Ordini Partenza - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 10 CM A REGOLARITA' 72'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 21/06/2024 10:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 134 P NN BOI CARNISIO EVA MARIA
2 09:03 139 P MOSE' GALANTINO TOMMASO
3 09:06 55 P TOTO' CARIONI MARTA
4 09:09 38 P FILIPPO LINARI CATERINA
5 09:12 17 P BADGERHILL CLYDE SCHNEIR NINA YAEL
6 09:15 35 C TINTO GODI ARIZONA
7 09:18 120 C BOERO PERACINI GIORGIA
8 09:21 34 C TINTO GAIA REBECCA
9 09:24 167 P TWILIGHT AVVIGNANO DAVIDE
10 09:27 168 C BOERO PANIGONI ELISA
11 09:30 48 P HILLVIEW MEGAN CASTIGLIONI LEONIE CLAUDIA ANDREA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 30 CM A REGOLARITA' 68 '

Regolarita' tab A
Aggiornato a 21/06/2024 10:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 88 C DON ORLEAN DU PADOC TOGNI ANNA
2 10:03 121 C NN BOI PANIGONI ELISA
3 10:06 15 C SARA LOCATELLI SOFIA CATERINA NO
4 10:09 40 C LEON TABONIS SHARVARI
5 10:12 27 C OOSTEIND'S SERLYL LUCIANI SOFIA
6 10:15 87 C DON ORLEAN DU PADOC MONTAGNA LARA
7 10:18 34 C TINTO GAIA REBECCA
8 10:21 64 P SENTOLIN MEDURI VALENTINA ANNA
9 10:24 157 P LOUCHKA DES AYSSADES GRASSINI BEATRICE EMANUELA
10 10:27 47 P CHATA CASTIGLIONI LEONIE CLAUDIA ANDREA
11 10:30 44 P PRANE FRATTINI MARIA VITTORIA
12 10:33 38 P FILIPPO LINARI CATERINA
13 10:36 59 P SENTOLIN SCACCHETTI SARA
14 10:39 161 P GEPPO FUSCO BEATRICE
15 10:42 162 C AIR CONFORT BEDIN CLARISSA
16 10:45 165 P DADDY'S DOLLAR CASCARANO KIMBERLY
17 10:48 49 C OVIDIO PASTORI LUDOVICA
18 10:51 166 P DIVA ROVERA FEDERICA
19 10:54 173 P MOSE QUADRELLI VIOLA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 50 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 21/06/2024 10:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 86 P NICEA DEL FORESTO COLOMBO VALENTINA
2 11:03 84 P PEPITA FICCHI' FEDERICA
3 11:06 31 P PRINCIPESSA BLAZEVICH MARGHERITA
4 11:09 61 P LORD AVANZI MATILDE
5 11:12 85 P NICEA DEL FORESTO URBANI ANITA
6 11:15 63 P SENTOLIN TAFUNI LUCA
7 11:18 33 P FILIPPO COTTARELLI LUDOVICA
8 11:21 19 P KEN TRECARICHI MARTA
9 11:24 39 C NORD SELKIRK REGGIO ARIANNA
10 11:27 111 C SANSITO CRIVELLIN ANNACHIARA
11 11:30 40 C LEON TABONIS SHARVARI
12 11:33 16 C SARA MUZZI VIOLA NO
13 11:36 37 C NORD SELKIRK LIBERA CECILIA
14 11:39 108 C SANSITO ALLOCCHIO LUIGI
15 11:42 109 C ARROGANTE ALLOCCHIO AURORA
16 11:45 49 C OVIDIO PASTORI LUDOVICA
17 11:48 32 C NORD SELKIRK COTTARELLI CARLOTTA
18 11:51 43 C SANSITO DONELLI LUCIA MARIA CHIARA
19 11:54 166 P DIVA ROVERA FEDERICA
20 11:57 165 P DADDY'S DOLLAR CASCARANO KIMBERLY
21 12:00 162 C AIR CONFORT BEDIN CLARISSA
22 12:03 62 P LORD TAFUNI LUCA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 60 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 21/06/2024 10:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 39 C NORD SELKIRK REGGIO ARIANNA
2 12:03 78 C GIOVE JUNIOR CATTALDO GIORGIA
3 12:06 118 C ONTARIOS FONIO THOMAS
4 12:09 77 C TOFTEHOJS CREDIT ZUCCHI LUCA
5 12:12 29 C FANTASTICA GLORIA AGOSTI ALICE
6 12:15 32 C NORD SELKIRK COTTARELLI CARLOTTA
8 12:21 81 C TORNATOR PINTUS ALICE
9 12:24 70 C JOLLY ROGER DALLAPINA GIORGIA
10 12:27 14 C SARA CUCCIA CAROLINA NO
11 12:30 58 P CORALLO STOPPA NICOLE
14 12:39 62 P LORD TAFUNI LUCA
15 12:42 33 P FILIPPO COTTARELLI LUDOVICA
16 12:45 18 P BADGERHILL CLYDE ZAMPINO GIORGIA
17 12:48 57 P CORALLO MONGUZZI ELISA MIRELLA
18 12:51 123 P AKIMI REBECCHI ALESSANDRO
19 12:54 107 P QUICHE BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
20 12:57 60 P MARAKESH CAPRIATI FIORI SOFIA VITTORIA
21 13:00 30 P PRINCIPESSA BALDO EMMA
23 13:06 56 P CORALLO GALLI GAIA
24 13:09 19 P KEN TRECARICHI MARTA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 21/06/2024 13:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 140 P MAYTIKA GALANTINO MATILDE
2 13:03 136 P IDILLE MASTROGIOVANNI CLOE
3 13:06 107 P QUICHE BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
4 13:09 82 P NICEA DEL FORESTO COZZI ASIA
5 13:12 138 P TRUENO QUADRELLI VIOLA
6 13:15 123 P AKIMI REBECCHI ALESSANDRO
7 13:18 60 P MARAKESH CAPRIATI FIORI SOFIA VITTORIA
8 13:21 1 P TANKA MOSCARDO MARTINA
9 13:24 29 C FANTASTICA GLORIA AGOSTI ALICE
10 13:27 20 C PHOENIX KERVEC FERRI GINEVRA
11 13:30 56 P CORALLO GALLI GAIA
12 13:33 49 C OVIDIO PASTORI LUDOVICA
13 13:36 118 C ONTARIOS FONIO THOMAS
14 13:39 18 P BADGERHILL CLYDE ZAMPINO GIORGIA
15 13:42 70 C JOLLY ROGER DALLAPINA GIORGIA
16 13:45 174 C ARTISTE GAZZOLA GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 21/06/2024 13:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 54 C THE EVIL QUEEN MEDURI SOFIA ALDINA
2 14:03 122 C ARAGON PERUCELLII ISABELLA
3 14:06 53 C CHANEL BIJOU RICCI SHARON
4 14:09 142 P STELLA SALIBBA EDOARDO ENEA
5 14:12 52 P MC KARIM RICCOBENE NICOLE LUCIA
6 14:15 51 P TELEPASS MICHELORI CAMILLA
7 14:18 1 P TANKA MOSCARDO MARTINA
8 14:21 141 P STELLA SALIBBA CATERINA
9 14:24 159 P RIO NUZZI NOEMI
10 14:27 20 C PHOENIX KERVEC FERRI GINEVRA
11 14:30 175 P TELEPASS TRECARICHI ILENIA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 21/06/2024 13:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 153 P DENISE MANTIA GIORGIA
2 15:03 137 P DENIS QUADRELLI VIOLA
3 15:06 144 P STELLA BOZZINI CAMILLA
4 15:09 50 P NIRVANA MICHELORI CAMILLA
5 15:12 160 C CLASSIC LINNE FJ CLEMENZA SEBASTIANO
6 15:15 146 C FLORENS GAZZOLA GIORGIA
7 15:18 145 C CARBON GAZZOLA GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 90 CM A FASI

Fasi consecutive con errore
Aggiornato a 21/06/2024 13:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 2 C FALCON S SCALZO LUDOVICA
2 16:03 145 C CARBON GAZZOLA GIORGIA
4 16:09 36 C QUADEXCO VAN'T GROESKE IMPERIALI ANNA
5 16:12 163 C NULIX G SABBADIN LAVINIA
6 16:15 169 C RUBENS BEZZAN MICHELLE
7 16:18 170 C RODINA ZANOLETTI VERONICA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 100 CM A FASI

Fasi consecutive con errore
Aggiornato a 21/06/2024 13:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 156 C GET BRANCALION LEONARDO
2 17:03 80 C G STAR FORNI LARA
3 17:06 155 C HELIS BRANCALION LEONARDO
4 17:09 113 C BA BLUE PAVESI ALICE
5 17:12 36 C QUADEXCO VAN'T GROESKE IMPERIALI ANNA
6 17:15 164 C LANDRIA V PACHA NZ CASCARANO MIRKO
7 17:18 163 C NULIX G SABBADIN LAVINIA
8 17:21 171 C CARNAC BEZZAN MICHELLE


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 110 CM A FASI

Fasi consecutive con errore
Aggiornato a 21/06/2024 13:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 90 C CHANEL BIJOU TRECARICHI ILENIA
2 16:03 2 C FALCON S SCALZO LUDOVICA
3 16:06 114 C ASGARDS FLAMME COSTANTINI BRANCADORO ALICE
4 16:09 156 C GET BRANCALION LEONARDO


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY OPEN 115/120 CM A FASI

Fasi consecutive con errore
Aggiornato a 21/06/2024 13:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 172 C ALDO BEZZAN MICHELLE


 Ordine di partenza Premio 31
AGILITY 10 CM A REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 22/06/2024 16:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 167 P TWILIGHT AVVIGNANO DAVIDE
2 09:03 76 P TRUENO VARANI AGNESE
3 09:06 38 P FILIPPO LINARI CATERINA
4 09:09 13 P SULTAN CATTANEO MARGHERITA
5 09:12 4 P NORRING'S SHIMLA LUCINI PAIONI ANNA
6 09:15 154 P IDILLE TICOZZELLI GIULIA
7 09:18 55 P TOTO' CARIONI MARTA
8 09:21 17 P BADGERHILL CLYDE SCHNEIR NINA YAEL
9 09:24 42 C TINTO INCOGNITO BEATRICE
10 09:27 35 C TINTO GODI ARIZONA
11 09:30 9 C REESE DON PEARLON BONAZZI ALICE
12 09:33 34 C TINTO GAIA REBECCA
13 09:36 168 C BOERO PANIGONI ELISA


 Ordine di partenza Premio 32
AGILITY 30 CM A REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 22/06/2024 16:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 42 C TINTO INCOGNITO BEATRICE
2 10:03 102 C SF CORAL DEAR STAR RANCATI REBECCA
3 10:06 101 C SUN DANCER GARRO CLOE
4 10:09 40 C LEON TABONIS SHARVARI
5 10:12 27 C OOSTEIND'S SERLYL LUCIANI SOFIA
6 10:15 23 C LOUCHKA DES AYSSADES SCIBILIA CARMEN CHIARA
7 10:18 98 C SF CORAL DEAR STAR GIORGIA LATRECCHIANA
8 10:21 121 C NN BOI PANIGONI ELISA
9 10:24 72 C VAGABOND FALCIONI GINEVRA
10 10:27 25 C MARLEY BERTI GINEVRA
11 10:30 34 C TINTO GAIA REBECCA
12 10:33 128 P FLORIS VERTUA NOEMI
13 10:36 100 P BREND TRAZZI MARGHERITA
14 10:39 99 P FANNY BALZARETTI ARIANNA
15 10:42 64 P SENTOLIN MEDURI VALENTINA ANNA
16 10:45 161 P GEPPO FUSCO BEATRICE
17 10:48 117 P AIDA PICARELLA EMMA
18 10:51 127 P FLORIS MORIGGI GAIA
19 10:54 96 P BREND BALLABIO ALESSIA
20 10:57 97 P FANNY STAVENHAGEN ANIKA NINA
21 11:00 59 P SENTOLIN SCACCHETTI SARA
22 11:03 103 P WHISKYS PESCATORI NOEMI
23 11:06 93 P MISS GEYVER ELITE COSTA BASILIO KAYLA
24 11:09 38 P FILIPPO LINARI CATERINA
25 11:12 12 P SULTAN DE LORENZI MATILDE
26 11:15 8 P YBBATS VON TAYA HADDICAN ELOISE
27 11:18 126 P FLORIS GIANGRIECO GAIA
28 11:21 176 P TRUENO AQUINI NORA JOHANNA MORENA
29 11:24 154 P IDILLE TICOZZELLI GIULIA
30 11:27 173 P MOSE QUADRELLI VIOLA
31 11:30 177 P MOSE' SALIBBA EDOARDO ENEA
32 11:33 162 C AIR CONFORT BEDIN CLARISSA


 Ordine di partenza Premio 33
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive con errore
Aggiornato a 22/06/2024 16:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 66 P SENTOLIN RAHMANAJ MIA
2 11:03 86 P NICEA DEL FORESTO COLOMBO VALENTINA
3 11:06 135 P CICCIO RINALDI MARTINA
4 11:09 11 P SHASA RAGAZZONI ROBERTO
5 11:12 104 P WHISKY PASTORI REBECCA
6 11:15 61 P LORD AVANZI MATILDE
7 11:18 31 P PRINCIPESSA BLAZEVICH MARGHERITA
8 11:21 3 P NORRING'S SHIMLA VIRGIGLIO AZZURRA
9 11:24 65 P SENTOLIN CORAPI MATTIA
10 11:27 85 P NICEA DEL FORESTO URBANI ANITA
11 11:30 112 P CICCIO CERRINI ANDREA MIGUEL
12 11:33 10 P SHASA FERIOLI CRISTINA
13 11:36 105 P TULLYLEER STAR FILADELFIA ELISABETTA
14 11:39 84 P PEPITA FICCHI' FEDERICA
15 11:42 67 P MARAKESH BERGAMASCHINI SOFIA
16 11:45 33 P FILIPPO COTTARELLI LUDOVICA
17 11:48 111 C SANSITO CRIVELLIN ANNACHIARA
18 11:51 110 C ARROGANTE PENNELLA NICOLO'
19 11:54 39 C NORD SELKIRK REGGIO ARIANNA
20 11:57 162 C AIR CONFORT BEDIN CLARISSA
21 12:00 73 C VAGABOND FROSIO REBECCA
22 12:03 40 C LEON TABONIS SHARVARI
23 12:06 108 C SANSITO ALLOCCHIO LUIGI
24 12:09 109 C ARROGANTE ALLOCCHIO AURORA
25 12:12 37 C NORD SELKIRK LIBERA CECILIA
26 12:15 49 C OVIDIO PASTORI LUDOVICA
27 12:18 26 C MARLEY CATALANI LAURA
28 12:21 7 C FOR JOY CERUTTI CARLOTTA
29 12:24 43 C SANSITO DONELLI LUCIA MARIA CHIARA
30 12:27 101 C SUN DANCER GARRO CLOE
31 12:30 99 P FANNY BALZARETTI ARIANNA
32 12:33 102 C SF CORAL DEAR STAR RANCATI REBECCA
33 12:36 98 C SF CORAL DEAR STAR GIORGIA LATRECCHIANA
34 12:39 93 P MISS GEYVER ELITE COSTA BASILIO KAYLA
35 12:42 97 P FANNY STAVENHAGEN ANIKA NINA
36 12:45 96 P BREND BALLABIO ALESSIA
37 12:48 100 P BREND TRAZZI MARGHERITA
38 12:51 32 C NORD SELKIRK COTTARELLI CARLOTTA
39 12:54 8 P YBBATS VON TAYA HADDICAN ELOISE


 Ordine di partenza Premio 34
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive con errore
Aggiornato a 22/06/2024 16:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 77 C TOFTEHOJS CREDIT ZUCCHI LUCA
2 12:03 39 C NORD SELKIRK REGGIO ARIANNA
3 12:06 69 C QUI TI VORREI CAMPEANU BEATRICE
4 12:09 41 C BIRDFIRE CAPPELLETTO MICHELLE
5 12:12 29 C FANTASTICA GLORIA AGOSTI ALICE
6 12:15 5 C VOYOU DE BRIX CERATI VALENTINA
7 12:18 71 C TOFTEHOJS CREDIT DISTEFANO ALESSIA
8 12:21 57 P CORALLO MONGUZZI ELISA MIRELLA
9 12:24 135 P CICCIO RINALDI MARTINA
10 12:27 106 P TULLYLEER STAR FILADELFIA REBECCA
11 12:30 62 P LORD TAFUNI LUCA
12 12:33 60 P MARAKESH CAPRIATI FIORI SOFIA VITTORIA
13 12:36 33 P FILIPPO COTTARELLI LUDOVICA
14 12:39 30 P PRINCIPESSA BALDO EMMA
15 12:42 6 P MORELLO GIORDANO MARGHERITA
16 12:45 56 P CORALLO GALLI GAIA
17 12:48 19 P KEN TRECARICHI MARTA
18 12:51 7 C FOR JOY CERUTTI CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 35
AGILITY 70 CM SPORT A FASI

Fasi consecutive con errore
Aggiornato a 22/06/2024 16:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 6 P MORELLO GIORDANO MARGHERITA
2 13:03 138 P TRUENO QUADRELLI VIOLA
3 13:06 123 P AKIMI REBECCHI ALESSANDRO
4 13:09 56 P CORALLO GALLI GAIA
5 13:12 94 P MISS GEYVER ELITE PIZZALA NICOLE
6 13:15 136 P IDILLE MASTROGIOVANNI CLOE
7 13:18 82 P NICEA DEL FORESTO COZZI ASIA
8 13:21 1 P TANKA MOSCARDO MARTINA
9 13:24 95 C SUN DANCER PENATI ARIANNA
10 13:27 81 C TORNATOR PINTUS ALICE
11 13:30 41 C BIRDFIRE CAPPELLETTO MICHELLE
12 13:33 29 C FANTASTICA GLORIA AGOSTI ALICE
13 13:36 68 C VAGABOND BOTTINI GINEVRA
14 13:39 32 C NORD SELKIRK COTTARELLI CARLOTTA
15 13:42 49 C OVIDIO PASTORI LUDOVICA
16 13:45 119 C ONTARIOS MAZZOLO ALICE
17 13:48 174 C ARTISTE GAZZOLA GIORGIA
18 13:51 137 P DENIS QUADRELLI VIOLA


 Ordine di partenza Premio 36
AGILITY 70 CM ELITE A FASI

Fasi consecutive con errore
Aggiornato a 22/06/2024 16:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 54 C THE EVIL QUEEN MEDURI SOFIA ALDINA
2 14:03 53 C CHANEL BIJOU RICCI SHARON
3 14:06 142 P STELLA SALIBBA EDOARDO ENEA
4 14:09 159 P RIO NUZZI NOEMI
5 14:12 52 P MC KARIM RICCOBENE NICOLE LUCIA
6 14:15 51 P TELEPASS MICHELORI CAMILLA
7 14:18 1 P TANKA MOSCARDO MARTINA
8 14:21 141 P STELLA SALIBBA CATERINA
9 14:24 20 C PHOENIX KERVEC FERRI GINEVRA
10 14:27 18 P BADGERHILL CLYDE ZAMPINO GIORGIA
11 14:30 178 C THE EVIL QUEEN CRUDO GABRIELE


 Ordine di partenza Premio 37
AGILITY 80 CM A FASI

Fasi consecutive con errore
Aggiornato a 22/06/2024 16:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 144 P STELLA BOZZINI CAMILLA
2 15:03 50 P NIRVANA MICHELORI CAMILLA
3 15:06 153 P DENISE MANTIA GIORGIA
4 15:09 137 P DENIS QUADRELLI VIOLA
5 15:12 129 C WHITE CHESS OF DIAMOND Z ANESA ILARIA
6 15:15 130 C D ARI BARATTINI SIRIA
7 15:18 22 C PENN AR PRAT FELIX CERIOTTI MATTIA VINCENZO
8 15:21 53 C CHANEL BIJOU RICCI SHARON
9 15:24 145 C CARBON GAZZOLA GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 38
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 22/06/2024 16:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 2 C FALCON S SCALZO LUDOVICA
2 16:03 145 C CARBON GAZZOLA GIORGIA
4 16:09 132 C ABOUT ABBY SPINEDI VALENTINA
5 16:12 36 C QUADEXCO VAN'T GROESKE IMPERIALI ANNA
6 16:15 131 P PIPPO PONSINI ASIA
7 16:18 79 C QUI TI VORREI BEGNI ASIA
8 16:21 160 C CLASSIC LINNE FJ CLEMENZA SEBASTIANO
9 16:24 170 C RODINA ZANOLETTI VERONICA


 Ordine di partenza Premio 39
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 22/06/2024 16:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 160 C CLASSIC LINNE FJ CLEMENZA SEBASTIANO
2 17:03 36 C QUADEXCO VAN'T GROESKE IMPERIALI ANNA
3 17:06 146 C FLORENS GAZZOLA GIORGIA
4 17:09 113 C BA BLUE PAVESI ALICE
5 17:12 170 C RODINA ZANOLETTI VERONICA


 Ordine di partenza Premio 40
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 22/06/2024 16:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 114 C ASGARDS FLAMME COSTANTINI BRANCADORO ALICE
2 16:03 2 C FALCON S SCALZO LUDOVICA
3 16:06 80 C G STAR FORNI LARA
4 16:09 155 C HELIS BRANCALION LEONARDO
5 16:12 156 C GET BRANCALION LEONARDO


 Ordine di partenza Premio 41
AGILITY OPEN 115/120 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 22/06/2024 16:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 151 C RUBEN'S D'ETE BROGLIA FEDERICO
2 17:03 149 C CARNAC BROGLIA PAOLO
3 17:06 150 C ALDO BROGLIA PAOLO
4 17:09 2 C FALCON S SCALZO LUDOVICA

Iscritti 287

»Lista concorsi   »Categorie »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1331-J  del 22/06/2024 - 23/06/2024
CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE SALTO OSTACOLI
[Concluso]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_10 del 22/06/2024
AGILITY 10 CM A REGOLARITA' 72', Regolarita' tab A
  
2) A_30 del 22/06/2024
AGILITY 30 CM A REGOLARITA' 68 ', Regolarita' tab A
  
3) B_50 del 22/06/2024
AGILITY 50 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
4) B_60 del 22/06/2024
AGILITY 60 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
5) B_70_SPORT del 22/06/2024
AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
6) B_70_ELITE del 22/06/2024
AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
7) B_80 del 22/06/2024
AGILITY 80 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
8) B_90 del 22/06/2024
AGILITY 90 CM A FASI, Fasi consecutive con errore
  
9) C_100 del 22/06/2024
AGILITY 100 CM A FASI, Fasi consecutive con errore
  
10) C_110 del 22/06/2024
AGILITY 110 CM A FASI, Fasi consecutive con errore
  
11) C_115 del 22/06/2024
AGILITY OPEN 115/120 CM A FASI, Fasi consecutive con errore
  
31) A_10 del 23/06/2024
AGILITY 10 CM A REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
32) A_30 del 23/06/2024
AGILITY 30 CM A REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
33) B_50 del 23/06/2024
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive con errore
  
34) B_60 del 23/06/2024
AGILITY 60 CM A FASI, Fasi consecutive con errore
  
35) B_70_SPORT del 23/06/2024
AGILITY 70 CM SPORT A FASI, Fasi consecutive con errore
  
36) B_70_ELITE del 23/06/2024
AGILITY 70 CM ELITE A FASI, Fasi consecutive con errore
  
37) B_80 del 23/06/2024
AGILITY 80 CM A FASI, Fasi consecutive con errore
  
38) B_90 del 23/06/2024
AGILITY 90 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
39) C_100 del 23/06/2024
AGILITY 100 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
40) C_110 del 23/06/2024
AGILITY 110 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
41) C_115 del 23/06/2024
AGILITY OPEN 115/120 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu