Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1213
TitoloMULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI
Data 25/02/2023  - 26/02/2023
Luogo VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 21/02/2023
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1213
Note

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) AGILITY 10 CM , REGOLARITA'
25-02-2023  Regolarita' tab A
2) AGILITY 30 CM , REGOLARITA'
25-02-2023  Regolarita' tab A
3) AGILITY 50 CM A TEMPO
25-02-2023  A TEMPO TAB A
4) AGILITY 60 CM A TEMPO
25-02-2023  A TEMPO TAB A
5) AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO
25-02-2023  A TEMPO TAB A
6) AGILITY 70 CM ELITE A FASI
25-02-2023  Fasi consecutive con errore
7) AGILITY 80 CM A FASI
25-02-2023  Fasi consecutive con errore
8) AGILITY 90 CM A FASI
25-02-2023  Fasi consecutive con errore
9) AGILITY 100 CM A FASI
25-02-2023  Fasi consecutive con errore
10) AGILITY 110 CM A FASI
25-02-2023  Fasi consecutive con errore
11) AGILITY 115 CM A FASI
25-02-2023  Fasi consecutive con errore
12) AGILITY 120 CM A FASI
25-02-2023  Fasi consecutive con errore
31) AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
26-02-2023  Regolarita' tab A
32) AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
26-02-2023  Regolarita' tab A
33) AGILITY 50 CM A FASI
26-02-2023  Fasi consecutive con errore
34) AGILITY 60 CM A FASI
26-02-2023  Fasi consecutive con errore
35) AGILITY 70 CM SPORT A FASI
26-02-2023  Fasi consecutive con errore
36) AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO
26-02-2023  A TEMPO TAB A
37) AGILITY 80 CM A TEMPO
26-02-2023  A TEMPO TAB A
38) AGILITY 90 CM A TEMPO
26-02-2023  A TEMPO TAB A
39) AGILITY 100 CM A TEMPO
26-02-2023  A TEMPO TAB A
40) AGILITY 110 CM A TEMPO
26-02-2023  A TEMPO TAB A
41) AGILITY 115 CM A TEMPO
26-02-2023  A TEMPO TAB A
42) AGILITY 120 CM A TEMPO
26-02-2023  A TEMPO TAB A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 25-02-2023
A_10 AGILITY 10 CM , REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTIGLIONI LEONIE CLAUDIA ANDREA CHATA -14,82 | 0 45,18
2 GALLI FEDERICA ROCK AND ROLL 39,11 | 0 99,11

 Risultati Premio 2 del 25-02-2023
A_30 AGILITY 30 CM , REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GALLI FRANCESCA GRAFFIRA 6,12 | 0 62,12
2 VINCENZI ANDREA OPTIC -13,97 | 0 42,03
3 PECCHENINI MARTINA ROCK AND ROLL 33,3 | 0 89,30
FC RAIMONDI CAMILLA GRAFFIRA E

 Risultati Premio 3 del 25-02-2023
B_50 AGILITY 50 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI 0 39,44
10 PULGA ALESSIA KING 4 77,83
11 GRIMOLDI MAIA INSOLITA 8 50,10
12 FABIANO GINEVRA LETHAL SHADOW 8 55,83
13 LONDERO EVA CASSIANO 8 112,84
2 MALANDRA SOFIA NICEA DEL FORESTO 0 44,95
3 GUERINI SIRYA BELEN 0 47,23
4 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0 48,87
5 D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO IUCCA DEL SOLE 0 52,93
6 CORRIERO CHIARA CASSIANO E 0 60,75
7 MONTRASIO DANIELE KING 0 84,76
8 LANCINI ANDREA ASTACOR 4 57,57
9 BIASIA PAOLO AMICO SPECIALE 4 73,88
E BARBIERI GIORGIA ITALO E
E FRABASILE CAROLINA ZEPHYRA E
FC FERRARIO CHIARA CHATA 12 58,89

 Risultati Premio 4 del 25-02-2023
B_60 AGILITY 60 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 INGLETTO BRUNA ADA BERLINA 0 48,64
2 LANCINI ANDREA ASTACOR 0 55,48
3 PITTELLI MATTIA IUCCA DEL SOLE 0 56,87
4 COTINI SANDRA DEUS VULT 0 57,38
5 LO IACONO ELEONORA IUCCA DEL SOLE 0 59,09
6 BENDONI SARA VANITY ACTION 4 65,82
7 RUGGERI GIULIA FRIDA 4 74,03
8 ASTARITA SOFIA BADGERHILL CLYDE 8 109,06
9 BIASIA PAOLO AMICO SPECIALE 12 51,47
E ORLANDINI SIRIA LUNA E
E LARIA EVELYN BADGERHILL CLYDE E
E CALANDA GIADA REMBRANDT D E

 Risultati Premio 5 del 25-02-2023
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PLATINI CHIARA OLENO 0 44,32
2 OJEDA WALTER MARCELO MERLINNEKE 0 46,39
3 COTINI SANDRA DEUS VULT 0 49,92
4 CALANDA GIADA REMBRANDT D 4 46,95
5 GRIMOLDI MAIA INSOLITA 4 54,34
6 GHEZZI GIORGIA NERA DI SEPPIA 4 54,70
7 FABIANO GINEVRA LETHAL SHADOW 4 55,60
8 ZONI SILVIA SELLY 4 60,32

 Risultati Premio 6 del 25-02-2023
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BOSCHIN SARA DONALD 4/0 24,58
2 GHEZZI GIORGIA NERA DI SEPPIA 4/0 24,85
3 LANCINI ANDREA ZAPHIRA 4/0 25,50
4 ARNERI FEDERICO PENTREFELIN CINDERELLA 4/0 30,64
5 BALLERINI LAURA ENERGY VAN HET BLOEMENHOF 4/4 48,30

 Risultati Premio 7 del 25-02-2023
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BENINCASA ALLEGRA INDORADO 0/0 22,06
2 SORIA GRETA CLONEGAL 0/0 22,10
3 BOSCHIN SARA DONALD 0/0 22,84
4 MARRAMI VITALI CHIARA TARZAN 0/0 25,31
5 VALECCE SARA GATTOBOY 0/0 25,92
6 PARENTI FABIANA VARASTINO 0/0 26,02
7 FRASCA SOPHIA ROSA MEETING POINT 0/0 26,07
8 ARNERI FEDERICO PENTREFELIN CINDERELLA 0/0 34,31
9 BALLERINI LAURA ENERGY VAN HET BLOEMENHOF 0/E
E MONTE AZZURRA BRONTJE E

 Risultati Premio 8 del 25-02-2023
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PLATINI CHIARA OLENO 0/0 19,79
2 FURLAN CARLOTTA QUIN Z 0/0 19,91
3 CAROLI MARTINO IKAR 0/0 25,44
4 FRASCA SOPHIA ROSA MEETING POINT 0/0 25,84
5 ANDREONI VALENTINA NEWMARKET EXPRESS 4/E
6 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 8/0 24,31
7 OJEDA WALTER MARCELO MERLINNEKE 8/0 24,98
E MONTE AZZURRA BRONTJE E

 Risultati Premio 9 del 25-02-2023
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LOLLI FRANCESCA COCOBELLA PS 0/0 36,64
2 GALBIATI GIULIA UNE DE LA GOUTELLE 0/4 35,72
3 MANGHI ALESSANDRO VESTERGAARD 0/4 36,90
4 MASENZANI MATTEO CARLTON 0/4 39,08
5 TAGLIABUE MARTINA SPOTTY SOCKS 4/4 31,98
6 MARIANI REBECCA STARFREE 8/0 34,73
E ANDREONI VALENTINA NEWMARKET EXPRESS E

 Risultati Premio 11 del 25-02-2023
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 REPETTI MANUELA KIRI 0/8 36,95
2 MAURI ILARIA FERRO 4/0 38,75

 Risultati Premio 31 del 26-02-2023
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PORTALUPPI ALLEGRA WHISKY 3,56 | 0 64,56
2 FICILE CHIARA POUFF 7,3 | 0 68,30
3 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE -9,13 | 0 51,87
4 BRUNO LINO ROSE -10,03 | 0 50,97
5 MORIGGI GAIA FLORIS 14,02 | 0 75,02
6 CAPRA ALICE CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO -18,22 | 0 42,78
7 BONAZZI ALICE UVETTA 30,67 | 0 91,67
8 YE NUOYAN MISTY H 28,63 | 4 89,63
9 REDAELLI ELENA SOFFIO 48,73 | 4 109,73
E BALBO ANGELICA SOFFIO E

 Risultati Premio 32 del 26-02-2023
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 YE QIANYAN ETIENNE GHANA -0,63 | 0 55,37
10 GALLI FRANCESCA GRAFFIRA -4,25 | 0 51,75
11 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE -4,37 | 0 51,63
12 TURCO GIULIA BELEN 6,56 | 0 62,56
13 FERRARI VITTORIA SENORITA -9,01 | 0 46,99
14 BERTOCCHI REBECCA CUBA 9,71 | 0 65,71
15 CHIAPPINI GINEVRA KING 10,39 | 0 66,39
16 TETTAMANTI GIORGIA POUFF 10,5 | 0 66,50
17 REDAELLI ELENA SOFFIO 11,37 | 0 67,37
18 SERRA MICHELLE RYAN -12,09 | 0 43,91
19 CATTANEO GAIA CARLO -12,66 | 0 43,34
2 CATTANEO MADDALENA JODIE 0,75 | 0 56,75
20 TRONCI MIRIAM EASY RIDER -13,1 | 0 42,90
21 MASPERO CAMILLA CAMILLA -14,46 | 0 41,54
22 BONANDINI GIULIA M RUBEN 7,89 | 4 63,89
23 GIANGRIECO GAIA FLORIS 16,66 | 4 72,66
24 PRONARI LUDOVICA FARFALLINA 19,66 | 4 75,66
25 SABAINI VERA SOFFIO 31,74 | 4 87,74
26 BONAZZI ALICE UVETTA 74,54 | 4 130,54
27 MOLTENI BEATRICE KIWOA DES CHARMES 3,65 | 8 59,65
28 MORIGGI GAIA FLORIS 6,91 | 8 62,91
3 MATARAZZO SOFIA WHISKY 0,93 | 0 56,93
4 CRISTIANO VIOLA BELEN -1,09 | 0 54,91
5 BALBO ANGELICA SOFFIO -1,52 | 0 54,48
6 LACZKO DAVID SOFIA GIULIA ROSE -1,81 | 0 54,19
7 ZAGARIA ASIA KOKORICO -2,1 | 0 53,90
8 DE VITA MARCO M RUBEN 3,49 | 0 59,49
9 DI GIUSEPPE ARIANNA GRINGO DE L -3,56 | 0 52,44
E BAGLIVO ERIKA KOKORICO E
FC RAIMONDI CAMILLA GRAFFIRA -18,71 | 0 37,29

 Risultati Premio 33 del 26-02-2023
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI 0/0 19,87
10 BRANDINELLI BEATRICE BABILON 0/0 32,82
11 TURCO GIULIA BELEN 0/0 34,05
12 MASPERO CAMILLA CAMILLA 0/0 34,82
13 BARBIERI GIORGIA ITALO 0/0 35,55
14 LARIA EVELYN BADGERHILL CLYDE 0/0 36,19
15 BARATTINI SIRIA GAUSS DI SANTA MARTA 0/0 41,13
16 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0/4 20,55
17 CRISTIANO VIOLA BELEN 0/4 34,27
18 OSNAGHI ELEONORA NARCISO 0/4 37,19
19 SABAINI VERA KIWOA DES CHARMES 0/4 39,85
2 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/0 21,78
20 DOGNINI WILLIAM MICHAEL KOKORICO 0/E
21 DE CICCO NICOLE MELINDA 0/R
21 DANIELI GLORIA DARCON 0/R
23 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 4/0 21,63
24 CUCCHI PENELOPE PASCHA 4/0 29,97
25 DI GIUSEPPE ARIANNA GRINGO DE L 4/0 35,05
26 PONSINI ASIA ABOUT ABBY 4/0 42,36
27 PUCE GIORGIA SOFFIO 8/4 42,34
3 CATTANEO GAIA CARLO 0/0 24,82
4 VINCENZI ANDREA OPTIC 0/0 25,74
5 MOLTENI BEATRICE KIWOA DES CHARMES 0/0 25,96
6 BONANDINI GIULIA M RUBEN 0/0 30,03
7 TRONCI MIRIAM EASY RIDER 0/0 30,81
8 DE FELICE LUCREZIA MARGOT 0/0 31,11
9 SCAVONI CHIARA MELLAER'S LADY GAGA 0/0 32,06
FC CERRINI ANDREA MIGUEL SHASA 0/0 26,96

 Risultati Premio 34 del 26-02-2023
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0/0 20,55
10 SCAVONI CHIARA MELLAER'S LADY GAGA 0/0 28,13
11 DANIELI GLORIA DARCON 0/0 29,78
12 CICCONE ALICE COLIBRI 0/0 29,89
12 BERETTA CARLO GIUSEPPE BENNY HILL 0/0 29,89
14 ARIOLI SARA MARIA BENNY HILL 0/0 30,11
15 MURGOLO GAIA TRUCK B 0/0 30,69
16 MANTEGAZZA ALESSIA AZZURRA D ARTAGNAN 0/0 30,77
17 GALBIATI BEATRICE DAHLIA 0/0 31,38
18 ANDREONI ANGELICA TRICK 0/0 31,75
19 DI FRONZO NOA LAMPO 0/0 32,93
2 GUERINI SIRYA BELEN 0/0 20,77
20 ASTARITA SOFIA BADGERHILL CLYDE 0/0 35,98
21 LARIA EVELYN BADGERHILL CLYDE 0/0 38,10
22 PONSINI ASIA ABOUT ABBY 0/0 38,43
23 VERZENI GIULIA FARFALLINA 0/E
24 DE CICCO NICOLE MELINDA 4/0 27,61
25 MALANDRA SOFIA NICEA DEL FORESTO 4/0 28,62
26 BARATTINI SIRIA GAUSS DI SANTA MARTA 4/0 39,69
27 BARBIERI GIORGIA ITALO 8/0 57,37
28 ROTTA EMMA QUIKSY 8/4 43,23
3 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/0 21,91
4 ROSSI ILARIA STELLINA 0/0 22,20
5 SACCO GIULIA ALMEE 0/0 22,35
6 PUCE GIORGIA ALMEE 0/0 22,59
7 CAMPOLEONI CHIARA MALAGAS 0/0 24,36
8 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0/0 27,08
9 BACCARINI BIANCA REMBRANDT 0/0 27,61
E DE FELICE LUCREZIA MARGOT E

 Risultati Premio 35 del 26-02-2023
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MONTE AZZURRA BRONTJE 0/0 21,48
10 COLI IRENE BEATMAKER MF 8/0 30,90
2 INGLETTO BRUNA ADA BERLINA 0/0 25,85
3 FRANZOSO GIULIA DAEL 45 0/0 33,80
4 GUERINI SIRYA BELEN 0/4 19,88
5 LO IACONO ELEONORA IUCCA DEL SOLE 0/4 47,30
6 PITTELLI MATTIA IUCCA DEL SOLE 0/E
6 PASTORE VIOLA LAMPO 0/E
8 DI MARTINO ANGELICA BELLE 4/0 29,32
9 RUGGERI GIULIA FRIDA 4/4 41,71
E ROSSI GIULIA DABSTER2 E

 Risultati Premio 36 del 26-02-2023
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FORMENTINI LUDOVICA BLUE ANGEL 0 53,18
10 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 8 90,16
11 MASPERO SOFIA STELLINA 12 77,68
2 ROSSI GIULIA DABSTER2 0 63,66
3 CICCONE ALICE COLIBRI 0 66,34
4 GHEZZI GIORGIA NERA DI SEPPIA 0 69,29
5 GAMBARINI CECILIA ZALLELE 0 73,25
6 BOLESO FRANCESCA CAMILLA 0 74,18
7 STEFANONI GAIA ALMEE 4 58,77
8 CAMPOLEONI CHIARA MALAGAS 4 73,13
9 MAGNI MARTINA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 8 63,68
E FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA E
E CALANDA GIADA REMBRANDT D E
E ZONI SILVIA SELLY E
R BARBAGALLO SERENA DAHLIA R

 Risultati Premio 37 del 26-02-2023
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0 45,98
10 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 4 59,87
11 SORIA GRETA CLONEGAL 4 69,90
12 BOSCHIN SARA DONALD 8 53,92
13 MARRAMI VITALI CHIARA TARZAN 8 72,36
14 VALENTE EMMA QUICHE 12 74,60
2 VALECCE SARA GATTOBOY 0 56,69
3 FRASCA SOPHIA ROSA MEETING POINT 0 58,87
4 STEFANONI GAIA ALMEE 0 59,56
5 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 0 60,73
6 FORMENTINI LUDOVICA BLUE ANGEL 0 63,02
7 CHIOMMINO JEANNE D 0 63,71
8 LUONI GLORIA LANCELOT DU PARADIS 0 73,56
9 BENINCASA ALLEGRA INDORADO 4 53,90
E MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER E
E ROSSI GIULIA DABSTER2 E
E BENDONI SARA VANITY ACTION E
FC PARENTI FABIANA VARASTINO E

 Risultati Premio 38 del 26-02-2023
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASCA SOPHIA ROSA MEETING POINT 0 56,63
2 FRANZETTI BEATRICE CANNABIS Z 0 58,31
3 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0 64,25
4 FERRANTE CECILIA SALLY 4 53,02
5 ANDREONI VALENTINA NEWMARKET EXPRESS 4 75,18

 Risultati Premio 39 del 26-02-2023
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LOLLI FRANCESCA COCOBELLA PS 0 70,96
2 CAROLI MARTINO IKAR 0 73,83
3 TAGLIABUE MARTINA SPOTTY SOCKS 4 65,95
4 ANDREONI VALENTINA NEWMARKET EXPRESS 4 95,65
5 FURLAN CARLOTTA QUIN Z 8 60,21
6 MASENZANI MATTEO CARLTON 8 61,24
7 SQUARCINA BEATRICE L CELANO 8 72,45
8 MARIANI REBECCA STARFREE 12 62,83

 Risultati Premio 40 del 26-02-2023
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARCINA BEATRICE L CELANO 0 68,11
2 MANGHI ALESSANDRO VESTERGAARD 4 69,16
3 MARIANI REBECCA STARFREE 16 90,64

 Risultati Premio 41 del 26-02-2023
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 REPETTI MANUELA KIRI 0 69,84
2 SQUARCINA BEATRICE GARCON 4 60,98
3 ASSOLARI CRISTINA QUI VIVE 4 72,77
4 MAURI ILARIA FERRO 8 64,70


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu