Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1417
TitoloCIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI
Data 17/05/2024  - 19/05/2024
Luogo Via Vittorio Veneto, 76 20020 MAGNAGO MI
Chiusura iscrizioni 14/05/2024
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1417
Note

 

 

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
2) WARM UP - A50 CM
17-05-2024  WARM UP
3) WARM UP - A60 CM
17-05-2024  WARM UP
4) WARM UP - A70 CM
17-05-2024  WARM UP
5) WARM UP - A80 CM
17-05-2024  WARM UP
6) WARM UP - A90 CM
17-05-2024  WARM UP
7) WARM UP - A100 CM
17-05-2024  WARM UP
8) WARM UP - A110 CM
17-05-2024  WARM UP
9) WARM UP - A115/125 CM
17-05-2024  WARM UP
20) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A10 CM - A REGOLARITA'
18-05-2024  Regolarita' tab A
21) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A REGOLARITA'
18-05-2024  Regolarita' tab A
22) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A50 CM - A FASI
18-05-2024  Fasi consecutive con errore
23) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A60 CM - A FASI
18-05-2024  Fasi consecutive con errore
24) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM SPORT - A FASI
18-05-2024  Fasi consecutive con errore
25) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A70 CM ELITE - A TEMPO
18-05-2024  A TEMPO TAB A
26) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A80 CM - A TEMPO
18-05-2024  A TEMPO TAB A
27) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A90 CM - A FASI
18-05-2024  Fasi consecutive con errore
28) CAT. CAMPIONATO EMERGENTI A100 CM - A FASI
18-05-2024  Fasi consecutive con errore
29) CAT. CAMPIONATO EMERGENTI A110 CM - A FASI
18-05-2024  Fasi consecutive con errore
30) CAT. OPEN A120/125 CM - A FASI
18-05-2024  Fasi consecutive con errore
31) CAT. CAMPIONATO TECNICI/ISTRUTTORI A90/100 CM - MEMORIAL LUIGI NEBULONI
18-05-2024  A tempo tab C (caccia)
40) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A10 CM - A REGOLARITA'
19-05-2024  Regolarita' tab A
41) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
19-05-2024  A TEMPO TAB A
42) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A50 CM - A TEMPO
19-05-2024  A TEMPO TAB A
43) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A60 CM - A TEMPO
19-05-2024  A TEMPO TAB A
44) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM SPORT - A TEMPO
19-05-2024  A TEMPO TAB A
45) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A70 CM ELITE - A FASI
19-05-2024  Fasi consecutive con errore
46) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A80 CM - A FASI
19-05-2024  Fasi consecutive con errore
47) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A90 CM - A TEMPO
19-05-2024  A TEMPO TAB A
48) CAT. CAMPIONATO EMERGENTI A100 CM - A TEMPO
19-05-2024  A TEMPO TAB A
49) CAT. CAMPIONATO EMERGENTI A115 CM - A TEMPO
19-05-2024  A TEMPO TAB A
50) CAT. OPEN A120/125 CM - A TEMPO
19-05-2024  A TEMPO TAB A
51) CAT. CAMPIONATO TECNICI/ISTRUTTORI A90/100 CM - MEMORIAL LUIGI NEBULONI
19-05-2024  A TEMPO TAB A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 2 del 17-05-2024
B_50 WARM UP - A50 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P REDAELLI ELENA RUJAS DARLA P
P DANIOTTI ISABELLA CHORI P
P CARDANI ALESSIA PETER P
P STOPPA NICOLE CORALLO P
P BALBO ANGELICA SPIRIT P
P MOLTENI BEATRICE SOFFIO P
P FOGLIA GIORGIA SHALOM CLADA P
P DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO P
P CLEMENZA SEBASTIANO CRACK JUNIOR P
P MICHELORI CAMILLA NIRVANA P
P VINCENZI ANDREA OPTIC P

 Risultati Premio 3 del 17-05-2024
B_60 WARM UP - A60 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P QUADRELLI VIOLA TRUENO P
P COZZI ASIA NICEA DEL FORESTO P
P RIGAMONTI EMMA MARIA ALMEE P

 Risultati Premio 4 del 17-05-2024
B_70 WARM UP - A70 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P RICCOBENE NICOLE LUCIA MC KARIM P
P MINORINI LUCA IDEM P
P SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC P
P PINTUS ALICE TORNATOR P
P DI CIO AMBRA SAN FRANCISCO P
P FAVITTA AURORA CAMPANELLINO P
P CLEMENZA SEBASTIANO GAY THE BEST P
P PUCE GIORGIA ALMEE P
P MINORINI LUCA ALDO P
P SALIBBA CATERINA STELLA P
P RICCI SHARON CHANEL BIJOU P
P MINORINI LUCA CARNAC P

 Risultati Premio 5 del 17-05-2024
B_80 WARM UP - A80 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P QUADRELLI VIOLA DENIS P
P PINTUS ALICE MITAN P
P STEFANONI GAIA FLUTTERSHY P
P MINORINI LUCA RUBENS P
P CLEMENZA SEBASTIANO CLASSIC LINNE FJ P
P MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 P
P DANIOTTI AMELIE GUAPA P
P MICHELETTI MATILDE FLOCKY P

 Risultati Premio 6 del 17-05-2024
B_90 WARM UP - A90 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P LUCIETTO AURORA CHRIS P
P SCALZO LUDOVICA FALCON S P
P ANSALDI ERICA MC KARIM P
P CASCARANO MIRKO LANDRIA V PACHA NZ P
P PORTESANI FEDERICA ARKANSAS P
P SCOTTI AURORA KOROS P
P BEZZAN MICHELLE AFRICA P
P TRECARICHI ILENIA CHANEL BIJOU P
P VETTORE ELISA TRITONE P
P GAZZOLA GIORGIA ADVENTURE P
P DANIOTTI ISABELLA CRACK P

 Risultati Premio 7 del 17-05-2024
C_100 WARM UP - A100 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P BEZZAN MICHELLE AFRICA P
P MINORINI LUCA NAKETANO P
P CLEMENZA SEBASTIANO ORANCE P

 Risultati Premio 8 del 17-05-2024
C_110 WARM UP - A110 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P BEZZAN MICHELLE DONAN WOW P

 Risultati Premio 20 del 18-05-2024
A_10 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A10 CM - A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 QUINTIERI BIANCA FELIX -1,23 | 0 49,77
10 D'AFFRONTO EMMA STELLA 14,66 | 0 65,66
11 PONETI BIANCA DISPETTOSA 14,77 | 0 65,77
12 CARIONI MARTA TOTO' 24,58 | 0 75,58
13 AVITTO SARA CIAMBELLA 28,62 | 0 79,62
14 AVITTO CATERINA CIAMBELLA 41,05 | 0 92,05
2 APICELLA CAMILLA SOFFIO -1,8 | 0 49,20
3 CATTANEO MARGHERITA SULTAN 2,24 | 0 53,24
4 VERDUCI ELEONORA LADY JANE 2,33 | 0 53,33
5 SCALABRIN MARTINA TULLIO 2,4 | 0 53,40
6 SALA MARTINA CHORI 3,36 | 0 54,36
7 BONAZZI ALICE REESE DON PEARLON -4,64 | 0 46,36
8 HADDICAN ELOISE YBBATS VON TAYA -4,89 | 0 46,11
9 TABONIS SHARVARI LEON 10 | 0 61,00

 Risultati Premio 21 del 18-05-2024
A_30 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RUBONI ILARIA DISPETTOSA 0,04 | 0 47,04
10 PANIGONI ELISA NN BOI -3,47 | 0 43,53
11 SCACCHETTI SARA SENTOLIN 4,16 | 0 51,16
12 MEDURI VALENTINA ANNA SENTOLIN 4,3 | 0 51,30
13 VERDUCI ELEONORA LADY JANE -4,43 | 0 42,57
14 GIULIANO SOFIA SULTAN -4,64 | 0 42,36
15 LEONE STEFANIA DISPETTOSA -5,51 | 0 41,49
16 RAVELLI ALESSANDRO SOLA -5,82 | 0 41,18
17 BERTANI MANUEL LORD -5,92 | 0 41,08
18 BONAZZI ALICE REESE DON PEARLON -6 | 0 41,00
19 FOGLIA GIORGIA SHALOM CLADA 8,35 | 0 55,35
2 SALA MARTINA CHORI -0,5 | 0 46,50
20 STEFANONI GRETA SPIRIT -9,45 | 0 37,55
21 APICELLA CAMILLA SOFFIO -10,62 | 0 36,38
22 DAVITE DORIS FELIX 11,18 | 0 58,18
23 ALBERIO RUZZENENTI ANNA ASHFIELD SILVER HILL -12,29 | 0 34,71
24 CRISTOFOLI REDAELLI FIAMMA SALSINA -13,28 | 0 33,72
25 PAPINI LEONARDO ROMOLUS -14,4 | 0 32,60
26 BARTOLOTTA NICOLE ZORAYN -4,29 | 4 42,71
27 TABONIS SHARVARI LEON 2,88 | 8 49,88
3 QUADRELLI VIOLA NUTELLO -1,49 | 0 45,51
4 RAHMANAJ MIA SENTOLIN -1,86 | 0 45,14
5 DE LORENZI MATILDE SULTAN -2,02 | 0 44,98
6 SCALABRIN MARTINA TULLIO -3,22 | 0 43,78
7 MORIN ARIANNA KAMILA 3,29 | 0 50,29
8 CIAMPOLI GINEVRA CHIARA SENTOLIN 3,3 | 0 50,33
9 FRANCISCHIELLO MATILDE SENTOLIN -3,37 | 0 43,63

 Risultati Premio 22 del 18-05-2024
B_50 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A50 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GALLI GAIA CORALLO 0/0 17,86
10 PASTORI LUDOVICA SANSITO 0/0 22,21
11 CORAPI MATTIA KAMILA 0/0 22,83
12 CANDIA ALEIDA TEDDY BEAR 0/0 23,87
13 CRIVELLIN ANNACHIARA SANSITO 0/0 24,44
14 IULIANO AURORA JEK 0/0 24,64
15 FERIOLI CRISTINA SHASA 0/0 24,66
16 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO 0/0 24,90
17 REDAELLI ELENA RUJAS DARLA 0/0 25,30
18 PRONARI LUDOVICA SUSANNA 0/0 25,62
19 D'ADDATO REBECCA LORD 0/0 25,77
2 MOLTENI BEATRICE SOFFIO 0/0 18,44
20 VINCENZI ANDREA OPTIC 0/0 26,35
21 CACCIA SOFIA ASHFIELD SILVER HILL 0/0 29,09
22 CIMINO ALICE FANTASTICA GLORIA 0/0 29,24
23 CAVALERA ELENA POLO 0/0 29,80
24 PASSALACQUA ALESSIA TARABARALLA 0/0 29,83
25 CERESCU ELISA KAMILA 0/0 30,12
26 MAZZALI SOFIA MARAKESH 0/0 30,68
27 ALLOCCHIO AURORA LIGORO 0/0 30,88
28 ALLOCCHIO LUIGI LIGORO 0/0 31,35
29 GIANELLO VIOLA ROMOLUS 0/0 32,93
3 STOPPA NICOLE CORALLO 0/0 19,46
30 RICCI GAIA ROMINA 0/0 33,36
31 GIARDIELLO REBECCA AMERETTO JR 0/0 35,88
32 TAFUNI LUCA LORD 0/4 25,75
33 CARDANI ALESSIA PETER 0/4 32,99
34 VISCOMI BEATRICE LUCKY LUCKE 0/4 42,19
35 AVANZI MATILDE LORD 0/4 43,18
36 ZUMBO LUDOVICA GLINT OF TIN 0/E
37 VETRANO GAIA SOLA 4/0 28,59
38 FOGLIA GIORGIA SHALOM CLADA 4/0 30,04
39 ZAMMATARO LISA SOLA 4/0 30,05
4 BINDA DIEGO SPIRIT 0/0 20,82
40 ROMANO ASIA ROMINA 4/0 31,49
41 BELLOMO LUCREZIA CICCIO 4/4 32,88
42 CALCATERRA AMBRA PASCHA 4/4 35,74
5 MONGUZZI ELISA MIRELLA CORALLO 0/0 21,26
6 RAGAZZONI ROBERTO SHASA 0/0 21,93
7 BALBO ANGELICA SPIRIT 0/0 22,05
8 POZZER IRENE SAN SITO 0/0 22,15
9 COCCETTI ANNALISA MC KARIM 0/0 22,17
E BUCCELE' GIULIA FELIX E
E PROVENZANO VALERIA MARAKASH E
FC CERRINI ANDREA MIGUEL TEDDY BEAR 0/0 22,98

 Risultati Premio 23 del 18-05-2024
B_60 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A60 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAPRIATI FIORI SOFIA VITTORIA BELLA 0/0 19,89
10 MASTROGIOVANNI CLOE IDILLE 0/0 25,85
11 VISMARA ALESSANDRA FREISA 0/0 25,88
12 RINALDI MARTINA ZORAYN 0/0 25,92
13 QUADRELLI VIOLA TRUENO 0/0 26,07
14 GIORDANO MARGHERITA MORELLO 0/0 26,21
15 AGOSTI ALICE SANTANA 0/0 26,32
16 CERMUSONI GIULIA MAITIKA 0/0 26,34
17 TAFURO ARIANNA GAY THE BEST 0/0 26,54
18 AMENTA MARIA BELLA 0/0 27,01
19 BISCUOLA MARTINA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0/0 28,90
2 VERZARO SHARON NN BOI 0/0 22,17
20 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB PAKO IND 0/0 29,49
21 PEVERI MIRCO NIGHT 0/0 29,93
22 ROSATO NICOLE FLOCKY 0/0 30,81
23 DOTTI MATILDE ROMOLUS 0/0 31,93
24 GIARDIELLO REBECCA AMERETTO JR 0/0 32,01
25 PRIMERANO MARGHERITA VORTINO 0/0 32,30
26 MONGIARDO SYRIA VORTINO 0/0 32,41
27 CARRARA NATALIA DAKTIL 0/0 35,06
28 CIMINO ALICE FANTASTICA GLORIA 0/4 25,40
29 ZUMBO LUDOVICA GLINT OF TIN 0/4 27,78
3 GUGLIOTTA ILARY NITE 0/0 22,37
30 ZAMMATARO LISA SOLA 0/4 30,81
31 MEDINA PATRICIA SPECYAL 0/4 53,49
32 RIGAMONTI EMMA MARIA ALMEE 0/8 31,17
33 REDAELLI ELENA RUJAS DARLA 4/0 23,92
34 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 4/0 29,03
35 REDAELLI CAMILLA DAEL 45 4/0 36,18
4 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA 0/0 22,71
5 COZZI ASIA NICEA DEL FORESTO 0/0 22,82
6 TAFUNI LUCA LORD 0/0 23,36
7 STOPPA NICOLE CORALLO 0/0 23,73
8 CUCCHI PENELOPE PASCHA 0/0 23,87
9 BELLOMO LUCREZIA CICCIO 0/0 24,51
E CERINA ALESSIA OLD OF TIN E
E BALDO EMMA PRINCIPESSA E

 Risultati Premio 24 del 18-05-2024
B_70_SPORT CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PUCE GIORGIA ALMEE 0/0 19,45
10 CERMUSONI GIULIA MAITIKA 0/0 26,20
11 AGOSTI ALICE SANTANA 0/0 27,09
12 RICCOBENE NICOLE LUCIA MC KARIM 0/4 21,95
13 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 0/4 29,33
14 CERINA ALESSIA OLD OF TIN 0/4 29,48
15 DEL GAIZO LINDA VORTINO 0/4 48,65
16 PESSINA MARTA BELLA 4/0 19,86
2 RICCI SHARON CHANEL BIJOU 0/0 19,69
3 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0/0 20,13
4 MACCARRONE SOFIA JEK 0/0 22,70
5 NUZZI MIRIAM BRUNO 0/0 22,83
6 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 0/0 24,97
7 GIORDANO MARGHERITA MORELLO 0/0 25,76
8 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0/0 25,78
9 BISCUOLA MARTINA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0/0 25,88

 Risultati Premio 25 del 18-05-2024
B_70_ELITE CAT. CAMPIONATO PROMESSE A70 CM ELITE - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PUCE GIORGIA ALMEE 0 48,82
10 SALIBBA EDOARDO ENEA STELLA 0 58,16
11 ANGIUS SOFIA ROMOLUS 0 58,73
12 CLEMENZA SEBASTIANO CRACK JUNIOR 0 59,74
13 ORLANDINI SIRIA LUNA 0 60,85
14 PANE ALESSIA PHILOU 0 64,43
15 ZAMATEI BENEDETTA SALSINA 0 66,05
16 RAMACCINI ANNA SOFIA NIGHT 0 67,30
17 COLI IRENE CADEAU 0 71,02
18 MICHELORI CAMILLA NIRVANA 4 60,10
19 CANDIDI PAOLA VARIANT 4 60,80
2 PESSINA MARTA BELLA 0 48,87
20 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 4 63,17
21 PINTUS ALICE TORNATOR 4 66,23
22 CICERI MATILDA LUCKY LUCKE 4 69,08
23 ABBIATI STEFANO CANNELLA 4 73,93
24 COLOMBO GIULIA POLO 4 74,47
25 MIJAJLOVIC SARA PRUNELLE DE COEURJOYE 8 87,61
3 SALIBBA CATERINA STELLA 0 49,12
4 ANDREANI GIORGIA FREISA 0 49,95
5 NUZZI NOEMI ARAGON 0 52,00
6 CENGHIALTA CAMILLA ATOUT 0 52,04
7 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0 54,82
8 GEROSA PIETRO POLO 0 56,05
9 SAVINI ALBERICA SPIRIT 0 57,82
E DI CIO AMBRA SAN FRANCISCO E

 Risultati Premio 26 del 18-05-2024
B_80 CAT. CAMPIONATO PROMESSE A80 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANINI SOFIA DEXTER 0 44,90
10 PINTUS ALICE MITAN 4 51,79
11 SAVINI ALBERICA SPIRIT 4 53,00
12 MICHELETTI MATILDE FLOCKY 4 54,81
13 CICERI MATILDA LUCKY LUCKE 4 57,51
14 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 4 58,99
15 MANTIA GIORGIA DENISE 8 46,52
16 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 8 48,12
17 NUZZI NOEMI ARAGON 8 50,80
18 ORLANDINI SIRIA LUNA 8 62,12
19 ANDREANI GIORGIA FREISA 8 65,55
2 PISONI EMMA VALENTINOROSSI DELLA MONICA 0 52,93
20 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 12 83,98
21 MARTINELLI CELESTE CARLO 16 126,48
3 QUADRELLI VIOLA DENIS 0 53,55
4 OSNAGHI ELEONORA NARCISO 0 55,91
5 DI CIO AMBRA SAN FRANCISCO 0 56,40
6 DANIOTTI AMELIE GUAPA 0 57,07
7 CLEMENZA SEBASTIANO CLASSIC LINNE FJ 0 59,76
8 COLI IRENE CADEAU 0 65,98
9 REBECCHI ALESSANDRO CASSINI S 4 48,01
E MICHELORI CAMILLA NIRVANA E
FC BEZZAN MICHELLE HELIX 0 48,97

 Risultati Premio 27 del 18-05-2024
B_90 CAT. CAMPIONATO PROMESSE A90 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANINI SOFIA DEXTER 0/0 17,81
10 GAZZOLA GIORGIA CARBON 4/4 43,81
11 BEZZAN MICHELLE CANTERO 4/8 54,56
2 LUCIETTO AURORA CHRIS 0/0 19,45
3 DANIOTTI ISABELLA CRACK 0/0 20,94
4 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0/0 21,47
5 BINDA GRETA NEWRIVER DE BERT 0/0 22,38
6 PAVESI ALICE PHILOU 0/0 23,61
7 REBECCHI ALESSANDRO CASSINI S 0/4 23,75
8 DANIOTTI AMELIE GUAPA 0/8 36,74
9 CLEMENZA SEBASTIANO CRACK JUNIOR 4/0 24,41
E VETTORE ELISA TRITONE E

 Risultati Premio 28 del 18-05-2024
C_100 CAT. CAMPIONATO EMERGENTI A100 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0/0 20,93
2 BEZZAN MICHELLE AFRICA 0/0 21,96
3 GAZZOLA GIORGIA ADVENTURE 0/0 26,53
4 MINORINI LUCA CARNAC 0/0 27,63
5 SCOTTI AURORA KOROS 0/4 43,94
6 DANIOTTI ISABELLA CRACK 4/0 25,90

 Risultati Premio 29 del 18-05-2024
C_110 CAT. CAMPIONATO EMERGENTI A110 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANOSSI GAIA VIN VIN K 0/0 24,73
2 PONETI ELISA ZALLELE 4/0 21,16
3 BEZZAN MICHELLE AFRICA 4/0 27,99
E SCALZO LUDOVICA FALCON S E
R GAZZOLA GIORGIA GIGOLO' R

 Risultati Premio 30 del 18-05-2024
C_120 CAT. OPEN A120/125 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MINORINI LUCA RODINA 0/0 21,60
2 BROGLIA FEDERICO RUBEN'S D'ETE 0/0 22,16
3 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 4/0 19,01
R MINORINI LUCA NAKETANO R

 Risultati Premio 31 del 18-05-2024
C_105 CAT. CAMPIONATO TECNICI/ISTRUTTORI A90/100 CM - MEMORIAL LUIGI NEBULONI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MINORINI LUCA IDEM 0 34,68
2 CLEMENZA SEBASTIANO ORANCE 0 38,59
3 ANSALDI ERICA MC KARIM 0 38,93
4 TRECARICHI ILENIA CHANEL BIJOU 0 42,88
5 CASCARANO MIRKO LANDRIA V PACHA NZ 0 43,93
6 ANDREOLI FABIO ZALLELE 0 44,96
R SCALZO LUDOVICA FALCON S R

 Risultati Premio 40 del 19-05-2024
A_10 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A10 CM - A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MACCHI EDOARDO BABY TIFFANY 0,02 | 0 52,02
10 TEOBALDI BIANCA AIDA -10,74 | 0 41,26
11 CAMBI MATILDE NUTELLO 12,92 | 0 64,92
12 BASILICO SERENA SPRITZ 27,02 | 0 79,02
13 CANCELLI GAIA CLAUDIA PICOLO DE LAMONI 21,67 | 4 73,67
2 SCALABRIN MARTINA TULLIO -1,92 | 0 50,08
3 D'AFFRONTO EMMA STELLA 2,06 | 0 54,06
4 BONAZZI ALICE REESE DON PEARLON 2,76 | 0 54,76
5 TABONIS SHARVARI LEON 3,17 | 0 55,17
6 SALA MARTINA CHORI 3,32 | 0 55,32
7 TICOZZELLI GIULIA NUTELLO 7,23 | 0 59,23
8 CATTANEO MARGHERITA SULTAN 7,44 | 0 59,44
9 APICELLA CAMILLA SOFFIO -7,72 | 0 44,28

 Risultati Premio 41 del 19-05-2024
A_30 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GRETA SPIRIT 0 26,76
10 CANNONE MARIA CATERINA PICOLO DE LAMONI 0 34,83
11 MIANI MARTINA EVITA 0 35,00
12 BUCCELE' GIULIA FELIX 0 35,09
13 SIRONI BEATRICE BLEAK 0 35,63
14 CASTAGNA FRANCESCA PIMBECHE 0 35,96
15 RAHMANAJ MIA SENTOLIN 0 36,13
16 FRANCISCHIELLO MATILDE SENTOLIN 0 36,38
17 DAVITE DORIS FELIX 0 36,48
18 CIAMPOLI GINEVRA CHIARA SENTOLIN 0 36,85
19 PANIGONI ELISA NN BOI 0 36,92
2 VONARBURG LIA PRANE 0 27,26
20 BONAZZI ALICE REESE DON PEARLON 0 36,93
21 ALLEVA VIOLA ISABELLA TOUCH 0 37,15
22 RUBONI ILARIA DISPETTOSA 0 37,81
23 GALASSO EMMA SMIGOL 0 38,02
24 LEONE STEFANIA DISPETTOSA 0 38,87
25 SCACCHETTI SARA SENTOLIN 0 39,24
26 DE LORENZI MATILDE SULTAN 0 39,45
27 PASTORI REBECCA WHISKY 0 39,59
28 MEDURI VALENTINA ANNA SENTOLIN 0 41,26
29 GENAZZI LUDOVICA PICOLO DE LAMONI 0 42,03
3 BERTANI MANUEL LORD 0 30,56
30 GIULIANO SOFIA SULTAN 0 42,17
31 HADDICAN ELOISE YBBATS VON TAYA 0 42,48
32 TEMPERINI MATILDE AB BIONDO 0 42,68
33 DEGNI SARA MARIA BLEAK 0 42,84
34 CAPELLI ANITA LUIRINGE LUISANAS ALFRED 0 43,93
35 CREMON BENEDETTA AB BIONDO 0 44,48
36 ANFUSO EMMA PICOLO DE LAMONI 0 45,65
37 GROSSET EMMA CAS FIRE DANCER 0 46,98
38 LOMAZZI ELENA SARA 0 48,45
39 PENNATI ANDREA SPRITZ 0 49,04
4 QUADRELLI VIOLA NUTELLO 0 30,81
40 CHIESA NOEMI POLO 0 49,60
41 VERTUA NOEMI FLORIS 0 49,92
42 CERDELLI MATILDE SARA 0 50,67
43 BOVI SOFIA PICOLO DE LAMONI 4 32,19
44 FOGLIA GIORGIA SHALOM CLADA 4 35,26
45 SCALABRIN MARTINA TULLIO 4 35,72
46 BARTOLOTTA NICOLE ZORAYN 4 39,31
47 LACZKO DAVID SOFIA GIULIA TOUCH 4 50,54
48 FRANZOSO GIULIA ERAGON MF 4 50,65
49 CARDENIO SOFIA SARA 4 53,42
5 APICELLA CAMILLA SOFFIO 0 30,86
50 MORIGGI GAIA FLORIS 4 53,74
51 VERDUCI ELEONORA LADY JANE 4 59,80
52 COZZOLI ANDREA VAGABONDE 4 63,22
53 BORDOGNA VITTORIA TRAMONTO ROSSO 4 66,58
54 MENDOZZI EDOARDO STELLINA 4 72,87
55 TABONIS SHARVARI LEON 4 77,76
56 BRUNO LINO NAOMI 4 78,36
57 TASSAN TOFFOLA SARAH VAGABONDE 8 63,73
6 RAVELLI ALESSANDRO SOLA 0 31,26
7 GROSSET GABRIEL CAS FIRE DANCER 0 32,35
8 SALA MARTINA CHORI 0 33,04
9 FRATTINI MARIA VITTORIA PRANE 0 33,43
E SAVERINO MARTA MARIA AZZURRA BLEAK E
E MORIN ARIANNA KAMILA E
FC GARLASCHELLI MARTA AB BIONDO IND 0 49,60

 Risultati Premio 42 del 19-05-2024
B_50 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MONGUZZI ELISA MIRELLA CORALLO 0 38,00
10 D'ADDATO REBECCA LORD 0 44,64
11 CARDILE GINEVRA PEDRO 0 44,70
12 CERESCU ELISA KAMILA 0 45,05
13 COCCETTI ANNALISA MC KARIM 0 45,07
14 ALLOCCHIO AURORA LIGORO 0 46,65
15 VINCENZI ANDREA OPTIC 0 46,82
16 POZZER IRENE SAN SITO 0 46,99
17 VETRANO GAIA SOLA 0 48,09
18 PASSALACQUA ALESSIA TARABARALLA 0 48,67
19 BRESSANI CAMILLA PEDRO 0 48,90
2 PASTORI LUDOVICA SANSITO 0 39,21
20 MILANESI SOFIA PEDRO 0 49,57
21 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO 0 50,09
22 BALDO EMMA PRINCIPESSA 0 50,47
23 BALBO ANGELICA SPIRIT 0 50,87
24 PRONARI LUDOVICA SUSANNA 0 51,33
25 ALLOCCHIO LUIGI LIGORO 0 51,67
26 FERIOLI CRISTINA SHASA 0 51,96
27 MAZZALI SOFIA MARAKESH 0 52,47
28 CAVALERA ELENA POLO 0 53,64
29 CANDIA ALEIDA TEDDY BEAR 0 53,83
3 AVANZI MATILDE LORD 0 39,43
30 MILO GIORGIA ET DU LANDEY 0 53,94
31 CARDANI ALESSIA PETER 0 61,48
32 GIARDIELLO REBECCA AMERETTO JR 0 62,89
33 CAPELLI VICTORIA NAOMI 0 66,98
34 VISCOMI BEATRICE LUCKY LUCKE 0 69,65
35 BUZZI SARA NUJTELLA 0 75,93
36 FERRARI FEDERICO LUIRINGE LUISANAS ALFRED 0 77,41
37 RAVELLI ALESSANDRO SOLA 4 44,91
38 CORBELLA EMMA MARSIGLIA 4 58,84
39 FOGLIA GIORGIA SHALOM CLADA 4 67,18
4 DESANTIS NICOLO MARSIGLIA 0 40,87
40 PASINI ANGELICA NUTELLA 4 72,03
41 BERTI GINEVRA OOSTEIND'S SERLYL 4 103,81
42 MOLTENI BEATRICE SOFFIO 8 54,71
43 CALCATERRA AMBRA PASCHA 8 68,54
44 REDAELLI ELENA RUJAS DARLA 8 70,32
5 TAFUNI LUCA LORD 0 41,13
6 CRIVELLIN ANNACHIARA SANSITO 0 42,50
7 IULIANO AURORA JEK 0 43,51
8 CORAPI MATTIA KAMILA 0 43,83
9 RAGAZZONI ROBERTO SHASA 0 44,03
E GALASSO EMMA SMIGOL E
E PROVENZANO VALERIA MARAKASH E
E BELLOMO LUCREZIA CICCIO E
E GALLI GAIA CORALLO E
E FRANZOSO GIULIA ERAGON MF E
E BINDA DIEGO SPIRIT E

 Risultati Premio 43 del 19-05-2024
B_60 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GALLI GAIA CORALLO 0 37,45
10 BALDO EMMA PRINCIPESSA 0 48,85
11 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB PAKO IND 0 48,87
12 AGOSTI ALICE SANTANA 0 49,74
13 TAFURO ARIANNA GAY THE BEST 0 49,89
14 CUCCHI PENELOPE PASCHA 0 50,45
15 MASTROGIOVANNI CLOE IDILLE 0 51,82
16 RINALDI MARTINA ZORAYN 0 51,89
17 LONGO GRETA SPIRIT 0 52,68
18 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 0 52,82
19 VISCOMI BEATRICE LUCKY LUCKE 0 52,93
2 AMENTA MARIA BELLA 0 42,07
20 CERMUSONI GIULIA MAITIKA 0 52,97
21 VISMARA ALESSANDRA FREISA 0 53,95
22 CARDANI ALESSIA PETER 0 54,79
23 CIMINO ALICE FANTASTICA GLORIA 0 55,19
24 GIARDIELLO REBECCA AMERETTO JR 0 55,38
25 ROSATO NICOLE FLOCKY 0 61,43
26 MEDINA PATRICIA SPECYAL 0 61,57
27 LATTUADA FRANCESCA WIES 0 79,10
28 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA 4 41,67
29 LONGAGNANI MATILDE VENGA 4 53,95
3 CAPRIATI FIORI SOFIA VITTORIA BELLA 0 42,68
30 PAVESI ALICE PHILOU 4 65,64
31 ALBONICO GAIA SONG AT TWILIGHT 4 74,71
32 RIGAMONTI EMMA MARIA ALMEE 8 54,63
33 REDAELLI ELENA RUJAS DARLA 8 105,61
4 TAFUNI LUCA LORD 0 43,13
5 QUADRELLI VIOLA TRUENO 0 44,82
6 GIORDANO MARGHERITA MORELLO 0 44,89
7 COZZI ASIA NICEA DEL FORESTO 0 45,93
8 PASSALACQUA ALESSIA TARABARALLA 0 46,75
9 ZAMMATARO LISA SOLA 0 46,83
E PACE FRANCESCA POF E
E BELLOMO LUCREZIA CICCIO E

 Risultati Premio 44 del 19-05-2024
B_70_SPORT CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM SPORT - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PUCE GIORGIA ALMEE 0 39,11
10 BREGA ROSSANA E T DU LANDEY 0 46,74
11 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB PAKO IND 0 48,34
12 VISMARA ALESSANDRA FREISA 0 51,48
13 LONGO GRETA SPIRIT 0 51,68
14 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 0 52,16
15 ALBONICO GAIA SONG AT TWILIGHT 0 52,51
16 CERMUSONI GIULIA MAITIKA 0 52,75
17 CAPRIATI FIORI SOFIA VITTORIA BELLA 0 54,16
18 CARRARA NATALIA DAKTIL 0 60,46
19 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 4 49,02
2 PESSINA MARTA BELLA 0 41,48
20 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 4 52,32
21 REGGIORI CAMILLA BIG BILLY 4 87,63
22 CIMINO ALICE FANTASTICA GLORIA 8 53,62
3 MACCARRONE SOFIA JEK 0 42,02
4 RICCOBENE NICOLE LUCIA MC KARIM 0 42,57
5 RICCI SHARON CHANEL BIJOU 0 42,71
6 GIACCO MICHELLE HEIDI 0 43,28
7 AGOSTI ALICE SANTANA 0 45,91
8 GIORDANO MARGHERITA MORELLO 0 45,94
9 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA MAITIKA 0 46,05

 Risultati Premio 45 del 19-05-2024
B_70_ELITE CAT. CAMPIONATO PROMESSE A70 CM ELITE - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SALIBBA CATERINA STELLA 0/0 23,71
10 MACCARRONE SOFIA JEK 0/0 32,37
11 MICHELORI CAMILLA NIRVANA 0/0 33,05
12 ORLANDINI SIRIA LUNA 0/0 36,99
13 CANDIDI PAOLA VARIANT 0/0 37,20
14 BARATTINI SIRIA D ARI 0/0 41,35
15 ABBIATI STEFANO CANNELLA 0/0 42,92
16 GIACCO MICHELLE HEIDI 0/4 27,43
17 ANESA ILARIA WHITE CHESS OF DIAMOND Z 0/4 30,90
18 PERUCELLII ISABELLA ARAGON 0/4 34,66
19 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0/8 52,45
2 PUCE GIORGIA ALMEE 0/0 24,86
20 PESSINA MARTA BELLA 4/0 27,80
21 TRASATTI SOFIA CARLOTTA LUIGIA 4/0 43,95
22 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 8/0 30,03
23 PINTUS ALICE TORNATOR 12/E
3 CENGHIALTA CAMILLA ATOUT 0/0 28,96
4 SALIBBA EDOARDO ENEA STELLA 0/0 29,03
5 MIJAJLOVIC SARA PRUNELLE DE COEURJOYE 0/0 29,31
6 COLOMBO GIULIA POLO 0/0 30,25
7 GEROSA PIETRO POLO 0/0 30,32
8 DI CIO AMBRA SAN FRANCISCO 0/0 31,28
9 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 0/0 31,29

 Risultati Premio 46 del 19-05-2024
B_80 CAT. CAMPIONATO PROMESSE A80 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANINI SOFIA DEXTER 0/0 25,53
10 PONSINI ASIA PIPPO 0/0 32,57
11 GILARDI CHIARA GIULITTA 0/0 34,96
12 CLEMENZA SEBASTIANO CLASSIC LINNE FJ 0/0 35,48
13 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 0/4 27,65
14 PINTUS ALICE MITAN 0/4 42,51
15 PISONI EMMA VALENTINOROSSI DELLA MONICA 0/8 41,85
16 ANESA ILARIA WHITE CHESS OF DIAMOND Z 4/0 27,13
17 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 4/0 27,70
18 SAVINI ALBERICA SPIRIT 4/0 31,02
19 OSNAGHI ELEONORA NARCISO 4/0 32,82
2 ANDREANI GIORGIA FREISA 0/0 26,42
20 MICHELETTI MATILDE FLOCKY 4/0 34,91
21 ORLANDINI SIRIA LUNA 4/4 32,31
22 COSTA DIEGO BRUNO 4/4 33,58
23 MARTINELLI CELESTE CARLO 8/4 34,35
24 CICERI MATILDA LUCKY LUCKE 8/4 50,78
3 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0/0 26,80
4 REBECCHI ALESSANDRO CASSINI S 0/0 26,97
5 MANTIA GIORGIA DENISE 0/0 28,89
6 DANIOTTI AMELIE GUAPA 0/0 29,59
7 QUADRELLI VIOLA DENIS 0/0 30,92
8 DI CIO AMBRA SAN FRANCISCO 0/0 31,16
9 COLI IRENE CADEAU 0/0 31,72

 Risultati Premio 47 del 19-05-2024
B_90 CAT. CAMPIONATO PROMESSE A90 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI ISABELLA CRACK 0 58,14
10 GAZZOLA GIORGIA CARBON 12 127,99
11 PASSARELLO AURORA VALENTINO ROSSI 21 108,80
2 PONSINI ASIA PIPPO 0 61,90
3 DANIOTTI AMELIE GUAPA 0 66,18
4 BEZZAN MICHELLE CANTERO 2 65,81
5 REBECCHI ALESSANDRO CASSINI S 4 55,40
6 MARZOTTO PAOLA ARAMIS 4 62,46
7 LUCIETTO AURORA CHRIS 4 71,01
8 CLEMENZA SEBASTIANO CRACK JUNIOR 4 71,61
9 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 9 78,05
E VETTORE ELISA TRITONE E
FC BEZZAN MICHELLE HELIX 0 61,10
R VANINI SOFIA DEXTER R

 Risultati Premio 48 del 19-05-2024
C_100 CAT. CAMPIONATO EMERGENTI A100 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COSTANTINI BRANCADORO ALICE ASGARDS FLAMME 0 53,77
2 DANIOTTI ISABELLA CRACK 0 56,48
3 CLEMENZA SEBASTIANO CRACK JUNIOR 0 59,49
4 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0 61,84
5 SCALZO LUDOVICA FALCON S 4 58,30
6 MINORINI LUCA NAKETANO 4 77,37
7 SCOTTI AURORA KOROS 16 129,33
R GAZZOLA GIORGIA ADVENTURE R

 Risultati Premio 49 del 19-05-2024
C_110 CAT. CAMPIONATO EMERGENTI A115 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE AFRICA 0 65,33
2 FRANCIA FEDERICO BA BLUE 0 66,05
3 VANOSSI GAIA VIN VIN K 4 71,20
4 FRANCIA FEDERICO QALIPPO 4 81,88
5 PONETI ELISA ZALLELE 8 59,73

 Risultati Premio 50 del 19-05-2024
C_120 CAT. OPEN A120/125 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BROGLIA FEDERICO RUBEN'S D'ETE 0 54,12
2 MINORINI LUCA RODINA 0 61,21
3 FRANCIA FEDERICO MARK 0 69,62
4 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 4 54,93
5 BROGLIA PAOLO CARNAC 4 63,67
6 BROGLIA PAOLO ALDO 4 64,97
7 FRANCIA FEDERICO BA BLUE 8 74,24

 Risultati Premio 51 del 19-05-2024
C_105 CAT. CAMPIONATO TECNICI/ISTRUTTORI A90/100 CM - MEMORIAL LUIGI NEBULONI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASCARANO MIRKO LANDRIA V PACHA NZ 0 56,87
2 TRECARICHI ILENIA CHANEL BIJOU 0 62,44
3 MINORINI LUCA IDEM 4 56,86
4 ANDREOLI FABIO ZALLELE 4 64,36
5 CLEMENZA SEBASTIANO ORANCE 4 78,10
6 ANSALDI ERICA MC KARIM 12 101,36
7 SCALZO LUDOVICA FALCON S 12 102,36


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1442  4 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1331  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
D 1435  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DRESSAGE MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
CC 1439  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DERBY/CROSS MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1415  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   08-06 09-06-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1434  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   02-06-2024   Risultati   Ordini P
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu