Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1217
TitoloMULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI
Data 25/03/2023  - 26/03/2023
Luogo VIA VITTORIO VENETO 76 20020 MAGNAGO MI
Chiusura iscrizioni 23/03/2023
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1217
Note

 align= 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
25-03-2023  Regolarita' tab A
2) AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
25-03-2023  Regolarita' tab A
3) AGILITY 50 CM A TEMPO
25-03-2023  A TEMPO TAB A
4) AGILITY 60 CM A TEMPO
25-03-2023  A TEMPO TAB A
5) AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO
25-03-2023  A TEMPO TAB A
6) AGILITY 70 CM ELITE A FASI
25-03-2023  Fasi consecutive con errore
7) AGILITY 80 CM A FASI
25-03-2023  Fasi consecutive con errore
8) AGILITY 90 CM A FASI
25-03-2023  Fasi consecutive con errore
9) AGILITY 100 CM A FASI
25-03-2023  Fasi consecutive con errore
10) AGILITY 110 CM A FASI
25-03-2023  Fasi consecutive con errore
11) AGILITY 115 CM A FASI
25-03-2023  Fasi consecutive con errore
12) AGILITY 120 CM A FASI
25-03-2023  Fasi consecutive con errore
21) AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
26-03-2023  Regolarita' tab A
22) AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
26-03-2023  Regolarita' tab A
23) AGILITY 50 CM A FASI
26-03-2023  Fasi consecutive con errore
24) AGILITY 60 CM A FASI
26-03-2023  Fasi consecutive con errore
25) AGILITY 70 CM SPORT A FASI
26-03-2023  Fasi consecutive con errore
26) AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO
26-03-2023  A TEMPO TAB A
27) AGILITY 80 CM A TEMPO
26-03-2023  A TEMPO TAB A
28) AGILITY 90 CM A TEMPO
26-03-2023  A TEMPO TAB A
29) AGILITY 100 CM A TEMPO
26-03-2023  A TEMPO TAB A
30) AGILITY 110 CM A TEMPO
26-03-2023  A TEMPO TAB A
31) AGILITY 115 CM A TEMPO
26-03-2023  A TEMPO TAB A
32) AGILITY 120 CM A TEMPO
26-03-2023  A TEMPO TAB A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 25-03-2023
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAZZALI SOFIA THE EVIL QUEEN 0,83 | 0 58,83
10 RAHMANAJ MIA GIGIA 4,81 | 0 62,81
11 FIRPO GAIA SALLY -4,97 | 0 53,03
12 BIANCHI ARIANNA BARBINI JET 5,24 | 0 63,24
13 CAPOGNA GIORGIA VAGABOND -5,32 | 0 52,68
14 ROTOLO MARZULLO SOFIA TELEPASS -6 | 0 52,00
15 DE MARON MATTEO GIO' -9,68 | 0 48,32
16 ODRACCI LAURA WHITE LOVE 19,43 | 0 77,43
17 FROSIO REBECCA VAGABOND -22,94 | 0 35,06
18 LO BARTOLO NOEMI BARBINI JET 26,62 | 0 84,62
19 BUCCELE' GIULIA BARBINI JET 48,89 | 0 106,89
2 ZANINETTI GIULIA JAK 1,77 | 0 59,77
20 FRIGO SIMONE GIO' -8,34 | 4 49,66
3 RIZZI SAVERIO LORELAY 1,79 | 0 59,79
4 BARBA GIOELE JAK -1,83 | 0 56,17
5 PASSARINO MARTINA THE EVIL QUEEN -1,9 | 0 56,10
6 CARRETTA VERONICA THE EVIL QUEEN -2,66 | 0 55,34
7 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 3,6 | 0 61,60
8 PIERLOT LISA JAK 3,76 | 0 61,76
9 MUSAZZI CECILIA TILLY VAN HET GRAVENHOF 4,02 | 0 62,02

 Risultati Premio 2 del 25-03-2023
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCACCHETTI SARA GIO' 0,03 | 0 59,03
10 CAMPEANU BEATRICE QUI TI VORREI -7,69 | 0 51,31
11 VAN STUKKOM FAY GIO TILLY VAN HET GRAVENHOF -8,12 | 0 50,88
12 DE AMICI GIOVANNI DAGUERRE 8,33 | 0 67,33
13 DE AMICI ILARIA DAGUERRE 8,8 | 0 67,80
14 PECCHENINI MARTINA ROCK AND ROLL 9,08 | 0 68,08
15 VANINI SOFIA BELLA -9,32 | 0 49,68
16 D'ANGELO NICHOLAS SALVATORE MR RUBEN 9,84 | 0 68,84
17 GIOVENZANI EMMA CISCO -11,2 | 0 47,80
18 DISTEFANO ALESSIA QUI TI VORREI -13,14 | 0 45,86
19 BUONANNO ELENA QUI TI VORREI -17,12 | 0 41,88
2 OSNAGHI CRISTEL HOLINESS -2,69 | 0 56,31
20 NERICCIO AURORA LETHAL SHADOW -20,17 | 0 38,83
21 CERINA ALESSIA MY FIRST LADY -22 | 0 37,00
22 GENTILE FEDERICA LETIZIA LUCIA BELLA 15,15 | 4 74,15
23 ZAZA SOPHIE TESS 14,78 | 8 73,78
24 MICHELORI CAMILLA GIO' -18,53 | 8 40,47
25 PASTORE ISABEL REBECCA STELLA 22,61 | 8 81,61
3 GALLI FRANCESCA GRAFFIRA -2,94 | 0 56,06
4 BOTTINI NICOLE CISCO -3,28 | 0 55,72
5 PESSINA MARTA BELLA -3,98 | 0 55,02
6 RIZZO NOEMI VAGABOND -5,15 | 0 53,85
7 GALLI FEDERICA ROCK AND ROLL 6,07 | 0 65,07
8 TRASATTI SOFIA CARLOTTA GELMO -6,19 | 0 52,81
9 FALCIONI GINEVRA CISCO -6,87 | 0 52,13
E BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB ZENYOR IND E
E BOTTINI GINEVRA TOFTEHOJS CREDIT E
E FIRPO GAIA SALLY E
E RACCHELLI ELENA JOLLY ROGER E
FC CRUDO GABRIELE THE EVIL QUEEN -9,87 | 4 49,13

 Risultati Premio 3 del 25-03-2023
B_50 AGILITY 50 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0 34,10
10 COLOMBO GIULIA EL DORADO PG 0 47,63
11 BOTTINI GINEVRA TOFTEHOJS CREDIT 0 49,09
12 MISITANO BIANCA TILLY 0 50,99
13 BERTOCCHI REBECCA GELMO 0 53,17
14 COVIZZOLI FABIO BILLY 0 53,65
15 SCALISE FRANCESCA LORELAY 0 62,13
16 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 4 57,05
2 CERINA ALESSIA MY FIRST LADY 0 38,62
3 BONANDINI GIULIA M RUBEN 0 39,08
4 MATRONE LAILA WIENA S DREAM 0 39,75
5 COLOMBO MARIACHIARA EL DORADO PG 0 42,05
6 RIZZO ELIA JOLLY ROGER 0 42,37
7 RIZZO GIORGIA JOLLY ROGER 0 44,38
8 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0 44,70
9 BELTRAME ARIANNA GLORIA MARLEY 0 45,32
E NERICCIO AURORA LETHAL SHADOW E
E ZAZA SOPHIE TESS E

 Risultati Premio 4 del 25-03-2023
B_60 AGILITY 60 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0 34,15
10 BARATTINI SIRIA GAUSS DI SANTA MARTA 0 51,35
11 BERTOCCHI REBECCA GELMO 0 53,69
12 POZZI STEFANO TESS 4 51,10
13 SANGUINETTI SARA HEIDI 4 58,09
14 CAPPELLETTI FEDERICA SANTA CRUISE 4 62,56
15 ROTTA EMMA QUIKSY 8 72,67
16 BERETTA CARLO GIUSEPPE BENNY HILL 8 76,71
2 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0 39,07
3 CHIESA ALICE PASTELLO 0 41,94
4 COLOMBO MARIACHIARA EL DORADO PG 0 42,67
5 PREATONI ANITA TOFTEHOJS CREDIT 0 42,87
6 PONSINI ASIA ABOUT ABBY 0 47,08
7 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0 47,31
8 GALO BRUGUERA MARTINA MELLWOOD RAINSTORM 0 49,39
9 RUSPINI ARIANNA TOAST 0 50,33

 Risultati Premio 5 del 25-03-2023
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ERINI ELISABETTA CHRIS 0 40,90
2 CONZATTI ERIKA PIC POCKET D 0 42,90
3 RUSPINI ARIANNA TOAST 0 45,49
4 SOFFIANTINI DEBORA FLICA 0 45,69
5 INGLETTO BRUNA ADA BERLINA 0 46,61
6 BARATTINI SIRIA GAUSS DI SANTA MARTA 0 53,14
7 SOTTOCORNO SOFIA MIDAS 0 56,37
8 ZERBINATI MATILDE DONALD 0 66,01
E PINTUS ALICE OPTIC E
E PONSINI ASIA ABOUT ABBY E
FC OLDANI PAOLO SORPRESA DE SAMUGHEO 0 41,79

 Risultati Premio 6 del 25-03-2023
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LUCIETTO AURORA CHRIS 0/0 22,37
2 MARY GARASCIA FOREMAN 0/0 31,88
3 GUERINI SIRYA BELEN 0/4 22,95
4 ARICI CRISTIANE GAVAL 0/8 50,71
5 BALLERINI LAURA ENERGY VAN HET BLOEMENHOF 0/12 85,06
6 GUIDI BEATRICE SELENE 4/0 27,93
7 BANDERA GINEVRA MAX UNICO 4/0 30,34
8 SURIAN VALENTINA MAY 4/4 45,47
E TRAMONTI DAVIDE HEIKI DEL BEIRO E

 Risultati Premio 7 del 25-03-2023
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARSOTTI GIADA MIAMI VAN DE WOLF SAKKER 2 0/0 25,86
2 SORIA GRETA CLONEGAL 0/0 26,21
3 ROMA CRISTINA KESELY 0/4 23,46
4 FUSI LETIZIA MALVINA 0/4 23,96
5 IANNIELLO GIORGIA EGCHEL 0/4 25,44
6 BOSCHIN SARA DONALD 0/4 29,61
7 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 8/0 24,84

 Risultati Premio 8 del 25-03-2023
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PEIRETTI PAOLO PEPSY 0/0 29,08
2 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0/4 22,58
3 ROMA CRISTINA KESELY 4/4 24,50
4 FUSI LETIZIA MALVINA 4/4 24,86

 Risultati Premio 9 del 25-03-2023
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASCA SOPHIA ROSA MEETING POINT 4/8 58,19
E CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR E

 Risultati Premio 10 del 25-03-2023
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MANGHI ALESSANDRO VESTERGAARD 0/6 65,30
2 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 4/8 35,43

 Risultati Premio 21 del 26-03-2023
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CARRETTA VERONICA BARBINI JET 0,15 | 0 51,15
10 CARABELLI COSTANZA TABATA -3,6 | 0 47,40
11 ZANINETTI GIULIA JAK 3,61 | 0 54,61
12 BORTONI MATILDA BARBINI JET 3,72 | 0 54,72
12 FERIOLI CRISTINA GEOFFRY 3,72 | 0 54,72
14 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 3,99 | 0 54,99
15 ALLEVA VIOLA ISABELLA NAOMI 4,09 | 0 55,09
16 PIERLOT LISA JAK 5,09 | 0 56,09
17 PELLIZZARI GIULIA PETER -5,81 | 0 45,19
18 ZACCHEO ELENA WISKOK 6,83 | 0 57,83
19 BONAZZI ALICE UVETTA 8,82 | 0 59,82
2 ROGNONI GIULIA ARIEL -0,24 | 0 50,76
20 BELLOMO LUCREZIA SULTAN -8,87 | 0 42,13
21 BRANDALISE BELINDA VILMA -8,93 | 0 42,07
22 GIANI GRETA VILMA -9,11 | 0 41,89
23 TAFURO ARIANNA FRANZ 11,23 | 0 62,23
24 RUGGIERO MATILDE WISKOK 11,25 | 0 62,25
25 MANTOVANI STELLA VILMA -11,9 | 0 39,12
26 GALASSO EMMA MISTY H 13,48 | 0 64,48
27 CHINDAMO CHIARA TILLY VAN HET GRAVENHOF 13,5 | 0 64,50
28 HADDICAN ELOISE YBBATS VON TAYA -14,7 | 0 36,30
29 BETTANI MARTINA ETIENNE 16,7 | 0 67,70
3 ROSSINI NICOLE NAOMI 0,25 | 0 51,25
30 VECCHIO DESIREE VENTO 17,4 | 0 68,40
31 GORLA LINDA WISKOK 17,78 | 0 68,78
32 SANFILIPPO GIORGIA ROSE 17,82 | 0 68,82
33 SCHIAVO AURORA ARIEL 17,99 | 0 68,99
34 COZZI SOFIA ROSE 18,3 | 0 69,33
35 ODRACCI LAURA WHITE LOVE 22,34 | 0 73,34
36 MANIERO CHIARA FRANZ 23,93 | 0 74,93
37 BARBA GIOELE JAK 24,24 | 0 75,24
38 TEDESCO SOFIA CRISTAL 27,72 | 0 78,72
39 LO BARTOLO NOEMI BARBINI JET 30,75 | 0 81,75
4 PASSARINO MARTINA THE EVIL QUEEN -0,57 | 0 50,43
40 RAGAZZONI ROBERTO GEOFFRY 10,89 | 4 61,89
41 IULIANO AURORA BELLA 44,63 | 12 95,63
5 COCCETTI ANNALISA THE EVIL QUEEN -1,16 | 0 49,84
6 CALVENZANI CECILIA WISKOK -1,9 | 0 49,10
7 RIZZI SAVERIO LORELAY 2 | 0 53,00
8 CANDIA ALEIDA SULTAN 2,19 | 0 53,19
9 IULIANIELLO CLOTILDE KHORADOR -2,83 | 0 48,17

 Risultati Premio 22 del 26-03-2023
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROTOLO MARZULLO SOFIA TELEPASS -0,15 | 0 47,85
10 COLLI MARGHERITA NUVOLA 2,67 | 0 50,67
11 GIANNONE NOA GRINGO DE L'ORGE 2,74 | 0 50,74
12 GRASSINI BEATRICE EMANUELA KOKORICO -3,32 | 0 44,68
13 GALLI FEDERICA ROCK AND ROLL 3,46 | 0 51,46
14 MAZZALI SOFIA THE EVIL QUEEN -3,6 | 0 44,40
15 LUCIANI SOFIA LUIRINGE LUISANAS ALFRED 3,8 | 0 51,80
16 LACZKO DAVID SOFIA GIULIA LUIRINGE LOUISIANA 3,9 | 0 51,90
17 MASTROGIOVANNI CLOE THUNDER -4,07 | 0 43,93
18 BELLOMO LUCREZIA SULTAN -4,29 | 0 43,71
19 DESANTIS NICOLO PEDRO -4,31 | 0 43,69
2 MONTANARI SARA RITA THE EVIL QUEEN 0,45 | 0 48,45
20 PETRONE EMMA GRINGO DE L -4,6 | 0 43,40
21 FIGINI SOFIA TENOR DES CHAMPS 4,69 | 0 52,69
22 FAGIOLI GAIA FRANZ 4,8 | 0 52,80
23 CORBELLA EMMA SOLANDE -5,21 | 0 42,79
24 CAREDDU MELISSA THE EVIL QUEEN 5,46 | 0 53,46
25 BOCCARDELLI ALESSANDRO WHITE LOVE 5,98 | 0 53,98
26 MILANESI SOFIA PEDRO -6,11 | 0 41,89
27 MASSIMINO STELLA MONOCOLOR -6,24 | 0 41,76
28 MASPERO CAMILLA CAMILLA -7,45 | 0 40,55
29 ISOLA MARTINA VENTO -7,65 | 0 40,35
3 FRIGO SIMONE GIO' 0,61 | 0 48,61
30 GALANTE NAOMI VILMA -8 | 0 40,00
31 GALLI FRANCESCA GRAFFIRA -8,09 | 0 39,91
32 PACCIORETTI FILIPPO GUGLIELMO -8,19 | 0 39,81
33 D'AMBROSIO MANUEL PETER -8,38 | 0 39,62
34 GALANTE MICOL SARAH VILMA -9,09 | 0 38,91
35 PASOLINI AMELIE WHITE LOVE 9,61 | 0 57,61
36 OSNAGHI CRISTEL HOLINESS -10,07 | 0 37,93
37 LA ROSA ILENIA KOKORICO -10,24 | 0 37,76
38 BAREGGI MIA SALLY -11,28 | 0 36,72
39 CENGHIALTA CAMILLA PEDRO -11,31 | 0 36,69
4 CANDIA ALEIDA SULTAN 0,63 | 0 48,63
40 GRIPPA RICCARDO TESS -11,49 | 0 36,51
41 ZUMBO LUDOVICA TWLIGHT -11,61 | 0 36,39
42 MENZAGHI MADDALENA GOLDEN -12,61 | 0 35,39
43 BONAZZI ALICE YBBATS VON TAIA -12,79 | 0 35,21
44 CASTIGLIONI LINDA VILMA -12,96 | 0 35,04
45 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB ZENYOR IND -13,05 | 0 34,95
46 REGGIANI ELISA IRORISTE -13,26 | 0 34,74
47 DAMIANI VERONICA GREAT CHEX -15,65 | 0 32,35
48 TONIOLO ANDREA TESS -16,22 | 0 31,78
49 POZZI ALESSIA DUAL LADY -19,38 | 0 28,62
5 ALLEVA VIOLA ISABELLA NAOMI 0,82 | 0 48,82
50 MUSAZZI CECILIA TILLY VAN HET GRAVENHOF -2,16 | 4 45,84
51 POSSETTI ANDREA DUAL LADY -4,09 | 4 43,91
52 CRISTIANO VIOLA BELEN 8,85 | 4 56,85
53 ROSSINI NICOLE NAOMI 14,92 | 4 62,92
54 PRONARI LUDOVICA FARFALLINA 17,84 | 4 65,84
55 YE NUOYAN MISTY H 20,06 | 4 68,06
56 PASTORE ISABEL REBECCA STELLA 5,7 | 8 53,70
57 PEREGO SOFIA MARISA UNANIME DAINEGER 47,67 | 12 95,67
6 MORO ANNA MONOCOLOR BOY 0,97 | 0 48,97
7 TOFFANIN KAROL TILLY VAN HET GRAVENHOF -1,15 | 0 46,85
8 PETRONE ZOE GRINGO DE L'ORGE 1,72 | 0 49,72
9 BRUNO LINO LUIRINGE LUISANAS ALFRED 1,97 | 0 49,97
E SACCHI MARTINA SALLY E
E HADDICAN ELOISE YBBATS VON TAYA E
E TESSARI GIULIA GUGLIELMO E
E BONAZZI ALICE UVETTA E
E DE MARON MATTEO GIO' E
FC CERRINI ANDREA MIGUEL SULTAN 8,14 | 4 56,14
FC BEZZAN MICHELLE THUNDER -11,4 | 0 36,60

 Risultati Premio 23 del 26-03-2023
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0/0 21,47
10 COLOMBO GIULIA EL DORADO PG 0/0 25,96
11 PESSINA MARTA BELLA 0/0 26,29
12 POSSETTI ANDREA DUAL LADY 0/0 27,00
13 BOVE GAIA KHORADOR 0/0 27,47
14 DANIOTTI AMELIE IFITAL 0/0 27,78
15 DANIELI GLORIA DARCON 0/0 28,09
16 CORTELLA CONTI INDIA BUSH 0/0 28,44
17 DE FELICE LUCREZIA MARGOT 0/0 28,76
18 CERMUSONI GIULIA THUNDER 0/0 29,12
19 CURRERI LEONARDO THUNDER 0/0 29,91
2 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0/0 21,67
20 DE CICCO NICOLE MELINDA 0/0 30,02
21 REGGIANI ELISA IRORISTE 0/0 30,38
22 CICERI MATILDA DURGA DEVI 0/0 30,69
23 BONAZZI ALICE YBBATS VON TAIA 0/0 31,15
24 MASPERO CAMILLA CAMILLA 0/0 31,35
25 COSTA NOEMI WHITE LOVE 0/0 31,43
26 VAN STUKKOM FAY GIO TILLY VAN HET GRAVENHOF 0/0 31,81
27 MASTROGIOVANNI CLOE THUNDER 0/0 31,95
28 BIANCHINI LUCIA IRELANDHORSES CAMP 0/0 32,78
29 MORO ANNA MONOCOLOR BOY 0/0 34,86
3 RINALDI MARTINA YBBATS VON TAYA 0/0 22,36
30 YE QIANYAN ETIENNE GHANA 0/0 35,63
31 FIGINI SOFIA TENOR DES CHAMPS 0/0 35,72
32 BELLASIO ALICE TILLY VAN HET GRAVENHOF 0/0 36,46
33 FAGIOLI GAIA FRANZ 0/0 43,92
34 MACCARRONE SOFIA LORELAY 0/4 21,80
35 SCALISE FRANCESCA LORELAY 0/4 32,25
36 REDAELLI CAMILLA DAEL 45 0/4 46,93
37 ISOLA MARTINA VENTO 0/4 47,30
38 ZAZA SOPHIE TESS 4/0 24,87
39 VISMARA ALESSANDRA DURGA DEVI 4/0 27,98
4 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/0 22,54
40 MILANI MARTINA MONOCOLOR BOY 4/0 31,96
41 BALLABIO CAROLINA CRISTAL 4/0 32,58
42 SECCHIN ZOE MARK 4/4 30,87
5 MATRONE LAILA WIENA S DREAM 0/0 23,17
6 DAMIANI VERONICA GREAT CHEX 0/0 23,95
7 POZZI ALESSIA DUAL LADY 0/0 24,81
8 FERRARI MARTINA GUGLIELMO 0/0 25,28
9 VANINI SOFIA BELLA 0/0 25,72
E CRISTIANO VIOLA BELEN E
E SCAVONI CHIARA MELLAER E
E GALLI FRANCESCA GRAFFIRA E
FC CERRINI ANDREA MIGUEL SHASA 0/0 32,04

 Risultati Premio 24 del 26-03-2023
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 18,01
10 BELTRAME BEATRICE FLICA 0/0 24,17
11 GIACCO MICHELLE BENNY HILL 0/0 24,85
12 STAN ANDREA MARIA BROWN PETE 0/0 25,06
13 SANGUINETTI SARA HEIDI 0/0 25,93
14 CORTELLA CONTI INDIA BUSH 0/0 25,95
15 ARIOLI SARA MARIA BENNY HILL 0/0 25,96
16 ISOLA ILENIA IFITAL 0/0 26,23
17 DANIELI GLORIA DARCON 0/0 27,01
18 ROTTA EMMA QUIKSY 0/0 27,40
19 DE CICCO NICOLE MELINDA 0/0 27,89
2 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0/0 20,67
20 CURRERI LEONARDO THUNDER 0/0 28,11
21 DE FELICE LUCREZIA MARGOT 0/0 28,78
22 CIVIELLO SAMUELE SANTA CRUISE 0/0 28,98
23 GALBIATI BEATRICE DAHLIA 0/0 29,12
24 CHIESA ALICE PASTELLO 0/0 29,16
25 DELLEGROTTAGLIE ALICE MARLEY 0/0 29,64
26 VITELLO BEATRICE MELLWOOD RAINSTORM 0/0 29,79
27 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0/0 29,91
28 SECCHIN ZOE MARK 0/0 30,21
29 CICCONE ALICE COLIBRI 0/0 30,55
3 RINALDI MARTINA YBBATS VON TAYA 0/0 20,69
30 MANTEGAZZA ALESSIA AZZURRA D ARTAGNAN 0/0 30,68
31 SCAVONI CHIARA MELLAER 0/0 31,02
32 COVIZZOLI FABIO BILLY 0/0 32,37
33 VAN ROMPAYE LUCIE BALLYDOWNJINKY 0/0 33,61
34 CONTERIO EMMA GHIVINE 0/4 21,90
35 DE PAOLI SILVIA QUARTZ MARY VALLET 0/4 22,49
36 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 0/4 22,81
37 BALLERINI LAURA ENERGY VAN HET BLOEMENHOF 0/4 28,69
38 BARBAGALLO SERENA DAHLIA 0/4 29,30
39 CERMUSONI GIULIA THUNDER 0/4 50,91
4 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0/0 20,75
40 FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA 4/0 19,99
41 MENABO' GAIA ZINZULA 4/0 29,88
42 VERZENI GIULIA FARFALLINA 4/0 42,10
5 POZZI STEFANO TESS 0/0 20,93
6 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0/0 21,77
7 BERETTA CARLO GIUSEPPE BENNY HILL 0/0 22,15
8 FERRARI MARTINA GUGLIELMO 0/0 22,61
9 VALISI EMMA MARIA TABATA 0/0 22,72

 Risultati Premio 25 del 26-03-2023
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 18,07
10 SOTTOCORNO SOFIA MIDAS 0/0 33,96
11 MANTEGAZZA ALESSIA AZZURRA D ARTAGNAN 0/4 27,97
12 VAN ROMPAYE LUCIE BALLYDOWNJINKY 0/4 34,28
2 BOVE GAIA KHORADOR 0/0 23,73
3 DANIOTTI ISABELLA CHORI' 0/0 25,53
4 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 0/0 26,05
5 SCHIAVON GIORGIA FEU DU BOIS 0/0 26,09
6 MENABO' GAIA ZINZULA 0/0 26,84
7 ANDREANI GIORGIA FREISA 0/0 27,31
8 CICCONE ALICE COLIBRI 0/0 28,55
9 TEDINO LISA FREISA 0/0 32,37
E IMBURGIA MANUELA CASTELLA E

 Risultati Premio 26 del 26-03-2023
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0 49,10
10 FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA 4 47,10
11 MAGNI MARTINA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 4 50,75
12 CAMPELLI MATTEO PEPSI 4 60,20
13 ZERBINATI MATILDE DONALD 4 64,44
14 CONTERIO EMMA GHIVINE 4 72,75
15 SALA TESCIAT CHIARA ROXANE 4 72,85
16 ZANOLETTI VERONICA TORONTO 4 76,05
17 GUERINI SIRYA BELEN 8 59,62
18 BANDERA GINEVRA MAX UNICO 8 69,40
19 PEREGO ELISA ICY MOON 8 76,84
2 ROLFI BIANCA LADU B 0 50,72
20 ARICI CRISTIANE GAVAL 12 64,68
21 COLI IRENE BEATMAKER MF 12 121,33
3 ERINI ELISABETTA CHRIS 0 54,10
4 COVIELLO VALENTINA CHANTAL SECONDA 0 57,97
5 MONSALVO REBECCA ICY MOON 0 59,05
6 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 0 59,32
7 INGLETTO BRUNA ADA BERLINA 0 59,71
8 GUIDI BEATRICE SELENE 0 63,67
9 PASSARELLO AURORA VALENTINO ROSSI 0 75,01
E FRANZOSO GIULIA DAEL 45 E
E IVALDI LESSONA SARA HOPE E

 Risultati Premio 27 del 26-03-2023
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PINTUS ALICE OPTIC 0 48,08
10 ZANOLETTI VERONICA TORONTO 0 56,31
11 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 0 60,12
12 PIEMONTI SARA AXEL 0 62,47
13 DANIOTTI ISABELLA CHORI' 0 62,90
14 LUONI GLORIA LANCELOT DU PARADIS 0 75,61
15 MAGNI MARTINA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 4 51,54
16 NARDI CLARA CORRINTO 4 57,46
17 BOSCHIN SARA DONALD 4 57,65
18 PASSARELLO AURORA VALENTINO ROSSI 4 60,23
19 ROCCO AURORA TOBERSKANAVAN 4 61,67
2 SORIA GRETA CLONEGAL 0 50,12
20 DE DIONIGI ALICE KWINTENSOON 4 70,73
21 RIVA NICOLE BROWN PETE 8 61,31
22 CANTE SARA ROXANE 12 68,00
23 FUSI LETIZIA MALVINA 16 68,63
3 IVALDI LESSONA SARA HOPE 0 51,34
4 LUCIETTO AURORA CHRIS 0 51,35
5 ROMA CRISTINA KESELY 0 51,57
6 D'ANZEO FEDERICA VERY GOOD 0 52,12
7 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0 53,05
8 GUALINI GIULIA UNICO DEL SAURO 0 53,32
9 IANNIELLO GIORGIA EGCHEL 0 55,58
E TRAMONTI DAVIDE HEIKI DEL BEIRO E
FC ANCILLOTTI ANDREA HEIKI DEL BEIRO 8 95,21

 Risultati Premio 28 del 26-03-2023
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARSOTTI GIADA MIAMI VAN DE WOLF SAKKER 2 0 56,15
10 D'ANZEO FEDERICA VERY GOOD 25 108,95
2 NARDI CLARA CORRINTO 0 56,40
3 DE DIONIGI ALICE KWINTENSOON 0 59,45
4 ROCCO AURORA TOBERSKANAVAN 1 60,09
5 PIEMONTI SARA AXEL 1 60,64
6 GUALINI GIULIA UNICO DEL SAURO 2 64,60
7 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 4 48,04
8 ROMA CRISTINA KESELY 4 54,37
9 FUSI LETIZIA MALVINA 8 53,18
E OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA E
FC OLDANI PAOLO SORPRESA DE SAMUGHEO E

 Risultati Premio 29 del 26-03-2023
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROSSETTI GIORGIA VERY TEA GREEN 2 64,81
2 FRASCA SOPHIA ROSA MEETING POINT 15 87,48

 Risultati Premio 30 del 26-03-2023
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MANGHI ALESSANDRO VESTERGAARD 3 69,96
2 FRASCA SOPHIA ROSA MEETING POINT 9 79,20


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu