Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1325
TitoloCAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI
Data 24/02/2024  - 25/02/2024
Luogo VIA BANFI 4  ORNAGO MB
Chiusura iscrizioni 20/02/2024
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1325
Note

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 24-02-2024
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA' - 59 '
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ORLANDO SOPHIA FIORELLO 0,4 | 0 59,40
2 SERICANO CARLO LORENZO BRUNA 6,17 | 0 65,17
3 OCCHIONI VITTORIA MARIA VENGA -6,54 | 0 52,46
4 BEDIN CLARISSA TOMMO THE BEST 7,36 | 0 66,36
5 SCALABRIN MARTINA TULLIO -10,93 | 0 48,07
6 CERUTTI SIMONE SONNY BOY 25,66 | 0 84,66
7 SCIASCIA LARA FIORELLO 11,61 | 4 70,61
8 TRECARICHI MARTA FIORELLO 13,3 | 4 72,30
9 DI FABIO SOFIA DOROTY 51,47 | 4 110,47
E VERDUCI ELEONORA LADY JANE E
E FEROLA MARGHERITA DOROTY E

 Risultati Premio 2 del 24-02-2024
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA' - 54'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PANIGONI ELISA NN BOI -0,17 | 0 53,83
10 CESANA STEFANO IUCCA DEL SOLE -7,23 | 0 46,77
11 MORELLI CAMILLA BADGERHILL CLYDE -7,71 | 0 46,29
12 BRUNO LINO LUIRINGE LOUISIANA'S ALFRED 8,91 | 0 62,91
13 VERDUCI ELEONORA LADY JANE -9,06 | 0 44,94
14 QUADRELLI VIOLA NUTELLO -10,18 | 0 43,82
15 STEFANONI GRETA SPIRIT 20,61 | 0 74,61
16 GAMBAROTTO ASIA DOROTY -22,2 | 0 31,80
17 YE NUOYAN MISTY H 22,48 | 0 76,48
18 PRONARI LUDOVICA SUSANNA 7,53 | 4 61,53
19 BEDIN CLARISSA TOMMO THE BEST 9,91 | 4 63,91
2 SCALABRIN MARTINA TULLIO -0,52 | 0 53,48
20 CAVALERA ELENA POLO -18,25 | 4 35,75
21 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO 66,62 | 4 120,62
3 GARIBOLDI GAIA REGINA FIORELLO -1,84 | 0 52,16
4 GOBBIN BEATRICE MC KARIM -3,55 | 0 50,45
5 GRASSINI BEATRICE EMANUELA OOSTEIND'S SERLYL -3,57 | 0 50,43
6 COCCETTI ANNALISA MC KARIM 4,52 | 0 58,52
7 LUCIANI SOFIA OOSTEIND'S SERLYL 5,12 | 0 59,12
8 TAFURO ARIANNA LADYJANE -5,23 | 0 48,77
9 BARI ARIANNA PETER -5,67 | 0 48,33
E APICELLA CAMILLA SOFFIO E
E SERICANO CARLO LORENZO BRUNA E
E MORGIONE VIOLA TEREZAK E
E AGNOSINI NICOLE DOROTY E

 Risultati Premio 3 del 24-02-2024
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA 0/0 20,95
10 REDAELLI ELENA RUJAS DARLA 0/0 29,01
11 BARI ARIANNA PETER 0/0 29,12
12 BALDO EMMA PRINCIPESSA 0/0 29,23
13 VISCOMI BEATRICE LUCKY LUCKE 0/0 29,90
14 COTTARELLI CARLOTTA NORD SELKIRK 0/0 30,23
15 BEDIN CLARISSA TOMMO THE BEST 0/0 31,29
16 COTTARELLI LUDOVICA PRINCIPESSA 0/0 33,63
17 MASTROGIOVANNI CLOE MONOCOLOR BOY 0/0 33,95
18 REDAELLI CAMILLA DAEL 45 0/0 35,98
19 FONIO THOMAS ONTARIOS 4/0 27,44
2 RICCOBENE NICOLE LUCIA MC KARIM 0/0 22,72
20 HASSID MICOL IUCCA DEL SOLE 0/4 28,92
21 MOLTENI BEATRICE SOFFIO 0/E
21 MARCHETTI BENEDETTA ICY 4/E
3 CAPRIATI FIORI SOFIA VITTORIA MC KARIM 0/0 24,72
4 DE MARON MATTEO ROSNA 0/0 24,97
5 BALBO ANGELICA SPIRIT 0/0 25,72
6 CIBINETTO GIORGIA MARK 0/0 26,00
7 SACCO MATTEO SPIRIT 0/0 26,60
8 CALABRO' EMMA VARIANT 0/0 27,96
9 SALA NICOLE TANQUE 0/0 28,89
E PANIGONI ELISA NN BOI E

 Risultati Premio 4 del 24-02-2024
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIGAMONTI EMMA MARIA ALMEE 0/0 19,58
10 FERRI GINEVRA PHOENIX KERVEC 0/0 26,42
11 COTTARELLI LUDOVICA PRINCIPESSA 0/0 27,88
12 MARIN MARGHERITA BILLY 0/0 28,01
13 MAMMARELLA NINA IUCCA DEL SOLE 0/0 28,76
14 COLI IRENE BEATMAKER MF 0/0 29,02
15 FONIO THOMAS ONTARIOS 0/0 29,77
16 GABALLO MALIKA ARROW 0/4 25,99
17 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0/E
18 STRANO LUDOVICA AMELIE BRUNO 4/0 25,63
19 REDAELLI CAMILLA DAEL 45 4/0 36,32
2 VERZANO SHARON NN BOI 0/0 20,70
20 SORIA GRETA CLONEGAL 8/0 34,62
3 SACCO GIULIA ALMEE 0/0 21,37
4 D'ABRAMO ANNALISA VENGA 0/0 22,93
5 BEDIN CLARISSA PETER 0/0 23,18
6 POZZI ELENA REBECCA NICKY 0/0 24,61
7 COTTARELLI CARLOTTA NORD SELKIRK 0/0 25,31
8 SALA NICOLE TANQUE 0/0 25,95
9 AGOSTI ALICE SANTANA 0/0 26,09
E LARIA EVELYN PHOENIX KERVEC E

 Risultati Premio 5 del 24-02-2024
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0/0 17,96
10 GABALLO MALIKA DAKOTA 0/0 25,40
11 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0/0 25,63
12 NUZZI MIRIAM BRUNO 0/0 25,98
13 MARIN MARGHERITA BILLY 0/0 26,11
14 SAVINI ALBERICA SPIRIT 0/4 25,87
15 PERUCELLII ISABELLA ARAGON 0/4 27,99
16 COLI IRENE SARTORS NATASCHA 4/0 30,01
2 PUCE GIORGIA ALMEE 0/0 19,25
3 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0/0 21,61
4 FUMAGALLI LAVINIA THUNDER STORM 0/0 23,04
5 SALIBBA CATERINA STELLA 0/0 23,15
6 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0/0 23,30
7 AGOSTI ALICE SANTANA 0/0 24,87
8 SALIBBA EDOARDO ENEA STELLA 0/0 24,96
9 CICERI MATILDA LUCKY LUCKE 0/0 24,98
R COLOMBO GIULIA POLO R

 Risultati Premio 6 del 24-02-2024
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANINI SOFIA DEXTER 0 49,49
10 DI CIO AMBRA SOLELUNA 4 64,31
11 ANDREANI GIORGIA FREISA 4 86,73
2 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0 58,44
3 PINTUS ALICE MITAN 0 60,87
4 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 0 63,84
5 GEROSA PIETRO POLO 0 68,49
6 REBECCHI ALESSANDRO CASSINI S 0 74,97
7 BERTOCCHI REBECCA CUBA LIBRE 0 77,87
8 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 0 103,28
9 SECCHIN ZOE BROWN 4 58,08
E SORIA GRETA CLONEGAL E
E DANIOTTI AMELIE ZOE E
FC TRECARICHI ILENIA MC KARIM 4 64,11

 Risultati Premio 7 del 24-02-2024
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 0 56,19
10 REBECCHI ALESSANDRO CASSINI S 0 71,66
11 LUCIETTO AURORA CHRIS 4 54,04
12 DANIOTTI AMELIE ZOE 4 55,16
13 ANDREANI GIORGIA FREISA 4 60,00
14 PINTUS ALICE MITAN 4 61,81
15 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 4 63,22
16 MANTIA GIORGIA DENISE 4 66,77
17 DI CIO AMBRA SOLELUNA 4 75,80
18 MOCCHETTI FRANCESCA PENN AR PRAT FELIX 4 105,32
19 NUZZI NOEMI ARAGON 12 64,42
2 ROMA CRISTINA KESELY 0 57,19
20 FUSI LETIZIA MALVINA 12 73,49
3 ERINI ELISABETTA CHRIS 0 60,03
4 MICHELETTI MATILDE FLOCKY 0 61,86
5 QUADRELLI VIOLA DENIS 0 62,90
6 BOZZINI CAMILLA STELLA 0 63,76
7 BERNARDO ASIA STELLA 0 64,21
8 SCALZO LUDOVICA FALCON S 0 64,84
9 BINDA GRETA NEWRIVER DE BERT 0 71,45
E PONSINI ASIA PIPPO E
E LUONI GLORIA LANCELOT DU PARADIS E
FC BEZZAN MICHELLE TEDDY BU E
R FERRANTE CECILIA AMY R
R GAZZOLA GIORGIA TRHUENO R

 Risultati Premio 8 del 24-02-2024
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CITTERIO REBECCA BELLEZA 0/0 28,45
10 DANIOTTI AMELIE ZOE 8/E
2 FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA 0/0 30,86
3 PESCE GABRIEL GIAPETO 0/0 31,47
4 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 0/0 34,02
5 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0/4 49,94
6 GAZZOLA GIORGIA CARBON 0/E
6 SCOTTI AURORA AFRICA MAIL 0/E
8 ROMA CRISTINA KESELY 4/4 32,71
9 DANIOTTI ISABELLA CRACK 8/0 31,60
E PONSINI ASIA PIPPO E
E FINZI LETIZIA CHARLESTON E
FC BEZZAN MICHELLE CANTERO 8/0 33,15

 Risultati Premio 9 del 24-02-2024
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PESCE GABRIEL GIAPETO 0/0 30,17
2 SCALZO LUDOVICA FALCON S 0/0 32,42
3 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0/0 36,45
4 DANIOTTI ISABELLA CRACK 4/0 31,04
5 ABBATI MATILDE LORD CROW 4/0 32,92
6 CURTI GIADA LUNA 4/4 61,06
7 SCOTTI AURORA KOROS 4/8 91,73
8 FUMAGALLI CAMILLA OCARINA 12/8 36,07
9 GAZZOLA GIORGIA IDEM 16/0 38,22

 Risultati Premio 10 del 24-02-2024
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 0/0 30,14
2 VILLA DANIELA EVIDENCE D ELLE 0/0 32,20
3 MINORINI LUCA RODINA 0/0 32,43
4 VILLA DANIELA CHALLENGE 0/0 32,80
5 GAZZOLA GIORGIA GIGOLO' 0/4 60,12
6 MINORINI LUCA NAKETANO 4/4 49,29
7 SCOTTI AURORA KOROS 12/E
R CURTI GIADA LUNA R

 Risultati Premio 31 del 25-02-2024
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA' - 61'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTI GINEVRA OOSTEIND'S SERLYL -0,61 | 0 60,39
10 VERDUCI ELEONORA LADY JANE -9,58 | 0 51,42
11 TRECARICHI MARTA FIORELLO -11,4 | 0 49,66
12 TEOBALDI BIANCA ROSE 13,98 | 0 74,98
13 PICARELLA EMMA ROSE 14,67 | 0 75,67
14 BARONI LUCIA RAMBO 15,5 | 0 76,50
15 GALANTINO TOMMASO NUTELLO 20,8 | 0 81,88
16 NOTARIANNI MARTINA KANA 22,4 | 0 83,40
17 DE LORENZI MATILDE SULTAN 25,35 | 0 86,35
18 GALASSO EMMA SMIGOL 31,98 | 0 92,98
19 BAZZONI ANASTASIA DAKTIL 33,08 | 0 94,08
2 EPICOCO VIOLA KANA -0,89 | 0 60,11
20 SERICANO CARLO LORENZO BRUNA 3,69 | 4 64,69
3 ORLANDO SOPHIA FIORELLO 0,93 | 0 61,93
4 SCALABRIN MARTINA TULLIO -1,5 | 0 59,55
5 GIULIANO SOFIA SULTAN -3,16 | 0 57,84
6 BARTOLOTTA NICOLE ZORAYN -3,79 | 0 57,21
7 CERUTTI SIMONE SONNY BOY -3,93 | 0 57,07
8 SCHNEIR NINA YAEL BADGERHILL CLYDE 4,96 | 0 65,96
9 FEROLA MARGHERITA DOROTY 5,67 | 0 66,67
E DI FABIO SOFIA DOROTY E

 Risultati Premio 32 del 25-02-2024
A_30 AGILITY 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARAZZONI AURORA JOLE ALICIA PRINCIPESSA 0 34,25
10 VERDUCI ELEONORA LADY JANE 0 43,26
11 SCIBILIA CARMEN CHIARA LOUCHKA DES AYSSADES 0 43,75
12 LACZKO DAVID SOFIA GIULIA LUIRINGE LOUISIANA'S ALFRED 0 45,99
13 MOLITERNI SOFIA NAUSICA 0 46,27
14 TAFURO ARIANNA LADYJANE 0 46,55
15 LUCIANI SOFIA OOSTEIND'S SERLYL 0 46,62
16 CAVALERA ELENA POLO 0 46,88
17 PIANEZZOLA CAMILLA KANA 0 47,24
18 MONACO GIORGIA NAUSICA 0 47,84
19 BRUSCHI GIORGIA FLAMENCO 0 48,04
2 MILO GIORGIA ET DU LANDEY 0 34,40
20 STEFANONI GRETA SPIRIT 0 48,78
21 BRUZZESE LETIZIA LUIRINGE LUISANAS ALFRED 0 49,67
22 BRUNO LINO LUIRINGE LOUISIANA'S ALFRED 0 51,44
23 FAZIO CATERINA VENGA 0 51,61
24 GRASSINI BEATRICE EMANUELA OOSTEIND'S SERLYL 0 51,94
25 CEA MARTINA SPRITZ 0 53,81
26 MARIOTTI BENEDETTA FLY 0 54,24
27 PRONARI LUDOVICA SUSANNA 0 55,91
28 VALSECCHI VITTORIA SPRITZ 0 56,41
29 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO 0 57,07
3 BEDIN CLARISSA TOMMO THE BEST 0 36,62
30 RAGAZZONI ROBERTO SHASA 0 60,30
31 GIULIANO SOFIA SULTAN 0 61,10
32 MARIANI SOFIA SHAKIRA 0 61,33
33 LEONE STEFANIA WHISKY 0 62,47
34 MORIGGI GAIA LORY DEL SANTO 0 67,73
35 YE NUOYAN MISTY H 0 68,04
36 MORIGGI GAIA FLORIS 0 69,43
37 BONAZZI ALICE UVETTA 0 74,67
38 GIANGRIECO GAIA FLORIS 0 75,85
39 DE LORENZI MATILDE SULTAN 0 76,48
4 BINDA DIEGO SPIRIT 0 37,90
40 MARINGOLO SARA BLACK 0 81,90
41 VALENTE ANNA WHISKYS 0 82,87
42 BAZZONI ANASTASIA DAKTIL 0 83,07
43 GALASSO EMMA SMIGOL 0 89,37
44 PALADINA ARIANNA TEREZAK 0 119,35
45 COCCETTI ANNALISA MC KARIM 4 33,24
46 GOBBIN BEATRICE MC KARIM 4 36,07
47 PERNIGOTTI CLARISSA ET DU LANDEY 4 39,17
48 BARTOLOTTA NICOLE ZORAYN 4 47,65
49 RUBONI ILARIA WHISKY 4 54,44
5 SCALABRIN MARTINA TULLIO 0 39,16
50 FILADELFIA ELISABETTA TULLYLEER STAR 4 55,84
51 MORGIONE VIOLA TEREZAK 4 59,74
52 SERICANO CARLO LORENZO BRUNA 4 62,00
53 QUADRELLI VIOLA NUTELLO 4 66,75
54 LA ROSA ILENIA NAOMI 4 84,41
55 CERUTTI SIMONE SONNY BOY 4 85,05
56 APICELLA CAMILLA SOFFIO 4 93,24
57 BARI ARIANNA PETER 8 45,96
58 ALBERIO RUZZENENTI ANNA DAKOTA 8 76,25
59 OKELY ALIDA SHAKIRA 24 92,61
6 CANDIA ALEIDA SHASA 0 40,89
7 CASALINI SIMONA ET DU LANDEY 0 41,74
8 GARIBOLDI GAIA REGINA FIORELLO 0 42,23
9 MORELLI CAMILLA BADGERHILL CLYDE 0 43,01
E CERUTTI CARLOTTA FOR JOY E
E GAMBAROTTO ASIA DOROTY E

 Risultati Premio 33 del 25-02-2024
B_50 AGILITY 50 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SALA NICOLE TANQUE 0 39,73
10 BARI ARIANNA PETER 0 51,70
11 BALDO EMMA PRINCIPESSA 0 54,46
12 FILADELFIA REBECCA TULLYLEER STAR 0 54,67
13 GIORDANO MARGHERITA MORELLO 0 54,89
14 CALABRO' EMMA VARIANT 0 56,41
15 COTTARELLI CARLOTTA NORD SELKIRK 0 58,43
16 MASTROGIOVANNI CLOE MONOCOLOR BOY 0 59,71
17 CESANA STEFANO IUCCA DEL SOLE 0 59,78
18 FERRARI FEDERICO LUIRINGE LUISANAS ALFRED 0 61,34
19 RAGAZZONI ROBERTO SHASA 0 61,38
2 MOLTENI BEATRICE SOFFIO 0 41,36
20 MARINGOLO GIULIA KANA 0 61,55
21 VISCOMI BEATRICE LUCKY LUCKE 0 66,66
22 BALLABIO CAROLINA SARTORS NATASCHA 0 84,13
23 BONAZZI ALICE UVETTA 0 103,85
24 CAPRIATI FIORI SOFIA VITTORIA MC KARIM 4 41,86
25 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA 4 46,40
26 BELLOMO LUCREZIA CICCIO 4 57,12
27 BEDIN CLARISSA TOMMO THE BEST 4 65,50
28 NAVA MARTINA MARK 4 66,42
29 BARAZZONI AURORA JOLE ALICIA PRINCIPESSA 4 68,26
3 DE MARON MATTEO ROSNA 0 42,04
30 CAVALERA ELENA POLO 4 70,18
31 LARIA EVELYN PHOENIX KERVEC 4 76,60
32 YE NUOYAN MISTY H 4 90,99
33 MATARAZZO SOFIA PASCHA 12 119,39
4 BALBO ANGELICA SPIRIT 0 42,58
5 RICCOBENE NICOLE LUCIA MC KARIM 0 43,01
6 CANDIA ALEIDA SHASA 0 49,40
7 MOTTA BEATRICE ET DU LANDEY 0 49,74
8 CUCCHI PENELOPE PASCHA 0 49,99
9 CIBINETTO GIORGIA MARK 0 51,27
E SACCO MATTEO SPIRIT E
E REDAELLI ELENA RUJAS DARLA E
E TROMBETTA ADELE MARK E
E MARIOTTI BENEDETTA FLY E
E BRUSCHI GIORGIA FLAMENCO E
E CAPELLI VICTORIA NAOMI E
FC ZENATO CLARA CICCIO 0 55,65
FC ZENATO CLARA FOR JOY 0 55,80

 Risultati Premio 34 del 25-02-2024
B_60 AGILITY 60 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIGAMONTI EMMA MARIA ALMEE 0 36,82
10 CORBETTA EMMA BROWN 0 51,37
11 ONORATI EMMA CAMELIA 0 51,51
12 FONIO THOMAS ONTARIOS 0 51,97
13 AGOSTI ALICE SANTANA 0 53,03
14 COTTARELLI LUDOVICA PRINCIPESSA 0 53,49
15 GALANTINO MATILDE MONOCOLOR BOY 0 55,25
16 GABALLO MALIKA ARROW 0 55,90
17 CONTE SILVIA CARTAKI 0 60,62
18 ANESA ILARIA WHITE CHESS OF DIAMOND Z 0 61,42
19 HASSID MICOL IUCCA DEL SOLE 0 65,05
2 SACCO GIULIA ALMEE 0 40,98
20 CAPITANIO ALICE GATORADE 0 67,48
21 ABBIATI STEFANO CANNELLA 0 69,98
22 GAMBARINI CECILIA QUEEN DORATA 0 76,14
23 SALA NICOLE TANQUE 4 50,46
24 COTTARELLI CARLOTTA NORD SELKIRK 4 50,60
25 FERRI GINEVRA PHOENIX KERVEC 4 54,74
26 LARIA EVELYN PHOENIX KERVEC 4 56,33
27 LONGO GRETA SPIRIT 4 56,90
28 BONAITA ILARIA LORY DEL SANTO 4 62,21
29 SORIA GRETA CLONEGAL 4 67,74
3 VERZANO SHARON NN BOI 0 42,48
30 BALLABIO CAROLINA SARTORS NATASCHA 4 80,87
31 RINALDI MARTINA CICCIO 8 69,44
32 REDAELLI CAMILLA DAEL 45 8 103,46
33 DE LUCA NICOLE NAUSICA 8 105,25
4 BEDIN CLARISSA PETER 0 45,03
5 LA VECCHIA SONIA CAMELIA 0 45,35
6 FABIANO CAMILLA BROWN PETE 0 45,84
7 GIORDANO MARGHERITA MORELLO 0 46,51
8 BELLOMO LUCREZIA CICCIO 0 47,94
9 TOMASONI GIULIA LORY DEL SANTO 0 50,42
E POZZI ELENA REBECCA NICKY E
E DE LUCA ALICIA DAKOTA E
E D'ABRAMO ANNALISA VENGA E

 Risultati Premio 35 del 25-02-2024
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0 35,94
10 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0 47,38
11 SORIA GRETA CLONEGAL 0 49,08
12 AGOSTI ALICE SANTANA 0 49,18
13 GIOVETTI LINDA CAMELIA 0 50,22
14 RINALDI MARTINA CICCIO 0 50,67
15 PERUCELLII ISABELLA ARAGON 0 53,31
16 TOMASONI GIULIA LORY DEL SANTO 0 53,44
17 COLOMBO GIULIA POLO 0 55,80
18 FERRI GINEVRA PHOENIX KERVEC 0 57,46
19 GUALANO AURORA KANA 0 57,53
2 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0 36,43
20 ANESA ILARIA WHITE CHESS OF DIAMOND Z 0 59,09
21 DE LUCA ALMA NEWRIVER DE BERT 0 64,96
22 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 4 43,27
23 MAMMARELLA NINA IUCCA DEL SOLE 4 57,31
24 LONGO GRETA SPIRIT 4 62,34
25 NUZZI MIRIAM BRUNO 4 64,35
26 CAPITANIO ALICE GATORADE 4 65,48
27 GABALLO MALIKA DAKOTA 8 64,76
28 ABBIATI STEFANO CANNELLA 8 68,61
3 PUCE GIORGIA ALMEE 0 37,23
4 SECCHIN ZOE BROWN 0 38,53
5 SALIBBA CATERINA STELLA 0 40,92
6 FUMAGALLI LAVINIA THUNDER STORM 0 42,00
7 BARCA MIA MICOL BIDDY'S FLYING DREAM 0 43,39
8 BERTOCCHI REBECCA CUBA LIBRE 0 45,11
9 SALIBBA EDOARDO ENEA STELLA 0 46,08

 Risultati Premio 36 del 25-02-2024
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANINI SOFIA DEXTER 0/0 24,68
10 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 4/0 31,57
11 SECCHIN ZOE BROWN 4/0 34,20
2 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 0/0 27,80
3 ANDREANI GIORGIA FREISA 0/0 28,44
4 PINTUS ALICE MITAN 0/0 28,87
5 GEROSA PIETRO POLO 0/0 30,05
6 REBECCHI ALESSANDRO CASSINI S 0/0 32,52
7 BORTOLOTTI GRETA CARTAKI 0/0 33,09
8 SAVINI ALBERICA SPIRIT 0/4 29,85
9 COLI IRENE BEATMAKER MF 0/8 68,06
R BARCA MIA MICOL BIDDY'S FLYING DREAM R

 Risultati Premio 37 del 25-02-2024
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA AMY 0/0 22,93
10 DI CIO AMBRA SOLELUNA 0/0 28,60
11 BOZZINI CAMILLA STELLA 0/0 30,00
12 BINDA GRETA NEWRIVER DE BERT 0/0 33,31
13 REBECCHI ALESSANDRO CASSINI S 0/0 33,43
14 MOCCHETTI FRANCESCA PENN AR PRAT FELIX 0/4 31,39
15 SCALZO LUDOVICA FALCON S 0/4 34,34
16 ANDREANI GIORGIA FREISA 0/4 41,86
17 NUZZI NOEMI ARAGON 0/8 32,94
18 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 4/0 25,85
19 SAVINI ALBERICA SPIRIT 4/0 34,11
2 VANINI SOFIA DEXTER 0/0 23,44
20 FUSI LETIZIA MALVINA 4/0 36,21
21 CICERI MATILDA LUCKY LUCKE 4/4 38,94
22 DANIOTTI AMELIE ZOE 8/4 31,68
23 COLI IRENE BEATMAKER MF 8/8 73,80
3 MANTIA GIORGIA DENISE 0/0 25,16
4 LUCIETTO AURORA CHRIS 0/0 25,75
5 ERINI ELISABETTA CHRIS 0/0 26,68
6 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 0/0 26,73
7 ROMA CRISTINA KESELY 0/0 27,80
8 CANCELLI ELISABETTA VULCANO DE LA HOUSSIERE 0/0 27,82
9 QUADRELLI VIOLA DENIS 0/0 28,05
E GAZZOLA GIORGIA TRHUENO E
E GAMBARINI CECILIA QUEEN DORATA E
E BERNARDO ASIA STELLA E
FC MINORINI LUCA CARBON R

 Risultati Premio 38 del 25-02-2024
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LUCIETTO AURORA CHRIS 0 50,94
10 FINZI LETIZIA CHARLESTON 8 65,51
11 FUSI LETIZIA MALVINA 12 69,15
2 ERINI ELISABETTA CHRIS 0 51,56
3 PESCE GABRIEL GIAPETO 0 59,23
4 DANIOTTI AMELIE ZOE 0 61,13
5 ROMA CRISTINA KESELY 0 78,50
6 DANIOTTI ISABELLA CRACK 4 60,17
7 CITTERIO REBECCA BELLEZA 4 60,43
8 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 4 73,02
9 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 4 84,66
E FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA E
E PINTUS ALICE MITAN E
E FUMAGALLI CAMILLA OCARINA E
FC BEZZAN MICHELLE CANTERO 8 69,67

 Risultati Premio 39 del 25-02-2024
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI ISABELLA CRACK 0 57,75
2 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0 65,71
3 PESCE GABRIEL GIAPETO 4 57,92
4 VIGANO' SOFIA GAZELLE DE PAPIGNIES 8 81,88
5 GAZZOLA GIORGIA IDEM 12 88,88
6 ABBATI MATILDE LORD CROW 12 90,90
7 SCALZO LUDOVICA FALCON S 20 72,56
E SCOTTI AURORA KOROS E
E MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 E

 Risultati Premio 40 del 25-02-2024
C_110 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 0 48,10
2 GAZZOLA GIORGIA GIGOLO' 0 69,83
3 MINORINI LUCA RODINA 4 57,01
4 VILLA DANIELA CHALLENGE 4 70,63
5 MINORINI LUCA IDEM DELLA MONICA 4 83,26
6 MINORINI LUCA NAKETANO 4 91,58
7 VILLA DANIELA EVIDENCE D ELLE 8 60,48
8 SCALZO LUDOVICA FALCON S 12 86,96
9 VIGANO' SOFIA GAZELLE DE PAPIGNIES 16 91,54


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1442  4 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1331  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
D 1435  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DRESSAGE MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
CC 1439  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DERBY/CROSS MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1415  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   08-06 09-06-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1434  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   02-06-2024   Risultati   Ordini P
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu