Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1248
TitoloII TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI
Data 22/04/2023  - 23/04/2023
Luogo VIA PONTE PELLEGRINO 69 81040 PONTELATONE CE
Chiusura iscrizioni 21/04/2023
Segreteria concorsi.jessica@gmail.com

Concorso n 1248
Note

SCARICA QUI IL PROGRAMMA DEL CAMPIONATO

SCARICA QUI IL PROGRAMMA DELLA 1^ TAPPA

 

 align= 

 align= 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 22-04-2023
A_20 SALTO OSTACOLI 20 DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STATUETTA NOEMI DRAGO 0,08 | 0 48,08
10 GALDIERI ASIA FUFU 4,08 | 0 52,08
11 BONACCI GIADA MARIA GINO 4,5 | 0 52,50
12 MANCONE ENZA KEITA -4,82 | 0 43,18
13 MARINO MARTINA MIA KEITA -4,89 | 0 43,11
14 DELLA VALLE CHIARA BAUKE -5,19 | 0 42,81
15 ANGRISANI MAFALDA BAUKE -6 | 0 42,05
16 GUADAGNO GIULIA BAUKE -7,37 | 0 40,63
17 MAIORANO GABRIELA BAMBOLINA 8,5 | 0 56,50
18 GRASSO VALENTINO DULCE MARIA FUFU 8,87 | 0 56,87
19 SPOSITO DOMENICO DRAGO 10,66 | 0 58,66
2 DELLA VALLE NUNZIO DRAGO -1,85 | 0 46,15
20 CITARELLA ISIDE GINO 12,57 | 0 60,57
21 KATACHKO ELIZABETH GINETTA 13,62 | 0 61,62
22 ANNONA VALERIA JACK 16,12 | 0 64,12
23 IANNOTTA SOFIA UAGLIO 16,63 | 0 64,63
24 GUARINO SILVIO ANTARRESS 20,56 | 0 68,56
25 CAPUANO VITTORIA GINO 25,11 | 0 73,11
26 ALFIERO GIULIA JACK 25,63 | 0 73,63
27 DI TOMMASI MARIANNA GINO 30,06 | 0 78,06
28 DI MASO ARON ANGELO SOGNADOR -2,98 | 4 45,02
3 BORRELLI FRANCESCA SURPRICE -1,89 | 0 46,11
4 SARNATARO ANTONELLA FUFU' 2,02 | 0 50,02
5 FUSCO GAETANO KEITA 2,48 | 0 50,48
6 MANCONE VINCENZA ILENIA HELO 2,57 | 0 50,57
7 BUCCIERO TONIA GINO 2,62 | 0 50,62
8 PISCITELLI GIULIA SOGNADOR 2,75 | 0 50,75
9 ANGRISANI BARBARA FUFU' 2,99 | 0 50,99

 Risultati Premio 2 del 22-04-2023
B_40 SALTO OSTACOLI 40 DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MIRRA MARISA APACH -0,55 | 0 44,45
10 FUSCO GAETANO KEITA -6,28 | 0 38,72
11 COSENZA GIORGIA DYHIA -6,59 | 0 38,41
12 D ONOFRIO LAURA NIKARGUENSE 7,56 | 0 52,56
13 GALDI SARA CHRESH -8,43 | 0 36,57
14 MANCONE VINCENZA ILENIA HELO -10,92 | 0 34,08
15 DE FELICE ROSARIA SCOZIA 14,69 | 0 59,69
16 MANCONE ENZA KEITA -0,65 | 4 44,35
17 CAIMANO ANITA APACH 1,38 | 4 46,38
18 VENTRONE DEBORAH BAUKE -1,7 | 4 43,30
19 SARNATARO FATIMA ARIEL 3,39 | 4 48,39
2 CALO' GABRIELLA MONDINA 0,72 | 0 45,72
20 NUTILE ELISA CHRESH -9,07 | 4 35,93
21 MINOPOLI IRENE ANTARRESS -8,95 | 8 36,05
3 MINALE GIORGIA SOGNADOR 0,84 | 0 45,84
4 MAIORANO GABRIELA NADIR BELLO -1,79 | 0 43,21
5 MARINO MARTINA MIA KEITA -1,8 | 0 43,20
6 DEL GAUDIO VALERIA ANTARRESS 1,99 | 0 46,99
7 SGUEGLIA ELISA MONDINA -2,44 | 0 42,56
8 FIORE SERENA UAGLIO 3,08 | 0 48,08
9 LIBROYA DE LUCIA VERA VALERIA -5,07 | 0 39,93

 Risultati Premio 3 del 22-04-2023
B_60 SALTO OSTACOLI 60 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VELOTTI GELSOMINA ULVIDA 0 44,69
10 COPPOLA ASIA STELLONE 7 61,99
2 D'ANDREA LUDOVICA VALERIA 0 50,36
3 FERRARO AMY GIORGIO 1 52,08
4 MASTROIANNI NOEMI GRAN FUNK 1 52,81
5 CIANCIULLI FRANCESCO GIORGIO 1 55,84
6 STAGHERA MICHELE ARIEL 2 58,99
7 SIVIERO GIULIA RONDINELLA 5 52,05
8 CAROZZA CHIARA VALERIA 6 58,26
9 ARCIPRETE BEATRICE SCOZIA 7 61,11
E RICCIARDI ELEONORA ORNELLAIA E
E POLITO ROSARIA GRAN FUNK E

 Risultati Premio 4 del 22-04-2023
B_80 SALTO OSTACOLI 80 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LAISO DENICE TACOBRATA 0 38,05
2 SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE 0 40,47
3 ANTIGNANI DILETTA NANCY 0 46,96
E VIGGIANO NOEMI GRINTOSA E

 Risultati Premio 5 del 22-04-2023
B_90 SALTO OSTACOLI 90 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STARAGE GIUSY CONTEIR 0 40,59
2 SZERSCIEN FRANCESCO CONTEIR 0 40,90
3 IENGO CLARISSA ALUMO 6 59,96
4 LAISO NANCY TACOBRATA 13 54,20
E DI MONACO ILARIA TEQUILA E

 Risultati Premio 6 del 22-04-2023
C_100 SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ALESSIO CHIARA GIOVANNI 0 50,54
2 CANZONERI SERENA COMME IL FAUT'S RUBIN 4 47,45

 Risultati Premio 7 del 22-04-2023
C_110 SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SIVIERO MARIKA COCO GIRL LA FURIE 0 46,44
2 BARBARO CLARISSA BAODELABIGARDERIE 4 44,66

 Risultati Premio 8 del 23-04-2023
B_60 SALTO OSTACOLI 60 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DI ROSA NICOLE BREZZA 0 34,26
10 TERZO LUDOVICA FABULA SAURA 0 44,64
11 FERRARO AMY GIORGIO 0 44,99
12 FRUNCILLO MADDALENA JOHN 0 45,08
13 CICCONE LAVINIA MORGAN 0 45,64
14 SOLOMITA IRENE BREZZA 0 46,14
15 VARUOLO ANDREA SILVESTER 0 46,33
16 VIGGIANO NOEMI GRINTOSA 0 47,14
17 GALLO SILVANA SILVESTER 0 48,56
18 MANCONE VINCENZA ILENIA HELO 0 49,44
19 POLITO ROSARIA GRAN FUNK 0 55,85
2 D'ANDREA LUDOVICA VALERIA 0 35,13
20 SARACENO GINEVRA SILVESTER 4 48,41
21 BONAVOLONTA' AURORA STELLA SILVESTER 4 53,08
22 GIORDANO REBECCA SHANA 4 55,26
23 VELOTTI GELSOMINA ULVIDA 5 60,70
24 COPPOLA ASIA STELLONE 5 62,48
25 CIANCIULLI FRANCESCO GIORGIO 6 64,03
26 MARINO MARTINA MIA KEITA 8 54,28
27 LUCCA FEDERICA CORSARO 8 58,39
28 SIVIERO GIULIA RONDINELLA 10 64,58
29 RAO CHIARA JOE 12 88,27
3 PADUANO VITTORIA BREZZA 0 38,12
30 FINAMORE BENEDETTA MORGAN 18 96,03
4 PAGLIARULO SOFIA BREZZA 0 39,60
5 LIBERTINO CHIARA BAUKE 0 39,94
6 CHIEFFO LUIGIA BREZZA 0 41,56
7 FEGOLA ITALO BREZZA 0 41,94
8 CAROZZA CHIARA VALERIA 0 42,63
9 FUSCO GAETANO KEITA 0 43,80
E PASCUCCIO NOEMI STELLA FLICCA E
E MANCONE ENZA KEITA E
E DI ROSA NICOLE MIRTILLA E
E GAMBINO FRANCESCO AMON E
FC SPARACO LUBOV RASCIA 0
FC MANSI CAMILLA CIPRIA 0
FC SPERA VALENTINA NADIR 0
FC SPERA VALENTINA JAGO DEL PRINCIPE 0
NP FERRANTE ALESSANDRO MONDINA NP
R STAGHERA MICHELE ARIEL R

 Risultati Premio 9 del 23-04-2023
B_80 SALTO OSTACOLI 80 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPERA GIULIA JAGO DEL PRINCIPE 0 43,88
10 LANZA GIADA PARADISO 4 61,79
11 LUCCA FEDERICA CORSARO 4 61,97
2 SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE 0 49,76
3 ANTIGNANI DILETTA NANCY 0 50,89
4 GAMBINO FRANCESCO MORGAN 0 53,58
5 NICOLE KARAMON JONATHA DELLA ROVELLA 0 57,17
6 DI MONACO ILARIA TEQUILA 0 61,16
7 ERRA DANIELA TEQUILA 1 64,94
8 LAISO DENICE TACOBRATA 4 43,50
9 GARIONI JENNIFER VOLA VOLA 4 57,77
E PASCUCCIO NOEMI STELLA FLICCA E
E SPERA VALENTINA NADIR E
FC MANSI CAMILLA CIPRIA 2 69,00

 Risultati Premio 10 del 23-04-2023
B_90 SALTO OSTACOLI 90 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SZERSCIEN FRANCESCO CONTEIR 0 41,98
10 VENTRIGLIA SARA INDIANA POLIS 5 83,21
2 IANNUZZI CHIARA PARADISO 0 43,40
3 STARAGE GIUSY CONTEIR 0 44,60
4 PENZA IRIS ROSA BAQTIJA 0 46,54
5 LAISO NANCY TACOBRATA 0 46,90
6 NICOLE KARAMON JONATHA DELLA ROVELLA 0 50,05
7 ADDARIO NAOMI ANKET 0 56,23
8 DI CARLO MARIA TERESA STARLEM 0 57,54
9 TARANTINO ALESSIO MORGAN 4 49,78
E IENGO CLARISSA ALUMO E
E ORSACCHIOTTO MARTINA GALANNE E
E PASCUCCIO NOEMI STELLA FLICCA E

 Risultati Premio 11 del 23-04-2023
B_70 SALTO OSTACOLI 70 A SQUADRE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LAISO NANCY TACOBRATA 0 108,84
1 LAISO DENICE TACOBRATA 0 108,84
1 SZERSCIEN FRANCESCO CONTEIR 0 108,84
1 STARAGE GIUSY CONTEIR 0 108,84
12 TISO FEDERICA MARIA RASCIA 8 81,86
12 DE NAPOLI LUCIA ELISA MIRTILLA 8 81,86
12 GRASSO MARTINA PARADIS0 8 81,86
15 DI PRISCO MICHELE MORGAN 8 128,99
15 TARANTINO ALESSIO AMON 8 128,99
15 LANZA GIADA RASCIA 8 128,99
5 ANTIGNANI DILETTA NANCY 0 126,04
5 SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE 0 126,04
5 DI MONACO ILARIA TEQUILA 0 126,04
5 VIGGIANO NOEMI GRINTOSA 0 126,04
9 IANNUZZI CHIARA PARADISO 4 120,06
9 PADUANO VITTORIA BREZZA 4 120,06
9 GAMBINO FRANCESCO MORGAN 4 120,06

 Risultati Premio 12 del 23-04-2023
C_100 SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TISO FEDERICA MARIA PARADISO 0 38,27
2 SZERSCIEN FRANCESCO CONTEIR 0 40,17
3 GRASSO MARTINA PARADIS0 0 41,14
4 DI PIETRO MARICA PARADISO 12 38,01
5 BEVILACQUA MARIAGRAZIA MIRTILLA 17 71,51
E CANZONERI SERENA COMME IL FAUT'S RUBIN E
E DE NAPOLI LUCIA ELISA MIRTILLA E

 Risultati Premio 13 del 23-04-2023
C_110 SALTO OSTACOLI 110a tempo
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARBARO CLARISSA BAODELABIGARDERIE 0 64,39
2 D'ALESSIO CHIARA GIOVANNI 0 66,67
3 SIVIERO MARIKA COCO GIRL LA FURIE 4 63,97
4 GARIONI JENNIFER VOLA VOLA 4 65,24
5 BOTTONE GAIA LOHENDREAM BOY 4 80,03
6 PAGLIARULO ENOA JAGO DEL PRINCIPE 8 67,00
7 DI CARLO MARIA TERESA STARLEM 21 70,81
E DI PRISCO MICHELE MIRTILLA E
E DI PRISCO MICHELE MORGAN E

 Risultati Premio 14 del 23-04-2023
A_BT BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 NOSCHESE MARIATERESA FIOCCO 0
1 MANSI LAURA FIOCCO 0
1 MAIONE TERESA SAID 0
1 PACIFICO GAIA SHANA 0
1 DE MARTINO ANGELICA FIOCCO 0
1 PALIMENTO MIA FIOCCO 0
1 IACCARINO FRANCESCA FIAMMA 0
1 BALDI DESIREE FIOCCO 0
1 RADENTE LARA POOKEMOON PARK 0
1 MANSI ALESSANDRA FIOCCO 0
1 BUFFARDI STEFANIA ARIEL 0
1 MANFELLOTTO LUIGI RAFFAELE STELLINA 0
1 SPENA DONATELLA FIOCCO 0
1 DE ROSA MARIKA SHANA 0
1 GALLO ALESSANDRA FIAMMA 0
1 PERNA BEATRICE SCINTILLA 0
1 SICA ROSA MARIA FRANCESCA SHANA 0
E MELLONE TRACY CARAMELLA E

 Risultati Premio 15 del 23-04-2023
A_20 SALTO OSTACOLI 20 DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MONTAGNA FRANCESCA APACH -1,33 | 0 44,67
10 BONACCI GIADA MARIA GINO 4,76 | 0 50,76
11 PISCITELLI GIULIA SOGNADOR 5,77 | 0 51,77
12 VERDILE CHIARA GIOVANNA 7,21 | 0 53,21
13 BUCCIERO TONIA GINO 7,65 | 0 53,65
14 GALDIERI ASIA FUFU 7,85 | 0 53,85
15 DE FALCO AURORA POOKEMOON PARK 9,09 | 0 55,09
16 SCHIAROTTI MARIALOURDES SCINTILLA 9,24 | 0 55,24
17 GIANNINO SOFIA POOKEMOON PARK 11,7 | 0 57,70
18 ROZZI GIGANTE GIOIA GINO 12,57 | 0 58,57
19 FOGLIA BEATRICE GINO 13,1 | 0 59,10
2 BORRELLI FRANCESCA SURPRICE 1,42 | 0 47,42
20 BASILE STELLA DRAGO 14,1 | 0 60,10
21 D'ALESSANDRO EMANUELA JACK 30,06 | 0 76,06
22 CALORA ANGELICA POOKEMOON PARK -4,19 | 4 41,81
23 DE SIMONE ANNALAURA GIOVANNA 15,18 | 4 61,18
24 RIVETTI GIULIO ENRICO GINO 15,97 | 4 61,97
25 D'ELIA ELENA JOE 38,19 | 8 84,19
3 DELLA VALLE CHIARA BAUKE 1,43 | 0 47,43
4 POMPEI MIRIAM SAID 1,65 | 0 47,65
5 MORGESE MARIA SAID 2,43 | 0 48,43
6 CONTE JOHANNA HEAVEN GIOVANNA 2,53 | 0 48,53
7 STATUETTA NOEMI DRAGO 3,4 | 0 49,40
8 VINCIGUERRA DIANA BAUKE 3,86 | 0 49,86
9 AMBROSIO FEDERICA FIAMMA 3,91 | 0 49,91
E CASILLO ANNALAURA GIUSY JET E

 Risultati Premio 16 del 23-04-2023
B_40 SALTO OSTACOLI 40 DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTALDO GIORGIA SAID -0,16 | 0 41,84
10 D'AIELLO LOREDANA MONDINA 2,23 | 0 44,23
11 DE FELICE ROSARIA SCOZIA -2,3 | 0 39,70
12 PELLINO VERA SAID -2,34 | 0 39,66
13 FUSCO GAETANO KEITA 2,58 | 0 44,58
14 D ONOFRIO LAURA NIKARGUENSE 3,46 | 0 45,46
15 MARINO MARTINA MIA KEITA 4,17 | 0 46,17
16 COPPOLA SABINA MARIA SAID 5,35 | 0 47,35
17 AVOLIO BIANCA ISABEL GIOVANNA 5,95 | 0 47,95
17 CASTALDO ELISA APACH 5,95 | 0 47,95
19 SARACENO GINEVRA SILVESTER 6,18 | 0 48,18
2 MANZO KAROL PIO SHANA 0,22 | 0 42,22
20 VENTRONE SIMONA VALERIA 6,2 | 0 48,20
21 CAIMANO ANITA APACH 6,78 | 0 48,78
22 STATUETTA NOEMI DRAGO 10,52 | 0 52,52
23 CIAMPI MATTEO MAYA 10,75 | 0 52,75
24 PAGLIARULO VITO ANTONIO BREZZA 12,31 | 0 54,31
25 DIANA NOEMI FABULA SAURA 16,71 | 0 58,71
26 RAO IRENE ARIEL 18,07 | 0 60,07
27 MAURINO MICHELA BAUKE 0,37 | 4 42,37
28 COSENZA GIORGIA DYHIA 1,57 | 4 43,57
29 MANCONE ENZA KEITA 7,19 | 4 49,19
3 BONAVOLONTA' AURORA STELLA SILVESTER -0,43 | 0 41,57
30 BUCCIERO GAIA SOGNADOR 22,7 | 4 64,70
31 FENICELLI GAIA CONDOR II ADELHEID Z 31,97 | 4 73,97
32 FRUNCILLO MADDALENA JOHN -1,84 | 8 40,16
33 PERRELLA ESTER GIUSY JET -5,65 | 8 36,35
34 DE LAUZIERES GAIA GIUSY JET 10,1 | 8 52,10
4 MIRRA MARISA APACH 0,58 | 0 42,58
5 SARNATARO FATIMA ARIEL -0,69 | 0 41,31
6 MANCONE VINCENZA ILENIA HELO 1,25 | 0 43,25
7 CALO' GABRIELLA MONDINA 1,55 | 0 43,55
8 DELLA VALLE NUNZIO DRAGO 1,97 | 0 43,97
8 GIORDANO REBECCA SHANA 1,97 | 0 43,97


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu