Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1338
TitoloI TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024
Data 23/03/2024  - 24/03/2024
Luogo VIA VECCHIA DI PISCINA 1 10060 FROSSASCO TO
Chiusura iscrizioni 22/03/2024
Segreteria Alain.Bertani

Concorso n 1338
Note

 /> </p>
<p> </p>
<p> </p>
<h3> SEGUI L

 HTTP://SEF-ITALIA.IT/JUMPING_NAV

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 23-03-2024
A_BT BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SCALABRIN MARTINA TULLIO 0 5
2 ANDREETTA MYA QUILEA DE BEAURAIN 4 3
E FILARDO AURORA GOLDEN BOY E
E MARTINI MARCELLO MAYA E

 Risultati Premio 2 del 23-03-2024
A_30 SALTO OSTACOLI 30/40 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FRESCO CAMILLA BRUNETTA 0 63,07 15
10 MORABITO SOFIA BISCUIT 8 129,59 5
11 MASSOLA MATILDE PETITE 20 97,75 4
2 DEL VESCO AURORA PERFECT DREAM 0 69,34 13
3 PARRELLO NICOLE ARDBEAR MARYLIN 0 71,69 12
4 SCALABRIN MARTINA TULLIO 0 76,35 11
5 CRISTIANI ALESSIA GOLDEN BOY 0 89,49 10
6 BARTONE BIANCA FANNY FAIRGROUND 0 90,23 9
7 LASTONE ARIANNA BAUXITE DELLE ROCCE 0 99,48 8
8 VIARENGO DILETTA 123 0 110,50 7
9 MODA FILIPPO SANDIA 0 114,03 6
E AUDANO VERIANA SOLITARIUS E 77,51
E PIOVESAN GAIA KUMBA E 86,47
E FILARDO AURORA GOLDEN BOY E 90,13
NP VERNOCCHI ADELE HIDALGO NP

 Risultati Premio 3 del 23-03-2024
B_50 SALTO OSTACOLI 50/60 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MOTTURA CARLOTTA AMPI 0 61,15 25
10 AUDANO VERIANA SOLITARIUS 0 69,57 15
11 BARBIERO ANNA ROMANA DONNA BIRBANTE 0 71,42 14
12 BARTONE BIANCA FANNY FAIRGROUND 0 87,46 13
13 CRISTIANI AURORA FIRST VIOLIN 0 91,00 12
14 LASTONE ARIANNA BAUXITE DELLE ROCCE 0 91,61 11
15 PIOVESAN GAIA KUMBA 4 67,46 10
16 DEL VESCO AURORA PERFECT DREAM 4 72,66 9
17 MODA FILIPPO SANDIA 4 87,87 8
18 MASSOLA MATILDE PETITE 4 104,32 7
19 VIARENGO DILETTA 123 8 84,47 6
2 CANTAMESSA AURORA LOVELY 0 61,89 23
20 ANDREETTA MYA QUILEA DE BEAURAIN 8 92,46 5
21 TANCINI SIMONE MOJTO 8 95,96 4
22 MORABITO SOFIA BISCUIT 8 103,87 3
3 VISALLI CLAUDIA MISS INCONTEGA 0 62,06 22
4 CRISTIANI ALESSIA TUONO 0 64,09 21
5 FRESCO CAMILLA BRUNETTA 0 64,36 20
6 ROASIO LORENZO BOR 0 65,34 19
7 SAIU ALESSANDRA CLOGHEEN RUBY 0 65,37 18
8 MAROLO SOFIA FRIZY 0 68,81 17
9 MARTINI GIULIA EHOLO 0 68,92 16
E PARRELLO NICOLE ARDBEAR MARYLIN E 30,95
E MARCHIARO GIULIA SILVER GROVE BILL E 63,99
NP BRONZINI VITTORIA LOLA NP
NP GARBUGLIA EMMA EHOLO NP
NP ETZI MARTINA HIDALGO NP
NP GIORDANO LUCIA LOLA NP

 Risultati Premio 4 del 23-03-2024
B_70 SALTO OSTACOLI 70/80 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 REVELLI LUDOVICA MERA BEY 0 54,94 26
10 RAULE VITTORIA PINKO 0 70,19 16
11 LIONETTI LUCREZIA FULMINE 0 70,93 15
12 CRISTIANI AURORA FIRST VIOLIN 0 71,11 14
13 LAMB VALERIE MICHELE LACARLO 0 71,44 13
14 LAVEGLIA DESIRE' LEONARDO S3 0 73,66 12
15 BADELLINO GINEVRA COLORRADO 0 83,26 11
16 MIGLIORINI CAMILLA FULMINE 0 83,39 10
17 FRONTERRE' CECILIA CARAMELLA 4 58,80 9
18 BRUZZESE LINDA TIMY 4 60,71 8
19 SALANI GINEVRA ECCO DETTA 4 61,50 7
2 VISALLI CLAUDIA MISS INCONTEGA 0 56,33 24
20 SAIU ALESSANDRA CLOGHEEN RUBY 4 65,86 6
21 BARBIERO ANNA ROMANA DONNA BIRBANTE 4 71,14 5
22 TANCINI SIMONE MOJTO 4 74,10 4
23 FULFARO GIULIA COLORRADO 8 58,07 3
24 MARCHIARO ILARIA SILVER GROVEBILL 8 91,81 2
25 SCALETTA ESTER LITTLE SHATTY 8 119,84 1
3 FAURE SOFIA PRINCESS 0 56,60 23
4 CUCCO ELENA ALMA 0 59,52 22
5 BRAYDA BRUNO ILARIA DUENAS DAIQUIRI 0 60,85 21
6 GAVUZZO DANIELA LITTLE SINA 0 61,16 20
7 ROASIO LORENZO BOR 0 61,65 19
8 MARCHIARO ELISA BEYOND THE LIMITS 0 66,84 18
9 SAVIGLIANO ELEONORA LUMINKA 0 68,14 17
NP MARTINI GIULIA EHOLO NP
NP DA SILVA GIUSEPPE ZUCCARELLA NP

 Risultati Premio 5 del 23-03-2024
B_90 SALTO OSTACOLI 90CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FAURE SOFIA PRINCESS 0/0 29,25 8
2 CUCCO ELENA ALMA 0/0 30,25 6
3 TAVELLA MADDALENA VESPA 0/0 33,41 5
4 IERVASI SARA LUMINKA 0/0 33,83 4
5 BRUZZESE LINDA TIMY 0/0 33,99 3
6 SALANI GINEVRA ECCO DETTA 0/0 34,73 2
7 FULFARO GIULIA COLORRADO 0/4 37,06 1
NP LAVEGLIA DESIRE' LEONARDO S3 NP

 Risultati Premio 6 del 23-03-2024
C_100 SALTO OSTACOLI 100CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 DON MARIA CERATHINO 0/0 41,67 4
2 MARONI CALVI PIETRO ANDREA EDOARDO GINGKO DU JAOLAS 0/0 42,97 2
3 TAVELLA MADDALENA VESPA 0/4 36,99 1

 Risultati Premio 11 del 24-03-2024
A_BT BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LIVOLSI PRISCO MIA MACCHIA 0 11
1 MARTINI MARCELLO MAYA 0 11
1 SCALABRIN MARTINA TULLIO 0 11
1 CARIDDI LORENZO MACCHIA 0 11
1 ANDREETTA MYA QUILEA DE BEAURAIN 0 11
1 FIERRO CAMILLA MACCHIA 0 11
1 RISSONE LUDOVICO FLASH 0 11
10 ROAGNA GIULIA DIABLO 13 1
8 SACCHETTI GINEVRA GINGER 6 3
9 FILARDO AURORA GOLDEN BOY 8 2

 Risultati Premio 12 del 24-03-2024
A_30 SALTO OSTACOLI 30/40 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 RISSONE LUCREZIA NATALINA 0/0 32,20 20
10 ANDREETTA MYA QUILEA DE BEAURAIN 4/0 37,75 10
11 MORABITO SOFIA BISCUIT 0/4 43,69 9
12 DIETINGER LAURA ARIANE 4/0 55,47 8
13 PORCU GRETA HIDALGO 0/4 74,29 7
14 MASSOLA MATILDE PETITE 0/8 46,10 6
15 DA SILVA GIUSEPPE ZUCCARELLA 4/4 50,72 5
16 BOMMARITO ADELE POLLYANNA 4/4 54,15 4
17 VERNOCCHI ADELE HIDALGO 0/11 87,02 3
18 QUIRICO MARTINA MISTIC 4/8 72,64 2
19 RONDINELLI ELEONORA GINGER 0/13 79,91 1
2 PARRELLO NICOLE ARDBEAR MARYLIN 0/0 33,76 18
3 PIOVESAN GAIA KUMBA 0/0 33,79 17
4 DEL VESCO AURORA PERFECT DREAM 0/0 36,03 16
5 FRESCO CAMILLA BRUNETTA 0/0 36,48 15
6 BARTONE BIANCA FANNY FAIRGROUND 0/0 38,46 14
7 SCALABRIN MARTINA TULLIO 0/0 47,84 13
8 VILLELLA AURORA NATALINA 0/0 48,11 12
9 FILARDO AURORA GOLDEN BOY 0/0 51,69 11

 Risultati Premio 13 del 24-03-2024
B_50 SALTO OSTACOLI 50/60 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ROASIO LORENZO BOR 0/0 29,11 39
10 RUSSO VALENTINA SHAKIR 0/0 33,17 29
11 AUDANO VERIANA SOLITARIUS 0/0 33,85 28
12 MAROLO SOFIA FRIZY 0/0 33,97 27
13 BARBIERO ANNA ROMANA DONNA BIRBANTE 0/0 34,73 26
14 PARRELLO NICOLE ARDBEAR MARYLIN 0/0 34,81 25
15 MARTINI EMMA EMILIA 0/0 36,09 24
16 MARINELLO MARIA MJGLENA KABYL 0/0 36,19 23
17 DEL VESCO AURORA PERFECT DREAM 0/0 36,56 22
18 VIARENGO DILETTA 123 0/0 37,63 21
19 BARTONE BIANCA FANNY FAIRGROUND 0/0 38,64 20
2 CANTAMESSA AURORA LOVELY 0/0 29,75 37
20 FARAONI MARTINA LOLA 0/0 45,57 19
21 GIORDANO LUCIA LOLA 0/0 50,38 18
22 LASTONE ARIANNA BAUXITE DELLE ROCCE 0/0 51,30 17
23 BRONZINI VITTORIA LOLA 0/0 54,65 16
24 DIETINGER LAURA ARIANE 0/0 54,89 15
25 TANCINI SIMONE MOJTO 0/4 29,31 14
26 MOTTURA CARLOTTA AMPI 0/4 31,51 13
27 MARCHIARO GIULIA SILVER GROVE BILL 4/0 35,38 12
28 RISSONE LUDOVICO FLASH 0/4 35,63 11
29 MORABITO SOFIA BISCUIT 0/4 37,09 10
3 VERARDI SOFIA BENEDETTA SHAKIRA 0/0 29,96 36
30 DE LUCA ILARIA FAIRGROUND 0/4 37,78 9
31 GARBUGLIA EMMA EHOLO 0/4 38,38 8
32 FRESCO CAMILLA BRUNETTA 4/0 39,30 7
33 PIELONI GLORIA NATATALINA 0/4 47,71 6
34 VERGNANO GRETA ARIZONA MASTER 4/4 29,89 5
35 MODA FILIPPO SANDIA 4/4 47,61 4
36 TESSA FEDERICO WELUNA 4/4 56,24 3
37 MASSOLA MATILDE PETITE 4/8 40,04 2
38 ETZI MARTINA HIDALGO 0/E 30,46 1
4 SAIU ALESSANDRA CLOGHEEN RUBY 0/0 32,01 35
5 PIOVESAN GAIA KUMBA 0/0 32,22 34
6 ANDREETTA MYA QUILEA DE BEAURAIN 0/0 32,37 33
7 CRISTIANI ALESSIA TUONO 0/0 32,43 32
7 MARTINI GIULIA EHOLO 0/0 32,43 32
9 FICARRA MELISSA QUIKLEI 0/0 32,91 30
NP QUIRICO MARTINA MISTIC NP

 Risultati Premio 14 del 24-03-2024
B_70 SALTO OSTACOLI 70/80 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ROASIO LORENZO BOR 0/0 27,33 36
10 DAL BEN VITTORIA CARDENTESSA 0/0 32,12 26
11 SAIU ALESSANDRA CLOGHEEN RUBY 0/0 32,63 25
12 MARINELLO MARIA MJGLENA KABYL 0/0 32,70 24
13 DA SILVA GIUSEPPE ZUCCARELLA 0/0 33,22 23
14 MARTINI GIULIA EHOLO 0/0 33,34 22
15 MIGLIORINI CAMILLA FULMINE 0/0 33,92 21
16 NOSCHESE CHIARA QUIKLEI 0/0 34,06 20
17 RAULE VITTORIA PINKO 0/0 35,30 19
18 TESSA FEDERICO WELUNA 0/0 35,39 18
19 CRISTIANI AURORA FIRST VIOLIN 0/0 39,82 17
2 SALANI GINEVRA ECCO DETTA 0/0 28,59 34
20 DIETINGER LAURA ARIANE 0/0 56,46 16
21 ORTESTA GIORGIA VIRGINIA MARTY KING 4/0 28,94 15
22 VERGNANO GRETA ARIZONA MASTER 4/0 29,24 14
23 BRUZZESE LINDA TIMY 4/0 31,04 13
24 MOTTURA CARLOTTA AMPI 0/4 31,76 12
25 MARTINI EMMA EMILIA 0/4 34,65 11
26 DE LUCA ILARIA FAIRGROUND 4/0 40,95 10
27 LASTONE ARIANNA BAUXITE DELLE ROCCE 0/4 45,04 9
28 LAVEGLIA DESIRE' LEONARDO S3 0/4 59,97 8
29 BARBIERO ANNA ROMANA DONNA BIRBANTE 0/8 32,58 7
3 CANNUCCI CAMILLA MARIA DENISE 0/0 28,83 33
30 VIARENGO DILETTA 123 0/8 34,61 6
31 TANCINI SIMONE MOJTO 8/0 36,18 5
32 RISSONE LUDOVICO FLASH 0/8 40,18 4
32 MODA FILIPPO SANDIA 0/8 40,18 4
34 MARCHIARO ILARIA SILVER GROVEBILL 4 2
4 REVELLI LUDOVICA MERA BEY 0/0 29,30 32
5 SIBILLE CAMILLA VIRGINIA 0/0 30,15 31
6 BADELLINO GINEVRA COLORRADO 0/0 30,36 30
7 SAVIGLIANO ELEONORA LUMINKA 0/0 31,03 29
8 LAKHOUADRA MARYAM LUIS 0/0 31,28 28
9 MARCHIARO ELISA BEYOND THE LIMITS 0/0 31,29 27
E MAROLO SOFIA FRIZY E
NP FAURE SOFIA PRINCESS NP

 Risultati Premio 15 del 24-03-2024
B_90 SALTO OSTACOLI 90CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FAURE SOFIA PRINCESS 44 | 0 46,69 13
2 REVELLI LUDOVICA MERA BEY 44 | 0 47,54 11
3 ROSSO MARCO COLORRADO 44 | 0 55,72 10
4 IERVASI SARA LUMINKA 36 | 0 55,15 9
5 LAVEGLIA DESIRE' LEONARDO S3 34 | 2 65,94 8
6 CREACO ALESSIA OLARONE 32 | 4 75,80 7
7 CRISTIANI AURORA FIRST VIOLIN 21 | 2 64,19 6
8 TAVELLA MADDALENA VESPA 12 | 0 55,13 5
9 BRUZZESE LINDA TIMY 9 | 0 58,35 4
E SALANI GINEVRA ECCO DETTA E 18,09
E CUCCO ELENA ALMA E 36,23
NP FULFARO GIULIA COLORRADO NP
R IVALDI LESSONA SARA LUCK R 61,65

 Risultati Premio 16 del 24-03-2024
C_100 SALTO OSTACOLI 100CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 DAL BEN VITTORIA CARDENTESSA 44 | 0 54,49 11
2 CAMOLETTO GIAN LUCA ELTON 44 | 0 60,83 9
3 CARRADORI ANGELO ERCOLINA 41 | 0 55,75 8
4 MARONI CALVI PIETRO ANDREA EDOARDO GINGKO DU JAOLAS 41 | 0 65,03 7
5 TAVELLA MADDALENA VESPA 38 | 0 55,91 6
6 CARRADORI ANGELO OLARONE 38 | 0 60,43 5
7 LAKHOUADRA MARYAM LUIS 36 | 0 48,74 4
8 CAMOLETTO GIAN LUCA MUFASA 36 | 0 97,05 3
9 MONTICONE ELENA FLY OLD BOXER FLY 4 | 0 61,21 2
E CUCCO ELENA ALMA E 44,71
NP CARRADORI ANGELO DIEGO NP


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu