Ordini Partenza - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
ACCOMPAGNATI (4 - 10 ANNI)

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 23 C CIPSTER FORTUNATO RICCARDO
2 09:33 15 C WELLINGTON ERRICO GRETA PIA
3 09:36 38 C CIPSTER FORTUNATO RICCARDO
4 09:39 14 C WELLINGTON TEDESCO MARTINA
5 09:42 25 C CIPSTER SANDOR CHARLOTTE
6 09:45 13 C WELLINGTON TEDESCO GIADA
7 09:48 24 C CIPSTER GENTILE ANNA ELENA


 Ordine di partenza Premio 2
AVVIAMENTO YUNIOR (DAI 5 AGLI 11 ANNI)

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 3 C ILD SERVEDIO LUCIA ANNA
2 10:03 42 C CIPSTER LAROTONDO MARIAVITTORIA
3 10:06 50 C KETTI MUSCI MARTINA
4 10:09 41 C ARON BRASCHI RACHELE PIA ANTONIA
5 10:12 7 C URSULA DONNARUMMA GLORIA
6 10:15 2 C ILD SERVEDIO CATERINA
7 10:18 39 C CIPSTER DILIDDO REBECCA PIA
8 10:21 19 C KETTI BELLIZZI GRETA
9 10:24 40 C ARON SIMONE ALESSANDRA
10 10:27 1 C ILD AMATO FRANCESCA
11 10:30 26 C CIPSTER VIGLIOTTI ADRIANA


 Ordine di partenza Premio 3
AVVIAMENTO SENIOR (DAI 12 A 99 ANNI)

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 49 C ARON CACCIAPAGLIA GAIA
2 11:03 47 C CIPSTER LAROTONDO LUCIA
3 11:06 52 C SMART SEVERINO DILETTA
4 11:09 16 C WELLINGTON LANZONE VINCENZA
5 11:12 48 C ARON COMPIERCHIO ELOISE
6 11:15 46 C CIPSTER REDDAVIDE ANASTASIA
8 11:21 44 C ARON DISANTO CLAUDIA
9 11:24 45 C CIPSTER BRANDONISIO AURORA
11 11:30 43 C ARON MASSARO GIUSEPPE


 Ordine di partenza Premio 4
NOVICE YUNIOR (5 - 11 ANNI)

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 22 C MAGIC SPAT PETRUZZELLI ELISABETTA ANNA
2 12:03 52 C SMART SEVERINO DILETTA
3 12:06 51 C REBECCA SISTO SERENA
4 12:09 27 C ARON GENTILE CIRO PIETRO PAOLO
5 12:12 21 C MAGIC SPAT RUTIGLIANO CRISTINA


 Ordine di partenza Premio 5
NOVICE SENIOR (12 - 99 ANNI)

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 8 C UMEA DONNARUMMA VITTORIA
2 12:03 36 C CIPSTER SPECCHIO ROSARIA
3 12:06 35 C ARON ARBOLETTO CHIARA
4 12:09 32 C SPRITZ FORTUNATO ANTONIO
5 12:12 9 C SAUMUR FIORE DILETTA
6 12:15 30 C GENUINE MINNIELLO KATRIN
7 12:18 18 C VQH DOUBLE PEPTO LOPRIANO RAFFAELE
8 12:21 12 C DIONISO SALLICATI ALESSANDRO
9 12:24 6 C CALIPSO DE NICOLO CATERINA MARIA
10 12:27 10 C UMEA PASTORE DANIELA
11 12:30 34 C CIPSTER DENTE GIULIA RITA
12 12:33 29 C ARON MINNIELLO KATRIN
13 12:36 31 C SPRITZ FORTUNATO GABRIELLA
14 12:39 33 C SULEIMAN FILANNINO CARLOTTA RITA
15 12:42 20 C SIERA D'AMBROSIO PIETRO
16 12:45 17 C WELLINGTON SCIANNIMANICO GAIA
17 12:48 11 C PRIDE THUNDER SARDONE GIORGIA
18 12:51 4 C FEDERICO DE LA ZERO CASSANO EMANUELE
19 12:54 5 C UMEA CLEMENTE ROSSELLA
20 12:57 28 C CIPSTER PIGNATARO ANITA


 Ordine di partenza Premio 6
YOUTH (9 - 15 ANNI)

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 56 C REBECCA MINOIA LUCREZIA
2 12:03 55 C SNAPPER DE PAOLA BRUNO
3 12:06 37 C CIPSTER TOMASICCHIO ERNESTO
4 12:09 53 C REBECCA FACCHINI ERIKA
5 12:12 54 C SNAPPER BENVESTITO SOPHIA


 Ordine di partenza Premio 7
PRO (16 - 99 ANNI)

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 55 C SNAPPER DE PAOLA BRUNO
2 00:03 57 C REBECCA BENVESTITO SOPHIA
3 00:06 54 C SNAPPER BENVESTITO SOPHIA
4 00:09 56 C REBECCA MINOIA LUCREZIA

Iscritti 61

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu