C SHATUSH CALDARELLA AURORA
20 12:57 138 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA NO
21 13:00 122 C VENTO DI PONENTE CUCINOTTA ANNA MARIA
22 13:03 98 C SANTYA RUSSO GIORDANA
23 13:06 44 C TIME TRIAL CARBONARO MARTINA
24 13:09 45 C SATIRE CARPINTERI EMILY
25 13:12 66 C FENIX CITY SCALORA LUCIA
26 13:15 43 C BABYLON CARBONARO MARTINA
27 13:18 79 C SPOT LAURA CHIARENZA
28 13:21 121 C BRIDGE LUPO' MARIANNA
29 13:24 134 C DANY ROCCASALVA GAETANO
30 13:27 135 C ANERIQUE LONDON MAUCIERI CLARISSA
31 13:30 210 C REBECCA BENVENUTO NOEMI
32 13:33 236 C LULU' NICOTRA GIULIA
33 13:36 237 C QUORUM MUSUMECI ALFIO
34 13:39 244 C MACCHIA SCOLARO MATTIA
35 13:42 241 C CREME GEMMELLARO ALICE
36 13:45 242 C VITTORIA GEMMELLARO AURORA
37 13:48 52 C TEX FAILLA MARIANNA
38 13:51 56 C TIME TRIAL LO GIUDICE JESSICA
39 13:54 143 C USHI GENTILINI REBECCA
40 13:57 272 C GRANCORDE CARNABUCI MATTEO
41 14:00 196 C ARANGIA TAVILLA CHIARA
42 14:03 142 C ASIA CAVALLO SALVATORE
43 14:06 132 C ROSY CICERO CRISTINA
44 14:09 4 P ARON CURATOLO SABRINA
46 14:15 203 P GIULIA SGARLATA ELVIRA
47 14:18 117 P SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
48 14:21 78 P SPEEDY GENOVESI ETTORE
49 14:24 41 P BRICIOLA CAIA MANUELA
50 14:27 207 P DIXON ANIELLO GIORGIA
51 14:30 181 P PISTACCHIO BADESSA ALICE NO
52 14:33 35 P ARON PIGNATO DESYA
53 14:36 65 P BRICIOLA SAVASTA HILARYS
54 14:39 191 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
55 14:42 224 P DIXON PENNISI CHIARA
57 14:48 115 P ROGER GIALLONGO MARIKA
58 14:51 28 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
59 14:54 9 P ARON TUMMINELLI ASIA
60 14:57 186 P PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
62 15:03 344 P STELLA POLITO SOFIA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/05/2021 13:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 299 C GRANCORDE LAUDANI AURORA
2 15:18 72 C FENIX CITY TOSCANO PAOLO
3 15:21 144 C ASIA ROTONDO ANDREA
4 15:24 250 C LULU COLLICA MARIABIANCABENEDETTA
5 15:27 338 C QUORUM FINOCCHIARO CARLOTTA
6 15:30 247 C VITTORIA ZUCCARO CORINNE
7 15:33 211 C LEIE BERTINO FEDERICA
8 15:36 188 C ARANGIA FINICCHIARO FRANCESCA
9 15:39 139 C DANY GALFO ROBERTA
10 15:42 132 C ROSY CICERO CRISTINA NO
11 15:45 121 C BRIDGE LUPO' MARIANNA
12 15:48 89 C ROSITA SQUADRITO MICHELE
13 15:51 74 C ELISABETH CHIARILLO FEDERICA
14 15:54 63 C SATIRE ROMANO GIUSEPPE
15 15:57 58 C BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
16 16:00 51 C ELISA CLEOPATRA DI FRANCO ELENA
17 16:03 105 C GRANCORDE MIGNEMI COSTANZA
18 16:06 69 C FENIX CITY TIRALONGO AMALIA
19 16:09 113 C ALBA CARUSO IVAN
20 16:12 142 C ASIA CAVALLO SALVATORE
22 16:18 249 C MAYA LE MURA NICOLA
23 16:21 246 C MACCHIA BERT ANDREAH
25 16:27 190 C ZODIACO LO PRETE PANZERA CLAUDIO
26 16:30 140 C BELLO SEI MIO SCATA' SERGIO
27 16:33 138 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA
28 16:36 122 C VENTO DI PONENTE CUCINOTTA ANNA MARIA
29 16:39 111 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
30 16:42 81 C CASABLANCA LEE GABRIELLA
31 16:45 73 C CICCIO TONUCCI SWAMI
32 16:48 62 C BABYLON ROMANO GIUSEPPE
33 16:51 30 C TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
34 16:54 345 C TANCREDI GENTILE LOREDANA
35 16:57 259 C LUSCHE MAIDA ALESSANDRA
36 17:00 97 C VALENTINA SALEMI ALINA
37 17:03 75 C GRANCORDE CONSOLI GIUSEPPINA
38 17:06 39 C DISIATA LO MONACO GAETANO
39 17:09 103 P QUEFREN MURABITO FILIPPO
40 17:12 4 P ARON CURATOLO SABRINA
41 17:15 117 P SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
42 17:18 227 P HIDALGO FINICCHIARO FRANCESCA
43 17:21 116 P ALBA GIALLONGO MARISOL
44 17:24 104 P QUEFREN MONACO GIORGIA
45 17:27 34 P RASHA CURATOLO SABRINA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 90CM BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 16/05/2021 16:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:45 68 C FENIX CITY SCIACCA GIORGIA
2 17:48 257 C QUORUM SCOLARO LORENZO
3 17:51 30 C TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
4 17:54 258 C VITTORIA SCOLARO LORENZO
5 17:57 255 C MAYA SGROI GIORDANA
6 18:00 254 C REVISUR MUSUMECI LUCIA
7 18:03 253 C CAMELIA FERRARA MARIA
9 18:09 222 C RENZIE LEONARDI ROBERTA
10 18:12 231 C DISIATA CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE
11 18:15 219 C BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
12 18:18 141 C CORRADINO5 QOSHJA VALERIA
13 18:21 140 C BELLO SEI MIO SCATA' SERGIO
14 18:24 94 C HIDALGO SAUCA NOEMY
15 18:27 67 C ARON SCIACCA GIORGIA
16 18:30 58 C BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
17 18:33 53 C TEX FORNARO ANDREINA
18 18:36 3 C ASIA CARLETTA GIULIA
19 18:39 39 C DISIATA LO MONACO GAETANO
20 18:42 256 C QUORUM BERT ANDREAH
21 18:45 346 C NINFEA DEL LAGO ACQUAVIVA BIAGIO
22 18:48 116 P ALBA GIALLONGO MARISOL
23 18:51 347 P RASHA CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE
24 18:54 211 C LEIE BERTINO FEDERICA
25 18:57 111 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
26 19:00 345 C TANCREDI GENTILE LOREDANA
27 00:00 113 C ALBA CARUSO IVAN


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 16/05/2021 18:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:00 346 C NINFEA DEL LAGO ACQUAVIVA BIAGIO
2 19:03 141 C CORRADINO5 QOSHJA VALERIA
3 19:06 340 C BASTIAN SOMMA SALVATORE
4 19:09 317 C VANCONK NICOSIA ANDREA RICCARDO
5 19:12 1 C ASIA AVERNA SHARON
6 19:15 225 C ROBERT MY ROMANO EMILIO
7 19:18 223 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
8 19:21 219 C BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
9 19:24 2 C LICIA AVERNA SHARON
10 19:27 87 C BIRBANTELLA TESTA NICOLE
11 19:30 80 C CASABLANCA LEE EVA SOFIA
12 19:33 8 C LICIA RIGGI LEANDRO
13 19:36 7 C DIANA RIGGI LEANDRO
14 19:39 229 C PRIMAVERA ROTONDO ANDREA


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 110CM FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:45 77 C RANISADA ESPOSITO GIULIO
2 19:48 226 C NASIR GERBASI GIORDANA
3 19:51 339 C ALLEGRIA RIZZOTTI NATALE
4 19:54 340 C BASTIAN SOMMA SALVATORE

Iscritti 389

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu