Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1261
TitoloCAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI
Data 19/05/2023  - 21/05/2023
Luogo Via Vittorio Veneto, 76 20020 MAGNAGO MI
Chiusura iscrizioni 15/05/2023
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1261
Note

A_CampionatiRegionaliLombardia2023_elenco campionati_categorie

B_CampionatiRegionaliLombardia2023_elenco categorie_ di_giornata

C_tabella affaticamento SEF agg 2023

D_CampionatiRegionaliLombardia2023_regolamento

E_CampionatiRegionaliLombardia2023_costi_iscrizioni

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 

 /> </p>
<p> </p></td></tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>

<blockquote>
	<p align="left" class="tm">
	<a class="buttontext" target="_blank" href="http://sef-italia.it/Jumping_Nav">Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav
	</a></p>
</blockquote>
				</div></div></div><div id="imGroup_2" class="imHGroup">
				<div id="imCell_2"><div id="imCellStyleGraphics_2"></div><div id="imCellStyle_2" data-responsive-sequence-number="2"><div id="imHTMLObject_2" class="imHTMLObject" style="height: 500px; overflow: auto; text-align: center;">
<br>
<A name="CATEGORIE"></A>
<table class="tabella10">
<tr>
<td colspan="22" align="center" bgcolor="#FFFF00">LISTA CATEGORIE</td></tr>

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#1">1) WARM UP -  A30 CM
<br>19-05-2023 
WARM UP</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#2">2) WARM UP -  A50 CM
<br>19-05-2023 
WARM UP</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#3">3) WARM UP -  A60 CM
<br>19-05-2023 
WARM UP</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#4">4) WARM UP -  A70 CM
<br>19-05-2023 
WARM UP</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#5">5) WARM UP -  A80 CM
<br>19-05-2023 
WARM UP</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#6">6) WARM UP -  A90 CM
<br>19-05-2023 
WARM UP</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#7">7) WARM UP -  A100 CM
<br>19-05-2023 
WARM UP</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#8">8) WARM UP -  A110 CM
<br>19-05-2023 
WARM UP</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#9">9) WARM UP -  MINIDERBY DEBUTTANTI 30/40 CM
<br>19-05-2023 
WARM UP</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#10">10) WARM UP -  MINIDERBY ESORDIENTI 60/75 CM
<br>19-05-2023 
WARM UP</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#29">29) CAT. OPEN A10 CM - REGOLARITA20-05-2023  Regolarita' tab A

30) CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO
20-05-2023  A TEMPO TAB A
31) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
20-05-2023  A TEMPO TAB A
32) CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO
20-05-2023  A TEMPO TAB A
33) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO
20-05-2023  A TEMPO TAB A
34) CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO
20-05-2023  A TEMPO TAB A
35) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO
20-05-2023  A TEMPO TAB A
36) CAT. OPEN A70 CM SPORT- A TEMPO
20-05-2023  A TEMPO TAB A
37) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A TEMPO
20-05-2023  A TEMPO TAB A
38) CAT. OPEN A70 CM ELITE - A FASI
20-05-2023  Fasi consecutive con errore
39) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM ELITE - A FASI
20-05-2023  Fasi consecutive con errore
40) CAT. OPEN A80 CM - A FASI
20-05-2023  Fasi consecutive con errore
41) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A FASI
20-05-2023  Fasi consecutive con errore
42) CAT. OPEN A90 CM - A FASI
20-05-2023  Fasi consecutive con errore
43) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A FASI
20-05-2023  Fasi consecutive con errore
44) CAT. OPEN A100 CM - A FASI
20-05-2023  Fasi consecutive con errore
45) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A FASI
20-05-2023  Fasi consecutive con errore
46) CAT. OPEN A110 CM - A FASI
20-05-2023  Fasi consecutive con errore
47) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A FASI
20-05-2023  Fasi consecutive con errore
48) CAT. OPEN MINIDERBY DEBUTTANTI 30/40 CM
20-05-2023  A TEMPO TAB A
49) CAT. CAMPIONATO MINIDERBY DEBUTTANTI 30/40 CM
20-05-2023  A TEMPO TAB A
50) CAT. OPEN MINIDERBY ESORDIENTI 60/75 CM
20-05-2023  A TEMPO TAB A
51) CAT. CAMPIONATO MINIDERBY ESORDIENTI 60/75 CM
20-05-2023  A TEMPO TAB A
52) CAT. OPEN A10 CM - REGOLARITA'
21-05-2023  Regolarita' tab A
53) CAT. OPEN A30 CM - A FASI
21-05-2023  Fasi consecutive con errore
54) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A FASI
21-05-2023  Fasi consecutive con errore
55) CAT. OPEN A50 CM - A FASI
21-05-2023  Fasi consecutive con errore
56) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A FASI
21-05-2023  Fasi consecutive con errore
57) CAT. OPEN A60 CM - A FASI
21-05-2023  Fasi consecutive con errore
58) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A FASI
21-05-2023  Fasi consecutive con errore
59) CAT. OPEN A70 CM SPORT- A FASI
21-05-2023  Fasi consecutive con errore
60) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A FASI
21-05-2023  Fasi consecutive con errore
61) CAT. OPEN A70 CM ELITE - A TEMPO H 75 CM
21-05-2023  A TEMPO TAB A
62) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM ELITE - A BARRAGE H 75 CM
21-05-2023  Barrage consecutivo
63) CAT. OPEN A80 CM - A TEMPO H 85 CM
21-05-2023  A TEMPO TAB A
64) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A BARRAGE H 85 CM
21-05-2023  Barrage consecutivo
65) CAT. OPEN A90 CM - A TEMPO H 95 CM
21-05-2023  A TEMPO TAB A
66) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A BARRAGE H 95 CM
21-05-2023  Barrage consecutivo
67) CAT. OPEN A100 CM - A TEMPO H 105 CM
21-05-2023  A TEMPO TAB A
68) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A TEMPO H 105 CM
21-05-2023  A TEMPO TAB A
69) CAT. OPEN A110 CM - A TEMPO H 115 CM
21-05-2023  A TEMPO TAB A
70) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A TEMPO H 115 CM
21-05-2023  A TEMPO TAB A
71) CAT. OPEN MINIDERBY DEBUTTANTI 30/40 CM
21-05-2023  A TEMPO TAB A
72) CAT. CAMPIONATO MINIDERBY DEBUTTANTI 30/40 CM
21-05-2023  A TEMPO TAB A
73) CAT. OPEN MINIDERBY ESORDIENTI 60/75 CM
21-05-2023  A TEMPO TAB A
74) CAT. CAMPIONATO MINIDERBY ESORDIENTI 60/75 CM
21-05-2023  A TEMPO TAB A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 29 del 20-05-2023
A_10 CAT. OPEN A10 CM - REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 REGIS MARTA STEFAN 0,96 | 0 56,96
10 PULICI GAIA CARLO 43,48 | 0 99,48
11 TEDESCO MILENA CAT OUT 55,35 | 8 111,35
2 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE 3,53 | 0 59,53
3 POZZATO AURORA JAK 3,98 | 0 59,98
4 ZANINETTI GIULIA JAK 6,46 | 0 62,46
5 BARBA GIOELE JAK 7,83 | 0 63,83
6 PULICI EMMA NAPOLEON 14,76 | 0 70,76
7 PIERLOT LISA JAK 15,7 | 0 71,70
8 DANIOTTI GIOIA SUNSHINE PHOENIX VAM DEPERDHENOVE 24,39 | 0 80,39
9 BIONDI AYUMI CAMILLA CARLO 31,19 | 0 87,19

 Risultati Premio 30 del 20-05-2023
A_30 CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MOLTENI BEATRICE SOFFIO 0 41,84
10 FERRI GINEVRA DUE DI NOTTE 4 58,78
11 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB ZENYOR IND 4 63,01
12 MAMMARELLA NINA SIMHALADYIPA 8 41,90
2 MAGNI MARTINA NAPOLEON 0 42,68
3 SANVITO GIORGIA SIMHALADYIPA 0 44,63
4 ZAMPINO GIORGIA BADGERHILL CLYDE 0 46,49
5 ROTTA EMMA QUIKSY 0 47,07
6 POZZATO AURORA JAK 0 48,73
7 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE 0 51,90
8 DE VITA MARCO M RUBEN 0 61,70
9 REGIS MARTA STEFAN 0 62,81

 Risultati Premio 31 del 20-05-2023
A_30 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA 0 36,75
2 BARCHERI REBECCA KAMILA 0 43,98
3 PULICI EMMA NAPOLEON 0 47,15
4 GALLI FRANCESCA GRAFFIRA 0 47,72
5 PASTORE ISABEL REBECCA STELLA 0 57,62
6 SCACCHETTI SARA KAMILA 0 59,66
7 GALLI FEDERICA ROCK AND ROLL 0 60,15
E COCCETTI ANNALISA DAKOTA QUEEN E
R TEDESCO MILENA CAT OUT R

 Risultati Premio 32 del 20-05-2023
B_50 CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAMMARELLA NINA SIMHALADYIPA 0 63,92
2 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 4 48,16
3 PASOLINI AMELIE WHITE LOVE 4 86,63
4 BELGERI EMMA ALMEE 8 84,33
E MOLTENI BEATRICE SOFFIO E

 Risultati Premio 33 del 20-05-2023
B_50 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0 43,71
10 BIFFI VIRGINIA WHITE LOVE 0 74,14
11 BRANDALISE BELINDA TABATA 0 88,86
12 BONANDINI GIULIA M RUBEN 4 47,44
13 FRIGO SIMONE KAMILA 4 51,21
14 ZUFFETTI GIORGIA RUGO 4 58,52
15 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB ZENYOR IND 8 92,79
2 PESSINA MARTA BELLA 0 51,56
3 BOTTA MICOL IUCCA DEL SOLE 0 57,33
4 FERRI GINEVRA DUE DI NOTTE 0 60,44
5 PPALADINA ARIANNA TEREZA K 0 62,44
6 ZAMPINO GIORGIA BADGERHILL CLYDE 0 63,87
7 VINCENZI ANDREA OPTIC 0 63,89
8 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 0 71,47
9 RUGGERI CLARA ZABRINA 0 71,93

 Risultati Premio 34 del 20-05-2023
B_60 CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0 44,93
2 BELGERI EMMA ALMEE 0 47,41
3 GALLI ISABEL DISSAR 0 57,32

 Risultati Premio 35 del 20-05-2023
B_60 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI AMELIE CAMPANELLINA 0 48,52
2 ROTTA EMMA QUIKSY 0 55,30
3 BACCARINI BIANCA DUE DI NOTTE 0 55,81
4 OSNAGHI ELEONORA NARCISO 0 56,97
5 CATTANEO GAIA CARLO 0 57,54
6 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 4 47,56
7 ASTARITA SOFIA BADGERHILL CLYDE 4 67,58
8 VALISI EMMA MARIA TABATA 12 75,67

 Risultati Premio 37 del 20-05-2023
B_70_SPORT CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MONTI OLEKSANDRA HENRY DE LA CHAUME 0 59,62
2 PITTELLI MATTIA IUCCA DEL SOLE 0 63,90

 Risultati Premio 38 del 20-05-2023
B_70_ELITE CAT. OPEN A70 CM ELITE - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAMPELLI MATTEO PEPSI 0/0 33,36
2 DANIOTTI AMELIE CAMPANELLINA 0/0 37,63

 Risultati Premio 39 del 20-05-2023
B_70_ELITE CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM ELITE - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI ISABELLA CHORI 0/0 34,07
10 INGLETTO BRUNA ADA BERLINA 4/0 39,81
11 VEGETTI ILARIA LEANNE JHON DEERE ICE CRIN 4/0 48,67
12 FUMAGALLI FEIDA KILDROMIN QUEEN 8/0 31,69
13 BANDERA GINEVRA MAX 12/0 38,23
2 FERIOLI GIULIA WILMA 0/0 34,34
3 ERINI ELISABETTA CHRIS 0/0 35,37
4 BARBIERI GIORGIA ITALO 0/0 36,21
5 ODRACCI GRETA ZABRINA 0/0 36,35
6 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA PAULA 0/0 37,87
7 PINTUS ALICE MAZING 0/0 40,36
8 LUCIETTO AURORA CHRIS 0/4 41,67
9 MONTE AZZURRA BRONTJE 0/4 69,97
R GUERINI SIRYA BELEN R

 Risultati Premio 40 del 20-05-2023
B_80 CAT. OPEN A80 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 29,26
2 DANIOTTI ISABELLA CHORI 0/0 34,70
3 IANNIELLO GIORGIA EGCHEL 0/8 43,27
4 BRAMBINI FRANCESCA ANTEO S 4/0 42,73
5 MOCCHETTI FRANCESCA PENN AR PRAT FELIX 4/0 51,77
6 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 8/E
7 GALLI ISABEL DISSAR 16/E
FC TRECARICHI ILENIA DAKOTA QUEEN R

 Risultati Premio 41 del 20-05-2023
B_80 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROLFI BIANCA LADY B 0/0 30,82
2 RAINERI RUSSO BEATRICE QUARTZ MARY VELVET 0/0 31,03
3 GUIDI BEATRICE SELENE 0/0 32,94
4 SORIA GRETA CLONEGAL 0/0 35,40
5 MASPERO SOFIA KILDROMIN QUEEN 0/0 36,85
6 ARICI CRISTIANE GAVAL 0/8 54,63
7 MAGNI MARTINA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 4/8 60,45

 Risultati Premio 42 del 20-05-2023
B_90 CAT. OPEN A90 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRAMBINI FRANCESCA ANTEO S 4/12 43,63
E STEFANONI GAIA FLUTTERSHY E

 Risultati Premio 43 del 20-05-2023
B_90 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FANTINI ALICE GINEVRA RUBEL 0/0 38,83
2 FARINA SARA BELLA 4/0 41,20
3 PAPINI NAUSICAA MADIBA 8/8 65,84

 Risultati Premio 45 del 20-05-2023
C_100 CAT. CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIEREN TALITA GUAPA 0/0 33,96
2 ROSSETTI GIORGIA VERY TEA GREEN 0/0 37,76
3 BOSI GIORGIA AMILCARE D ACCEGLIO 0/4 39,32

 Risultati Premio 52 del 21-05-2023
A_10 CAT. OPEN A10 CM - REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TETTAMANTI GIORGIA POUFF 8,84 | 0 68,84
10 MASCIARI NICOLE LUIRINGE LOUISIANAS ALFRED 19,16 | 0 79,16
11 DANIOTTI GIOIA SUNSHINE PHOENIX VAM DEPERDHENOVE 24,38 | 0 84,38
12 GALASSO EMMA MISTY H 25,15 | 0 85,15
13 LANTERNA ANNA SUNSHINE PHOENIX VAM DEPERDHENOVE 37,18 | 0 97,18
14 PULICI GAIA CARLO 41,45 | 0 101,45
2 BARBA GIOELE JAK 9,61 | 0 69,61
3 REGIS MARTA STEFAN 10,01 | 0 70,01
4 POZZATO AURORA JAK 10,81 | 0 70,81
5 TEDESCO MILENA CAT OUT 12,46 | 0 72,46
6 TAFURO ARIANNA VENTO 12,68 | 0 72,68
7 MANZO FRANCESCA VAGABOND 12,69 | 0 72,69
8 GIACOMELLI SABRINA PAPILON DEL CASTELLO 14,66 | 0 74,66
9 PIERLOT LISA JAK 17,86 | 0 77,86
E CAPOGNA GIORGIA VAGAMOND E

 Risultati Premio 53 del 21-05-2023
A_30 CAT. OPEN A30 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 0/0 20,35
10 LUCIANI SOFIA NAOMI 0/0 27,63
11 TETTAMANTI GIORGIA POUFF 0/0 28,01
12 SANVITO GIORGIA SIMHALADYIPA 0/0 28,55
13 LACZKO DAVID SOFIA GIULIA LUIRINGE LOUISIANA 0/0 30,46
14 ALLEVA VIOLA ISABELLA NAOMI 0/0 30,94
15 BONSIGNORE GAIA PAPILON DEL CASTELLO 0/0 31,35
16 YE NUOYAN MISTY H 0/0 32,17
17 FIGINI SOFIA TENOR DES CHAMPS 0/0 32,92
18 GULLOTTA GIADA NHA 0/0 33,88
19 FACCIO MELISSA PINKE PIE 0/0 34,49
2 RIZZO NOEMI QUI TI VORREI 0/0 21,02
20 NARSI MAYA NHA 0/0 34,61
21 PARRINELLO EMANUELA PINKE PIE 0/0 40,69
22 BERGAMINELLI EVELIN PINKE PIE 0/0 41,79
23 PUSTERLA NOEMI SANDY 0/0 46,39
24 GRECO ELISABETTA STEFKA 0/1 61,66
25 IULIANO AURORA DAKOTA QUEEN 0/4 34,40
26 MARIN MARGHERITA BILLY 4/0 26,06
27 POLIFRONE VIOLA STEFKA 4/0 28,12
28 REGIS MARTA STEFAN 4/0 32,05
29 TROGHER CAMILLA AMBRA 4/0 39,40
3 POZZATO AURORA JAK 0/0 21,95
30 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB ZENYOR IND 4/4 30,03
31 POLIFRONE VIOLA AMBRA 8/E
32 GIGLIOTTI MARTA PRINCES PAPILLON 12/4 65,68
4 DISTEFANO ALESSIA QUI TI VORREI 0/0 22,56
5 PULZATO MATILDE MOYLENA GREY MISTY 0/0 24,68
6 CAMPEANU BEATRICE QUI TI VORREI 0/0 24,74
7 BRUNO LINO LUIRINGE LOUISIANA 0/0 25,07
8 FROSIO REBECCA VAGABOND 0/0 25,61
9 FAINOZZI ANDREA LANCELOT DU PARADIS 0/0 26,37

 Risultati Premio 54 del 21-05-2023
A_30 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARCHERI REBECCA KAMILA 0/0 20,10
2 PULICI EMMA NAPOLEON 0/0 20,89
3 GALLI FRANCESCA GRAFFIRA 0/0 21,05
4 SCACCHETTI SARA KAMILA 0/0 25,43
5 GALLI FEDERICA ROCK AND ROLL 0/0 25,74
6 COCCETTI ANNALISA DAKOTA QUEEN 0/0 31,03
7 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA 0/4 32,93
8 TEDESCO MILENA CAT OUT 0/4 38,98
9 PASTORE ISABEL REBECCA STELLA 4/4 26,74

 Risultati Premio 55 del 21-05-2023
B_50 CAT. OPEN A50 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/0 27,00
10 GIOVANGRANDI EMMA JOLLY ROGER 0/4 39,99
11 MAGNI MARTINA BETTY 0/4 43,90
12 DRAGO SARA PRINCES PAPILLON 0/4 78,39
13 YE QIANYAN ETIENNE GHANA 0/8 71,89
14 NARSI MAYA NHA 0/E
14 FAESSLER MATTEO NHA 0/E
16 MASPERO SOFIA BETTY 4/0 32,33
17 MAMMARELLA NINA SIMHALADYIPA 4/0 50,96
18 SANVITO GIORGIA SIMHALADYIPA 4/0 52,08
19 BULGHERONI MATILDA AMBRA 4/0 62,01
2 FUMAGALLI FEIDA NAPOLEON 0/0 31,11
20 RIZZO GIORGIA JOLLY ROGER 8/0 42,94
21 FAESSLER MATTEO STEFKA 12/4 51,98
22 BULGHERONI MATILDA STEFKA 16/0 80,00
3 GHIDINI ELENA ZOE 0/0 39,22
3 MAGNO GRETA WHITE LOVE 0/0 39,22
5 BOTTINI GINEVRA VAGABOND 0/0 39,86
6 ALBERTI ALICE STELLINA 0/0 43,14
7 TOGNOTTI ASIA SILBER 0/0 49,34
8 CLERICI AMANDA PRINCES PAPILLON 0/0 57,00
9 TROGHER CAMILLA PINKE PIE 0/0 57,96
E FIGINI SOFIA TENOR DES CHAMPS E

 Risultati Premio 56 del 21-05-2023
B_50 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0/0 26,55
10 FERRI GINEVRA DUE DI NOTTE 0/0 46,63
11 BIFFI VIRGINIA WHITE LOVE 0/0 50,97
12 FRIGO SIMONE KAMILA 0/4 41,37
13 BRANDALISE BELINDA TABATA 0/4 64,60
14 RUGGERI CLARA ZABRINA 0/8 57,57
15 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB ZENYOR IND 4/12 71,08
2 PESSINA MARTA BELLA 0/0 30,44
3 BONANDINI GIULIA M RUBEN 0/0 30,85
4 PPALADINA ARIANNA TEREZA K 0/0 31,89
5 ZUFFETTI GIORGIA RUGO 0/0 38,57
6 VINCENZI ANDREA OPTIC 0/0 40,05
7 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 0/0 42,13
8 BOTTA MICOL IUCCA DEL SOLE 0/0 42,14
9 ZAMPINO GIORGIA BADGERHILL CLYDE 0/0 44,06

 Risultati Premio 57 del 21-05-2023
B_60 CAT. OPEN A60 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZO NOEMI QUI TI VORREI 0/0 40,12
2 ZORZIT CLOE AZUR DE LA FLORENTINE 0/0 40,76
3 PREATONI ANITA QUI TI VORREI 0/4 66,37
4 VIGANO' VIRGINIA LANCELOT DU PARADIS 0/E
5 COSTA NOEMI MAX 4/8 69,86
E SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE E
FC GHIDINI ELENA ZOE 0/0 40,81

 Risultati Premio 58 del 21-05-2023
B_60 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0/0 31,37
2 OSNAGHI ELEONORA NARCISO 0/0 31,54
3 BACCARINI BIANCA DUE DI NOTTE 0/0 36,19
4 ASTARITA SOFIA BADGERHILL CLYDE 0/0 40,43
5 DANIOTTI AMELIE CAMPANELLINA 0/4 29,14
6 CATTANEO GAIA CARLO 4/0 32,48
7 ROTTA EMMA QUIKSY 4/0 37,85
8 VALISI EMMA MARIA TABATA 4/4 49,97

 Risultati Premio 59 del 21-05-2023
B_70_SPORT CAT. OPEN A70 CM SPORT- A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BACCARINI BIANCA DUE DI NOTTE 0/0 36,52
2 PEDRETTI RAFFAELLA ADRIANO 0/0 38,75
3 DANIOTTI AMELIE CAMPANELLINA 0/0 38,82
4 ZORDAN ALESSIA LULU 0/0 41,69
5 GIACOMELLI GIULIA ANNALISA PAPILON DEL CASTELLO 4/0 48,65
6 ASTARITA SOFIA BADGERHILL CLYDE 4/E
7 ZORZIT CLOE AZUR DE LA FLORENTINE 8/0 42,70
8 FRANZOSO GIULIA DAEL 45 8/E

 Risultati Premio 60 del 21-05-2023
B_70_SPORT CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PITTELLI MATTIA IUCCA DEL SOLE 0/0 35,16
E MONTI OLEKSANDRA HENRY DE LA CHAUME E

 Risultati Premio 61 del 21-05-2023
B_70_ELITE CAT. OPEN A70 CM ELITE - A TEMPO H 75 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PITTELLI MATTIA IUCCA DEL SOLE 0 84,47
2 CASATI FEDERICO LUKI LUKE 8 100,83
E CAMPELLI MATTEO PEPSI E

 Risultati Premio 62 del 21-05-2023
B_70_ELITE CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM ELITE - A BARRAGE H 75 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FUMAGALLI FEIDA KILDROMIN QUEEN 0/0 33,84
10 DANIOTTI ISABELLA CHORI 4
10 BARBIERI GIORGIA ITALO 4
10 VEGETTI ILARIA LEANNE JHON DEERE ICE CRIN 4
10 BANDERA GINEVRA MAX 4
10 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA PAULA 4
2 GUERINI SIRYA BELEN 0/0 36,87
3 ERINI ELISABETTA CHRIS 0/0 37,12
4 MONTE AZZURRA BRONTJE 0/0 41,36
5 FERIOLI GIULIA WILMA 0/0 42,90
6 LUCIETTO AURORA CHRIS 0/4 39,94
7 PINTUS ALICE MAZING 0/4 42,46
8 INGLETTO BRUNA ADA BERLINA 0/4 53,76
9 ODRACCI GRETA ZABRINA 0/12 71,12

 Risultati Premio 63 del 21-05-2023
B_80 CAT. OPEN A80 CM - A TEMPO H 85 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
E DANIOTTI ISABELLA CHORI E

 Risultati Premio 64 del 21-05-2023
B_80 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A BARRAGE H 85 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROLFI BIANCA LADY B 0/0 38,76
2 RAINERI RUSSO BEATRICE QUARTZ MARY VELVET 0/0 41,49
3 GUIDI BEATRICE SELENE 4
3 MASPERO SOFIA KILDROMIN QUEEN 4
3 MAGNI MARTINA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 4
6 ARICI CRISTIANE GAVAL 12
6 SORIA GRETA CLONEGAL 12

 Risultati Premio 65 del 21-05-2023
B_90 CAT. OPEN A90 CM - A TEMPO H 95 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 OLGIATI ELEONORA EGCHEL 8 94,73

 Risultati Premio 66 del 21-05-2023
B_90 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A BARRAGE H 95 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FANTINI ALICE GINEVRA RUBEL 8
1 PAPINI NAUSICAA MADIBA 8
3 FARINA SARA BELLA 12

 Risultati Premio 68 del 21-05-2023
C_100 CAT. CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A TEMPO H 105 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BOSI GIORGIA AMILCARE D ACCEGLIO 0 72,11
2 GIEREN TALITA GUAPA 0 80,86
3 ROSSETTI GIORGIA VERY TEA GREEN 4 99,18


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu