Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1244
TitoloII TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023
Data 15/04/2023  - 16/04/2023
Luogo VIA SAN GIUSEPPE 89 95025 ACI SANT'ANTONIO CT
Chiusura iscrizioni 12/04/2023
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1244
Note

 /></p>
<p> <span style=SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL CAMPIONATO 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 15-04-2023
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE GRANDE HELENA NERINA 0
1 DI VITA CARLA FURIA BUIA 0
1 CAMMUCA MARIA FRANCESCA NERINA 0
1 SEGRETO NICOLO RUBBLE 0
1 MEDICO SERENA CLOE 0
1 RIZZOTTI LUCA OLAF 0
1 MORABITO EMILY MARIA PISTACCHIO 0
1 SAETTA MATTIA CALOGERO CLOE 0
1 ARCIDIACONO GIULIA CONTESSINA 0
1 GRASSO MARTA NOCCIOLA 0
1 ELIA SARA SHATUSH 0
1 AMICO GIULIA SPIRI 0
1 SCICOLONE MATILDE FURIA BUIA 0
1 GALLETTI DARIO CLOE 0
1 GIURDANELLA GIULIA CONTESSINA 0
1 GIACOBBE MARTINA VAIANA 0
1 PORTUESI SOFIA NERINA 0
1 PRATICO SIRYA PISTACCHIO 0
1 BERTINO GIUSY PISTACCHIO 0
1 TIRRITO GIAMPAOLO SPIRY 0
1 INCARDONA MADDALENA CARAMEL 0

 Risultati Premio 2 del 15-04-2023
BASE GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TIRRITO GIAMPAOLO SPIRY 0 84,31
2 D'ANGELO ISABELLA OLAF 0 84,66
3 GAMBARDELLA ANDREA OLAF 0 85,00
4 BORGIA NICOLO' RUBBLE 0 90,75
5 AMICO GIULIA SPIRI 0 94,61
6 MODICA ISABELLE NERINA 0 99,04
7 DI VITA CARLA FURIA BUIA 0 102,01
8 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0 113,68
9 DRAGO GINEVRA NOCCIOLA 0 153,92

 Risultati Premio 3 del 15-04-2023
BASE GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DODDIS ILENIA OLAF 0 76,37
2 VIVIANO DOROTEA SPIRY 0 77,13
3 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 0 77,23
4 VIVIANO DOROTEA CLOE 0 84,19
5 BONANNO VIOLA OLAF 0 92,11
6 SBERNA LISA SPIRI 0 97,44
7 INCARDONA MADDALENA OLAF 0 104,22
E MODICA THEO CONTESSINA E

 Risultati Premio 4 del 15-04-2023
BASE GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE LEO SONIA PISTACCHIO 0 67,55
2 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 0 71,78
3 TEDESCO MARTINA BELLE 0 80,62
4 VIVIANO DOROTEA SPIRY 0 84,16
5 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 0 108,28
6 CACCAMO LEONARDO VAIANA 0 123,35

 Risultati Premio 6 del 15-04-2023
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 74,00 74,00 185,000
10 SGARLATA SARA LUKY 68,75 68,75 171,875
11 INCARDONA MADDALENA OLAF 68,50 68,50 171,250
12 MODICA CARLOTTA SHATUSH 67,25 67,25 168,125
13 CARUSO ZAIRA MARIA FLO 67,00 67,00 167,500
14 VIVIANO DOROTEA SPIRY 66,75 66,75 166,875
15 FAMA' LUDOVICA LILLY 66,50 66,50 166,250
15 GIUDICE MARTINA JERRY 66,50 66,50 166,250
17 SCICOLONE ROSARIO DIAMANTE ROSA 65,25 65,25 163,125
18 ZAMMIT KRISTEN ANNA 64,75 64,75 161,875
19 ALBERGO MARTINA ANNA 64,50 64,50 161,250
2 RIZZO GIORGIA FURIA 73,25 73,25 183,125
20 MICALE GIANLUCA MARIA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 62,25 62,25 155,625
3 TEDESCO MARTINA BELLE 72,25 72,25 180,625
4 DI PIETRO CARLOTTA SIR LADY 71,50 71,50 178,750
4 MAIO RACHELE FURIA 71,50 71,50 178,750
6 FRAGLICA ROBERTA DIAMANTE ROSA 70,75 70,75 176,875
7 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 69,75 69,75 174,375
8 GIUDICE MARTINA SIR LADY 69,50 69,50 173,750
9 DI MAGGIO MARIA ELENA BALLINALLY FROSTY 69,00 69,00 172,500

 Risultati Premio 7 del 15-04-2023
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 RUSSO RICCARDO GIUSEPPE JACODIE 78,75 78,75 196,875
13 CACCAMO LEONARDO VAIANA 63,25 63,25 158,125
14 FISCI MARTINA LILLIBET 63,00 63,00 157,500
14 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE SILVIA 63,00 63,00 157,500
14 TEDESCO MARTINA BELLE 63,00 63,00 157,500
17 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 62,75 62,75 156,875
18 CATAUDELLA GIULIA ANERIQUE LONDON 62,00 62,00 155,000
19 MODICA CARLOTTA SHATUSH 61,25 61,25 153,125
2 MONTONERI MICHELANGELA ANITA RENZO 70,00 70,00 175,000
20 SCALA ROBERTA ANERIQUE LONDON 60,50 60,50 151,250
21 MARINO SOFIA DIAMANTE ROSA 58,75 58,75 146,875
22 DI MODICA DALILA DEMASTER 58,25 58,25 145,625
23 FERRARA ANNA FENON 43,75 43,75 109,375
3 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 69,25 69,25 173,125
4 CATAUDELLA GIULIA JERRY 64,00 64,00 160,000
4 SCOLLO SEBASTIANO RASHA 64,00 64,00 160,000
4 SGARLATA ELVIRA SIR LADY 64,00 64,00 160,000
4 GACCIONE SAIDA SPIRIT 64,00 64,00 160,000
8 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 63,75 63,75 159,375
8 GIARRATANA NICOL SHATUSH 63,75 63,75 159,375
8 SCOLLO SEBASTIANO BAYRON 63,75 63,75 159,375
8 CICCIARELLA SOPHIA JERRY 63,75 63,75 159,375
8 SCALA PALMA MARIA ROSSO 63,75 63,75 159,375
FC GIARRATANA NICOL DUNKAN 63,00 63,00 157,500

 Risultati Premio 8 del 15-04-2023
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 IANNINO BIANCA SILVER BLACK 70,24 70,24 33,448
2 BONFORTE BIANCA VANESSA 68,33 68,33 32,538
3 FRANCESCHINO SIMONE RESENA 63,57 63,57 30,271
4 DI PINO ANDREA ROSSO 61,67 61,67 29,367
5 SCIUTO GIOVANNI ACTION SHIVER 60,95 60,95 29,024
6 SCALA PALMA MARIA ROSSO 60,71 60,71 28,910
7 MONTONERI MICHELANGELA ANITA RENZO 57,86 57,86 27,552
8 VILLARI ANTONELLA POWER 56,90 56,90 27,095
9 CICCIARELLA SOPHIA JERRY 56,19 56,19 26,757

 Risultati Premio 10 del 16-04-2023
A_30 CAT 30 DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 INCARDONA MADDALENA OLAF 0
1 DI MAGGIO MARIA ELENA BALLINALLY FROSTY 0
1 MARCHESE RAGONA LINDA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0
1 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 0
1 BERTINO GIUSY PISTACCHIO 0
1 MORRONE MATTIA SHATUSH 0
1 CACCAMO AGOSTINA FENIX CITY 0
1 VASARI BIANCA MARIA VAIANA 0
1 FAMA' LUDOVICA LILLY 0
1 SESSA DEMETRA SHATUSH 0
1 TIRRITO GIAMPAOLO RASHA 0
1 RIZZOTTOLO ALFREDO SIRIA 0
1 MODICA THEO CONTESSINA 0
1 FAZZINO MARTINA ANNA 0
15 CORRENTI EMMA SHATUSH 4
15 CARUSO ZAIRA MARIA FLO 4
E BORGIA NICOLO' RUBBLE E
FC BUCCHERI ANDREA TOY ROOM 0

 Risultati Premio 11 del 16-04-2023
B_40 CAT 40 DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZACCO SARA IRON 0
1 FAMA' LUDOVICA LILLY 0
1 PITROLINO MARTINA CICCIO 0
1 TIRRITO GIAMPAOLO RASHA 0
1 IURATO IACOPO KASAL KLOE 0
1 ROSANA PAOLO JOE 0
1 CANNATA CLARA LUKY 0
1 GIAVATTO MIKELA LUNA 0
1 FLORIDIA SOPHIA TIME TRIAL 0
1 FERRARA ANNA FENON 0
1 LICANDRO SOFIA TERESA JOY 0
1 FARO FLAVIA GRANCORDE 0
1 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 0
1 LONGO SOFIA GRANCORDE 0
1 MORABITO BENEDETTA PISTACCHIO 0
1 BIANCA VERUSKA SHATUSH 0
1 CACCAMO LEONARDO VAIANA 0
18 TEDESCO MARTINA BELLE 4
18 DE LEO SONIA PISTACCHIO 4
18 CARROZZA ELETTRA PISTACCHIO 4
18 LISA CLAUDIA FENON 4
18 SGARLATA SARA LUKY 4
23 TRANCHINA LUDOVICA IRON 8
FC LISSANDRELLO ELENA CLARA CAPITOL 0
FC FISCI MARTINA LILLIBET 0
FC GIARRATANA NICOL DUNKAN 4

 Risultati Premio 12 del 16-04-2023
B_60 CAT 60 DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAPPALA' CARLOTTA FORTUNATA VANCONCK 0
1 ROSANA LUISA FIONA 0
1 FLORIDIA MARTINA LUCIA FENIX CITY 0
1 CARISTIA LEA ZOE 0
1 CATALANO CAROLA LULU 0
1 LO CERTO AGNESE GRANCORDE 0
1 DI MODICA DALILA DEMASTER 0
1 MONTONERI MICHELANGELA ANITA RENZO 0
1 BIANCA VINCENZO ALBA 0
1 SCALIA GLORIA CICCIO 0
1 DELL'AIRA GIORGIA SPIRI 0
1 VILLARI ANTONELLA POWER 0
1 D AGATA FEDERICO IGOR 0
1 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE SILVIA 0
1 PROVENZANI MARIKA RASHA 0
1 CICCIARELLA SOPHIA PERLA 0
1 MOSCUZZA PIETRO ATHENA 0
1 CABIBBO GIORGIO MASSIMO 0
1 COCO GLORIA RITA LULU' 0
1 FISCI MARTINA LILLIBET 0
1 PULVIRENTI BENEDETTA GRANCORDE 0
22 LOMBARDO VIOLA ZOE 4
22 LISSANDRELLO FRANCESCO CAPITOL 4
22 MELI GINEVRA TOY ROOM 4
E AGOSTA SARA VALENTINA E
E LORENZO MATILDE BRICIOLA E
E ANASTASI ALESSIA TEX E
E GIANGRAVE YLENIA FENIX CITY E
FC PATANE' CAMILLA IMMACOLATA PUPA 0
FC BUCCHERI ANDREA TOY ROOM 0
FC RAPISARDA TIZIANA FIONA 4
FC GIARRATANA NICOL DUNKAN 4

 Risultati Premio 13 del 16-04-2023
B_60 CAT 60 PONY A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOTTOLO ALFREDO SIRIA 0 26,98
10 GIAVATTO MIKELA LUNA 0 32,59
11 PAOLINO SOPHIA VITTORIA SIR LADY 0 37,87
12 PORTELLI GRETA SIR LADY 0 38,66
13 MOLINO ANNA CICCIO 0 38,92
14 CARUSO ZAIRA MARIA FLO 0 40,89
15 SPATOLA FRANCESCA SIR LADY 0 42,10
16 FAZZINO MARTINA ANNA 0 43,02
17 MARCHESE RAGONA SOFIA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0 43,07
18 GACCIONE SAIDA SPIRIT 4 33,82
19 ALBERGO MARTINA ANNA 8 62,50
2 GAMBUZZA FRANCESCA MAD MAX 0 28,67
3 ALESSI MATTIA GIOVANNI BRICIOLA 0 28,74
4 ROMANO VITTORIA SAETTA 0 28,84
5 RIZZOTTOLO NOEMI MAD MAX 0 29,41
6 SCALA PALMA MARIA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0 30,04
7 MOSCUZZA FATIMA JOE 0 30,58
8 SINATRA SOFIA JOY 0 30,67
9 MICALE GIANLUCA MARIA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0 31,22
E GIGLIO AURORA KASAL KLOE E
E CARPINTERI EMILY BRICIOLA E

 Risultati Premio 14 del 16-04-2023
B_70 CAT 70 DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAMPISI ANITA THOMAS 0
1 SCIARA LORENA FENIX CITY 0
1 ROSANA LUISA FIONA 0
1 DI MODICA DALILA DEMASTER 0
1 AGOSTA SARA GRANCORDE 0
1 GIGLIO AURORA KASAL KLOE 0
1 CIGNA ELVIRA RASHA 0
1 GIAMBONA MARIA DAGA 0
14 MAGRI' ALISEA CASIZOLU 8
14 PUGLISI RACHELE MEZAJY 8
9 GRASSO SEBIANA MEZAJY 4
9 CITRANO ROBERTA MARIA RASHA 4
9 REINA KAROLA RITA MIRA 4
9 DELL'AIRA GIORGIA SPIRI 4
9 GIALLONGO MARIKA QUIRINETTA 4
E SCOLLO SEBASTIANO BAYRON E
E VILLARI ANTONELLA POWER E
R SGARLATA ELVIRA BRIGITTA R

 Risultati Premio 15 del 16-04-2023
B_80 CAT 80 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MELI GINEVRA FENIX CITY 0 35,98
10 SARDO VANESSA BELLATRIX 0 52,48
11 INFERRERA GIUSEPPE VANCONCK 0 52,52
12 PAOLINO SOPHIA VITTORIA PERLA 0 53,21
13 SCOLARO MATTIA CIRO 0 53,42
14 CURATOLO SABRINA ARON 0 54,66
15 BARONE MIRIANA LICIA 0 60,05
16 BENVENUTO NOEMI REBECCA 0 60,38
17 PENNISI CHIARA REBECCA 0 70,22
18 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE SILVIA 4 42,72
19 SCORDO CHIARA URIAH HEEP 4 43,47
2 CARBONARO MARTINA TEX 0 36,65
20 SANFILIPPO EGLE VANCOCK 4 43,59
21 LEOTTA GIORGIA LULU 4 45,57
22 PITROLINO ALICE JOY 4 47,73
23 LAUDANI AURORA VANCONK 4 48,88
24 DI MAURO ELENA CONTENDRO DI NICOLETTA 4 49,43
25 SGARLATA ELVIRA ROSY 4 50,67
26 DESIDERIO SERENA LAST 4 61,23
27 PELLIGRA MARIACHIARA ANERIQUE LONDON 4 61,90
28 CAMPISI SERGIO BELLATRIX 4 61,98
29 MAGRI' ALISEA CASIZOLU 4 66,07
3 BERT ANDREAH CAMELIA 0 38,62
30 CONSALES ALESSIA SHAKIRA 4 71,85
31 GIALLONGO MARIKA QUIRINETTA 4 82,13
32 DAL CANTON ANNA SONIA TIME TRIAL 8 45,07
33 BLANCO MELISSA PERLA 8 50,91
34 GIAMBONA MARIA DAGA 8 59,37
35 CABIBBO GIORGIO MASSIMO 12 51,74
4 ROMANO VITTORIA SAETTA 0 42,07
5 LATTUCA FABIO LULU 0 45,08
6 ZAPPALA' ROSARIA URIAH HEEP 0 45,37
7 DAL CANTON ANNA SONIA BRICIOLA 0 48,09
8 REINA KAROLA RITA URIAH HEEP 0 48,27
9 PORTELLI GRETA PERLA 0 52,20
E ROMANO SOFIA CONTENDRO DI NICOLETTA E
E MORGANA LUIGI REBECCA E
E MARCENO' ALESSIA ARON E
E SCOLARO LORENZO CIRO E
E SCORDIA VIOLANTE BRIGITTA E
FC VERDIRAME IGNAZIO MISS 4 48,68
FC CIAURELLA RENATO SHAKUR 8 48,75
FC BUCCHERI ANDREA TOY ROOM E

 Risultati Premio 16 del 16-04-2023
B_90 CAT 90 A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERT ANDREAH CAMELIA 0/0 26,76
11 RIZZA TIMPONELLO GAETANO HAMILTON 12
11 MOSCUZZA PIETRO ATHENA 12
2 MUSUMECI LUCIA REVISUR 0/0 29,37
3 PARATORE CARLOTTA VANCOK 0/0 31,60
4 MAUGERI GIORGIA CINTO 0/0 41,70
5 VERDIRAME IGNAZIO MAD MAX 0/4 36,21
6 DESIDERIO SERENA LAST 0/4 48,84
7 MELI GINEVRA FENIX CITY 0/8 24,22
8 CARBONARO MARTINA TEX 4
8 LOMBARDO CHIARA CASPAR 4
8 LOVETERE GAIA LICIA 4
E ALLEGRA ANDREA IGOR E
E TINE PAOLA ARON E
E TUMMINELLI ASIA ARON E

 Risultati Premio 17 del 16-04-2023
C_100 CAT 100 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FAMA' COSIMO JENNA 0 67,20
10 MAUGERI GIORGIA CINTO 4 86,55
11 SOMMA SALVATORE MOSE 4 87,67
12 VERDIRAME IGNAZIO MISS 12 67,76
2 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 0 74,81
3 CICERO CRISTINA ROSY 0 77,00
4 CATANIA MARTA SORAYA 0 77,15
5 RIZZA TIMPONELLO GAETANO HAMILTON 4 67,29
6 LOMBARDO CHIARA CASPAR 4 71,82
7 MUSUMECI LUCIA REVISUR 4 72,10
8 AVERNA SHARON LICIA 4 75,91
9 DE CAROLI SERGIO MINESPIRATION 4 80,40
E TINE PAOLA ARON E

 Risultati Premio 18 del 16-04-2023
C_110 CAT 110 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CICERO CRISTINA ROSY 0 78,49
2 GIALLONGO MARISOL ALBA 20 81,87
E SOMMA SALVATORE MOSE E
E FAMA' COSIMO JENNA E
E CATANIA MARTA SORAYA E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu