Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1242
TitoloMULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI
Data 06/05/2023  - 07/05/2023
Luogo VIA VITTORIO VENETO 76 20020 MAGNAGO MI
Chiusura iscrizioni 02/05/2023
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1242
Note

 align= 

 align= 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
06-05-2023  Regolarita' tab A
2) AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
06-05-2023  Regolarita' tab A
3) AGILITY 50 CM A TEMPO
06-05-2023  A TEMPO TAB A
4) AGILITY 60 CM A TEMPO
06-05-2023  A TEMPO TAB A
5) AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO
06-05-2023  A TEMPO TAB A
6) AGILITY 70 CM ELITE A FASI
06-05-2023  Fasi consecutive con errore
7) AGILITY 80 CM A FASI
06-05-2023  Fasi consecutive con errore
8) AGILITY 90 CM A FASI
06-05-2023  Fasi consecutive con errore
9) AGILITY 100 CM A FASI
06-05-2023  Fasi consecutive con errore
10) AGILITY 110 CM A FASI
06-05-2023  Fasi consecutive con errore
11) AGILITY 115 CM A FASI
06-05-2023  Fasi consecutive con errore
12) AGILITY 120 CM A FASI
06-05-2023  Fasi consecutive con errore
13) MINI DERBY 30 CM
06-05-2023  A TEMPO TAB A
14) MINI DERBY 50 CM
06-05-2023  A TEMPO TAB A
15) MINI DERBY 70 CM
06-05-2023  A TEMPO TAB A
18) MINI DERBY 90 CM
06-05-2023  A TEMPO TAB A
19) DERBY CROSS - ENTRY
06-05-2023  A TEMPO TAB A
20) DERBY CROSS - ADVANCED
06-05-2023  A TEMPO TAB A
21) AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
07-05-2023  Regolarita' tab A
22) AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
07-05-2023  Regolarita' tab A
23) AGILITY 50 CM A FASI
07-05-2023  Fasi consecutive con errore
24) AGILITY 60 CM A FASI
07-05-2023  Fasi consecutive con errore
25) AGILITY 70 CM SPORT A FASI
07-05-2023  Fasi consecutive con errore
26) AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO
07-05-2023  A TEMPO TAB A
27) AGILITY 80 CM A TEMPO
07-05-2023  A TEMPO TAB A
28) AGILITY 90 CM A TEMPO
07-05-2023  A TEMPO TAB A
29) AGILITY 100 CM A TEMPO
07-05-2023  A TEMPO TAB A
30) AGILITY 110 CM A TEMPO
07-05-2023  A TEMPO TAB A
31) AGILITY 115 CM A TEMPO
07-05-2023  A TEMPO TAB A
32) AGILITY 120 CM A TEMPO
07-05-2023  A TEMPO TAB A
33) MINI DERBY 30 CM
07-05-2023  A TEMPO TAB A
34) MINI DERBY 50 CM
07-05-2023  A TEMPO TAB A
35) MINI DERBY 70 CM
07-05-2023  A TEMPO TAB A
36) MINI DERBY 90 CM
07-05-2023  A TEMPO TAB A
37) DERBY CROSS - ENTRY
07-05-2023  A TEMPO TAB A
38) DERBY CROSS - ADVANCED
07-05-2023  A TEMPO TAB A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 06-05-2023
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BUCCELE' GIULIA IGOR 0,44 | 0 55,44
10 RICCOBENE NICOLE LUCIA GIO' -11,61 | 0 43,39
11 LO BARTOLO NOEMI IGOR 29,66 | 0 84,66
12 ARTALI ALICE BRUNA TOAST 43,88 | 4 98,88
2 ZANINETTI GIULIA JAK -3,12 | 0 51,88
3 MELI GIUSEPPE IGOR -4,67 | 0 50,33
4 PIERLOT LISA JAK -5 | 0 50,00
5 ASTRICO MIA BILLY BOY 5,63 | 0 60,63
6 STOPPA NICOLE GIO' -8,62 | 0 46,38
7 CARDINALE MARTINA MARIA BELLA -8,89 | 0 46,11
8 RIETTI RACHELE JAK -9,43 | 0 45,57
9 FOGLIA GIORGIA BRUNA -9,61 | 0 45,39
E GUZZETTI ALTHEA CLOE SOFFIO E

 Risultati Premio 2 del 06-05-2023
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRIGO SIMONE KAMILA 0,04 | 0 50,04
10 ZAMMATARO LISA SOLA 3,37 | 0 53,37
11 REDAELLI ELENA FIOCCO DI NEVE 3,8 | 0 53,80
12 BRUNO LINO LUIRINGE LUISANAS ALFRED 4,53 | 0 54,53
13 BAREGGI MIA SALLY -6,39 | 0 43,61
14 GALLI FRANCESCA GRAFFIRA -6,53 | 0 43,47
15 DE MARON MATTEO NEGRINA -6,85 | 0 43,15
16 FIRPO GAIA SALLY -8,98 | 0 41,02
17 MICHELORI CAMILLA GIO -9,1 | 0 40,90
18 SCALZO LUDOVICA TANKA -9,67 | 0 40,33
19 CARLONE ANDREA GIO' -10,64 | 0 39,36
2 DE VITA MARCO M RUBEN -0,79 | 0 49,21
20 MARCHINI CHIARA FATIMA MYAZZ -10,78 | 0 39,22
21 GRILLO GINEVRA JAZMIN -12,59 | 0 37,41
22 TUGNOLO SOFIA PALADIN -12,61 | 0 37,39
23 SPERTINI ISABELLA ASHFIELD SILVER HILL -13,31 | 0 36,69
24 PRONARI LUDOVICA LUIRINGE LUISANAS ALFRED -16,37 | 0 33,63
25 BRIGATO NOEMI TRENDY -17,22 | 0 32,78
26 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE -18 | 0 32,00
27 MOSCARDO MARTINA TANKA -19,09 | 0 30,91
27 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA -19,09 | 0 30,91
29 BINDA DIEGO FIOCCO DI NEVE -19,14 | 0 30,86
3 BORTONI MATILDA BARBINI JET -0,88 | 0 49,12
30 FORD GAIA LILIAN TOAST -19,6 | 0 30,40
31 ZUFFETTI GIORGIA RUGO -19,84 | 0 30,16
32 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS -20,18 | 0 29,82
33 GIOVANNONI ALESSIA SOLA 70,18 | 0 120,18
34 COCCETTI ANNALISA THE EVIL QUEEN -0,11 | 4 49,89
35 FOGLIA GIORGIA BRUNA -4,68 | 4 45,32
36 BIANCHI ARIANNA BARBINI JET -5,62 | 4 44,38
37 ZANINETTI GIULIA JAK 11,85 | 4 61,85
38 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB ZENYOR IND 12,01 | 4 62,01
39 RIETTI RACHELE JAK 93,43 | 16 143,43
4 BONANNO NICOLETTA THE EVIL QUEEN -1,08 | 0 48,92
5 PASSARINO MARTINA THE EVIL QUEEN -1,56 | 0 48,44
6 SCACCHETTI SARA GIO -2 | 0 48,00
7 GUZZETTI ALTHEA CLOE SOFFIO -2,78 | 0 47,22
8 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN -3,09 | 0 46,91
9 CAREDDU MELISSA THE EVIL QUEEN -3,36 | 0 46,64

 Risultati Premio 3 del 06-05-2023
B_50 AGILITY 50 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0 38,43
10 BONANDINI GIULIA M RUBEN 4 44,62
11 BELGERI EMMA ALMEE 4 51,87
12 VANINI SOFIA KAMILA 4 54,13
13 GRILLO GINEVRA JAZMIN 4 71,98
14 SCALZO LUDOVICA TANKA 12 93,88
2 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0 43,60
3 MACCARRONE SOFIA LORELAY 0 44,26
4 MOLTENI BEATRICE ALMEE 0 46,37
5 GABALLO MALIKA ASHFIELD SILVER HILL 0 49,28
6 BINDA GRETA NEWRIVER DE BERT 0 50,80
7 SCALISE FRANCESCA LORELAY 0 51,00
8 VEGETTI ILARIA LEANNE JHON DEERE ICE CRIN 0 57,06
9 PISANI CAROLA TEMPESTA 0 66,94
E BRIGATO NOEMI TRENDY E
E MOSCARDO MARTINA TANKA E
E PESSINA MARTA BELLA E

 Risultati Premio 4 del 06-05-2023
B_60 AGILITY 60 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BELGERI EMMA ALMEE 0 36,70
2 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0 38,65
3 DANIOTTI AMELIE CAMPANELLINA 0 41,47
4 MOLTENI BEATRICE ALMEE 0 45,82
5 BINDA GRETA NEWRIVER DE BERT 0 45,97
6 INI ALESSIA MEETING POINT 0 50,75
7 ZONI SILVIA SELLY 0 51,01
8 MANGHI ALESSANDRO DENIS 0 56,47
E FRANCHI ALESSIO TERESA E

 Risultati Premio 5 del 06-05-2023
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI ISABELLA CHORI 0 42,91
2 RUSPINI ARIANNA TOAST 0 54,81

 Risultati Premio 6 del 06-05-2023
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 INGLETTO BRUNA ADA BERLINA 0/0 23,93
2 SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO 0/0 24,79
3 FERIOLI GIULIA WILMA 0/0 25,60
E STEFANONI GAIA FLUTTERSHY E

 Risultati Premio 7 del 06-05-2023
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTAGNA ANITA SILVER BLU 0/0 24,72
2 SURIAN VALENTINA MAY 0/0 27,03
3 SCARRONE SERENA QUINTROTZA 0/4 28,56
4 DANIOTTI ISABELLA CHORI 4/0 23,30
5 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 8/0 20,30
E MONTE AZZURRA BRONTJE E
E BUOSO CHIARA PERCYVAL E
E DI VICO CAROLINA QUITO DELL E

 Risultati Premio 8 del 06-05-2023
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PEIRETTI PAOLO PEPSY 4/0 26,73
2 SCARRONE SERENA QUINTROTZA 4/0 30,94
3 FANTINI ALICE GINEVRA RUBEL 8/0 21,05

 Risultati Premio 9 del 06-05-2023
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANOSSI GAIA VIN VIN K 0/0 53,82

 Risultati Premio 10 del 06-05-2023
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MANGHI ALESSANDRO VESTERGAARD 0/0 51,44

 Risultati Premio 13 del 06-05-2023
MINI_DERBY_30 MINI DERBY 30 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GRILLO GINEVRA JAZMIN 0 102,89
2 SCALZO LUDOVICA TANKA 4 135,28
E MOSCARDO MARTINA TANKA E

 Risultati Premio 14 del 06-05-2023
MINI_DERBY_50 MINI DERBY 50 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI AMELIE CAMPANELLINA 0 57,86
2 CATALANI LAURA NAOMI 0 59,11
3 DI VICO CAROLINA QUITO DELL 1 62,09

 Risultati Premio 21 del 07-05-2023
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 NOTARIANNI MARTINA KANA 0,8 | 0 51,80
10 BONAZZI ALICE UVETTA -4,78 | 0 46,22
11 CANDIA ALEIDA SULTAN -5,19 | 0 45,81
12 COZZI MARTINA JAGO 5,75 | 0 56,75
13 ZANINETTI GIULIA JAK 6,99 | 0 57,99
14 D'ANGELANTONIO GRETA WISE -9,13 | 0 41,87
15 CANTONI GEMMA JAGO 9,89 | 0 60,89
16 GORLA LINDA PETER -10,82 | 0 40,18
17 RUGGIERO MATILDE TABATA -13,15 | 0 37,85
18 MELI GIUSEPPE IGOR 13,69 | 0 64,69
19 MONACO GIORGIA NAUSICA -15,96 | 0 35,04
2 GIANGRIECO GAIA FLORIS 1,01 | 0 52,01
20 GAMBERO BEATRICE ROCK AND ROLL 17,04 | 0 68,04
21 VECCHIO DESIREE VENTO 17,1 | 0 68,10
22 DANIOTTI GIOIA SUNSHINE PHOENIX VAM DEPERDHENOVE 20,31 | 0 71,31
23 SOLITO CLOE NASSIGLIA 20,36 | 0 71,36
24 FLAGIELLO CARLOTTA ROCK AND ROLL 27,72 | 0 78,72
25 ANGLANI JACOPO IGOR 37,73 | 0 88,73
3 PAGANINI CRISTINA ARIEL -1,46 | 0 49,54
4 BARONI LUCIA BISCOTTO -2,2 | 0 48,80
5 MORIGGI GAIA FLORIS -2,25 | 0 48,75
6 VERTUA NOEMI FLORIS 2,46 | 0 53,46
7 BELLOMO LUCREZIA SULTAN -3,23 | 0 47,77
8 PIERLOT LISA JAK 3,71 | 0 54,71
9 FOGLIA GIORGIA BRUNA -4,55 | 0 46,45
E MACRI AURORA BEATMAKER MF E
E RAGAZZONI ROBERTO GEOFFRY E
E TAFURO ARIANNA VENTO E

 Risultati Premio 22 del 07-05-2023
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RICCOBENE NICOLE LUCIA GIO' 0,25 | 0 52,25
10 CARDILE GINEVRA MARSIGLIA 2,99 | 0 54,99
11 CARLONE ANDREA GIO' -3,14 | 0 48,86
12 MOLTENI BEATRICE SOFFIO 3,24 | 0 55,24
13 SCALZO LUDOVICA TANKA 4,11 | 0 56,11
14 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 5,32 | 0 57,32
15 CARDINALE MARTINA MARIA TELEPASS 5,97 | 0 57,97
16 CITELLI MILA PEDRO 7,86 | 0 59,86
17 TRASATTI SOFIA CARLOTTA WILJIN 7,97 | 0 59,97
18 MAZZETTO AURORA VILMA 9,71 | 0 61,71
19 PASSARINO MARTINA THE EVIL QUEEN 9,97 | 0 61,97
2 CACCIA SOFIA ASHFIELD SILVER HILL 0,58 | 0 52,58
20 GIOLITTO ANITA LUCE DEL SOL 10,86 | 0 62,86
21 MARZEDDU GLORIA NAUSICA 10,88 | 0 62,88
22 MARINGOLO GIULIA KANA 11,81 | 0 63,81
23 STOPPA NICOLE GIO' 12,14 | 0 64,14
24 BORTONI MATILDA BARBINI JET 12,57 | 0 64,57
25 BERGAMASCHINI SOFIA THE EVIL QUEEN 13,05 | 0 65,05
26 ZUFFETTI GIORGIA RUGO 13,24 | 0 65,24
27 D'AMBROSIO MANUEL PETER 13,84 | 0 65,84
28 GRAZIOLI GAIA TARTUFO 13,95 | 0 65,95
29 MAZZETTO AURORA PETER 14,06 | 0 66,06
3 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA 0,81 | 0 52,81
30 GRILLO GINEVRA JAZMIN 14,5 | 0 66,50
31 PELLIZZARI GIULIA PETER 14,73 | 0 66,73
32 DE MARON MATTEO NEGRINA 14,95 | 0 66,95
33 SCACCHETTI SARA GIO 15,31 | 0 67,31
34 BRESSANI CAMILLA SOLANGE 15,71 | 0 67,71
35 CANDIA ALEIDA SULTAN 19,85 | 0 71,85
36 BELLOMO LUCREZIA SULTAN 20,33 | 0 72,33
37 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE 20,65 | 0 72,65
38 SALICETI MARTINA JAGO 22,35 | 0 74,35
39 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 24,38 | 0 76,38
4 PPALADINA ARIANNA TEREZA K -1,37 | 0 50,63
40 PEREGO SOFIA MARISA UNANIME DAINEGER 27,49 | 0 79,49
41 MUJAJ CLARISSA ATINO 28 | 0 80,00
42 GALLI FRANCESCA GRAFFIRA 31,79 | 0 83,79
43 SALVINI CHIARA WISE 4,17 | 4 56,17
44 BARCHERI REBECCA BARBINI JET 9,92 | 4 61,92
45 MOSCARDO MARTINA TANKA -11,2 | 4 40,80
46 VOLPI MATILDE THE EVIL QUEEN 15,82 | 4 67,82
47 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB ZENYOR IND 20,9 | 4 72,90
48 ISMAILI LAURA JAGO 21,9 | 4 73,90
49 FOGLIA GIORGIA BRUNA 36,52 | 4 88,52
5 MICHELORI CAMILLA GIO -1,55 | 0 50,45
50 BONAZZI ALICE UVETTA 46,09 | 4 98,09
51 MONTANARI SARA RITA THE EVIL QUEEN 14,85 | 8 66,85
52 BONISOLI CARLOTTA SKYWAY 32,02 | 8 84,02
53 CONTE SILVIA CAYA 50,98 | 8 102,98
54 MONACO ALICE KANA 45,34 | 12 97,34
6 MANTOVANI STELLA VILMA 1,58 | 0 53,58
7 PELIZZARI SARA CAMPANELLINA -2,09 | 0 49,91
8 CERULLO LARA CSERGE 2,15 | 0 54,15
9 NOIZET DAFNE MARSIGLIA 2,45 | 0 54,45
E CARRETTA VERONICA THE EVIL QUEEN E
E SIBELLA ELEONORA CAYA E
FC GHIDINI ELENA ZOE 11,45 | 4 63,45
FC CERRINI ANDREA MIGUEL SHASA 9,31 | 0 61,31

 Risultati Premio 23 del 07-05-2023
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0/0 22,14
10 DE FELICE LUCREZIA MARGOT 0/0 27,10
11 CASTIGLIONI LINDA VILMA 0/0 27,45
12 SCAVONI CHIARA MELLAER 0/0 27,54
13 MILANESI SOFIA PEDRO 0/0 27,65
14 MARAN MORGANA SANDER 0/0 28,46
15 BONAZZI ALICE YBBATS VON TAIA 0/0 28,66
16 BIANCHINI LUCIA IRELANDHORSES CAMP 0/0 28,80
17 MOLTENI BEATRICE SOFFIO 0/0 29,25
18 DANIELI GLORIA DARCON 0/0 29,34
19 GALBIATI BEATRICE DAHLIA 0/0 29,89
2 MACCARRONE SOFIA LORELAY 0/0 23,39
20 TRASATTI SOFIA CARLOTTA WILJIN 0/0 29,90
21 ZUFFETTI GIORGIA RUGO 0/0 30,34
22 BALLABIO CAROLINA CRISTAL 0/0 31,69
23 SCALISE FRANCESCA LORELAY 0/0 32,17
24 PRONARI LUDOVICA LUIRINGE LUISANAS ALFRED 0/0 32,18
25 GRILLO GINEVRA JAZMIN 0/0 34,40
26 ZUCCALLI LUCREZIA SOFIA KING 0/0 36,43
27 MONTRASIO DANIELE KING 0/0 40,47
28 GIOLITTO ANITA LUCE DEL SOL 0/0 62,60
29 PUCE GIORGIA ALMEE 0/4 20,68
3 PPALADINA ARIANNA TEREZA K 0/0 23,51
30 STEFANONI GAIA SOFFIO 0/4 23,93
31 D'AMBROSIO MANUEL PETER 0/4 26,99
32 PESSINA MARTA BELLA 0/4 35,96
33 RINALDI MARTINA YBBATS VON TAYA 0/4 41,76
34 DE LUCA NICOLE NAUSICA 0/4 46,52
35 FRIGO SIMONE KAMILA 0/8 49,66
36 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 4/0 25,08
37 CORBELLA EMMA MARSIGLIA 4/0 28,62
38 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 4/0 28,99
39 BREGA ROSSANA KANA 4/0 29,66
4 VANINI SOFIA KAMILA 0/0 24,63
40 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB ZENYOR IND 4/8 26,71
41 REDAELLI CAMILLA DAEL 45 8/4 47,42
42 PULGA ALESSIA KING 12/0 34,14
5 MOSCARDO MARTINA TANKA 0/0 24,75
6 RIGAMONTI EMMA MARIA ALMEE 0/0 25,30
7 CENGHIALTA CAMILLA PEDRO 0/0 25,95
8 DANIOTTI AMELIE SUNSHINE 0/0 26,10
9 SCALZO LUDOVICA TANKA 0/0 26,88
FC GHIDINI ELENA ZOE 0/4 32,14

 Risultati Premio 24 del 07-05-2023
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 19,02
10 GABALLO MALIKA ASHFIELD SILVER HILL 0/0 25,83
11 CORTI MARGHERITA FREISA 0/0 26,02
12 MATRONE LAILA WIENA S DREAM 0/0 26,08
13 SCAVONI CHIARA MELLAER 0/0 27,34
14 CICCONE ALICE COLIBRI 0/0 27,42
15 GUALANO AURORA KANA 0/0 27,67
15 MARAN MORGANA SANDER 0/0 27,67
17 GHERASIM MARIA KARINA SUZIE 0/0 27,96
18 DANIELI GLORIA DARCON 0/0 28,23
19 GALBIATI BEATRICE DAHLIA 0/0 28,78
2 RINALDI MARTINA YBBATS VON TAYA 0/0 21,46
20 MIJAJLOVIC SARA PENN AR PRAT FELIX 0/0 30,25
21 VEGETTI ILARIA LEANNE JHON DEERE ICE CRIN 0/0 30,33
22 BERTOCCHI REBECCA GELMO 0/0 33,78
23 VAN ROMPAYE LUCIE BALLYDOWNJINKY 0/0 34,18
24 CASTELLI GRETA OLMO DEL CASTEGNO 0/0 35,63
25 PONSINI ASIA PIPPO 0/0 37,99
26 BARATTINI SIRIA GAUSS DI SANTA MARTA 0/0 38,45
27 DE FELICE LUCREZIA MARGOT 0/4 30,17
28 GARLASCHELLI MARTA AB BIONDO IND 4/0 28,44
29 CIALDELLA REBECCA WISE 4/0 28,65
3 RIGAMONTI EMMA MARIA ALMEE 0/0 21,71
30 STEFANONI GAIA SOFFIO 4/4 36,38
31 VISMARA ALESSANDRA DURGA DEVI 4/E
32 GERVASIO JENNY NASSIGLIA 8/4 34,84
4 PUCE GIORGIA ALMEE 0/0 22,69
5 BINDA GRETA NEWRIVER DE BERT 0/0 22,82
6 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0/0 23,74
7 CICERI MATILDA DURGA DEVI 0/0 24,40
8 VILLA GRETA CAMELIA 0/0 25,39
9 ONORATI EMMA NAUSICA 0/0 25,64
E ERA MARGHERITA CAMELIA E
E RUGGERI GIULIA FRIDA E

 Risultati Premio 25 del 07-05-2023
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 INI ALESSIA MEETING POINT 0/0 22,70
10 DANIELI GLORIA DARCON 0/0 29,67
11 BARNI VANESSA USBORNE 0/0 30,08
12 CRACCO' ELISA GIULITTA 0/0 30,37
13 MANGHI ALESSANDRO DENIS 0/0 34,17
14 PONSINI ASIA PIPPO 0/0 34,93
15 BARATTINI SIRIA GAUSS DI SANTA MARTA 0/0 38,55
16 CAVADINI ALICE USBORNE 0/0 41,03
17 SCAVONI CHIARA MELLAER 0/4 27,96
18 FRANZOSO GIULIA DAEL 45 0/4 33,48
19 BEOLCHI CHIARA AB BIONDO 0/4 39,01
2 BINDA GRETA NEWRIVER DE BERT 0/0 22,96
20 GHERASIM MARIA KARINA SUZIE 4/0 19,07
21 NARDI CLARA CORRINTO 4/0 29,00
22 ZONI SILVIA SELLY 4/0 29,14
23 VAN ROMPAYE LUCIE BALLYDOWNJINKY 4/0 36,50
24 CICCONE ALICE COLIBRI 4/4 38,40
25 RUGGERI GIULIA FRIDA 4/4 41,36
3 DANIOTTI ISABELLA CHORI 0/0 24,92
4 ANDREANI GIORGIA FREISA 0/0 25,08
5 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0/0 26,17
6 DANIOTTI AMELIE CAMPANELLINA 0/0 26,96
7 TORREGROSSA CHIARA NERA DI SEPPIA 0/0 26,98
8 BRUZZESE ANNA COLLIN 0/0 29,47
9 DE FELICE LUCREZIA MARGOT 0/0 29,66
E COLI IRENE BEATMAKER MF E
R BERTOCCHI REBECCA GELMO R

 Risultati Premio 26 del 07-05-2023
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 0 52,47
2 CAMPELLI MATTEO PEPSI 0 63,35
3 GHEZZI GIORGIA NERA DI SEPPIA 0 68,75
4 LESSI LAURA OLMO DEL CASTEGNO 0 70,87
5 BORTOLOTTI GRETA WISE 4 68,75

 Risultati Premio 27 del 07-05-2023
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI ISABELLA CHORI 0 55,57
10 LESSI LAURA OLMO DEL CASTEGNO 12 125,69
2 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 0 58,84
3 PAROLINI VITTORIA FRANCESCA ARGOS 0 63,72
4 INGLETTO BRUNA ADA BERLINA 0 66,04
5 BUOSO CHIARA PERCYVAL 0 70,88
6 SURIAN VALENTINA MAY 0 76,01
7 SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO 4 64,47
8 COSTA REBECCA DEARBOY 4 69,41
9 OLGIATI ELEONORA EGCHEL 8 84,15
E STEFANONI GAIA FLUTTERSHY E

 Risultati Premio 28 del 07-05-2023
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SURIAN VALENTINA PERCIBAL 0 80,11
2 FANTINI ALICE GINEVRA RUBEL 4 63,46
E STEFANONI GAIA FLUTTERSHY E
E COSTA REBECCA DEARBOY E
E MONTE AZZURRA BRONTJE E

 Risultati Premio 29 del 07-05-2023
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BASSI COSTANZA MARIA COLLIN 0 70,78
2 GRIMALDI MATTEO ANDREA MARCO MIGHTY 0 93,24
3 COLI MARGHERITA CADEAU 4 72,40
4 SCARRONE SERENA QUINTROTZA 4 72,57
E PORRO CAROLINA COLLIN E

 Risultati Premio 30 del 07-05-2023
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COLI MARGHERITA CADEAU 12 96,50
2 GRIMALDI MATTEO ANDREA MARCO MIGHTY 16 209,02

 Risultati Premio 31 del 07-05-2023
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MANGHI ALESSANDRO VESTERGAARD 0 69,64
2 VANOSSI GAIA VIN VIN K 4 68,73

 Risultati Premio 33 del 07-05-2023
MINI_DERBY_30 MINI DERBY 30 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GRILLO GINEVRA JAZMIN 0 72,60
2 PRONARI LUDOVICA NAOMI 0 77,10
3 SCALZO LUDOVICA TANKA 4 75,43
4 MOSCARDO MARTINA TANKA 4 78,50

 Risultati Premio 34 del 07-05-2023
MINI_DERBY_50 MINI DERBY 50 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI AMELIE CAMPANELLINA 0 53,75
2 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 0 72,96
3 PAROLINI VITTORIA FRANCESCA ARGOS 4 59,03

 Risultati Premio 35 del 07-05-2023
MINI_DERBY_70 MINI DERBY 70 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAROLINI VITTORIA FRANCESCA ARGOS 0 48,69
2 LUONI GLORIA LANCELOT DU PARADIS 0 52,94
3 CAROLA MARIA VITTORIA GOLDERY 0 57,65
4 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 4 50,63


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
DC 1440  CONCORSO NAZIONALE DOMA CLASSICA E DRESSAGE, GARA OPEN ADRO BS   07-07-2024   Risultati   Ordini P
J 1442  4 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1331  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
D 1435  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DRESSAGE MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
CC 1439  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DERBY/CROSS MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1415  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   08-06 09-06-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1434  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   02-06-2024   Risultati   Ordini P
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu