Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1269
TitoloCAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI
Data 30/06/2023  - 02/07/2023
Luogo VIA VITTORIO VENETO 76 20020 MAGNAGO MI
Chiusura iscrizioni 26/06/2023
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1269
Note

 align= 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) WARM UP - A30 CM
30-06-2023  WARM UP
2) WARM UP - A50 CM
30-06-2023  WARM UP
3) WARM UP - A60 CM
30-06-2023  WARM UP
4) WARM UP - A70 CM
30-06-2023  WARM UP
5) WARM UP - A80 CM
30-06-2023  WARM UP
6) WARM UP - A90 CM
30-06-2023  WARM UP
7) WARM UP - A100 CM
30-06-2023  WARM UP
8) WARM UP - A110 CM
30-06-2023  WARM UP
18) CAT. OPEN A10 CM - REGOLARITA'
01-07-2023  Regolarita' tab A
19) CAT. CAMPIONATO PULCINI A10 CM - REGOLARITA'
01-07-2023  Regolarita' tab A
20) CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO
01-07-2023  A TEMPO TAB A
21) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
01-07-2023  A TEMPO TAB A
22) CAT. OPEN A40 CM - A TEMPO
01-07-2023  A TEMPO TAB A
23) CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO
01-07-2023  A TEMPO TAB A
24) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO
01-07-2023  A TEMPO TAB A
25) CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO
01-07-2023  A TEMPO TAB A
26) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO
01-07-2023  A TEMPO TAB A
27) CAT. OPEN A70 CM SPORT - A TEMPO
01-07-2023  A TEMPO TAB A
28) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A TEMPO
01-07-2023  A TEMPO TAB A
29) CAT. OPEN A70 CM ELITE - A FASI
01-07-2023  Fasi consecutive con errore
30) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM ELITE - A FASI
01-07-2023  Fasi consecutive con errore
31) CAT. OPEN A80 CM - A FASI
01-07-2023  Fasi consecutive con errore
32) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A FASI
01-07-2023  Fasi consecutive con errore
33) CAT. OPEN A90 CM - A FASI
01-07-2023  Fasi consecutive con errore
34) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A FASI
01-07-2023  Fasi consecutive con errore
35) CAT. OPEN A100 CM - A FASI
01-07-2023  Fasi consecutive con errore
36) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A FASI
01-07-2023  Fasi consecutive con errore
37) CAT. OPEN A110 CM - A FASI
01-07-2023  Fasi consecutive con errore
38) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A FASI
01-07-2023  Fasi consecutive con errore
39) CAT. OPEN MINIDERBY DEBUTTANTI 30/40 CM
01-07-2023  A TEMPO TAB A
40) CAT. CAMPIONATO MINIDERBY DEBUTTANTI 30/40 CM
01-07-2023  A TEMPO TAB A
41) CAT. OPEN MINIDERBY ESORDIENTI 60/75 CM
01-07-2023  A TEMPO TAB A
42) CAT. CAMPIONATO MINIDERBY ESORDIENTI 60/75 CM
01-07-2023  A TEMPO TAB A
48) CAT. OPEN A10 CM - REGOLARITA'
02-07-2023  Regolarita' tab A
49) CAT. CAMPIONATO PULCINI A10 CM - REGOLARITA'
02-07-2023  Regolarita' tab A
50) CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
51) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
52) CAT. OPEN A40 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
53) CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
54) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
55) CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
56) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
57) CAT. OPEN A70 CM SPORT - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
58) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
59) CAT. OPEN A75 CM ELITE - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
60) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A75 CM ELITE - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
61) CAT. OPEN A85 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
62) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A85 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
63) CAT. OPEN A95 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
64) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A95 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
65) CAT. OPEN A105 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
66) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A105 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
67) CAT. OPEN A115 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
68) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A115 CM - A TEMPO
02-07-2023  A TEMPO TAB A
69) CAT. OPEN MINIDERBY DEBUTTANTI 30/40 CM
02-07-2023  A TEMPO TAB A
70) CAT. CAMPIONATO MINIDERBY DEBUTTANTI 30/40 CM
02-07-2023  A TEMPO TAB A
71) CAT. OPEN MINIDERBY ESORDIENTI 60/75 CM
02-07-2023  A TEMPO TAB A
72) CAT. CAMPIONATO MINIDERBY ESORDIENTI 60/75 CM
02-07-2023  A TEMPO TAB A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 30-06-2023
A_30 WARM UP - A30 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P RICCIU KIRA BRUNA P
P DEL VESCO AURORA GENUINE TARI P
P TABONIS SHARVARI TINTO P
P MEDINA PATRICIA RAMBO I P
P BEDIN CLARISSA MONOCOLOR P
P COTTARELLI LUDOVICA TINTO P
P REGGIO ARIANNA TINTO P
P FOGLIA GIORGIA BRUNA P

 Risultati Premio 2 del 30-06-2023
B_50 WARM UP - A50 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P COTTARELLI CARLOTTA NORD SELKIRK P
P GRILLO GINEVRA JAZMIN P
P CIMINO ALICE NORD SELKIRK P
P MOSCARDO MARTINA SHALOM CLADA P
P MANA VALENTINA ATLANTA P
P ARDUINO IRENE SPLASH KID FOR SURE P
P SCALZO LUDOVICA SHALOM CLADA P
P BEDIN CLARISSA MONOCOLOR P
P MAROLO SOFIA FRIZY P
P CUCCO ELENA AMPI P
P FORLINI GUENDALINA ADANE RURALIS P
P PAVIA DESIRE BLACK SUGAR P

 Risultati Premio 4 del 30-06-2023
B_70 WARM UP - A70 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P MOTTA IDALMIS BIRDFIRE P
P ROSSO REBECCA ULTRACHIC P
P CAPPELLETTO MICHELLE BIRDFIRE P

 Risultati Premio 5 del 30-06-2023
B_80 WARM UP - A80 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P CUCCO ELENA MISS CRAFTY P

 Risultati Premio 6 del 30-06-2023
B_90 WARM UP - A90 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P GIEREN TALITA CROCK P
P SCARRONE SERENA QUINTROTZA P

 Risultati Premio 18 del 01-07-2023
A_10 CAT. OPEN A10 CM - REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TIMIS ERIKA MARIA SARI -0,61 | 0 57,39
2 BONAZZI ALICE UVETTA -5,01 | 0 52,99
3 CARDANI ALESSIA MONOCOLOR -17,98 | 0 40,02
4 QUATTRO ALICE LUCKY 20,44 | 0 78,44
5 SCORDA MARIA SOLE ASIA 21,88 | 0 79,88

 Risultati Premio 19 del 01-07-2023
A_10 CAT. CAMPIONATO PULCINI A10 CM - REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DEL VESCO AURORA GENUINE TARI 3,73 | 0 61,73
2 GIACOMELLI SABRINA PAPILON DEL CASTELLO -7,07 | 0 50,93
3 COLOTTI ALICE GENUINE TARI 7,63 | 0 65,63
4 RAGAZZONI ROBERTO GEOFFRY -18,97 | 0 39,03

 Risultati Premio 20 del 01-07-2023
A_30 CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 POLLANO GIORGIA BENNI DELLA MONICA 0 32,89
2 GALLI FEDERICA PEPERONCINI DI SANTA MARTA 0 36,00
3 DEL VESCO AURORA GENUINE TARI 0 37,99
4 RIZZO NOEMI VAGABOND 0 40,25
5 ZONOVA PETRA ZACATE 0 41,47
6 FOGLIA GIORGIA BRUNA 0 42,35
7 MASCIARI NICOLE LUIRINGE LOUISIANAS ALFRED 0 51,90
8 MUJAJ CLARISSA ATINO 4 81,33

 Risultati Premio 21 del 01-07-2023
A_30 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA 0 27,76
10 CANDIA ALEIDA SULTAN 0 42,32
11 COTTARELLI LUDOVICA TINTO 0 45,15
12 TABONIS SHARVARI TINTO 0 45,60
13 RAVASIO CAMILLA COLMS 0 46,19
14 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB ZENYOR IND 0 46,38
15 BONSIGNORE GAIA PAPILON DEL CASTELLO 0 50,02
16 MALVESTITI VITTORIA COLMS 0 54,84
17 BARCHERI REBECCA KAMILA 4 26,41
18 CACCIA SOFIA DAKOTA 4 27,98
19 TIMIS ERIKA MARIA SARI 4 42,39
2 MARTINI GIULIA EHOLO 0 33,55
20 BONAZZI ALICE UVETTA 4 54,83
21 BALBO ANGELICA SPIRIT 4 76,40
22 RICCIU KIRA BRUNA 8 40,59
3 BINDA DIEGO FIOCCO DI NEVE 0 35,93
4 MAZZALI SOFIA KAMILA 0 38,43
5 BUONANNO ELENA VAGABOND 0 38,88
6 MANNO VALENTINA SARI 0 38,99
7 CARDANI ALESSIA MONOCOLOR 0 39,99
8 REGGIO ARIANNA TINTO 0 41,70
9 BELLOMO LUCREZIA SULTAN 0 41,79
E RICCOBENE NICOLE LUCIA MC KARIM E

 Risultati Premio 22 del 01-07-2023
B_40 CAT. OPEN A40 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 POLLANO GIORGIA BENNI DELLA MONICA 0 27,32
2 GALLI FEDERICA PEPERONCINI DI SANTA MARTA 0 34,48
3 GALLI FRANCESCA GRAFFIRA 0 43,05
4 FAINOZZI ANDREA PENN AR PRAT FELIX 0 47,85

 Risultati Premio 23 del 01-07-2023
B_50 CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MOSCARDO MARTINA SHALOM CLADA 0 46,54
2 SCALZO LUDOVICA SHALOM CLADA 0 47,21
3 SALDI MATTIA LUNA 0 49,88
4 GALLI FRANCESCA GRAFFIRA 0 50,99
5 RIZZO NOEMI VAGABOND 0 60,85
6 BOGLIANI ELISA OCARINA 0 74,65
7 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB ZENYOR IND 4 58,01
8 GRILLO GINEVRA JAZMIN 8 69,42

 Risultati Premio 24 del 01-07-2023
B_50 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0 35,68
10 CAMPEANU BEATRICE QUI TI VORREI 0 50,96
11 COTTARELLI CARLOTTA NORD SELKIRK 0 51,86
12 BEDIN CLARISSA MONOCOLOR 0 51,99
13 ZUFFETTI GIORGIA RUGO 0 52,69
14 MEDINA PATRICIA RAMBO I 0 58,16
15 MOLTENI BEATRICE SOFFIO 0 58,35
16 BANNI ALESSIA SARI 4 49,75
17 PAVIA DESIRE BLACK SUGAR 4 50,88
18 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 4 67,49
19 REDAELLI ELENA SPIRIT 4 69,72
2 SACCO GIULIA ALMEE 0 38,32
20 BORTONI MATILDA BARBINI JET 8 54,77
3 MAROLO SOFIA FRIZY 0 43,82
4 BONAZZI ALICE YBBATS VON TAIA 0 44,28
5 ARDUINO IRENE SPLASH KID FOR SURE 0 45,92
6 DISTEFANO ALESSIA VAGABOND 0 46,84
7 MARRA GIADA FLICKA 0 48,11
8 ANSALDI ERICA MC KARIM 0 48,65
9 BELGERI EMMA FATTI STRADA 0 50,45
E FORLINI GUENDALINA ADANE RURALIS E
E SACCO MATTEO SPIRIT E

 Risultati Premio 25 del 01-07-2023
B_60 CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MOSCARDO MARTINA SHALOM CLADA 0 41,98
2 GADINA REBECCA SHASA 0 46,08
3 MATRONE LAILA WIENA S DREAM 0 48,34
4 GRILLO GINEVRA JAZMIN 0 53,56
5 FABIANO GINEVRA LETHAL SHADOW 4 49,31
6 FORLINI GUENDALINA ADANE RURALIS 12 54,66

 Risultati Premio 26 del 01-07-2023
B_60 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PUCE GIORGIA ALMEE 0 34,93
10 SAMARANI VALERIA UNGARO 0 78,73
11 GIORDANO MARGHERITA SHASA 4 38,37
12 ROTTA EMMA QUIKSY 4 43,49
13 BIANCHINI LUCIA IRELANDHORSES CAMP 4 52,80
14 SANTINI MARGHERITA TOFTEHOJS CREDIT 8 51,19
15 ARIOLI SARA MARIA BENNY HILL 8 72,31
16 DERVISHI AURORA SPRITZ 8 73,93
2 CICERI MATILDA DURGA DEVI 0 38,83
3 RINALDI MARTINA YBBATS VON TAYA 0 39,09
4 VILLA ANITA JOLLE 0 40,68
5 RIGAMONTI EMMA MARIA FATTI STRADA 0 42,34
6 PREATONI ANITA TOFTEHOJS CREDIT 0 42,71
7 SCALZO LUDOVICA SHALOM CLADA 0 43,49
8 TANCINI SIMONE EHOLO 0 46,76
9 RIZZO GIORGIA JOLLY ROGER 0 48,75

 Risultati Premio 27 del 01-07-2023
B_70_SPORT CAT. OPEN A70 CM SPORT - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VICHI CELINE MODIGLIANI 4 45,04
2 FABIANO GINEVRA LETHAL SHADOW 4 46,73
3 SAMARANI VALERIA UNGARO 4 72,09

 Risultati Premio 28 del 01-07-2023
B_70_SPORT CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 0 39,08
2 GIUDICI CARLOTTA FLICKA 0 39,19
3 ZORZIT CLOE AZUR DE LA FLORENTINE 0 42,17
4 MOTTURA CARLOTTA AMPI 0 42,91
5 CATTA NATALIE FATTI STRADA 0 45,51
6 RIZZO ELIA JOLLY ROGER 0 46,15
7 NERVEGNA SOFIA PENN AR PRAT FELIX 0 49,74
8 SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA APOLLO 4 47,31
E CATTALDO GIORGIA GIOVE JUNIOR E
E BORGHINI AURORA GIOVE JUNIOR E

 Risultati Premio 30 del 01-07-2023
B_70_ELITE CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM ELITE - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI ISABELLA CHORI 0/0 28,99
10 GIACOMELLI GIULIA ANNALISA PAPILON DEL CASTELLO 0/4 54,34
11 FERRANTE CECILIA SALLY 4/0 25,85
12 BRUZZESE LINDA TIMY 4/4 36,09
2 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0/0 31,95
3 MANA VALENTINA ATLANTA 0/0 32,80
4 BINDA GRETA NEWRIVER DE BERT 0/0 34,72
5 ANDREANI GIORGIA FREISA 0/0 35,16
6 MOTTA IDALMIS BIRDFIRE 0/0 40,70
7 STUCKY ANGELINA MARIA HELENE FLY MONCHE 0/0 43,50
8 CAPPELLETTO MICHELLE BIRDFIRE 0/0 44,40
9 SAVINI ALBERICA SPIRIT 0/4 38,77

 Risultati Premio 31 del 01-07-2023
B_80 CAT. OPEN A80 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0/0 26,77
2 LONATI CHIARA GENNARGENTU BAIO 0/0 37,36
3 CESANO ALICE DYNASTY 0/4 32,64
4 INGLETTO BRUNA ADA BERLINA 4/4 42,06
E INI ALESSIA MEETING POINT E

 Risultati Premio 32 del 01-07-2023
B_80 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA 0/0 26,66
2 BEGNI ASIA QUI TI VORREI 0/0 30,02
3 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 30,70
4 ROSSO REBECCA ULTRACHIC 0/0 34,40
5 ZORZIT SOFIA JOLLY ROGER 0/0 38,02
6 ROLFI BIANCA LADY B 0/4 36,94
7 CUCCO ELENA MISS CRAFTY 0/8 36,75
8 SURIAN VALENTINA MAY 8/0 46,97

 Risultati Premio 33 del 01-07-2023
B_90 CAT. OPEN A90 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA 4/4 29,94

 Risultati Premio 34 del 01-07-2023
B_90 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 AQUINI SOFIA QUENTIN DI SANTA MARTA 0/0 31,69
2 FANTINI ALICE GINEVRA RUBEL 0/4 28,48
3 MINESI MATILDE FLY MONCHE 0/4 34,73
4 CESANO ALICE DYNASTY 4/0 31,79
5 PALAZZO CHRISTIAN TIMY 4/0 31,81
6 DEON CAMILLA LUDOVICA CINABELLE 4/0 35,21
7 FARINA SARA BELLA 8/0 33,66
8 DE DIONIGI ALICE KWINTENSOON 8/0 33,79
9 PICA PROSPERO LION LUCKY 8/4 42,40

 Risultati Premio 35 del 01-07-2023
C_100 CAT. OPEN A100 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRAGASSO VIRGINIA ETNA DE LONGA 4/4 35,78

 Risultati Premio 36 del 01-07-2023
C_100 CAT. CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIEREN TALITA GUAPA 4/0 32,00
2 BELLI ELISA LOTHARIO 4/0 36,97
3 SCARRONE SERENA QUINTROTZA 8/4 39,76

 Risultati Premio 38 del 01-07-2023
C_110 CAT. CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PALAZZO PAOLO SAVERIO DE MILION 0/4 40,91
2 VANOSSI GAIA VIN VIN K 4/0 36,77
3 FRAGASSO VIRGINIA ETNA DE LONGA 8/4 35,05

 Risultati Premio 39 del 01-07-2023
MINI_DERBY_30 CAT. OPEN MINIDERBY DEBUTTANTI 30/40 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BINDA GRETA NEWRIVER DE BERT 0 63,30
2 RICCIU KIRA BRUNA 0 103,70
E FORLINI GUENDALINA ADANE RURALIS E

 Risultati Premio 40 del 01-07-2023
MINI_DERBY_30 CAT. CAMPIONATO MINIDERBY DEBUTTANTI 30/40 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GRILLO GINEVRA JAZMIN 4 90,41
2 FOGLIA GIORGIA BRUNA 4 114,66

 Risultati Premio 41 del 01-07-2023
MINI_DERBY_60 CAT. OPEN MINIDERBY ESORDIENTI 60/75 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCALZO LUDOVICA SHALOM CLADA 0 70,39

 Risultati Premio 42 del 01-07-2023
MINI_DERBY_60 CAT. CAMPIONATO MINIDERBY ESORDIENTI 60/75 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LUONI GLORIA LANCELOT DU PARADIS 0 60,10
2 DI VICO CAROLINA QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO 0 63,48
3 MOSCARDO MARTINA SHALOM CLADA 0 64,37
4 DANIOTTI AMELIE CAMPANELLINA 0 65,83

 Risultati Premio 48 del 02-07-2023
A_10 CAT. OPEN A10 CM - REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MORIGGI GAIA SCHIUMA -2,79 | 0 60,21
2 RIPEPI LUCREZIA BEAUTY 4,3 | 0 67,30
3 BONAZZI ALICE UVETTA 4,97 | 0 67,97
4 PINAREL GIADA CD 7,87 | 0 70,87
5 GIANGRIECO GAIA SCHIUMA 11,79 | 0 74,79
6 PIDO CHIARA CD 18,92 | 0 81,92
7 VERTUA NOEMI FLORIS 21,61 | 0 84,61
8 MANZO FRANCESCA VAGABOND 87,1 | 0 150,10
9 ARDUCA GIOVANNI BEAUTY 63,89 | 8 126,89
E SCORDA MARIA SOLE ASIA E
E QUATTRO ALICE LUCKY E

 Risultati Premio 49 del 02-07-2023
A_10 CAT. CAMPIONATO PULCINI A10 CM - REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DEL VESCO AURORA GENUINE TARI 1,69 | 0 64,69
2 COLOTTI ALICE GENUINE TARI -2,67 | 0 60,33
3 RAGAZZONI ROBERTO GEOFFRY 9,65 | 0 72,65
4 GIACOMELLI SABRINA PAPILON DEL CASTELLO 21,82 | 0 84,82

 Risultati Premio 50 del 02-07-2023
A_30 CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIDO CHIARA CD 0 46,19
10 SCIBILIA CARMEN CHIARA LOUCHKA DES AYSSADES 0 70,59
11 DEL VESCO AURORA GENUINE TARI 4 45,04
12 TRASATTI SOFIA CARLOTTA WILJIN 4 47,16
13 GORUP AMELIA BEAUTY 4 62,28
14 MUJAJ CLARISSA ATINO 12 123,43
2 MARIN MARGHERITA BILLY 0 47,10
3 PINAREL GIADA CD 0 48,42
4 FOGLIA GIORGIA BRUNA 0 49,13
5 CERDELLI MATILDE SARA 0 49,40
6 ZONOVA PETRA ZACATE 0 51,02
7 TOMASONI GIULIA GELMO 0 53,16
8 BRESSANI CAMILLA PEDRO 0 60,62
9 BONAITA ILARIA GELMO 0 65,13

 Risultati Premio 51 del 02-07-2023
A_30 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARCHERI REBECCA KAMILA 0 35,94
10 TABONIS SHARVARI TINTO 0 49,12
11 REGGIO ARIANNA TINTO 0 49,19
12 RICCIU KIRA BRUNA 0 50,86
13 CANDIA ALEIDA SULTAN 0 59,61
14 BONAZZI ALICE UVETTA 0 62,86
15 BALBO ANGELICA SPIRIT 0 70,73
16 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA 4 34,68
17 CACCIA SOFIA DAKOTA 4 37,87
18 MAZZALI SOFIA KAMILA 4 45,79
19 BONSIGNORE GAIA PAPILON DEL CASTELLO 4 48,61
2 MANNO VALENTINA SARI 0 36,49
20 TIMIS ERIKA MARIA SARI 4 51,89
21 MARTINI GIULIA EHOLO 8 46,06
22 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB ZENYOR IND 12 55,89
3 BELLOMO LUCREZIA SULTAN 0 42,29
4 BUONANNO ELENA VAGABOND 0 43,07
4 RICCOBENE NICOLE LUCIA MC KARIM 0 43,07
6 RAVASIO CAMILLA COLMS 0 43,16
7 BINDA DIEGO FIOCCO DI NEVE 0 43,74
8 CARDANI ALESSIA MONOCOLOR 0 47,64
9 MALVESTITI VITTORIA COLMS 0 47,73
E COTTARELLI LUDOVICA TINTO E

 Risultati Premio 52 del 02-07-2023
B_40 CAT. OPEN A40 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARIN MARGHERITA BILLY 0 41,79
2 POLLANO GIORGIA BENNI DELLA MONICA 0 41,92
3 POSSETTI ANDREA DUAL LADY 0 45,31
4 CERDELLI MATILDE SARA 0 46,97
5 DESANTIS NICOLO PEDRO 0 49,98
6 COTTARELLI LUDOVICA TINTO 12 94,17
E LUPI LAURA WOUDSTER E

 Risultati Premio 53 del 02-07-2023
B_50 CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MOSCARDO MARTINA SHALOM CLADA 0 48,72
10 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB ZENYOR IND 12 69,76
2 SCALZO LUDOVICA SHALOM CLADA 0 52,33
3 PRONARI LUDOVICA NAOMI 0 54,71
4 CENGHIALTA CAMILLA PEDRO 0 57,06
5 CORTELLA CONTI INDIA BUSH 0 59,85
6 POSSETTI ANDREA DUAL LADY 0 60,59
7 BOGLIANI ELISA OCARINA 0 73,03
8 LUPI LAURA WOUDSTER 0 73,26
9 TRASATTI SOFIA CARLOTTA WILJIN 4 105,41
E GRILLO GINEVRA JAZMIN E

 Risultati Premio 54 del 02-07-2023
B_50 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0 41,01
10 BEDIN CLARISSA MONOCOLOR 0 58,42
11 REDAELLI ELENA SPIRIT 0 60,40
12 MARRA GIADA FLICKA 0 68,77
13 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 0 68,98
14 COTTARELLI CARLOTTA NORD SELKIRK 0 72,91
15 FORLINI GUENDALINA ADANE RURALIS 0 85,06
16 BORTONI MATILDA BARBINI JET 4 54,94
17 BANNI ALESSIA SARI 4 59,00
18 CAMPEANU BEATRICE QUI TI VORREI 4 61,09
19 MEDINA PATRICIA RAMBO I 4 68,41
2 SACCO GIULIA ALMEE 0 43,93
20 ZUFFETTI GIORGIA RUGO 4 78,71
3 ANSALDI ERICA MC KARIM 0 46,73
4 PAVIA DESIRE BLACK SUGAR 0 51,01
5 MAROLO SOFIA FRIZY 0 53,48
6 BELGERI EMMA FATTI STRADA 0 53,91
7 ARDUINO IRENE SPLASH KID FOR SURE 0 54,09
8 SACCO MATTEO SPIRIT 0 55,58
9 DISTEFANO ALESSIA VAGABOND 0 56,40
E BONAZZI ALICE YBBATS VON TAIA E
E MOLTENI BEATRICE SOFFIO E

 Risultati Premio 55 del 02-07-2023
B_60 CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MOSCARDO MARTINA SHALOM CLADA 0 50,32
2 MIJAJLOVIC SARA PENN AR PRAT FELIX 0 55,69
3 CORTELLA CONTI INDIA BUSH 0 61,85
4 PERUCELLI ISABELLA THUNDER 0 73,94
5 BERTOCCHI REBECCA GELMO 0 77,97
6 GRILLO GINEVRA JAZMIN 4 59,83
7 FORLINI GUENDALINA ADANE RURALIS 8 70,18
8 BARATTINI SIRIA GAUSS DI SANTA MARTA 8 122,00

 Risultati Premio 56 del 02-07-2023
B_60 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PUCE GIORGIA ALMEE 0 40,74
10 TANCINI SIMONE EHOLO 0 56,07
11 BIANCHINI LUCIA IRELANDHORSES CAMP 0 63,48
12 SAMARANI VALERIA UNGARO 0 66,28
13 SCALZO LUDOVICA SHALOM CLADA 4 50,66
14 RIGAMONTI EMMA MARIA FATTI STRADA 4 53,38
15 ARIOLI SARA MARIA BENNY HILL 4 65,34
16 SANTINI MARGHERITA TOFTEHOJS CREDIT 8 67,88
2 RINALDI MARTINA YBBATS VON TAYA 0 44,05
3 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0 44,74
4 VILLA ANITA JOLLE 0 45,11
5 DERVISHI AURORA SPRITZ 0 48,17
6 ROTTA EMMA QUIKSY 0 48,44
7 PREATONI ANITA TOFTEHOJS CREDIT 0 49,75
8 CICERI MATILDA DURGA DEVI 0 50,55
9 RIZZO GIORGIA JOLLY ROGER 0 54,35

 Risultati Premio 57 del 02-07-2023
B_70_SPORT CAT. OPEN A70 CM SPORT - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SAMARANI VALERIA UNGARO 0 62,57
2 FENINO ELISABETTA SHOLL 0 67,06
3 VICHI CELINE MODIGLIANI 0 67,61
4 BARATTINI SIRIA GAUSS DI SANTA MARTA 0 69,23
5 GILARDI CHIARA GIULITTA 0 86,81
6 ALBERTI ALICE SONG AT TWILIGHT 4 64,69
NP PONSINI ASIA PIPPO NP

 Risultati Premio 58 del 02-07-2023
B_70_SPORT CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA APOLLO 0 48,76
2 RIZZO ELIA JOLLY ROGER 0 50,04
3 NERVEGNA SOFIA PENN AR PRAT FELIX 0 53,70
4 ZORZIT CLOE AZUR DE LA FLORENTINE 4 46,83
5 MOTTURA CARLOTTA AMPI 4 49,34
6 CATTA NATALIE FATTI STRADA 4 51,88
7 GIUDICI CARLOTTA FLICKA 4 65,67
8 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 8 66,92
E BORGHINI AURORA GIOVE JUNIOR E
E CATTALDO GIORGIA GIOVE JUNIOR E

 Risultati Premio 59 del 02-07-2023
B_70_ELITE CAT. OPEN A75 CM ELITE - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 REBECCHI ALESSANDRO NN BOI 4 70,00
2 NUZZI NOEMI THUNDER 4 80,65
3 FENINO ELISABETTA SHOLL 4 90,80
4 CARTA ELEONORA COUS COUS 4 92,24
5 DEMARCO EVELYN COCO 8 88,33
6 CORTELLA CONTI INDIA BUSH 12 153,34

 Risultati Premio 60 del 02-07-2023
B_70_ELITE CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A75 CM ELITE - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0 50,12
2 DANIOTTI ISABELLA CHORI 0 61,25
3 MANA VALENTINA ATLANTA 0 61,89
4 BINDA GRETA NEWRIVER DE BERT 0 63,25
5 BRUZZESE LINDA TIMY 0 64,84
6 STUCKY ANGELINA MARIA HELENE FLY MONCHE 0 70,15
7 MOTTA IDALMIS BIRDFIRE 0 73,38
8 SAVINI ALBERICA SPIRIT 4 64,40
9 ANDREANI GIORGIA FREISA 8 67,23
E CAPPELLETTO MICHELLE BIRDFIRE E
E ZAMBELLI THOMAS JOLLE E
NP GIACOMELLI GIULIA ANNALISA PAPILON DEL CASTELLO NP

 Risultati Premio 61 del 02-07-2023
B_80 CAT. OPEN A85 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 REBECCHI ALESSANDRO NN BOI 0 71,66
2 NUZZI NOEMI THUNDER 4 78,40
3 FRANCALANZA LUDOVICA COUS COUS 4 96,18
4 DEMARCO EVELYN COCO 8 86,85
NP CESANO ALICE DYNASTY NP

 Risultati Premio 62 del 02-07-2023
B_80 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A85 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA 0 56,95
2 BEGNI ASIA QUI TI VORREI 0 57,11
3 ZORZIT SOFIA JOLLY ROGER 0 59,74
4 CUCCO ELENA MISS CRAFTY 8 60,28
5 ROLFI BIANCA LADY B 8 89,96
E STEFANONI GAIA ALMEE E
E ROSSO REBECCA ULTRACHIC E
E SURIAN VALENTINA MAY E

 Risultati Premio 64 del 02-07-2023
B_90 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A95 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 AQUINI SOFIA QUENTIN DI SANTA MARTA 0 61,25
2 DEON CAMILLA LUDOVICA CINABELLE 0 62,62
3 PALAZZO CHRISTIAN TIMY 4 62,65
4 FARINA SARA BELLA 4 66,79
5 MINESI MATILDE FLY MONCHE 4 67,26
6 PICA PROSPERO LION LUCKY 4 79,44
7 FANTINI ALICE GINEVRA RUBEL 8 71,58
8 DE DIONIGI ALICE KWINTENSOON 8 105,94
NP CESANO ALICE DYNASTY NP

 Risultati Premio 65 del 02-07-2023
C_100 CAT. OPEN A105 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRAGASSO VIRGINIA ETNA DE LONGA 8 84,78

 Risultati Premio 66 del 02-07-2023
C_100 CAT. CAMPIONATO PROMESSE A105 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIEREN TALITA GUAPA 0 68,81
2 BELLI ELISA LOTHARIO 4 71,47
3 SCARRONE SERENA QUINTROTZA 8 72,67

 Risultati Premio 68 del 02-07-2023
C_110 CAT. CAMPIONATO PROMESSE A115 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANOSSI GAIA VIN VIN K 8 66,70
2 FRAGASSO VIRGINIA ETNA DE LONGA 8 71,92
3 PALAZZO PAOLO SAVERIO DE MILION 8 75,94

 Risultati Premio 69 del 02-07-2023
MINI_DERBY_30 CAT. OPEN MINIDERBY DEBUTTANTI 30/40 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PRONARI LUDOVICA NAOMI 0 68,39
2 MATRONE LAILA WIENA S DREAM 4 81,18
3 FORLINI GUENDALINA ADANE RURALIS 4 108,91
E RICCIU KIRA BRUNA E

 Risultati Premio 70 del 02-07-2023
MINI_DERBY_30 CAT. CAMPIONATO MINIDERBY DEBUTTANTI 30/40 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GRILLO GINEVRA JAZMIN 0 73,10
E FOGLIA GIORGIA BRUNA E

 Risultati Premio 71 del 02-07-2023
MINI_DERBY_60 CAT. OPEN MINIDERBY ESORDIENTI 60/75 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCALZO LUDOVICA SHALOM CLADA 0 67,39

 Risultati Premio 72 del 02-07-2023
MINI_DERBY_60 CAT. CAMPIONATO MINIDERBY ESORDIENTI 60/75 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LUONI GLORIA LANCELOT DU PARADIS 0 56,71
2 DANIOTTI AMELIE CAMPANELLINA 0 60,04
3 MOSCARDO MARTINA SHALOM CLADA 0 65,82
4 DI VICO CAROLINA QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO 0 67,85


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu