Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1038
TitoloCAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021
Data 15/05/2021  - 16/05/2021
Luogo VIA PINEROLO 14 95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT
Chiusura iscrizioni 13/05/2021
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1038
Note

 

 

 

 

 

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 15-05-2021
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SAITTA GIORGIA PIA NERINA 0 129
1 LIUZZO MARTINA NUVOLA 0 129
1 ABATE CECILIA NUVOLA 0 129
1 PITROLINO ALICE SPEEDY 0 129
1 FRASSON ALLEGRA SPEEDY 0 129
1 LA MANNA SALVATORE SARA 0 129
1 AUGUGLIARO GIADA FLY 0 129
1 AMICO GIULIA CLOE 0 129
1 MOTTA LUISA DOLCE 0 129
1 MAZZAGLIA VITTORIA STELLINA 0 129
1 DARRIGO REBECCA NUVOLA 0 129
1 CILIA MARTA SOFIA PAPRIKA 0 129
1 STIMOLO GIORGIA FULMINE 0 129
1 TAM BENEDETTA SPEEDY 0 129
1 MODICA ISABELLE NERINA 0 129
1 LIGGERI STEFANO KOJACK 0 129
1 BUCOLO VITTORIA SPEEDY 0 129
1 NICOTRA AURORA STELLINA 0 129
1 SCUTO ALICE SAARTJA 0 129
1 FRANCO GIULIA KOJACK 0 129
1 GARRAFFO GLORIA DIXON 0 129
1 AIELLO CRISTINA NUVOLA 0 129
1 CAU GAIA DOLCE 0 129
1 MAUGERI MARGHERITA KOJACK 0 129
1 DARRIGO IACOPO STELLINA 0 129
1 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0 129
1 BORGIA NICOLO' OLAF 0 129
1 SARANITI GIULIA KOJACK 0 129
1 RANIERI ISABELLA OLANDA 0 129
1 CIANCIO GLORIA NUVOLA 0 129
1 LEE DANIEL CICCIO 0 129
1 BUCOLO FIAMMETTA NUVOLA 0 129
1 CARLINO NORCIA VITA OLAF 0 129
1 CARAMAGNO PAOLA DOLCE 0 129
1 FAZIO MATTIA SPEEDY 0 129
1 FAMA' LUDOVICA DIXON 0 129
1 SICILIANO CARLOTTA PIKATCHU 0 129
1 MODICA THEO DOLCE 0 129
1 FERRA CHIARA VENERA NERINA 0 129
1 BIONDI ELISA FLY 0 129
1 LOMBARDO MONIREH KOJACK 0 129
1 CIMINO EMANUELE SARA 0 129
1 CULTRONE GAIA MARIA SISSY 0 129
1 RIOLO MARTINA STELLA SARA 0 129
1 GALANTE RACHELE SARA 0 129
1 LAMANNA LUNA FLY 0 129
1 BOCCAFOSCHI LORENZO SARA 0 129
1 DI NATALE SOFIA DOLCE 0 129
1 MURABITO GIUSEPPE SPEEDY 0 129
1 DISTEFANO CHIARA NUVOLA 0 129
1 VERDERAME DILETTA PIKATCHU 0 129
1 FILLIOLEI IDA DOLCE 0 129
1 LOCERTO TOMMASO STELLINA 0 129
1 CARUSO LEONARDO KOJACK 0 129
1 BUCALO VITTORIA SPEEDY 0 129
1 CASTIGLIONE SOFIA SISSY 0 129
1 PUGLISI ALICE MARIA SPEEDY 0 129
1 FUSARO GIORGIA SARA 0 129
1 LAGRECA CHIARA NUVOLA 0 129
1 BAGNARA BIANCA SPEEDY 0 129
1 GAROFALO ILARY NERINA 0 129
1 MIRONE FEDERICO KOJACK 0 129
1 DEFRANCESCHI CHLOE STELLINA 0 129
1 LASAGNA ROSARIO PIKATCHU 0 129
1 ZAMBUTO BRUNA SISSY 0 129
1 URSO BEATRICE SPEEDY 0 129
1 CIFALI GINEVRA MARIA DOLCE 0 129
1 MOSCUZZA FATIMA CESARE 0 129
1 LIUZZO GABRIELE SPEEDY 0 129
1 CARBONARO GABRIEL KOJACK 0 129
1 MASUZZO ALESSANDRO DOLCE 0 129
1 ORDILE CHIARA SPEEDY 0 129
1 FRANCO LUCA STELLINA 0 129
1 ALECCI MATTEO FLY 0 129
1 FICARRA MARCO MARIA CLOE 0 129
1 MAUGERI MARIO STELLINA 0 129
1 DARRIGO NICOLO SPEEDY 0 129
1 ALARCON NOEMI PIKATCHU 0 129
1 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0 129
1 RAPISARDA DARIO SISSY 0 129
1 STITI SARAH KOJACK 0 129
1 GIUFFRIDA GIORGIA FLY 0 129
1 ABATE FRANCESCO SARA 0 129
1 LEOTTA MARTINA KOJACK 0 129
1 BUCOLO GIORGIA MARIA SPEEDY 0 129
1 MORRONE MATTIA DOLCE 0 129
1 SCUTO GAIA NUVOLA 0 129
1 FELICINI LUDOVICA SARA 0 129
1 GARRAFFO LEONARDO SALVATORE DIXON 0 129
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0 129
1 MODICA CARLOTTA DOLCE 0 129
1 CAMMALLERI LUDOVICA FULMINE 0 129
1 SAN MARTINO GIADA BLUEBERRY 0 129
1 BELFIORE GRETA DOLCE 0 129
1 MASCIARELLI DALIA NUVOLA 0 129
1 CIMINO LISA SPEEDY 0 129
1 BALSAMO MIRKO GIUSEPPE REBECCA 0 129
1 VIVIANO GIUSEPPE CLOE 0 129
1 DI CARO LORENZO SISSY 0 129
1 RIZZO GIORGIA SARA 0 129
1 GENITORI LAURA SPEEDY 0 129
1 AIELLO CHIARA FLY 0 129
1 GUADAGNO GIOVANNI PIERO CICCIO 0 129
1 BUCCERI GIADA AGATA KOJACK 0 129
1 ZOCCO IRENE DOLCE 0 129
1 SPARVIERO GRAZIELLA CESARE 0 129
1 MUSUMECI ARIANNA NUVOLA 0 129
1 DIMAURO GIULIO STELLINA 0 129
1 VERDERAME BEATRICE PIKATCHU 0 129
1 FILLIOLEI ANNA NERINA 0 129
1 BUE ALEIDE FULMINE 0 129
1 FOTI CUZZOLA MATILDE NERINA 0 129
1 LODI SOFIA SPEEDY 0 129
1 CIANCIO GRETA SPEEDY 0 129
1 VIVIANO DOROTEA CLOE 0 129
1 CORRENTI EMMA DOLCE 0 129
1 CULTRONE EMMA SISSY 0 129
1 AMATO SILVIA DIXON 0 129
1 RASCONA' MIRIAM NUVOLA 0 129
1 GALANTE GIORDANA NUVOLA 0 129
1 LAGUIDARA VITTORIA SPEEDY 0 129
1 DI NATALE ELEONORA DOLCE 0 129
1 MONACO FRANCESCA NUVOLA 0 129
1 DIBELLA CARLOTTA STELLINA 0 129
1 CARBON NICCOLO REBECCA 0 129
1 TRAVERS ERWYNN JEAN PIKATCHU 0 129
1 RACCUGLIA ELEONORA DOLCE 0 129
1 ZAPPALA LUDOVICA SPEEDY 0 129
FC LAURIA GIUSEPPE NERINA 0
FC CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0
FC COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0

 Risultati Premio 2 del 15-05-2021
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0 79,52 4
2 DODDIS ILENIA OLAF 0 100,32 2
3 BONANNO VIOLA BLUEBERRY 0 105,09 1

 Risultati Premio 3 del 15-05-2021
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 68,14 6
2 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 0 88,72 4
3 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 88,80 3
4 VIVIANO DOROTEA CLOE 0 90,18 2
5 CONIGLIO DAMIANO BLUEBERRY 0 102,84 1

 Risultati Premio 4 del 15-05-2021
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 74,64 11
10 DI MODICA DALILA PAPRIKA 0 218,58 1
2 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 85,08 9
3 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 88,16 8
4 GACCIONE SAIDA PAPRIKA 0 88,45 7
5 MARINO SOFIA FORMIDABLE 0 90,70 6
6 SANFILIPPO EGLE SPEEDY 0 116,87 5
7 CAMMALLERI LUDOVICA FULMINE 0 125,79 4
8 CALA GRETA FULMINE 0 131,57 3
9 BUE ALEIDE FULMINE 0 149,54 2

 Risultati Premio 5 del 15-05-2021
PROELITE GIMKANA ELITE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 0 46,96 4
2 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 48,20 2
3 FISCI MARTINA DIAMANTE ROSA 0 59,08 1

 Risultati Premio 7 del 15-05-2021
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 BERTOLONE GIULIA MARIA FULMINE 68,42 68,42 36,011 15
10 MARINO SOFIA FORMIDABLE 60,79 60,79 31,995 5
11 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 58,42 58,42 30,747 4
12 CALA GRETA FURIA BUIA 54,74 54,74 28,811 3
13 GACCIONE SAIDA PAPRIKA 54,47 54,47 28,668 2
2 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 67,63 67,63 35,595 13
3 BARRESI GIORGIA FULMINE 67,37 67,37 35,458 12
4 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 67,11 67,11 35,321 11
5 ZAMBUTO AURORA FULMINE 66,84 66,84 35,179 10
6 TRIPOLI DANNY SHATUSH 65,26 65,26 34,347 9
7 FILORAMO CARLOTTA KARNEWAALS 65,00 65,00 34,211 8
8 PASSAFIUME MATILDE LOLA 62,89 62,89 33,100 7
9 APRILE MELISSA PANDORA 61,05 61,05 32,132 6
E CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA

 Risultati Premio 8 del 15-05-2021
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 NICOSIA ANDREA RICCARDO VANCOK 65,01 65,01 34,216 9
2 TROPEA SILVIA GANTUS 65,00 65,00 34,211 7
3 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 64,74 64,74 34,074 6
4 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 60,00 60,00 31,579 5
5 BERTINO FEDERICA LEIE 59,21 59,21 31,163 4
6 SGARLATA ELVIRA JERRY 58,95 58,95 31,026 3
7 CICERO CRISTINA ROSY 56,05 56,05 29,500 2
8 CICCIARELLA SOPHIA JERRY 55,26 55,26 29,084 1

 Risultati Premio 9 del 15-05-2021
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 TIRRITO CATALDO LICIA 75,53 75,53 35,967 4
2 TIRRITO CATALDO RASHA 70,00 70,00 33,333 2
3 GIANNONE ALBERTA DISIATA 65,00 65,00 30,952 1

 Risultati Premio 11 del 16-05-2021
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MUSUMECI ALFIO QUORUM 0 66
1 SARDO NICOLO SPEEDY 0 66
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 66
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 66
1 DI MODICA DALILA PAPRIKA 0 66
1 GLORIA ANDREA TIME TRIAL 0 66
1 CAMBRIA FRANCESCO ARANGIA 0 66
1 NICOTRA GIULIO SPEEDY 0 66
1 DI BELLA MARISOL SPOT 0 66
1 NICOTRA GIULIA LULU' 0 66
1 LO CERTO AGNESE SPEEDY 0 66
1 PAOLINO SOPHIA VITTORIA ANERIQUE LONDON 0 66
1 INFERRERA GIUSEPPE WENDY 0 66
1 CANTO NICOLE BABYLON 0 66
1 AMARA FLORA BRID 0 66
1 BROCCIO RITA BRIDGE 0 66
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 66
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 66
1 ANGELICO MARTA MARIA DANY 0 66
1 TRAPANI ANNA FRANCESCA BRIDGE 0 66
1 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 0 66
1 CARUSO ANDREA DIXON 0 66
1 DURELLI GIORGIA SHATUSH 0 66
1 CIRASA MONICA ELISA CLEOPATRA 0 66
1 TIRALONGO CASSANDRA BRICIOLA 0 66
1 MARTORANA GAIA SANTYA 0 66
1 GIUSPINO GIULIA GIULIA 0 66
1 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 66
1 PALUMBO NORA GIULIA 0
1 CORINZIA ANITA MR MAGOO 0 66
1 PARISI LETIZIA BRICIOLA 0 66
1 STELITANO GIOVANNA ZODIACO 0 66
1 LO FARO FEDERICA SANTYA 0 66
1 FISCI MARTINA DIAMANTE ROSA 0 66
1 MAIOLINO AUGUSTO MARIA DANY 0 66
1 PENNISI GIORGIA CREME 0 66
1 MARINO SOFIA FORMIDABLE 0 66
1 LA COGNATA MATILDE DANY 0
1 MIRENNA MARCO BRID 0 66
1 CALA GRETA FURIA BUIA 0 66
1 FOTI SOFIA CICCIO 0 66
1 MORANI ELENA LULU' 0 66
1 GIUSPINO GIOVANNA ANERIQUE LONDON 0 66
1 RANIERI GIORDANA GRAN CORDE 0 66
1 CARLINO ARWEN AURORA ZODIACO 0 66
1 GENTILINI REBECCA USHI 0 66
1 SQUATRITO ELGA SPEEDY 0 66
1 CARUSO ANITA REBACCA 0 66
1 DAL CANTON ANNA SONIA BABYLON 0 66
1 QUATTROCCHI MIA MACCHIA 0 66
1 SANTORO GIUSEPPINA FENIX CITY 0 66
1 TORRISI GIUSEPPINA SATIRE 0 66
1 BENCASTER ROWENA ZEQUI' 0 66
1 GACCIONE SAIDA PAPRIKA 0 66
1 MOLINO ANNA SPEEDY 0 66
56 FRATANTONIO MARCO ANERIQUE LONDON 4
56 TABORDA DEL VALLE DANIELA SHATUSH 4 10
56 SCORZA AURORA PISTACCHIO 4 10
56 POLITO SOFIA STELLA 4 10
56 MOSCUZZA PIETRO ROGER 4 10
56 DAL CANTON MATILDE MARIA TEX 4 10
56 LORENZO MATILDE BRICIOLA 4 10
56 BIANCA VERUSKA SHATUSH 4 10
56 PASSAFIUME MATILDE LOLA 4 10
56 LO SURDO SOFIA BRID 4 10

 Risultati Premio 12 del 16-05-2021
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MAUCIERI CLARISSA ANERIQUE LONDON 0 59
1 CARNABUCI MATTEO GRANCORDE 0 59
1 CIARCIA' MARTINA ELISA CLEOPATRA 0 59
1 CUCINOTTA ANNA MARIA VENTO DI PONENTE 0 59
1 TAVILLA CHIARA ARANGIA 0 59
1 GEMMELLARO AURORA VITTORIA 0 59
1 FISCI MARTINA DIAMANTE ROSA 0 59
1 CARBONARO MARTINA TIME TRIAL 0 59
1 PALUMBO NORA ANERIQUE LONDON 0
1 PIGNATO DESYA ARON 0 59
1 LUPO' MARIANNA BRIDGE 0 59
1 MELI MANUELA FENIX CITY 0 59
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 59
1 FAILLA MARIANNA TEX 0 59
1 MORANI ELENA LULU' 0 59
1 BENVENUTO NOEMI REBECCA 0 59
1 GENTILINI REBECCA USHI 0 59
1 PENNISI CHIARA DIXON 0 59
1 QUATTROCCHI MIA MACCHIA 0 59
1 ARDIZZONE EMMA REBECCA 0 59
1 BADESSA ALICE PISTACCHIO 0
1 RUSSO GIORDANA SANTYA 0 59
1 SAVASTA HILARYS BRICIOLA 0 59
1 BARELLI GIUSEPPE SATIRE 0 59
1 CURATOLO SABRINA ARON 0 59
1 GUGLIELMINO ALESSANDRO QUORUM 0 59
1 SCORDIA VIOLANTE DANY 0 59
1 GENOVESI ETTORE SPEEDY 0 59
1 MUSUMECI ALFIO QUORUM 0 59
1 TUMMINELLI ASIA ARON 0 59
1 GLORIA LUCA MICHELE TEX 0 59
1 CANNAVO' GAIA CREME 0 59
1 CANDUCI CHIARA PISTACCHIO 0 59
1 ROCCASALVA GAETANO DANY 0 59
1 CALDARELLA AURORA SHATUSH 0 59
1 GIALLONGO MARIKA ROGER 0 59
1 GEMMELLARO ALICE CREME 0 59
1 PATANIA GAIA SPOT 0 59
1 CARBONARO MARTINA BABYLON 0 59
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 59
1 SCALORA LUCIA FENIX CITY 0 59
1 CICERO CRISTINA ROSY 0 59
1 CAIA MANUELA BRICIOLA 0 59
1 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 0
1 LAURA CHIARENZA SPOT 0 59
1 ANIELLO GIORGIA DIXON 0 59
1 CAVALLO SALVATORE ASIA 0 59
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0 59
1 SCOLARO MATTIA MACCHIA 0 59
50 SGARLATA ELVIRA GIULIA 4 9
50 SPARTI SIMONA VITTORIA 4 9
50 CARPINTERI EMILY SATIRE 4 9
50 NICOTRA GIULIA LULU' 4 9
50 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 4 9
50 POLITO SOFIA STELLA 4 9
50 MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA ARON 4 9
50 TRAPANI ANNA FRANCESCA BRIDGE 4 9
50 LO GIUDICE JESSICA TIME TRIAL 4 9
FC ESPOSITO GIULIO GANTUS 0

 Risultati Premio 13 del 16-05-2021
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ROMANO GIUSEPPE BABYLON 0 42
1 TIRALONGO AMALIA FENIX CITY 0 42
1 GENTILE LOREDANA TANCREDI 0 42
1 MAIDA ALESSANDRA LUSCHE 0 42
1 BERTINO FEDERICA LEIE 0 42
1 LE MURA NICOLA MAYA 0 42
1 CICERO CRISTINA ROSY 0
1 CURATOLO SABRINA RASHA 0 42
1 SQUADRITO MICHELE ROSITA 0 42
1 TOSCANO PAOLO FENIX CITY 0 42
1 CAVALLO SALVATORE ASIA 0 42
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0 42
1 FINICCHIARO FRANCESCA ARANGIA 0 42
1 CUCINOTTA ANNA MARIA VENTO DI PONENTE 0 42
1 GIALLONGO MARISOL ALBA 0 42
1 COLLICA MARIABIANCABENEDETTA LULU 0 42
1 ZUCCARO CORINNE VITTORIA 0 42
1 LO PRETE PANZERA CLAUDIO ZODIACO 0 42
1 GALFO ROBERTA DANY 0 42
1 LEE GABRIELLA CASABLANCA 0 42
1 DI FRANCO ELENA ELISA CLEOPATRA 0 42
1 LAUDANI AURORA GRANCORDE 0 42
1 BERT ANDREAH MACCHIA 0 42
1 FINICCHIARO FRANCESCA HIDALGO 0 42
1 MONACO GIORGIA QUEFREN 0 42
1 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 0 42
27 CHIARILLO FEDERICA ELISABETH 4 15
27 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 4 15
27 LO MONACO GAETANO DISIATA 4 15
27 MURABITO FILIPPO QUEFREN 4 15
27 FINOCCHIARO CARLOTTA QUORUM 4 15
27 LUPO' MARIANNA BRIDGE 4 15
27 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 4 15
27 SALEMI ALINA VALENTINA 4 15
35 CARUSO IVAN ALBA 8 7
E PAPPALARDO ASIA CORALAIN E
E MIGNEMI COSTANZA GRANCORDE E
E ROMANO GIUSEPPE SATIRE E
E CONSOLI GIUSEPPINA GRANCORDE E
E TONUCCI SWAMI CICCIO E
E CURATOLO SABRINA ARON E
FC SCATA' SERGIO BELLO SEI MIO 0
FC ROTONDO ANDREA ASIA 0

 Risultati Premio 14 del 16-05-2021
B_90 AGILITY 90CM BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FERRARA MARIA CAMELIA 0/0 27,40 27
16 SCIACCA GIORGIA ARON 8 11
16 GENTILE LOREDANA TANCREDI 8 11
16 SAUCA NOEMY HIDALGO 8 11
16 GARROZZO GIULIANA BELLATRIX 8 11
2 SCIACCA GIORGIA FENIX CITY 0/0 28,92 25
20 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 12 7
20 SCOLARO LORENZO VITTORIA 12 7
22 BERTINO FEDERICA LEIE 16 5
22 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 16 5
3 LO MONACO GAETANO DISIATA 0/0 35,20 24
4 BERT ANDREAH QUORUM 0/0 37,10 23
5 SCOLARO LORENZO QUORUM 0/8 54,98 22
6 QOSHJA VALERIA CORRADINO5 4 21
6 GIALLONGO MARISOL ALBA 4 21
6 CARUSO IVAN ALBA 4 21
6 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 4 21
6 LEONARDI ROBERTA RENZIE 4 21
6 SCATA' SERGIO BELLO SEI MIO 4 21
6 FORNARO ANDREINA TEX 4 21
6 SGROI GIORDANA MAYA 4 21
6 CARLETTA GIULIA ASIA 4 21
6 ACQUAVIVA BIAGIO NINFEA DEL LAGO 4 21
E CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE DISIATA E
E MUSUMECI LUCIA REVISUR E
E CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE RASHA E

 Risultati Premio 15 del 16-05-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LEE EVA SOFIA CASABLANCA 0 63,42 15
10 RIGGI LEANDRO LICIA 20 81,30 5
2 TESTA NICOLE BIRBANTELLA 0 79,22 13
3 ROTONDO ANDREA PRIMAVERA 0 87,41 12
4 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 4 93,59 11
5 NICOSIA ANDREA RICCARDO VANCONK 8 68,49 10
6 AVERNA SHARON ASIA 12 93,80 9
7 GARROZZO GIULIANA BELLATRIX 16 78,74 8
8 ACQUAVIVA BIAGIO NINFEA DEL LAGO 16 97,32 7
9 QOSHJA VALERIA CORRADINO5 16 119,75 6
E SOMMA SALVATORE BASTIAN E
E AVERNA SHARON LICIA E
E RIGGI LEANDRO DIANA E
E ROMANO EMILIO ROBERT MY E

 Risultati Premio 16 del 16-05-2021
C_110 AGILITY 110CM FASI CONSECUTIVE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GERBASI GIORDANA NASIR 4 5
2 RIZZOTTI NATALE ALLEGRIA 12 3
2 ESPOSITO GIULIO RANISADA 12 3
E SOMMA SALVATORE BASTIAN E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu