Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1222
TitoloCAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023
Data 23/09/2023  - 24/09/2023
Luogo VIA VECCHIA DI PISCINA 1 10060 FROSSASCO TO
Chiusura iscrizioni 22/09/2023
Segreteria Alain.Bertani

Concorso n 1222
Note

 /> </p>
<p> <span style=Scarica qui la locandina dell'evento! 

 

 

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 23-09-2023
A_BT BARRIERE A TERRA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIOVESAN GAIA KUMBA 0 52,00
2 SCALABRIN MARTINA TULLIO 0 64,14
3 DEL VESCO AURORA GENUINE TARI 0 79,31
4 BOMMARITO ADELE GIULIETTA 0 86,59
5 COLOTTI ALICE GENUINE TARI 0 90,30
6 MORABITO AURORA CHARLOTTE 0 102,22
7 PARRELLO NICOLE ARDBEAR MARYLIN 0 118,00
8 SCALABRIN MARTINA GIULIETTA 4 75,14
9 BOMMARITO CAMILLA GIULIETTA 4 91,20
E BOMMARITO ADELE POLLYANNA E 93,61

 Risultati Premio 2 del 23-09-2023
A_30 AGILITY 30-40CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 OLIVA NICOLE BRICCIOLA 0 61,09
10 MARTINI GIULIA SHELLYMAN D'OR 0 106,16
11 TANCINI SIMONE DANTE 4 65,74
12 PIOVESAN GAIA KUMBA 4 67,71
13 ANDREETTA MYA QUILEA DE BEAURAIN 4 78,89
14 MASSOLA MATILDE PETITE 4 87,35
15 PARRELLO NICOLE ARDBEAR MARYLIN 4 110,95
16 MORABITO SOFIA CHARLOTTE 8 86,67
17 DEL VESCO AURORA GENUINE TARI 8 88,17
18 CANTAMESSA AURORA AGOS 8 95,79
19 GARBUGLIA EMMA EHOLO 12 83,91
2 DE MARCO LARA BRICCIOLA 0 61,57
3 CAU ZOE BELINDA 0 70,68
4 MARCHIARO ILARIA EMMA 0 78,86
5 NOVELLO SOPHIE HUMPYS TAXI 0 81,32
6 DE PAOLI ROSELLA DANTE 0 81,74
7 SCEVAROLI ANNACHIARA EHOLO 0 93,16
8 MANZI MARIA CHARLOTTE 0 96,98
9 AREZZI DORIANA FAIRGROUND 0 97,00
E AGOS LUCIA SOLITARIUS E 32,91
E SALERNO REBECCA FRIZY E 86,45
E MARCHIARO ELISA LUNA E 88,40

 Risultati Premio 3 del 23-09-2023
B_50 AGILITY 50-60CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DAVI ALICE LOVELY 0 58,19
10 CRISTIANI ALESSIA TUONO 0 79,95
11 FRESCO CAMILLA BRUNETTA 0 81,43
12 MAROLO SOFIA FRIZY 0 84,24
13 DERVISHI AURORA SPRITZ 4 57,80
14 MANCARELLA VIOLA SILVERGROVE BILL 4 90,12
15 AREZZI DORIANA FAIRGROUND 4 98,28
16 MARCHIARO GIULIA SILVER GROVE BILL 8 79,26
2 STOLFI SOFIA EMILIA 0 67,20
3 REVELLI LUDOVICA MERA BEY 0 68,48
4 BRUZZESE LINDA TIMY 0 69,31
5 MANCARELLA VIOLA HUMPYS TAXI 0 72,75
6 MARINELLO MARIA MJGLENA MOJITO 0 73,07
7 TANCINI SIMONE DANTE 0 73,11
8 GENOVESE SOFIA MAYA 0 78,50
9 SAIU ALESSANDRA CLOGHEEN RUBY 0 79,67
E DI CIO AMBRA SOLELUNA E 50,30

 Risultati Premio 4 del 23-09-2023
B_70 AGILITY 70-80CM (FASI)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DAVI ALICE LOVELY 0 26,35
10 BARBERIS GINEVRA FULMINE 0 34,03
11 LAMB VALERIE MICHELE LACARLO 0 35,94
12 IVALDI LESSONA SARA SAN FRANCISCO 0 37,23
13 MORI ALICE PICASSO 0 39,53
14 TANGORRA ISABELLA CLOOSHGREEN LAD 0 47,91
15 FERRANTE CECILIA AMY 4 27,99
16 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 4 29,58
17 ZACCARIA NADIA EHOLO 4 31,47
18 CAMUSSO ALESSIA DUENA DAIQUIRI 4 39,55
19 TUCCI GINEVRA CATCH THE TOP 4 40,96
2 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0 26,66
20 MAROLO SOFIA FRIZY 4 42,53
3 PETITI MARTINA JOLANDA EMILIA 0 26,80
4 CRISTIANI AURORA FULMINE 0 27,01
5 GENOVESE SOFIA MAYA 0 28,51
6 BRUZZESE LINDA TIMY 0 29,25
7 DI CIO AMBRA SOLELUNA 0 29,28
8 MARINELLO MARIA MJGLENA MOJITO 0 30,53
9 ZACCARIA NADIA HIZANO 0 32,70
E BARBERIS ARIANNA O KONAN GIO E 18,86

 Risultati Premio 5 del 23-09-2023
B_90 AGILITY 90CM FASI CONSEC
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 IVALDI LESSONA SARA SAN FRANCISCO 0 36,76
2 FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA 4 24,82
3 CUCCO ELENA MISS CRAFTY 4 32,56
4 SALANI GINEVRA BEYOND OF LIMITS 8 29,16
5 CAMUSSO ALESSIA DUENA DAIQUIRI 8 38,89
6 TANGORRA ISABELLA CLOOSHGREEN LAD 8 39,48
7 PALAZZO CHRISTIAN TIMY 12 29,73
E CESANO ALICE DYNASTY E
E ROSSO MARCO LITTLE SINA E

 Risultati Premio 7 del 23-09-2023
C_110 AGILITY 110CM FASI CONSEC
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LANZA ELISABETTA BELLE DE LALEU 0 54,67

 Risultati Premio 21 del 24-09-2023
A_BT BARRIERE A TERRA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIOVESAN GAIA KUMBA 0 57,09
10 BOMMARITO CAMILLA GIULIETTA 0 83,89
11 BOMMARITO ADELE POLLYANNA 0 95,80
12 VILLELLA AURORA NATALINA 0 101,38
13 COLOTTI ALICE GENUINE TARI 4 95,16
14 CACCIN ANNA CARLA MIQUEL 14 157,16
2 CAVICCHIA AURORA POLLY 0 60,26
3 SCALABRIN MARTINA TULLIO 0 64,09
4 MINUCCI MICAELA LUCKY 0 64,76
5 DEL VESCO AURORA GENUINE TARI 0 66,57
6 MORABITO AURORA CHARLOTTE 0 70,44
7 SCALABRIN MARTINA GIULIETTA 0 76,47
8 BOMMARITO ADELE GIULIETTA 0 76,51
9 PARRELLO NICOLE ARDBEAR MARYLIN 0 81,02
E ANDREETTA MYA QUILEA DE BEAURAIN E 36,22
E MASSOLA MATILDE PETITE E 45,52
E DESTEFANO ELENA LUCKY E 63,58

 Risultati Premio 22 del 24-09-2023
A_30 AGILITY 30-40CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE MARCO LARA BRICCIOLA 0 44,02
10 CAU ZOE BELINDA 0 57,10
11 PIOVESAN GAIA KUMBA 0 58,15
12 PORTIGLIATTI PIANCERA LINDA BELINDA 0 58,24
13 GARBUGLIA EMMA EHOLO 0 58,31
14 RISSONE LUCREZIA NATALINA 0 58,65
15 SCEVAROLI ANNACHIARA EHOLO 0 59,81
16 CANTAMESSA AURORA AGOS 0 60,88
17 DE PAOLI ROSELLA DANTE 0 61,69
18 PICCO VITTORIA LUCKY 0 64,83
19 MANZI MARIA CHARLOTTE 0 67,94
2 VERARDI SOFIA BENEDETTA VIRGINIA MARTY KING 0 45,91
20 ANDREETTA MYA QUILEA DE BEAURAIN 0 68,05
21 MARTINI GIULIA SHELLYMAN D'OR 0 70,52
22 DEL VESCO AURORA GENUINE TARI 0 77,01
23 BOVOLENTA MARTINA NANUCCIA 0 79,10
24 PARRELLO NICOLE ARDBEAR MARYLIN 0 81,00
25 MOLLICA MELISSA PETITE 4 58,19
26 MASSOLA MATILDE POLLY 4 59,69
27 MARCHIARO ELISA LUNA 4 71,53
28 AGOS LUCIA SOLITARIUS 6 124,83
29 CAVICCHIA NOEMI POLLY 12 56,64
3 OLIVA NICOLE BRICCIOLA 0 46,92
4 PORTIGLIATTI PIANCERA LINDA BRICCIOLA 0 49,72
5 MARCHIARO ILARIA EMMA 0 52,34
6 DE MARCO LARA BELINDA 0 52,48
7 RUSSO VALENTINA VIRGINIA MARTY KING 0 53,07
8 TANCINI SIMONE DANTE 0 54,80
9 MOLLICA MATILDE BELINDA 0 56,58
E MORABITO SOFIA CHARLOTTE E 30,93
E NOVELLO SOPHIE HUMPYS TAXI E 63,09

 Risultati Premio 23 del 24-09-2023
B_50 AGILITY 50-60CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PETITI MARTINA JOLANDA BRICCIOLA 0 45,60
10 STOLFI SOFIA FLICKA 0 54,01
11 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 0 56,18
12 MANCARELLA VIOLA HUMPYS TAXI 0 57,03
13 BERGERETTI ILARIA FLICKA 0 57,18
14 SAIU ALESSANDRA CLOGHEEN RUBY 0 61,04
14 TESSA FEDERICO EMILIA 0 61,04
16 CRISTIANI ALESSIA TUONO 0 62,39
17 TUCCI GINEVRA CATCH THE TOP 0 64,13
18 PERENNO VERONICA ZAZA 0 65,04
19 ORTALDA SOFIA SPIRIT 0 66,38
2 FICARRA MELISSA VIRGINIA 0 46,90
20 PIELONI GLORIA NATATALINA 0 68,19
21 RUSSO VALENTINA NANNUCCIA 0 70,04
22 DI TERMINI FEDERICA NANNUCCIA 0 73,12
23 MARINELLO MARIA MJGLENA MOJITO 4 48,81
24 TANCINI SIMONE DANTE 4 52,00
25 MOTTURA CARLOTTA AMPI 4 63,18
26 DI TERMINI EMMA NATALINA 4 67,49
27 MARTINI GIULIA SHELLYMAN D'OR 4 91,73
28 VENTURINO ALICE PETITE 8 63,42
29 MANCARELLA VIOLA SILVERGROVE BILL 8 64,65
3 GENOVESE SOFIA MAYA 0 47,21
30 MARCHIARO GIULIA SILVER GROVE BILL 8 69,40
4 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0 47,59
5 REVELLI LUDOVICA MERA BEY 0 48,11
6 PETITI MARTINA JOLANDA FLICKA 0 48,18
7 DAVI ALICE LOVELY 0 50,32
8 DERVISHI AURORA SPRITZ 0 52,69
9 BRUZZESE LINDA TIMY 0 52,98
E DALMAZZO MARTINA SPIRIT E 25,26
E RIGO CHIARA VITTORIA FLICKA E 35,29
E MAROLO SOFIA FRIZY E 47,87

 Risultati Premio 24 del 24-09-2023
B_70 AGILITY 70-80CM DIFFICOLTA' PROGR.
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA AMY 44 | 0 36,20
10 TESSA FEDERICO EMILIA 44 | 0 58,66
11 RIGO CHIARA VITTORIA EMILIA 44 | 0 62,59
12 BARBERIS ARIANNA O KONAN GIO 44 | 0 65,82
13 BRUZZESE LINDA TIMY 42 | 0 53,75
14 TANGORRA ISABELLA CLOOSHGREEN LAD 40 | 0 64,33
15 VOTTERO FEDERICA SAINT LOUIS BSH 40 | 0 71,97
16 CAMUSSO ALESSIA DUENA DAIQUIRI 40 | 0 93,69
17 GENOVESE SOFIA MAYA 39 | 0 50,41
18 MAROLO SOFIA FRIZY 36 | 0 55,01
19 BARBERIS GINEVRA FULMINE 36 | 0 62,44
2 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 44 | 0 42,54
20 DAVI ALICE LOVELY 32 | 0 57,62
21 PERENNO VERONICA ZAZA 32 | 0 75,72
22 MARINELLO MARIA MJGLENA MOJITO 23 | 0 80,02
23 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 12 | 0 41,99
24 FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA 12 | 0 43,87
25 MOTTURA CARLOTTA AMPI 7 | 0 50,92
26 QUERELANTE GIORGIA OLE 2 | 0 56,80
3 REVELLI LUDOVICA MERA BEY 44 | 0 47,40
4 DI CIO AMBRA SOLELUNA 44 | 0 49,46
5 LAKHOUADRA MARYAM LUIS 44 | 0 52,56
6 CRISTIANI AURORA FULMINE 44 | 0 53,35
7 TUCCI GINEVRA CATCH THE TOP 44 | 0 54,39
8 DAL BEN VITTORIA CARDENTESSA 44 | 0 54,87
9 FIORENTINO NOEMI HITZANO 44 | 0 57,69
E MORI ALICE PICASSO E 13,40
E MINA CLAUDIA MON AMIE E 17,27
E CESANO ALICE DYNASTY E 58,47
E ZACCARIA NADIA EHOLO E 59,18

 Risultati Premio 25 del 24-09-2023
B_90 AGILITY 90CM DIFFICOLTA' PROGRESSIVE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DAL BEN VITTORIA CARDENTESSA 44 | 0 43,22
10 LAKHOUADRA MARYAM LUIS 40 | 0 50,78
11 LAVEGLIA DESIRE' LEONARDO S3 40 | 0 64,13
12 FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA 37 | 0 50,20
13 BARBERIS ARIANNA O KONAN GIO 31 | 0 80,33
14 TANGORRA ISABELLA CLOOSHGREEN LAD 25 | 0 77,53
15 QUERELANTE GIORGIA OLE 23 | 0 57,73
2 PALAZZO CHRISTIAN TIMY 44 | 0 52,32
3 FIORENTINO NOEMI HITZANO 44 | 0 54,65
4 CUCCO ELENA MISS CRAFTY 44 | 0 54,88
5 CRISTIANI AURORA FULMINE 44 | 0 57,77
6 IVALDI LESSONA SARA SAN FRANCISCO 44 | 0 58,94
7 ROSSO MARCO COLORRADO 44 | 0 59,27
8 SANGIOLO CATERINA UNGARO 44 | 0 68,93
9 CAMUSSO ALESSIA DUENA DAIQUIRI 44 | 0 71,52

 Risultati Premio 26 del 24-09-2023
C_100 AGILITY 100CM DIFFICOLTA' PROGRESS.
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAPPELLIN PAOLA ESPRIT DE LA COUR 44 | 0 59,82
2 MINARDI JACOPO CELE 40 | 0 78,34
3 LAVEGLIA DESIRE' LEONARDO S3 32 | 0 79,30

 Risultati Premio 27 del 24-09-2023
C_110 AGILITY 110 CM DIFFICOLTA' PROGRESS.
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MINARDI JACOPO SONADOR 44 | 0 57,95
2 LANZA ELISABETTA BELLE DE LALEU 44 | 0 92,21
3 SANGIOLO CATERINA BELLE DE LALEU 44 | 0 93,02
E IVALDI LESSONA SARA SAN FRANCISCO E 108,59


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1415  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   08-06 09-06-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1434  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   02-06-2024   Risultati   Ordini P
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu