Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1303
TitoloI TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI
Data 18/11/2023  - 19/11/2023
Luogo Via Enrico Toti, 5 20852 VILLASANTA MB
Chiusura iscrizioni 15/11/2023
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1303
Note

 align= 

 align= 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 18-11-2023
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BALDO EMMA PRINCIPESSA 1,34 | 0 54,34
2 TABONIS SHARVARI TINTO 3,12 | 0 56,12
3 RAHMANAJ MIA NARCOS 5,03 | 0 58,03
4 TAFURO ARIANNA TERESA 5,05 | 0 58,05
5 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO 5,32 | 0 58,32
6 CALABRO' EMMA SUNSHINE PHOENIX VAM DEPERDHENOVE 6,01 | 0 59,01
7 MEDURI VALENTINA ANNA NARCOS 13,42 | 0 66,42

 Risultati Premio 2 del 18-11-2023
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 REDAELLI ELENA RUJA S -0,11 | 0 47,89
10 MICHELORI CAMILLA NARKOS -5,57 | 0 42,43
11 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO 7,77 | 0 55,77
12 BALDO EMMA PRINCIPESSA 8,3 | 0 56,34
13 CAPRIATI FIORI SOFIA VITTORIA MC KARIM -8,44 | 0 39,56
14 SQUARZONI OLIVIA CRISTIN 8,68 | 0 56,68
15 RICCOBENE NICOLE LUCIA MC KARIM -8,98 | 0 39,02
16 MORGIONE VIOLA SUNSHINE PHOENIX VAM DEPERDHENOVE 9,49 | 0 57,49
17 STEFANONI GRETA SPIRIT 11,07 | 0 59,07
18 VIGANO NOEMI RUJA'S DARLA 12,57 | 0 60,57
19 TAFURO ARIANNA TERESA 13,02 | 0 61,02
2 MOLTENI BEATRICE SOFFIO -0,24 | 0 47,76
20 RIETTI RACHELE CRISTIN 12,83 | 4 60,83
21 CERESCU ELISA JEK 13,95 | 4 61,95
3 BROGLIO EMMA LUANOR -0,48 | 0 47,52
4 TABONIS SHARVARI TINTO -0,62 | 0 47,38
5 CAIAFA AURORA MISS STELLINA -0,65 | 0 47,35
6 COCCETTI ANNALISA THE EVIL QUEEN -1,91 | 0 46,09
7 CORAPI MATTIA JEK -2,56 | 0 45,44
8 AMENTA MARIA THE EVIL QUEEN 2,58 | 0 50,58
9 CALABRO' EMMA SUNSHINE PHOENIX VAM DEPERDHENOVE 2,74 | 0 50,74

 Risultati Premio 3 del 18-11-2023
B_50 AGILITY 50 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOTTO REBECCA ARTISTE 0 36,82
10 MARIN MARGHERITA BILLY 0 48,75
11 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 0 49,13
12 CENGHIALTA CAMILLA PONY 0 49,72
13 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0 50,37
14 DESANTIS NICOLO PEDRO 0 50,80
15 VIGANO NOEMI RUJA'S DARLA 0 67,52
16 QUADRELLI VIOLA DENIS 4 38,91
17 VERZANO SHARON NN BOI 4 46,11
18 REDAELLI ELENA RUJA S 4 51,31
19 CARDILE GINEVRA MARSIGLIA 8 46,29
2 RIZZOTTO REBECCA PALLINO 0 37,55
3 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0 37,97
4 MACCARRONE SOFIA JEK 0 42,00
5 SAGLIETTI GIULIA GRACE TANGO 0 42,13
6 POLLANO GIORGIA BENNI DELLA MONICA 0 44,34
7 BEDIN CLARISSA CHORY 0 46,75
8 SALDI MATTIA GINEVRA 0 48,33
9 CAIAFA AURORA COOLRAHNEE CANDY 0 48,66
E VINCENZI ANDREA OPTIC E
E GRILLO GINEVRA JAZMIN E

 Risultati Premio 4 del 18-11-2023
B_60 AGILITY 60 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANINI SOFIA BELLA 0 38,29
10 PERUCELLII ISABELLA ARAGON 0 46,21
11 GRILLO GINEVRA JAZMIN 0 49,69
12 CICERI MATILDA LUCKY LUCKE 0 50,86
13 GARLASCHELLI MARTA LUX 0 51,67
14 VISMARA ALESSANDRA FREISA 0 52,62
15 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 4 37,43
16 RIZZOTTO REBECCA PALLINO 4 38,94
17 BALDO CAROLINA SOFFIO 4 46,28
18 MAZZOLO ALICE TWILLY STAR 4 53,99
19 PUCE GIORGIA ALMEE 4 55,10
2 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0 38,80
20 CERINA ALESSIA TULLYLEER STAR 4 60,91
21 PESSINA MARTA BELLA 8 67,31
3 QUADRELLI VIOLA DENIS 0 38,93
4 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0 40,91
5 VERZANO SHARON NN BOI 0 44,08
6 STRANO LUDOVICA AMELIE N N BOI 0 45,61
7 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0 45,62
8 POLLANO GIORGIA BENNI DELLA MONICA 0 45,98
9 MARIN MARGHERITA BILLY 0 46,19
E BALDO CAROLINA ALMEE E

 Risultati Premio 5 del 18-11-2023
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0 33,71
2 SQUARZONI OLIVIA CRISTIN 0 37,07
3 RIZZOTTO REBECCA ARTISTE 0 37,74
4 PUCE GIORGIA ALMEE 0 38,32
5 GEROSA PIETRO POLO 0 43,97
6 CICERI MATILDA LUCKY LUCKE 0 47,63
7 CIRILLO SILVIA FLOCKY 0 53,97
8 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 4 46,40
9 DANIOTTI AMELIE ZOE 16 55,95
E CAPELLI GIOVANNI BRUNO E
E GRILLO GINEVRA JAZMIN E

 Risultati Premio 6 del 18-11-2023
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PINTUS ALICE OPTIC 0/0 27,02
10 DANIOTTI ISABELLA CRACK 0/0 33,88
11 LUCIETTO AURORA CHRIS 0/4 26,80
12 ROSSI MEAZZA GIULIA SAREZZANO 0/4 27,72
13 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 4/0 28,50
14 PINTUS ALICE MITAN 4/4 27,70
15 ZERBINATI MATILDE DONALD 4/4 36,95
16 NUZZI NOEMI ARAGON 8/4 32,65
17 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 12/0 34,65
2 DANIOTTI ISABELLA CHORI 0/0 27,53
3 DANIOTTI AMELIE ZOE 0/0 28,87
4 ZORDAN ALESSIA LULU MONETA 0/0 29,43
5 TUCCI GINEVRA CATCH THE TOP 0/0 30,02
6 ERINI ELISABETTA CHRIS 0/0 30,03
7 PRATI LAMBERTO MARIA BASILIO ACOLORI 0/0 30,69
8 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 0/0 32,34
9 CAMPELLI MATTEO ELLA 0/0 32,40
E REBECCHI ALESSANDRO CASSINI S E
E GRILLO GINEVRA JAZMIN E
R CAPELLI GIOVANNI BRUNO R

 Risultati Premio 7 del 18-11-2023
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA AMY 0/0 22,02
10 ANDREANI GIORGIA FREISA 0/4 31,15
11 SORIA GRETA CLONEGAL 4/0 31,63
12 NUZZI NOEMI ARAGON 4/0 33,77
13 ZERBINATI MATILDE DONALD 4/4 31,68
14 ZORDAN ALESSIA LULU MONETA 8/0 28,60
15 DANIOTTI AMELIE ZOE 8/4 30,27
2 CITTERIO REBECCA BELLEZA 0/0 26,61
3 GAZZOLA GIORGIA STELLA 0/0 26,87
5 DANIOTTI ISABELLA CHORI 0/0 29,82
6 REBECCHI ALESSANDRO CASSINI S 0/0 30,01
7 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 0/0 31,93
8 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 0/0 32,52
9 CONCA LAURA GAME OF THURES 0/0 32,77
E STEFANONI GAIA FLUTTERSHY E
R RIZZOTTO REBECCA ARTISTE R

 Risultati Premio 8 del 18-11-2023
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 0/0 29,91
2 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0/0 30,02
3 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0/0 30,84
4 IVALDI LESSONA SARA SAN FRANCISCO 0/4 44,93
5 RIZZOTTO REBECCA DENISE 4/0 26,99
6 FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA 4/0 31,95
7 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 8/0 29,38
8 CONCA LAURA GAME OF THURES 8/0 32,16
9 GAZZOLA GIORGIA STELLA 8/4 29,39
E STEFANONI GAIA ALMEE E

 Risultati Premio 9 del 18-11-2023
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DISSETTE ANDREA GAIA SAFIRA 0/0 31,81
2 GAZZOLA GIORGIA IDEM 0/4 48,52
3 SCOTTI AURORA KOROS 0/12 63,79
4 CONTATO ARIANNA CAMOMILLE DU BOI 4/12 30,43
R RIZZOTTO REBECCA DRUMBAD HOLLIE R

 Risultati Premio 10 del 18-11-2023
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOTTI AURORA KOROS 4/4 32,75
2 GAZZOLA GIORGIA IDEM 8/0 32,05

 Risultati Premio 11 del 18-11-2023
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE RODINA 0/8 38,76

 Risultati Premio 31 del 19-11-2023
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TAFURO ARIANNA TERESA -0,45 | 0 51,55
10 FRISO ELISA JEK 4,37 | 0 56,37
11 BERNARDONI ILARIA NARCOS 4,88 | 0 56,88
12 VONARBURG LIA PRANE -7,07 | 0 44,93
13 CIOCCA VASINO EMILY STELLINA 7,11 | 0 59,11
14 RUBONI ILARIA WHISKY 9,32 | 0 61,32
15 STARA KRYSTHAL RAINBOW 9,35 | 0 61,35
16 MEDURI VALENTINA ANNA NARCOS 9,89 | 0 61,89
17 DI MARTINO SOFIA JAK 15,63 | 0 67,63
18 BENAGLIA NICOLE STELLINA 15,96 | 0 67,96
19 DELGROSSO EMMA JAK 16,63 | 0 68,63
2 TABONIS SHARVARI TINTO 0,68 | 0 52,68
20 SEMPIO CAMILLA FULMINE 16,96 | 0 68,96
21 SEMPIO SILVIA FULMINE 17,87 | 0 69,87
22 LEONE STEFANIA WHISKY 23,03 | 0 75,03
22 GEMMO GAIA SANDER 23,03 | 0 75,03
24 CASTIGLIONI LEONIE CLAUDIA ANDREA HILLVIEW MEGAN 43,13 | 0 95,13
25 CASTIGLIONI LEONIE CLAUDIA ANDREA CHATA 32,94 | 4 84,94
3 BALDO EMMA PRINCIPESSA -1,36 | 0 50,64
4 BUZZI CAMILLA RAINBOW 2,16 | 0 54,16
5 GIANGRIECO GAIA FLORIS -2,26 | 0 49,74
6 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO -2,37 | 0 49,63
7 GIANA LENE CINDY -2,44 | 0 49,56
8 CIAMPOLI GINEVRA CHIARA NARCOS -3,01 | 0 48,99
9 CALABRO' EMMA SUNSHINE PHOENIX VAM DEPERDHENOVE -3,69 | 0 48,31

 Risultati Premio 32 del 19-11-2023
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TABONIS SHARVARI TINTO 0,1 | 0 46,10
10 CIBINETTO GIORGIA IT'S MARK -2,33 | 0 43,67
11 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO -2,73 | 0 43,27
12 LACZKO DAVID SOFIA GIULIA LUIRINGE LOUISIANA -2,93 | 0 43,07
13 STEFANONI GRETA SPIRIT 3,29 | 0 49,29
14 BALDO EMMA PRINCIPESSA 3,32 | 0 49,32
15 CASTIGLIONI NICOLE OOSTEIND'S SERLYL -3,33 | 0 42,67
16 COCCETTI ANNALISA THE EVIL QUEEN -3,41 | 0 42,59
17 AMENTA MARIA THE EVIL QUEEN -3,6 | 0 42,40
18 MONTANARI SARA RITA THE EVIL QUEEN 3,98 | 0 49,98
19 OPPIZZI SOFIA OOSTERLAG S MOX -4,34 | 0 41,66
2 BROGLIO EMMA LUANOR 0,14 | 0 46,14
20 BRUNO LINO LUIRINGE LUISANAS ALFRED -5,01 | 0 40,99
21 VONARBURG LIA PRANE 5,26 | 0 51,26
22 BALDIN ELISA DAHLIA -5,68 | 0 40,32
23 FIGINI SOFIA EASTER WATER 5,91 | 0 51,91
24 CAIAFA AURORA MISS STELLINA 5,93 | 0 51,93
25 COLTURI GIULIA SANDER -6,36 | 0 39,64
26 CALCATERRA AMBRA WHISKY 6,81 | 0 52,81
27 CAMPAGNA ELEONORA CYRANO -8,68 | 0 37,32
28 CACCIOLA FRANCESCA WHISKY 9,6 | 0 55,60
29 NERI EMMA RAINBOW -1,71 | 4 44,29
3 MCGUINNESS FLORA CARLA D'ARTAGNAN -0,16 | 0 45,84
30 REDAELLI ELENA RUJA S -4,4 | 4 41,66
31 CIBINETTO CHIARA D'ARTAGNAN 8,91 | 4 54,91
32 GIANGRIECO GAIA FLORIS 16,78 | 4 62,78
33 TAFURO ARIANNA TERESA 18,93 | 4 64,93
34 BINDA DIEGO SPIRIT 19,61 | 4 65,61
4 PEREGO BEATRICE DAPPER 0,96 | 0 46,96
5 MORGIONE VIOLA SUNSHINE PHOENIX VAM DEPERDHENOVE 1,15 | 0 47,15
6 CALABRO' EMMA SUNSHINE PHOENIX VAM DEPERDHENOVE -1,27 | 0 44,73
7 OGGIONI CARLOTTA RAINBOW -1,85 | 0 44,15
8 SOLE SILVIA SONG AT TWILIGHT -2,19 | 0 43,81
9 CATTABRIGA ALICE SANDER -2,26 | 0 43,74
E RIETTI RACHELE CRISTIN E
E VIGANO NOEMI RUJA'S DARLA E
E LUPI LAURA WOUDSTER E
E SANTILLARIO ALICE TEREZA K E
NP BERTOLI BIANCA IT'S MARK NP
NP CASTIGLIONI LEONIE CLAUDIA ANDREA HILLVIEW MEGAN NP
NP CASTIGLIONI LEONIE CLAUDIA ANDREA CHATA NP
R VINCENZI ANDREA OPTIC R

 Risultati Premio 33 del 19-11-2023
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0/0 20,24
10 CARDILE GINEVRA MARSIGLIA 0/0 25,70
11 CORBETTA EMMA AMORE 0/0 27,54
12 DESANTIS NICOLO PEDRO 0/0 27,75
13 PETRONE ZOE COLIBRI 0/0 27,77
14 LUPI LAURA WOUDSTER 0/0 27,91
15 MILANESI SOFIA PEDRO 0/0 28,32
16 CORBELLA EMMA MARSIGLIA 0/0 28,87
17 FRANCABANDIERA LETIZIA DAHLIA 0/0 29,01
18 PETRONE EMMA COLIBRI 0/0 29,12
19 CECCON ILARIA DAHLIA 0/0 29,33
2 RIZZOTTO REBECCA PALLINO 0/0 20,33
20 NAVA MARTINA MARK 0/0 29,36
21 SPERTINI GIULIA COLIBRI 0/0 29,66
22 CECCON ALESSIA DAHLIA 0/0 29,73
23 SMIDERLE MORENA COLIBRI 0/0 30,46
24 SCARLATELLA SILVIA CYRANO 0/0 31,41
25 COLOMBO GIULIA POLO 0/0 31,57
26 GIANNONE NOA SANDER 0/0 32,82
27 FIGINI SOFIA EASTER WATER 0/0 33,50
28 BONAITA ILARIA LORY DEL SANTO 0/0 36,05
29 BINDA DIEGO SPIRIT 0/4 41,81
3 MACCARRONE SOFIA JEK 0/0 20,55
30 FILIPPELLI GAIA CYRANO 0/4 44,48
31 REDAELLI ELENA RUJA S 0/4 46,92
32 VIGANO NOEMI RUJA'S DARLA 0/4 47,81
33 CAPRIATI FIORI SOFIA VITTORIA MC KARIM 0/8 43,62
34 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 0/8 53,57
35 OPPIZZI SOFIA OOSTERLAG S MOX 0/12 90,65
36 INVERNIZZI MARGHERITA PASCHA 4/0 25,16
37 TOMASONI GIULIA LORY DEL SANTO 4/0 32,92
38 SOLE SILVIA SONG AT TWILIGHT 8/0 28,73
4 CERDELLI MATILDE SARA 0/0 22,33
5 CUCCHI PENELOPE PASCHA 0/0 23,16
6 SAGLIETTI GIULIA GRACE TANGO 0/0 23,69
7 RICCOBENE NICOLE LUCIA MC KARIM 0/0 23,84
8 BEDIN CLARISSA CHORY 0/0 24,83
9 BELGERI EMMA SOFFIO 0/0 25,69
E PESCE FLAVIA KATTELUNA E
E GRILLO GINEVRA JAZMIN E
E AGOSTI ALICE BIRDFIRE E
NP CESANA ALICE ARMANI NP

 Risultati Premio 34 del 19-11-2023
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SECCHIN ZOE BROWN 0/0 19,63
10 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0/0 22,83
11 CAIAFA AURORA COOLRAHNEE CANDY 0/0 23,83
12 COLOMBO GIULIA POLO 0/0 23,84
13 RAIMONDO AURORA RASCI 0/0 24,14
14 FILIPAKI ALVES MARIANA RED MOON 0/0 24,73
15 VISMARA ALESSANDRA FREISA 0/0 24,96
16 CENGHIALTA CAMILLA PONY 0/0 26,52
17 NOVA ALICE BROWN PETE 0/0 26,63
18 CARENZI ALICE SKIPPER 0/0 28,93
19 CESANA ALICE ARMANI 0/0 29,02
2 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 19,68
20 MARINONI SVEVA ROSSALOUGHA TUBBER PRINCESS 0/0 29,82
21 PESCE FLAVIA KATTELUNA 0/0 31,64
22 CAPPELLETTO MICHELLE BIRDFIRE 0/0 31,69
23 FIORELLA REBECCA THOR 0/4 23,37
24 FABIANO CAMILLA BROWN PETE 0/4 39,40
25 MIJAJLOVIC SARA PRUNELLE DE COEURJOYE 0/E
27 BARZAGHI SARA TENOR DES CHAMPS 4/0 22,91
28 CERDELLI MATILDE SARA 4/0 26,06
29 TERZAGHI ALICE SKIPPER 4/0 27,11
3 PESSINA MARTA BELLA 0/0 20,02
30 ABBIATI STEFANO CANNELLA 4/0 32,48
4 BALDO CAROLINA SOFFIO 0/0 20,15
5 RIZZOTTO REBECCA PALLINO 0/0 20,68
6 VANINI SOFIA BELLA 0/0 21,15
7 POLLANO GIORGIA BENNI DELLA MONICA 0/0 21,38
8 BELGERI EMMA ALMEE 0/0 21,56
9 PUCE GIORGIA ALMEE 0/0 22,80
NP AGOSTI ALICE BIRDFIRE NP

 Risultati Premio 35 del 19-11-2023
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0/0 17,99
10 BARZAGHI SARA TENOR DES CHAMPS 0/0 25,04
11 CESANA ALICE ARMANI 0/0 26,43
12 BERTOCCHI REBECCA CUBA LIBRE 0/0 27,98
13 QUADRELLI VIOLA DENIS 0/0 28,13
14 MARINONI SVEVA ROSSALOUGHA TUBBER PRINCESS 0/0 28,34
15 GILARDI CHIARA LUX 0/0 30,14
16 ZAMBOLIN CAMILLA MOYLENA GREY MISTY 0/0 30,61
17 CAPPELLETTO MICHELLE BIRDFIRE 0/0 31,93
18 RIZZOTTO REBECCA ARTISTE 0/4 32,58
19 CRACCO' ELISA LUX 4/0 30,92
2 PUCE GIORGIA ALMEE 0/0 18,37
20 SQUARZONI OLIVIA CRISTIN 8/0 24,06
3 LUCIETTO AURORA CHRIS 0/0 21,67
4 GEROSA PIETRO POLO 0/0 22,03
5 CAIAFA AURORA COOLRAHNEE CANDY 0/0 22,82
6 MILANI MARTINA FLOCKY 0/0 22,98
7 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0/0 23,06
8 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0/0 23,81
9 PINTUS ALICE MITAN 0/0 23,96

 Risultati Premio 36 del 19-11-2023
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOTTO REBECCA ARTISTE 0 47,30
10 DANIOTTI ISABELLA CHORI 4 52,00
11 ROSSI MEAZZA GIULIA SAREZZANO 4 58,43
12 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 4 71,33
13 DI GIUSEPPE ARIANNA COLIBRI 4 73,83
14 MONSALVO REBECCA ICY MOON 4 76,82
15 CIRILLO SILVIA FLOCKY 8 139,83
2 DANIOTTI AMELIE ZOE 0 51,90
3 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 0 52,47
4 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0 53,34
5 CAMPELLI MATTEO ELLA 0 54,08
6 CICERI MATILDA LUCKY LUCKE 0 58,41
7 PISONI EMMA VALENTINOROSSI DELLA MONICA 0 63,64
8 TRASATTI SOFIA CARLOTTA WILJIN 0 67,72
9 PONSINI ASIA PIPPO 0 69,31
E SQUARZONI OLIVIA CRISTIN E
E BARATTINI SIRIA GAUSS DI SANTA MARTA E
FC GUERRA ANNA MORELLO 0 80,41
R BERTOCCHI REBECCA CUBA LIBRE R

 Risultati Premio 37 del 19-11-2023
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA AMY 0 41,56
10 PONSINI ASIA PIPPO 0 63,45
11 PISONI EMMA VALENTINOROSSI DELLA MONICA 4 49,19
12 PINTUS ALICE OPTIC 4 49,65
13 CITTERIO REBECCA BELLEZA 4 57,79
14 CICERI MATILDA LUCKY LUCKE 4 58,31
15 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 4 59,86
16 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 4 65,37
17 ZERBINATI MATILDE DONALD 4 66,36
18 OSTINELLI CATRY GENEROSA 5 105,77
19 DANIOTTI ISABELLA CHORI 8 53,78
2 RIZZOTTO REBECCA DRUMBAD HOLLIE 0 47,42
20 ZORDAN ALESSIA LULU MONETA 8 54,40
21 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 8 62,76
22 LUCIETTO AURORA CHRIS 8 70,12
23 DANIOTTI AMELIE ZOE 12 51,83
24 ROSSI MEAZZA GIULIA SAREZZANO 16 56,85
3 ERINI ELISABETTA CHRIS 0 50,21
4 TUCCI GINEVRA CATCH THE TOP 0 52,83
5 SORIA GRETA CLONEGAL 0 52,91
6 ANDREANI GIORGIA FREISA 0 54,17
7 MONSALVO REBECCA ICY MOON 0 58,98
8 DANIOTTI ISABELLA CRACK 0 59,30
9 BASSO FRANCESCA ACOLORI 0 62,92
E TRASATTI SOFIA CARLOTTA WILJIN E
E PINTUS ALICE MITAN E
E DI VICO CAROLINA QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO E

 Risultati Premio 38 del 19-11-2023
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TENANI MARGHERITA POWERRANGER 0 49,87
10 CITTERIO REBECCA BELLEZA 4 45,74
11 RIZZOTTO REBECCA DENISE 4 49,72
12 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 4 58,34
13 GAZZOLA GIORGIA STELLA 4 58,69
14 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 4 59,61
15 FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA 8 66,18
2 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0 53,78
3 IVALDI LESSONA SARA HOPE 0 57,13
4 DEL ZOPPO MATILDE SALTO DU PARTHEY 0 57,73
5 DANIOTTI ISABELLA CRACK 0 58,34
6 CONCA LAURA GAME OF THURES 0 62,88
7 MANFRIN STELLA CHELSEA SUNHEUP 0 65,71
8 PONSINI ASIA PIPPO 0 66,93
9 IVALDI LESSONA SARA SAN FRANCISCO 0 78,93
E STEFANONI GAIA ALMEE E
E STEFANONI GAIA FLUTTERSHY E

 Risultati Premio 39 del 19-11-2023
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOTTO REBECCA DENISE 0 54,05
2 GAZZOLA GIORGIA IDEM 0 60,37
3 SCOTTI AURORA KOROS 0 66,45
4 MANFRIN STELLA CHELSEA SUNHEUP 0 67,43
5 DISSETTE ANDREA GAIA SAFIRA 4 53,00
6 CONTATO ARIANNA CAMOMILLE DU BOI 4 56,16
7 GAZZOLA GIORGIA STELLA 4 58,72
8 DISPENZA MARTINA LUCE DORATA 4 67,82
9 PONETI ELISA ZALLELE 8 83,01
E IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE E

 Risultati Premio 40 del 19-11-2023
C_110 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOTTI AURORA KOROS 4 67,40
2 PONETI ELISA ZALLELE 8 64,93
3 GAZZOLA GIORGIA IDEM 12 60,05

 Risultati Premio 41 del 19-11-2023
C_115 AGILITY 120 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BROGLIA FEDERICO RONDINA 0 71,79


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu