Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1315
TitoloTROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI
Data 13/04/2024  - 14/04/2024
Luogo VIA LEGNANO 20 20010 BUSCATE MI
Chiusura iscrizioni 11/04/2024
Segreteria circuitosvilupposef@gmail.com

Concorso n 1315
Note

 align= 

 

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL TORNEO

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
13-04-2024  A TEMPO TAB A
2) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
13-04-2024  A TEMPO TAB A
3) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
13-04-2024  A TEMPO TAB A
4) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
13-04-2024  A TEMPO TAB A
5) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 50
13-04-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
6) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 50
13-04-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
7) CAT.OPEN SALTO OSTACOLI 60
13-04-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
8) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 60
13-04-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
9) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 70
13-04-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
10) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 70
13-04-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
11) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 80
13-04-2024  A barrage
12) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 80
13-04-2024  A barrage
13) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 90
13-04-2024  A barrage
14) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 90
13-04-2024  A barrage
15) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
13-04-2024  A TEMPO TAB A
16) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
13-04-2024  A TEMPO TAB A
17) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
13-04-2024  A TEMPO TAB A
18) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
13-04-2024  A TEMPO TAB A
19) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 115 A TEMPO
13-04-2024  A TEMPO TAB A
20) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 115 A TEMPO
13-04-2024  A TEMPO TAB A
21) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 120 A TEMPO
13-04-2024  A TEMPO TAB A
22) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 120 A TEMPO
13-04-2024  A TEMPO TAB A
23) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
14-04-2024  A TEMPO TAB A
24) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
14-04-2024  A TEMPO TAB A
25) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
14-04-2024  A TEMPO TAB A
26) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
14-04-2024  A TEMPO TAB A
27) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 50
14-04-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
28) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 50
14-04-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
29) CAT.OPEN SALTO OSTACOLI 60
14-04-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
30) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 60
14-04-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
31) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 70
14-04-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
32) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 70
14-04-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
33) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 80
14-04-2024  A barrage
34) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 80
14-04-2024  A barrage
35) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 90
14-04-2024  A barrage
36) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 90
14-04-2024  A barrage
37) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
14-04-2024  A TEMPO TAB A
38) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
14-04-2024  A TEMPO TAB A
39) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
14-04-2024  A TEMPO TAB A
40) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
14-04-2024  A TEMPO TAB A
41) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 115 A TEMPO
14-04-2024  A TEMPO TAB A
42) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 115 A TEMPO
14-04-2024  A TEMPO TAB A
43) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 120 A TEMPO
14-04-2024  A TEMPO TAB A
44) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 120 A TEMPO
14-04-2024  A TEMPO TAB A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 13-04-2024
A_30 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BONACCORSO GAIA MAJA 0 44,68
10 FRANCESCHINA LUDOVICA ULISSE 4 79,03
11 RACCO GAIA ROSY 4 91,09
12 PAROLA GIADA FLY 12 120,03
2 ZECCARELLI GIORGIA INDIA DE VILLANOVA 0 55,50
3 CARNOVALE MARTINA LADY PIXIE 0 57,59
4 PERAZZI MATTIA ROYAL CHARMEUR 0 60,00
5 MORGANTI RACHELE STELLINA 0 60,33
6 ISOLA ELEONORA LADY PIXIE 0 60,87
7 GALLO MARGHERITA SASHA 0 70,54
8 ALLOCCHIO LUIGI SAETTA 0 73,21
9 MAGISTRONI AURORA SENOR 4 68,94
E MARCHISIO MIRIAM ALBA E
E BAJ ELOVE LUDOVICA SENOR E
NP BONIFAZI VALENTINA MALVASIA NP

 Risultati Premio 2 del 13-04-2024
A_30 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GALLO MARGHERITA MAJA 0 40,56
2 BONIFAZI VALENTINA DORA 0 67,18
3 PATRIARCA MAIA SILBER 0 77,34
4 LUISETTI VANESSA SILBER 0 95,81
5 BONACCORSO GAIA MALVASIA 4 62,78
6 DORATA MELISSA GINO 4 76,25
E MAGISTRELLI ASIA NAIKE FOX E
R DI BATTISTA ABELE RAGUSEO R

 Risultati Premio 3 del 13-04-2024
B_40 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GALLO MARGHERITA MAJA 0 34,78
10 ZURBUCHEN MARGHERITA FIRE 4 69,43
2 MORGANTI RACHELE STELLINA 0 39,60
3 BONACCORSO GAIA MALVASIA 0 45,00
4 VANZAN AURORA KIARA 0 49,59
5 GIUSSANI ALICE ULYSSE 0 53,06
6 PENNELLA NICOLO' SENOR 0 58,97
7 RACCO GAIA ROSY 0 60,22
8 RONDELLI REBECCA ARROGANTE 0 120,66
9 PACCHIAROTTI LAURA RIGHT ON THE MONEY 4 49,59

 Risultati Premio 4 del 13-04-2024
B_40 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BOLOGNINI MARTINA MISS CODY LOLLYPOP 0 43,29
2 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB PAKO IND 0 48,63
3 DORATA TATIANA KIARA 0 52,85
4 POZZER IRENE SAN SITO 4 41,25
5 CRIVELLIN ANNACHIARA SANSITO 4 41,85
6 CUSATO NATASHA RAGUSEO 4 59,75

 Risultati Premio 5 del 13-04-2024
B_50 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 50
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 REITANO NOEMI ROYAL CHARMEUR 0/0 41,19
2 CRIVELLIN ANNACHIARA SANSITO 0/0 46,68
3 ODDO ELENA ULYSSE 0/0 51,88
4 NEBBIA ROSSELLA TEQUILA 227 0/0 52,75
5 FERRO JACOPO TEQUILA 227 0/0 55,15
6 CARMINATI YASMINE SHAKY 0/0 70,91

 Risultati Premio 6 del 13-04-2024
B_50 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 50
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BOLOGNINI MARTINA MISS CODY LOLLYPOP 0/0 32,32
2 PASTORI LUDOVICA SANSITO 0/0 45,53
3 ALLOCCHIO AURORA ARROGANTE 0/0 49,62
4 ALLOCCHIO LUIGI ARROGANTE 0/0 50,72

 Risultati Premio 7 del 13-04-2024
B_60 CAT.OPEN SALTO OSTACOLI 60
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PASTORI LUDOVICA SANSITO 0/0 35,97
2 MARIA APRILE ADELE SARA 0/0 46,03
3 DI SALVO SOFIA DISSAR 4
4 COLOMBO ELENA STARDUST 8

 Risultati Premio 8 del 13-04-2024
B_60 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 60
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 0/0 45,00
2 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB PAKO IND 0/8 46,50

 Risultati Premio 9 del 13-04-2024
B_70 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 70
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZANDA RACHELE FUJIKO MINE 0/0 43,41
2 CRUPI VALENTINA TEQUILA 227 0/0 48,34
3 ORLANDINI SIRIA LUNA 0/0 49,81
4 DE CESARE ELISABETTA QUIKSY 4
4 CERDELLI MATILDE SARA 4

 Risultati Premio 10 del 13-04-2024
B_70 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 70
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 0/4 44,04

 Risultati Premio 11 del 13-04-2024
B_80 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 80
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ORLANDINI SIRIA LUNA 4/0 23,62

 Risultati Premio 12 del 13-04-2024
B_80 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 80
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROSSI MEAZZA GIULIA SAREZZANO 4/0 20,44
E ZORDAN ALESSIA LULU MONETA E
R GAZZOLA GIORGIA BILLY R
R GAZZOLA GIORGIA CARBON R

 Risultati Premio 15 del 13-04-2024
C_100 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COSTANTINI BRANCADORO ALICE ASGARDS FLAMME 0 84,75

 Risultati Premio 16 del 13-04-2024
C_100 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRANCIA FEDERICO MISS TINKA 0 92,78
2 SCALZO LUDOVICA FALCON S 8 83,56
3 GAZZOLA GIORGIA FLORENS 12 166,34
4 BEZZAN MICHELLE CANTERO 24 144,06
E BEZZAN MICHELLE AFRICA E

 Risultati Premio 17 del 13-04-2024
C_110 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRANCIA FEDERICO QALIPPO 0 101,65
2 FRANCIA FEDERICO ILLUSION 4 105,31

 Risultati Premio 18 del 13-04-2024
C_110 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GAZZOLA GIORGIA IDEM 0 84,41

 Risultati Premio 19 del 13-04-2024
C_115 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 115 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRANCIA FEDERICO QALIPPO 0 90,96
2 FRANCIA FEDERICO MARK 4 90,69
3 FRANCIA FEDERICO ILLUSION 4 108,82

 Risultati Premio 20 del 13-04-2024
C_115 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 115 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GAZZOLA GIORGIA GIGOLO' 8 157,97

 Risultati Premio 21 del 13-04-2024
C_120 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 120 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRANCIA FEDERICO MARK 0 95,03

 Risultati Premio 22 del 13-04-2024
C_120 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 120 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MINORINI LUCA RODINA 8 96,37
2 MINORINI LUCA NAKETANO 12 106,00

 Risultati Premio 23 del 14-04-2024
A_30 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CICILANO ALICE MALVASIA 0 40,50
10 FERRATO ELEONORA SARA 0 50,25
11 ALLOCCHIO AURORA SAETTA 0 53,16
12 GALLO MARGHERITA SASHA 0 55,84
13 CARACOZZA CARLOTTA STRACCIATELLA 0 59,40
14 VIGNOLETTI CHIARA SANSITO 0 63,46
15 CERDELLI MATILDE SARA 0 65,10
16 TARANTINO GIULIA STRACCIATELLA 0 66,53
17 GUZZI AURORA BOY 0 93,90
18 D'ALESSIO ARIANNA ALBA 4 51,31
19 BENAGLIA NICOLE STELLINA 4 60,47
2 ARBOLINI ASIA MAJA 0 43,25
20 PEREGO LARA MAJA 4 68,94
21 MENDOZZI EDOARDO STELLINA 4 86,78
22 CAPITALE NOEMI KING 4 100,31
23 MARTINI FRANCESCO BOY 4 122,46
24 SIBIO SARA ALBA 8 58,53
25 PAROLA GIADA FLY 8 105,97
26 GRECO MARTINA CARMELA STRACCIATELLA 8 115,75
3 GIUFFRIDA LORENZO MAJA 0 45,10
4 SANTOPAOLO DAVIDE ALBA 0 46,12
5 GARLASCHELLI MARTA AB BIONDO IND 0 46,87
6 ARBOLINI ASIA MALVASIA 0 47,35
7 TEMPERINI MATILDE AB BIONDO 0 47,72
8 PEREGO LARA MALVASIA 0 48,44
9 ZANINETTI MELISSA INDIA DE VILLANOVA 0 49,88
E D'ITALIA MATILDE SARA BOY E
E CICILANO ALICE FULMINE E
E CORLAZZOLI BIANCA BRAD E
R MARONI GAIA CARAMELLA R

 Risultati Premio 24 del 14-04-2024
A_30 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GALLO MARGHERITA MAJA 0 33,16
2 BONACCORSO GAIA MALVASIA 0 38,91
3 BONIFAZI VALENTINA DORA 0 50,75
4 PATRIARCA MAIA SILBER 0 63,75
5 LUISETTI VANESSA SILBER 0 74,12
6 DORATA MELISSA GINO 4 79,21
7 MAGISTRELLI ASIA NAIKE FOX 8 67,15
E DI BATTISTA ABELE RAGUSEO E

 Risultati Premio 25 del 14-04-2024
B_40 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CICILANO ALICE MAJA 0 37,44
10 VICECONTI CHIARA VALENTJTIN 0 80,40
11 GALLO MARGHERITA MAJA 4 32,60
12 GIUFFRIDA LORENZO MAJA 4 38,56
13 PENNELLA NICOLO' ARROGANTE 4 47,22
14 SCANDROGLIO GIORGIA KING 4 55,68
15 SANTOPAOLO DAVIDE ALBA 4 64,78
16 CORLAZZOLI BIANCA BRAD 4 68,79
17 GRASSI GIADA SENOR 8 49,59
2 BONACCORSO GAIA MALVASIA 0 37,46
3 BOLLINI GIULIA VALENTJTIN 0 43,38
4 PASTORI LUDOVICA SANSITO 0 45,78
5 RONDELLI REBECCA SENOR 0 48,00
6 ZANINETTI MELISSA INDIA DE VILLANOVA 0 48,19
7 BONIFAZI VALENTINA DORA 0 50,78
8 BOTTARO SOFIA VALENTJTIN 0 55,72
9 TALO' GLORIA BRAD 0 68,16

 Risultati Premio 27 del 14-04-2024
B_50 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 50
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GRUENING LISA PEGASO 0/0 71,75
10 CARDILE GINEVRA AB BIONDO 4
2 CORBELLA EMMA PEDRO 0/0 73,19
3 VANZAN AURORA KIARA 0/0 76,79
4 ALBIERI FEDERICA SANSITO 0/0 76,94
5 ZORDAN ALESSIA PEGASO 0/0 77,72
6 BRESSANI CAMILLA PEDRO 0/0 80,03
7 POZZER IRENE SAN SITO 0/0 80,93
8 MUJAJ CLARISSA SCHAMANIN 0/0 82,85
9 CARMINATI YASMINE SHAKY 0/0 161,47
NP DESANTIS NICOLO PEDRO NP

 Risultati Premio 28 del 14-04-2024
B_50 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 50
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PASTORI LUDOVICA SANSITO 0/0 65,78
2 BOLOGNINI MARTINA MISS CODY LOLLYPOP 0/0 70,13
3 ALLOCCHIO LUIGI ARROGANTE 0/0 75,09
4 ALLOCCHIO AURORA ARROGANTE 0/0 75,75
E CUSATO NATASHA RAGUSEO E
R DORATA TATIANA KIARA R

 Risultati Premio 29 del 14-04-2024
B_60 CAT.OPEN SALTO OSTACOLI 60
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAMPANINI GAIA DISSAR 0/0 47,35
2 CHIESA SOFIA DISSAR 0/0 52,59
3 CENGHIALTA CAMILLA ATOUT 4

 Risultati Premio 30 del 14-04-2024
B_60 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 60
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 0/0 46,16
2 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB PAKO IND 4/0
3 BOLOGNINI MARTINA MISS CODY LOLLYPOP 4/8

 Risultati Premio 31 del 14-04-2024
B_70 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 70
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CENGHIALTA CAMILLA ATOUT 0/0 39,44
2 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 0/0 40,29
3 ZANDA RACHELE FUJIKO MINE 0/0 43,25
4 GIACCO MICHELLE HEIDI 0/0 43,53
5 GILARDI CHIARA GIULITTA 0/0 59,40
6 DI SALVO SOFIA DISSAR 0/4 43,53
7 SCORLETTI GIULIA LORD BYRON 0/4 48,59

 Risultati Premio 32 del 14-04-2024
B_70 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 70
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 4

 Risultati Premio 33 del 14-04-2024
B_80 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 80
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 OSNAGHI ELEONORA NARCISO 0/0 25,97
2 VALENTE EMMA QUICHE 0/4 24,21
E CLEMENZA SEBASTIANO CRACK JUNIOR E
E GIOMETTI MATILDE TOMMY JOCKER E

 Risultati Premio 34 del 14-04-2024
B_80 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 80
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROSSI MEAZZA GIULIA SAREZZANO 8/0 21,53

 Risultati Premio 35 del 14-04-2024
B_90 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 90
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZORDAN ALESSIA LULU MONETA 0/4 27,19
2 CLEMENZA SEBASTIANO CRACK JUNIOR 4
NP GAZZOLA GIORGIA ADVENTURE NP

 Risultati Premio 36 del 14-04-2024
B_90 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 90
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
NP VETTORE ELISA TRITONE NP

 Risultati Premio 38 del 14-04-2024
C_100 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE CANTERO 0 84,19
2 SCALZO LUDOVICA FALCON S 8 81,47
3 GAZZOLA GIORGIA FLORENS 34 146,60

 Risultati Premio 40 del 14-04-2024
C_110 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GAZZOLA GIORGIA IDEM 12 172,13

 Risultati Premio 42 del 14-04-2024
C_115 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 115 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GAZZOLA GIORGIA GIGOLO' 4 140,03

 Risultati Premio 44 del 14-04-2024
C_120 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 120 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MINORINI LUCA RODINA 0 66,93
2 MINORINI LUCA NAKETANO 16 122,91


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
D 1433  PROVA CORSO SEGRETERIA 5 ANFO BS   24-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu