Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1310
TitoloII TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI
Data 16/12/2023  - 17/12/2023
Luogo Via Enrico Toti, 5 20852 VILLASANTA MB
Chiusura iscrizioni 13/12/2023
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1310
Note

 

 align= 

 align= 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 16-12-2023
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARONI LUCIA SOLEIL 2,61 | 0 58,61
10 TAFURO ARIANNA LADYJANE -25,37 | 0 30,63
2 MAIDA SABRINA ALTOMARE NARCOS -7,15 | 0 48,85
3 CALABRO' EMMA LADYJANE -9,7 | 0 46,30
4 AVVIGNANO DAVIDE TWILIGHT 9,84 | 0 65,84
5 SERICANO CARLO LORENZO PIEDRA 11,31 | 0 67,31
6 COSTA MICHELA TWIGLIGHT -13,85 | 0 42,15
7 TABONIS SHARVARI TINTO -15,32 | 0 40,68
8 BALDO EMMA PRINCIPESSA -18,11 | 0 37,89
9 SCALABRIN MARTINA TULLIO -25,14 | 0 30,86

 Risultati Premio 2 del 16-12-2023
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COCCETTI ANNALISA MC KARIM -0,95 | 0 49,05
10 BETTANI MARTINA ETIENNE -11 | 0 39,00
11 BALBO ANGELICA SPIRIT -11,59 | 0 38,41
12 PROVENZANO VALERIA JEK -12,79 | 0 37,21
13 FORLINI GUENDALINA MIA 13,13 | 0 63,13
14 BALDO EMMA PRINCIPESSA -13,49 | 0 36,51
15 TABONIS SHARVARI TINTO -14,6 | 0 35,40
16 TAFURO ARIANNA LADYJANE -14,62 | 0 35,38
17 TALOTTA REBECCA JEK -18,83 | 0 31,17
18 SERICANO CARLO LORENZO PIEDRA 27,66 | 0 77,66
19 CORAPI MATTIA KAMILA 2,35 | 4 52,35
2 COCCETTI ANNALISA THE EVIL QUEEN -1,93 | 0 48,07
20 FOGLIA GIORGIA ARIEL 933 2,81 | 4 52,81
21 YE NUOYAN MISTY H 17,5 | 4 67,50
22 MELI GIUSEPPE NARCOS 28,05 | 4 78,05
3 CERESCU ELISA KAMILA -2,58 | 0 47,42
4 MEDURI VALENTINA ANNA NARCOS -4,03 | 0 45,97
5 BARONI LUCIA SOLEIL 7,45 | 0 57,45
6 BAREGGI MIA TEMPESTA -8,51 | 0 41,49
7 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO -9,4 | 0 40,60
8 CARMINATI YASMINE SHAKY -10,8 | 0 39,20
9 CALABRO' EMMA LADYJANE -10,88 | 0 39,12
E RAHMANAJ MIA NARCOS E
E CHIARAPPA ANNAMARIA SALLY E
E CIAMPOLI GINEVRA CHIARA NARCOS E

 Risultati Premio 3 del 16-12-2023
B_50 AGILITY 50 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MACCARRONE SOFIA JEK 0 33,03
10 REDAELLI CAMILLA DAEL 45 0 44,41
11 MARIA APRILE ADELE BYRON 0 47,40
12 MICHELORI CAMILLA NARKOS 0 48,63
13 FORLINI GUENDALINA MIA 0 54,16
14 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA 4 34,38
15 ZUMBO LUDOVICA TWLIGHT 4 44,05
16 VERZANO SHARON NN BOI 4 46,36
17 DE MARON MATTEO ROSNA 4 46,75
18 STOPPA NICOLE CORALLO 4 56,62
2 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0 34,86
3 CERINA ALESSIA TULLYLEER STAR 0 38,10
4 FOGLIA GIORGIA ARIEL 933 0 38,88
5 CAPRIATI FIORI SOFIA VITTORIA MC KARIM 0 41,13
6 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 0 41,15
7 BALBO ANGELICA SPIRIT 0 43,37
8 RICCOBENE NICOLE LUCIA MC KARIM 0 44,21
9 AGOSTI ALICE SANTANA 0 44,39
E MAZZALI SOFIA HUNTER VALLEY E

 Risultati Premio 4 del 16-12-2023
B_60 AGILITY 60 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0 31,95
10 AGOSTI ALICE SANTANA 0 39,89
11 PERUCELLII ISABELLA ARAGON 0 41,14
12 REDAELLI CAMILLA DAEL 45 0 43,37
13 SURIAN VALENTINA ANGRY DUFFY 0 45,38
14 SCORLETTI GIULIA LORD BYRON 0 46,90
15 TORTI EMANUELE HARLEKIN 0 49,01
16 BALDO CAROLINA SOFFIO 4 33,20
17 VANINI SOFIA BELLA 4 35,86
18 CERINA ALESSIA TULLYLEER STAR 4 37,43
19 BELTRAMI BENEDETTA MIRTO 8 63,95
2 PUCE GIORGIA ALMEE 0 32,63
3 MACCARRONE SOFIA JEK 0 34,18
4 MICHELORI CAMILLA CORALLO 0 34,62
5 FONIO THOMAS NON BOI 0 34,86
6 RICCOBENE NICOLE LUCIA KAMILA 0 36,81
7 BOTTAZZO CAMILLA SAPHIRA 0 36,82
8 FARINA SARA HUNTER 0 37,00
9 PESSINA MARTA BELLA 0 37,09

 Risultati Premio 5 del 16-12-2023
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PUCE GIORGIA ALMEE 0 31,81
2 FONIO THOMAS NON BOI 0 32,67
3 BOTTAZZO CAMILLA IWAN 0 36,06
4 MALESANI GIORGIA MARIA HUNTER VALLEY 0 37,90
5 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 0 39,92
6 SURIAN VALENTINA ANGRY DUFFY 0 42,27
7 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 4 31,02
8 PERUCELLII ISABELLA ARAGON 4 50,88

 Risultati Premio 6 del 16-12-2023
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MANTIA GIORGIA DENISE 0/0 21,65
10 BOTTAZZO CAMILLA RAFFAELLA 0/0 31,91
11 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 0/0 32,27
12 MILANI MARTINA FLOCKY 0/0 36,27
13 DANIOTTI AMELIE ZOE 0/4 44,84
14 SCOTTI AURORA CANTERO 0/4 46,84
15 RIZZOTTO REBECCA ARTISTE 4/0 26,90
16 VETTORE ELISA GIGOLO 4/0 44,90
17 QUADRELLI VIOLA DENIS 4/4 44,60
2 ZORDAN ALESSIA LULU MONETA 0/0 25,06
3 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0/0 25,72
4 DANIOTTI ISABELLA CHORI 0/0 25,73
5 ROSSI MEAZZA GIULIA SAREZZANO 0/0 25,86
6 SCALZO LUDOVICA MYA 0/0 27,11
7 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 0/0 28,03
8 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 0/0 29,66
9 MANTEGARI ALESSIA SOGNO ICE SITTE 0/0 30,27

 Risultati Premio 7 del 16-12-2023
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA AMY 0/0 21,92
10 DANIOTTI ISABELLA CRACK 0/R
11 ROSSI MEAZZA GIULIA SAREZZANO 4/4 28,75
12 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 4/4 31,33
13 RIZZOLI ALESSIA UNBOPY 8/0 29,90
14 DANIOTTI AMELIE ZOE 8/4 30,46
15 SCALZO LUDOVICA MYA 12/0 27,53
2 SPAGNUOLO DEBORAH VIOLAAN 0/0 24,73
3 CITTERIO REBECCA BELLEZA 0/0 25,37
4 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 0/0 25,83
5 IVALDI LESSONA SARA HOPE VAN'T ZORGVLIET 0/0 27,75
6 BOTTAZZO CAMILLA RAFFAELLA 0/0 30,03
7 RIZZOTTO REBECCA HELIX 0/0 31,68
8 DANIOTTI ISABELLA CHORI 0/4 26,17
9 ZORDAN ALESSIA LULU MONETA 0/8 25,84
E MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 E

 Risultati Premio 8 del 16-12-2023
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 0/0 25,83
2 BEZZAN MICHELLE FAFIO 0/0 28,33
3 CORSINI MATTEO ISIS DU ROUSSEAU 0/0 28,83
4 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0/0 29,35
5 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0/0 31,70
6 RIZZOTTO REBECCA DRUMBAD HOLLIE 0/0 32,15
7 DANIOTTI ISABELLA CRACK 0/4 30,99
8 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 0/4 40,99
9 GAZZOLA GIORGIA STELLA 0/4 61,27

 Risultati Premio 9 del 16-12-2023
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0/0 28,97
10 BEZZAN MICHELLE FAFIO 4/0 35,38
11 FARINA SARA BELLA 12/0 27,43
2 GAZZOLA GIORGIA STELLA 0/0 29,89
3 DISSETTE ANDREA GAIA SAFIRA 0/0 32,62
4 STRAMAGLIA MARTINA TYWIN 0/0 33,48
5 SCOTTI AURORA KOROS 0/0 33,84
6 RIZZOTTO REBECCA HELIX 0/4 28,77
7 GAZZOLA GIORGIA IDEM 0/8 46,08
8 IVALDI LESSONA SARA HOPE VAN'T ZORGVLIET 0/8 59,09

 Risultati Premio 10 del 16-12-2023
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STRAMAGLIA MARTINA TYWIN 0/8 32,06
2 SCOTTI AURORA KOROS 4/4 46,29
3 GAZZOLA GIORGIA IDEM 4/8 59,94

 Risultati Premio 11 del 16-12-2023
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BROGLIA FEDERICO RONDINA 4/0 35,01
2 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 8/0 32,06

 Risultati Premio 31 del 17-12-2023
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BENAGLIA NICOLE STELLINA -0,09 | 0 56,91
10 VACCA AURORA LOLA -6,6 | 0 50,40
11 MORIGGI GAIA SCHIUMA -7,13 | 0 49,87
12 TAGLIABUE GINEVRA ZIPPO -9,16 | 0 47,84
13 VERTUA NOEMI FLORIS 10,49 | 0 67,49
14 MENDOZZI EDOARDO STELLINA 12,31 | 0 69,31
15 GALASSO EMMA SMIGOL 12,9 | 0 69,90
16 AVVIGNANO DAVIDE TWILIGHT -13,23 | 0 43,77
17 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO -14,1 | 0 42,90
18 SALA MICAELA WHISKY -14,22 | 0 42,78
19 VISCONTI RACHELE TARTUFO -15,89 | 0 41,11
2 GIANGRIECO GAIA SCHIUMA -0,11 | 0 56,89
20 BALDO EMMA PRINCIPESSA -17,82 | 0 39,18
21 VILLA AMANDA PETER -24,36 | 0 32,64
22 LUPI LAURA WOUDSTER -26,74 | 0 30,26
23 OMASSI MARGHERITA MELLOW -27,93 | 0 29,07
24 CORNO LEONARDO PETER 5,87 | 4 62,87
3 SERICANO CARLO LORENZO PIEDRA -0,35 | 0 56,65
4 AVANZI MATILDE NARCOS -0,97 | 0 56,03
5 GRILLO GINEVRA JAZMIN 1,66 | 0 58,66
6 TABONIS SHARVARI TINTO -2,85 | 0 54,15
7 SCALABRIN MARTINA TULLIO -3,04 | 0 53,96
8 BARONI LUCIA SOLEIL 4,71 | 0 61,71
9 BERTANI MANUEL NARCOS -6 | 0 51,00
E CORLAZZOLI BIANCA BRAD E

 Risultati Premio 32 del 17-12-2023
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MEDURI VALENTINA ANNA NARCOS 0,18 | 0 50,18
10 BESTETTI GIORGIA NHA -3,72 | 0 46,28
11 COCCETTI ANNALISA THE EVIL QUEEN 3,87 | 0 53,87
12 MORIGGI GAIA FLORIS -4,03 | 0 45,97
13 YE NUOYAN MISTY H 4,45 | 0 54,45
14 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO -4,53 | 0 45,47
15 CALABRO' EMMA LADYJANE -5,18 | 0 44,82
16 REPETTO AMBRA MYA -5,65 | 0 44,35
17 VISCONTI RACHELE TARTUFO -6,23 | 0 43,77
18 SERICANO CARLO LORENZO PIEDRA 9,11 | 0 59,11
19 RUGGIERO REBECCA PINKE PIE -9,4 | 0 40,66
2 GIANGRIECO GAIA FLORIS -0,27 | 0 49,73
20 TALO' GLORIA BRAD -9,89 | 0 40,11
21 TAFURO ARIANNA LADYJANE -10,04 | 0 39,96
22 BALDO EMMA PRINCIPESSA -10,38 | 0 39,62
23 FESTARI MICHELA SARA -10,55 | 0 39,45
24 PARRINELLO EMANUELA NHA -10,68 | 0 39,32
25 ALBINI FEDERICA NHA -10,7 | 0 39,30
26 GRECO ELISABETTA STEFKA -11,7 | 0 38,30
27 ROMANO ANNA WHISKY -11,88 | 0 38,12
28 BRAMBILLA MIA SPARKLE -12,14 | 0 37,86
29 NASCIMBENE IRENE STEFKA BUL -13,02 | 0 36,98
3 GORINI IMELDE CLARA POP -0,67 | 0 49,33
30 CABIATI ELISA FREE -13,18 | 0 36,82
31 GRONDAIN KAYLA PINKE PIE -13,83 | 0 36,17
32 VISCOMI BEATRICE LUCKY LUCKE -14,03 | 0 35,97
33 PUSTERLA NOEMI NHA -14,26 | 0 35,74
34 GALASSO EMMA SMIGOL 15,77 | 0 65,77
35 PEREGO BEATRICE IWAN -15,81 | 0 34,19
36 GILARDONI GAIA PICASSO -16,18 | 0 33,82
37 GORLA SOFIA MELLWOOD RAINSTORM -16,51 | 0 33,49
38 MARINELLI MIRIAM BIMBA -17,75 | 0 32,25
39 VILLA AMANDA FREE -19,79 | 0 30,21
4 VERTUA NOEMI FLORIS 1,03 | 0 51,03
40 PANIGONI ELISA TWLIGHT -20,01 | 0 29,99
41 BIRON MELISSA ASIA JIM JIM -22,23 | 0 27,77
42 VILLA AMANDA JIM -22,92 | 0 27,08
43 OMASSI MARGHERITA MELLOW -22,98 | 0 27,02
44 CORNO LEONARDO PETER -9,19 | 4 40,81
45 BRAMBILLA BIANCA JIM -22,37 | 4 27,63
46 BARONI LUCIA SOLEIL 39,25 | 4 89,25
47 SALA MICAELA WHISKY 18,95 | 8 68,95
5 TABONIS SHARVARI TINTO 1,09 | 0 51,09
6 FORLINI GUENDALINA PIEDRA 1,56 | 0 51,56
7 FOGLIA GIORGIA ARIEL 933 -1,79 | 0 48,21
8 D'ALTERIO VANESSA JEK -1,94 | 0 48,06
9 BALBO ANGELICA SPIRIT 2,87 | 0 52,87
E REDAELLI ELENA RUJAS DARLA E
E MOLTENI BEATRICE SOFFIO E
E KEBE NDEYE FATIMA BYRON E

 Risultati Premio 33 del 17-12-2023
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SANA SOFIA NOUGAT 0/0 17,44
10 CHINELLO MARTINA STELLA 0/0 20,88
11 MAUGERI FILIPPO GINO 0/0 21,25
12 LONGHI VIOLA MISTICA 0/0 21,48
13 GARGANTINI AGATA HELIO 0/0 21,71
14 REDAELLI ELENA RUJAS DARLA 0/0 21,83
15 BRAMBILLA BIANCA JIM 0/0 21,91
16 CAMPAGNA ELEONORA CYRANO 0/0 22,02
17 STEFANI MELISSA DARCY S BROWN GIRL 0/0 22,34
18 BALESTRAZZI GAIA NON BOI 0/0 22,46
19 PASCA MATILDE MISTICA 0/0 22,73
2 MACCARRONE SOFIA JEK 0/0 17,67
20 PIETRAPERTOSA ANNA ILDA 0/0 22,75
21 AZZARELLO GAIA OUTLAW BROOKS 0/0 22,78
22 LUPI LAURA WOUDSTER 0/0 22,81
23 BALSOTTI ZOE STELLA 0/0 22,82
24 AGOSTI ALICE SANTANA 0/0 22,85
25 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA 0/0 22,88
26 CANNIZZARO MATILDE SANDRO 0/0 22,93
27 AMENTA MARIA JEK 0/0 23,34
28 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 0/0 23,50
29 CECCHI VALENTINA NOUGAT 0/0 23,59
3 CHIARIONI ARIANNA NIKI 0/0 18,89
30 STRAMAGLIA GIULIA CYRANO 0/0 23,71
31 FOGLIA GIORGIA ARIEL 933 0/0 24,69
32 SCACCIATELLI JULIA OUTLAW BROOKS 0/0 24,84
33 BALBO ANGELICA SPIRIT 0/0 24,97
34 GARGANTINI AGATA JAZZ 0/0 25,18
35 MARINELLI MIRIAM BIMBA 0/0 25,38
36 ROTUNNO VALENTINA TIRLI 0/0 25,88
37 POMPA ALESSIA SEVILLE 0/0 26,19
38 MASTROSIMONE ANNA SKY 0/0 27,08
39 LECCHI GIORGIA TIGRE 0/0 27,82
4 SALA RONCHI VALENTINA GINO 0/0 19,07
40 GRIPPO CHIARA TIGRE 0/0 28,33
41 CAPRIATI MARIAGIULIA SEVILLE 0/0 28,35
42 NAHORNA VIOLA SEVILLE 0/0 28,91
43 VILLA MATILDA HACKER 0/0 29,68
44 BRAMBILLA MIA SPARKLE 0/0 30,36
45 GALBIATI ALICE SEVILLE 0/0 30,66
46 BONAITA ILARIA LORY DEL SANTO 0/0 32,02
47 CHIESA MATILDE JELLO 0/4 22,05
48 GARGANTINI AGATA JELLO 0/4 23,84
49 CAPRIATI FIORI SOFIA VITTORIA MC KARIM 0/4 23,85
5 PETRINI ERICA ORTICA 0/0 19,12
50 CUCCIA CAROLINA SARA 0/4 28,00
51 MANZONI MARTINA TIGRE 0/4 29,00
52 NASCIMBENE IRENE STEFKA BUL 0/4 32,15
53 CASPANI CARLO SOPHIE 0/4 32,80
54 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0/4 35,87
55 ROTUNNO SOFIA WHISKY 0/4 35,98
56 CALABRO' EMMA LADYJANE 0/4 43,38
57 CARMINATI YASMINE SHAKY 0/4 58,87
58 RUGGIERO REBECCA PINKE PIE 0/4 67,73
59 TONELLI VIRGINIA PEGASO 0/8 46,41
6 FERRARIO SOFIA GINO 0/0 19,23
60 GRONDAIN KAYLA PINKE PIE 0/8 80,38
61 TERUZZI SOFIA PICASSO 4/0 22,67
62 CABIATI ELISA FREE 4/0 22,73
63 OPPIZZI SOFIA OOSTERLAG S MOX 4/4 28,53
7 CERDELLI MATILDE SARA 0/0 19,33
8 DE MARON MATTEO ROSNA 0/0 20,33
9 RICCOBENE NICOLE LUCIA MC KARIM 0/0 20,67
E POHUNKOVA ANETA SEVILLE E
E GRECO ELISABETTA STEFKA E
E GILARDONI GAIA PICASSO E
E STOPPA NICOLE CORALLO E
E YE NUOYAN MISTY H E

 Risultati Premio 34 del 17-12-2023
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANINI SOFIA BELLA 0/0 18,99
10 VISMARA ALESSANDRA FREISA 0/0 22,45
11 BALDO CAROLINA SOFFIO 0/0 22,61
12 CHIARIONI ARIANNA NIKI 0/0 23,62
13 CERDELLI MATILDE SARA 0/0 23,95
14 PASCA MATILDE MISTICA 0/0 25,06
15 COLOMBO GIULIA POLO 0/0 25,11
16 AGOSTI ALICE SANTANA 0/0 25,64
17 GARGANTINI AGATA HELIO 0/0 26,10
18 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0/0 26,63
19 MAZZOLO ALICE TWILLY STAR 0/0 27,10
2 BENITES ROMERO HELENA SOFIA MISTICA 0/0 19,22
20 TERZAGHI ALICE SKY 0/0 27,19
21 TERZAGHI ALICE GANDALF 0/0 27,87
22 CRIPPA AMBRA ULLAARD GANDALF 0/0 28,33
23 ROTUNNO VALENTINA TIRLI 0/0 28,75
24 CHIESA SOFIA DISSAR 0/0 31,07
25 CARENZI ALICE SKY 0/0 31,14
26 LONGO GRETA SPIRIT 0/0 39,30
27 PESSINA MARTA BELLA 0/4 19,93
28 VERZANO SHARON NN BOI 0/4 21,36
29 GELOSA SOFIA HIDALGO 0/4 24,83
3 SANA SOFIA HIDALGO 0/0 19,80
30 STEFANI MELISSA DARCY S BROWN GIRL 0/4 27,98
31 BIRON MELISSA ASIA TRILLY 0/4 29,03
32 REDAELLI CAMILLA DAEL 45 0/4 36,42
33 MOLTENI BEATRICE SOFFIO 0/4 46,64
34 CHIESA MATILDE MELISSA 0/8 23,40
35 GARGANTINI AGATA JAZZ 0/12 51,87
36 BOFFI GIORGIA TIGRE 0/E
36 SCARLATELLA SILVIA CYRANO 0/E
38 SCACCIATELLI JULIA OUTLAW BROOKS 4/0 26,87
39 DI SALVO SOFIA DISSAR 4/0 27,05
4 BELGERI EMMA ALMEE 0/0 20,11
40 CAMPANINI GAIA SARA 4/0 27,88
41 ZAPPA MATILDE FREEZER 4/0 28,79
42 CANNIZZARO MATILDE SANDRO 4/0 30,33
43 BIANCHINI LUCIA IRELANDHORSES CHAMP 4/0 31,03
44 SERIOLI MARTINA RED MOON 4/0 32,38
45 GRIPPO CHIARA TIGRE 4/0 32,71
46 MASTROSIMONE ANNA SKY 4/0 33,71
47 SALOMONE REBECCA TIGRE 4/4 22,93
48 LECCHI GIORGIA TIGRE 4/E
49 PUCE GIORGIA ALMEE 8/0 22,05
5 ROSOLEN MADDALENA CHETAK 0/0 20,54
50 TERUZZI SOFIA PICASSO 8/0 28,48
51 BELGERI EMMA SOFFIO 16/4 28,72
6 ROTUNNO SOFIA MISTICA 0/0 20,68
7 PETRINI ERICA ORTICA 0/0 21,81
8 MICHELORI CAMILLA CORALLO 0/0 21,83
9 SANA SOFIA NOUGAT 0/0 21,96
E GELOSA SOFIA NIKI E
E FILIPAKI ALVES MARIANA RED MOON E

 Risultati Premio 35 del 17-12-2023
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BENITES ROMERO HELENA SOFIA MISTICA 0/0 17,10
10 GEROSA PIETRO POLO 0/0 24,96
11 VISMARA ALESSANDRA FREISA 0/0 25,75
12 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0/0 25,89
13 VEICSTEINAS ERIKA NUGA 0/0 26,55
14 NUZZI MIRIAM BRUNO 0/0 29,87
15 MAZZOLO ALICE TWILLY STAR 0/0 30,69
16 SCORLETTI GIULIA LORD BYRON 0/0 31,72
17 SURIAN VALENTINA ANGRY DUFFY 0/0 33,95
18 TOLVE DAFNE TIGRE 0/4 26,01
19 BIANCHINI LUCIA IRELANDHORSES CHAMP 0/4 30,12
2 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0/0 18,92
20 FONIO THOMAS NON BOI 0/8 20,02
21 ROSOLEN MADDALENA CHETAK 4/0 21,36
22 VILLA AMANDA FREE 4/0 24,42
23 GELOSA SOFIA HIDALGO 8/4 26,23
3 PUCE GIORGIA ALMEE 0/0 19,86
4 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0/0 20,02
5 PRATI LAMBERTO MARIA BASILIO ACOLORI 0/0 21,36
6 BOTTAZZO CAMILLA RAFFAELLA 0/0 22,20
7 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 0/0 24,49
8 COLOMBO GIULIA POLO 0/0 24,82
9 BOTTAZZO CAMILLA SAPHIRA 0/0 24,84

 Risultati Premio 36 del 17-12-2023
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0 47,09
10 BERTOCCHI REBECCA CUBA LIBRE 0 63,03
11 VETTORE ELISA GIGOLO 0 92,98
12 RIZZOTTO REBECCA ARTISTE 4 48,96
13 SCALZO LUDOVICA MYA 4 50,97
14 NUZZI NOEMI ARAGON 4 51,67
15 SCOTTI AURORA CANTERO 4 82,70
16 NUZZI MIRIAM BRUNO 8 90,12
2 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 0 47,63
3 DANIOTTI AMELIE ZOE 0 47,84
4 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 0 49,17
5 ANDREANI GIORGIA FREISA 0 50,64
6 DANIOTTI ISABELLA CHORI 0 52,14
7 DE TOFFOL MAYA RODEO 0 53,00
8 QUADRELLI VIOLA DENIS 0 55,05
9 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 0 56,69

 Risultati Premio 37 del 17-12-2023
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TENANI MARGHERITA POWERRANGER 0 44,84
10 PRATI LAMBERTO MARIA BASILIO ACOLORI 0 52,34
11 DANIOTTI ISABELLA CHORI 0 53,58
12 DANIOTTI ISABELLA CRACK 0 53,93
13 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 0 57,30
14 RIZZOTTO REBECCA HELIX 0 58,77
15 CICERI MATILDA LUCKY LUCKE 0 60,90
16 PONSINI ASIA PIPPO 0 68,87
17 FERRANTE CECILIA AMY 4 44,69
18 CITTERIO REBECCA BELLEZA 4 44,96
19 STEFANONI GAIA ALMEE 4 46,08
2 RIZZOTTO REBECCA ARTISTE 0 47,50
20 ROSSI MEAZZA GIULIA SAREZZANO 4 55,15
21 MANTEGARI ALESSIA SOGNO ICE SITTE 4 58,06
22 DE TOFFOL MAYA RODEO 4 62,69
23 NUZZI NOEMI ARAGON 8 55,42
3 ANDREANI GIORGIA FREISA 0 47,75
4 MANTIA GIORGIA DENISE 0 48,33
5 DANIOTTI AMELIE ZOE 0 49,67
6 BOTTAZZO CAMILLA RAFFAELLA 0 49,92
7 ZORDAN ALESSIA LULU MONETA 0 50,51
8 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 0 50,64
9 VEICSTEINAS ERIKA NUGA 0 51,39
E REBECCHI ALESSANDRO CASSINI S E
E MILANI MARTINA FLOCKY E
NP SPAGNUOLO DEBORAH VIOLAAN NP
R BERTOCCHI REBECCA CUBA LIBRE R
R SCALZO LUDOVICA MYA R

 Risultati Premio 38 del 17-12-2023
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CONTATO ARIANNA CAMOMILLE DU BOI 0 48,87
10 PONSINI ASIA PIPPO 0 62,89
11 TENANI MARGHERITA POWERRANGER 4 46,68
12 STRAMAGLIA MARTINA TYWIN 4 54,90
13 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 4 60,00
14 CITTERIO REBECCA BELLEZA 4 61,00
15 MILANI MARTINA FLOCKY 4 73,75
16 GAZZOLA GIORGIA STELLA 4 88,09
17 REBECCHI ALESSANDRO CASSINI S 8 58,00
2 AROSIO SIMONE CARAVAGGIO DELMIRA Z 0 51,78
3 IVALDI LESSONA SARA HOPE VAN'T ZORGVLIET 0 52,81
4 DANIOTTI ISABELLA CRACK 0 53,47
5 CORSINI MATTEO ISIS DU ROUSSEAU 0 54,60
6 RIZZOTTO REBECCA DRUMBAD HOLLIE 0 55,01
7 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0 55,28
8 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0 57,05
9 LEO MARTINA CARAVAGGIO 0 58,62

 Risultati Premio 39 del 17-12-2023
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 IVALDI LESSONA SARA HOPE VAN'T ZORGVLIET 0 51,47
10 GAZZOLA GIORGIA IDEM 8 95,63
12 GAZZOLA GIORGIA STELLA 12 83,44
13 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 16 87,61
2 RIZZOTTO REBECCA HELIX 0 53,37
3 DISSETTE ANDREA GAIA SAFIRA 0 53,92
4 BRAMBILLA CAROLINA AMACUZZI 0 61,31
5 SCOTTI AURORA KOROS 0 63,68
6 STRAMAGLIA MARTINA TYWIN 4 62,59
7 AROSIO SIMONE CARAVAGGIO DELMIRA Z 4 74,80
8 CONTATO ARIANNA CAMOMILLE DU BOI 8 46,85
9 RIZZOTTO REBECCA DENISE 8 51,92
E IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE E

 Risultati Premio 40 del 17-12-2023
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DISSETTE ANDREA GAIA SAFIRA 0 54,80
2 BEZZAN MICHELLE FAFIO 4 110,00

 Risultati Premio 41 del 17-12-2023
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GAZZOLA GIORGIA IDEM 4 59,51
2 SCOTTI AURORA KOROS 6 63,90

 Risultati Premio 42 del 17-12-2023
C_120 AGILITY 120 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 0 53,48
2 BROGLIA FEDERICO RONDINA 0 58,73


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu