Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1277
TitoloIII E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI
Data 01/07/2023  - 02/07/2023
Luogo VIA PONTE PELLEGRINO 69 81040 PONTELATONE CE
Chiusura iscrizioni 30/06/2023
Segreteria concorsi.jessica@gmail.com

Concorso n 1277
Note

SCARICA QUI IL PROGRAMMA DEL CAMPIONATO

  

 align= 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 01-07-2023
A_BT BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RENGA SWAMI GINO 0
1 DI SETTE GIUSEPPE GINO 0
1 PETRONE AGNESE CARAMELLA 0
1 TERRACCIANO MARTINA GINETTA 0
1 ROMANELLI JOSEPHINE NURIA 0
1 DI SETTE MICHELE GINO 0
1 ESPOSITO GABRIEL GIOVANNI SCINTILLA 0
1 TREPPICCIONE GAETANO MARIA GINETTA 0
1 GRILLO MARIAVITTORIA NURIA 0
1 LO PUZZO ISELLA GIOIA GINETTA 0
1 PERNA BEATRICE SCINTILLA 0
1 FORTE LUIGIA CARAMELLA 0
1 MAIONE TERESA SAID 0
1 VITOLO MARIKA NURIA 0

 Risultati Premio 2 del 01-07-2023
A_20 SALTO OSTACOLI 20 DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGLIUCA CHIARA ARIEL -0,06 | 0 55,94
10 GIANNINO SOFIA SAID 7,96 | 0 63,96
11 PAOLELLA PIETROPAOLO JACK 15,84 | 0 71,84
12 D'ALESSANDRO EMANUELA JACK 16,2 | 0 72,28
13 GUARINO SILVIO ANTARRESS 18,1 | 0 74,16
14 D'ELIA ELENA JOE 18,22 | 0 74,22
15 BUCCIERO TONIA GINO 19,34 | 0 75,34
16 DI TELLA ALFONSINA ANTARRESS 20,09 | 0 76,09
17 SPARACO ANTONIA JACK 15,6 | 4 71,60
2 BASILE STELLA DRAGO -0,16 | 0 55,84
3 FOGLIA GIOVANNI GINO 2,1 | 0 58,16
4 GALDIERI ASIA FUFU -2,44 | 0 53,56
5 MAURIELLO GINEVRA SCINTILLA -4,25 | 0 51,75
6 STATUETTA NOEMI FUFU' -5,25 | 0 50,75
7 VERDILE CHIARA GIOVANNA -5,5 | 0 50,50
8 BORRELLI FRANCESCA SURPRICE -5,72 | 0 50,28
9 ANNONA VALERIA JACK 6,66 | 0 62,66
E BUFFARDI STEFANIA ARIEL E

 Risultati Premio 3 del 01-07-2023
B_40 SALTO OSTACOLI 40 DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANCIELLO LUDOVICA BAUKE -0,47 | 0 53,53
10 SARACENO GINEVRA SHANA -5,53 | 0 48,47
11 FUSCO GAETANO KEITA -5,88 | 0 48,12
12 DELLA VALLE NUNZIO DRAGO 6,54 | 0 60,54
13 BONAVOLONTA' AURORA STELLA STARLEM -7,91 | 0 46,09
14 PELLINO VERA SAID -8,68 | 0 45,32
15 DELLA VALLE CHIARA FUFU' -8,69 | 0 45,31
16 DIANA NOEMI FABULA SAURA -9,9 | 0 44,10
17 CASTALDO ELISA DYHIA -11,35 | 0 42,65
18 BUONO FILOMENA JOE -11,81 | 0 42,19
19 FRATTINI MARTINA ARIEL 13,75 | 0 40,25
2 PAGLIARULO VITO ANTONIO BREZZA 1,38 | 0 55,38
20 LONGO ALESSIA VALERIA -16,85 | 0 37,15
21 PARENTE VERA APACH -4 | 4 50,00
22 ALVI GIORGIA JOE -11,59 | 4 42,41
3 MURAGLIA SILVIA BAUKE 2,59 | 0 56,59
4 STATUETTA NOEMI DRAGO 2,66 | 0 56,66
5 COPPOLA SABINA MARIA SAID -2,88 | 0 51,12
6 CASTALDO GIORGIA SAID -3,85 | 0 50,15
7 BONACCI GIADA MARIA FUFU' -4,25 | 0 49,75
8 MARINO MARTINA MIA KEITA -4,56 | 0 49,44
9 MANZO KAROL PIO SHANA -5,52 | 0 48,48
E ALVI AURORA ARIEL E
FC PAGLIARULO ENOA JAGO DEL PRINCIPE 0

 Risultati Premio 4 del 01-07-2023
B_60 SALTO OSTACOLI 60 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DI ROSA NICOLE BREZZA 0 31,63
10 ANIELLO CLAUDIA ORZA 0 43,06
11 FEGOLA ITALO BREZZA 0 43,56
12 SOLOMITA IRENE BREZZA 0 43,85
13 CIANCIULLI FRANCESCO JOE 0 47,56
14 SARACENO GINEVRA SHANA 0 48,60
15 FINAMORE BENEDETTA MORGAN 0 51,34
16 RATTO VALERIE VALERIA 1 52,03
17 PASCUCCIO NOEMI STELLA FLICCA 1 52,32
18 TERRAZZANO FILIPPO MARIA MIRTILLA 1 52,78
19 CHIEFFO LUIGIA BREZZA 1 54,06
2 PAGLIARULO SOFIA BREZZA 0 34,78
20 BONAVOLONTA' AURORA STELLA STARLEM 4 42,10
21 SIVIERO GIULIA RONDINELLA 4 47,40
22 FUSCO GAETANO KEITA 8 51,44
23 TERRAZZANO FILIPPO MARIA AMON 12 64,31
24 FEGOLA ITALO MAYA 14 73,87
25 MASTROIANNI NOEMI GRAN FUNK 16 67,48
3 D'ANDREA LUDOVICA VALERIA 0 38,40
4 GAMBINO FRANCESCO MORGAN 0 38,59
5 TERZO LUDOVICA FABULA SAURA 0 39,19
6 CICCONE LAVINIA MORGAN 0 39,28
7 PADUANO VITTORIA BREZZA 0 41,03
8 LIBERTINO CHIARA BAUKE 0 42,25
9 VELOTTI GELSOMINA ULVIDA 0 42,41
E COPPOLA ASIA STELLONE E
E FERRARO AMY GIORGIO E
E SIMONETTI IRENE PENELOPE E
E VENTRONE SIMONA PENELOPE E
E MARINO MARTINA MIA KEITA E
E MANCONE VINCENZA ILENIA HELO E

 Risultati Premio 5 del 01-07-2023
B_70 SALTO OSTACOLI 70 A SQUADRE A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LAISO DENICE TACOBRADA 0 119,00
1 LAISO NANCY TACOBRATA 0 119,00
1 STARAGE GIUSY CONTEIRR 0 119,00
1 SZERSCIEN FRANCESCO CONTEIR 0 119,00
5 PADUANO VITTORIA BREZZA 8 77,13
5 DI PRISCO MICHELE MIRTILLA 8 77,13
5 TARANTINO ALESSIO PARADISO 8 77,13
5 GAMBINO FRANCESCO AMON 8 77,13

 Risultati Premio 6 del 01-07-2023
B_80 SALTO OSTACOLI 80 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LANZA GIADA PARADISO 0 34,53
10 BARBARO CLARISSA CORSARO 5 53,31
2 SPERA GIULIA JAGO DEL PRINCIPE 0 34,78
3 GAMBINO FRANCESCO MORGAN 0 34,81
4 LAISO DENICE TACOBRADA 0 40,60
5 PASCUCCIO NOEMI STELLA FLICCA 0 40,81
6 ERRA DANIELA TEQUILA 0 42,37
7 DI MONACO ILARIA TEQUILA 0 42,50
8 SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE 4 36,94
9 ANTIGNANI DILETTA NANCY 4 40,41
E MANCONE VINCENZA ILENIA HELO E

 Risultati Premio 7 del 01-07-2023
B_90 SALTO OSTACOLI 90 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TARANTINO ALESSIO PARADISO 0 33,62
2 STARAGE GIUSY CONTEIRR 0 36,15
3 LAISO NANCY TACOBRATA 0 36,91
4 SZERSCIEN FRANCESCO CONTEIR 0 38,38
5 MORIELLO MARICA ALMAGNAC 0 47,00
6 SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE 4 36,78
7 IENGO CLARISSA ALMAGNAC 8 34,94
8 ANTIGNANI DILETTA NANCY 8 44,00

 Risultati Premio 8 del 01-07-2023
C_100 SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TISO FEDERICA MARIA PARADISO 0 48,50
2 STARAGE GIUSY CONTEIRR 0 49,16
3 DI CARLO MARIA TERESA DAI LA VIE 0 51,97
4 IENGO CLARISSA ALMAGNAC 0 52,28
5 CANZONERI SERENA COMME IL FAUT'S RUBIN 4 61,25
6 GRASSO MARTINA PARADIS0 14 88,94
E LAISO DENICE TACOBRADA E
E LAISO NANCY TACOBRATA E
E DI PIETRO MARICA PARADISO E

 Risultati Premio 9 del 01-07-2023
C_110 SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DI CARLO MARIA TERESA DAI LA VIE 0 50,88
2 SZERSCIEN FRANCESCO CONTEIR 0 52,03
3 DI PRISCO MICHELE MORGAN 0 53,34
4 BARBARO CLARISSA BAODELABIGARDERIE 0 54,09
5 SIVIERO MARIKA COCO GIRL LA FURIE 4 55,66
6 SPARACO LUBOV MORGAN 4 64,06
7 SPARACO LUBOV MIRTILLA 10 70,60
8 CANZONERI SERENA COMME IL FAUT'S RUBIN 20 62,44
E DI PRISCO MICHELE MIRTILLA E
E D'ALESSIO CHIARA GIOVANNI E
E PAGLIARULO ENOA JAGO DEL PRINCIPE E

 Risultati Premio 10 del 02-07-2023
A_BT BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ESPOSITO GABRIEL GIOVANNI SCINTILLA 0
1 TREPPICCIONE GAETANO MARIA GINETTA 0
1 PERNA BEATRICE SCINTILLA 0
1 MELLONE TRACY CARAMELLA 0
1 MAIONE TERESA SAID 0
1 AMORIELLO CHLOE GINO 0
1 MANFELLOTTO LUIGI RAFFAELE GIOVANNA 0
1 TERRACCIANO MARTINA SAID 0
1 PICCOLO GAETANO GINO 0
1 IACCARINO FRANCESCA FIAMMA 0
R CINELLI GIULIA SUNRISE R

 Risultati Premio 11 del 02-07-2023
A_20 SALTO OSTACOLI 20 DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPOSITO DOMENICO DRAGO -0,31 | 0 53,69
10 AMBROSIO FEDERICA FIAMMA 8,72 | 0 62,72
11 MAURIELLO GINEVRA SCINTILLA 9,91 | 0 63,91
12 BASILE STELLA DRAGO 11,32 | 0 65,32
13 FALZARANO ORAZIO PIO SUNRISE 11,63 | 0 65,63
14 PAGLIUCA CHIARA ARIEL 11,87 | 0 65,87
15 GALLO ALESSANDRA FIAMMA 12,12 | 0 66,12
16 POMPEI MIRIAM SAID 13,56 | 0 67,56
17 FOGLIA BEATRICE DRAGO 15,21 | 0 69,21
18 VERDILE CHIARA GIOVANNA 17,44 | 0 71,44
19 BUFFARDI STEFANIA ARIEL 26,63 | 0 80,63
2 CIOTTA CARMENGIULIA SUNRISE 1,6 | 0 55,60
20 GUARINO SILVIO ANTARRESS 34,09 | 0 88,09
21 D'ELIA ELENA JOE 34,88 | 0 88,88
22 IZZO CARMINE SUNRISE 12,56 | 4 66,56
23 D'ALESSANDRO EMANUELA JACK 42 | 4 96,00
3 FEDELE ANDREA SUNRISE 1,97 | 0 55,97
4 BUCCIERO TONIA FUFU 2,28 | 0 56,28
5 MASSARO ANDREA SUNRISE 2,72 | 0 56,72
6 GIORDANO AMALIA SUNRISE 5,43 | 0 59,43
7 STATUETTA NOEMI FUFU' 6,09 | 0 60,09
8 BORRELLI FRANCESCA SURPRICE 7,69 | 0 61,69
9 CALDARELLI ILARIA FIAMMA 8,56 | 0 62,56

 Risultati Premio 12 del 02-07-2023
B_40 SALTO OSTACOLI 40 DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTALDO GIORGIA SAID 1,28 | 0 51,28
10 PAGLIARULO VITO ANTONIO BREZZA 4,57 | 0 54,57
11 BUONO FILOMENA JOE 7,1 | 0 57,10
12 FRATTINI MARTINA ARIEL 7,25 | 0 57,25
13 CIOTOLA VIVIANA ANTARRESS 7,47 | 0 57,47
14 MANZO KAROL PIO SHANA 8,16 | 0 58,16
15 RUGGIERO AURORA BRICCA -8,22 | 0 41,78
16 CICATIELLO ILENIA WENDY 13,41 | 0 63,41
17 FIORENTINO GIULIA MINUSCA 32,81 | 0 82,81
18 PERRELLA ESTER GIUSY JET -0,41 | 4 49,59
19 GIORDANO REBECCA SHANA 0,59 | 4 50,59
2 BONACCI GIADA MARIA FUFU' 2,16 | 0 52,16
20 FUSCO GAETANO KEITA 4,22 | 4 54,22
21 CANCIELLO LUDOVICA BAUKE 4,63 | 4 54,63
22 PARENTE VERA APACH 6,91 | 4 56,91
23 IAQUINTO MARIA DOMENICA BRICCA -8,88 | 4 41,12
24 FESTINESE VINCENZO PIO ANTONIO MINUSCA 10,13 | 4 60,13
25 SUPPA MARTA BRICCA -11,06 | 4 38,94
26 MARINO MARTINA MIA KEITA 27,41 | 4 77,41
27 CORSO ANNA MINUSCA 27,93 | 4 77,93
28 DIANA NOEMI FABULA SAURA 52 | 4 102,00
29 BONAVOLONTA' AURORA STELLA STARLEM 5,53 | 8 55,53
3 DELLA VALLE CHIARA BAUKE -2,29 | 0 47,71
30 DEL PRETE EMANUELA MINUSCA 47,53 | 8 97,53
4 SARACENO GINEVRA SHANA -2,34 | 0 47,66
5 COPPOLA SABINA MARIA SAID 2,41 | 0 52,41
6 DELLA VALLE NUNZIO DRAGO -2,78 | 0 47,22
6 ALVI AURORA ARIEL -2,78 | 0 47,22
8 PELLINO VERA SAID 2,91 | 0 52,91
9 STATUETTA NOEMI FUFU' 4,12 | 0 54,12
E IANNOTTI ANNA MINUSCA E

 Risultati Premio 13 del 02-07-2023
B_60 SALTO OSTACOLI 60 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DI ROSA NICOLE BREZZA 0 33,46
10 D'AIELLO LOREDANA VALERIA 0 42,18
11 LIBERTINO CHIARA BAUKE 0 43,13
12 CASTALDO ELISA DYHIA 0 44,22
13 CIANCIULLI FRANCESCO JOE 0 44,40
14 MASTROIANNI NOEMI GRAN FUNK 0 45,47
15 MANCONE VINCENZA ILENIA HELO 0 47,28
16 FEGOLA ITALO MAYA 0 52,31
17 COPPOLA ASIA STELLONE 0 55,19
18 ALVI GIORGIA JOE 0 55,47
19 CHIEFFO LUIGIA BREZZA 4 42,34
2 FEGOLA ITALO BREZZA 0 34,18
20 BONAVOLONTA' AURORA STELLA STARLEM 4 42,90
21 SIVIERO GIULIA RONDINELLA 4 49,72
22 FERRARO AMY GIORGIO 4 56,19
23 D'ANDREA LUDOVICA VALERIA 4 56,78
24 SOLOMITA IRENE MAYA 12 72,66
3 GAMBINO FRANCESCO MORGAN 0 36,12
4 TERZO LUDOVICA FABULA SAURA 0 36,56
5 SOLOMITA IRENE BREZZA 0 36,75
6 PADUANO VITTORIA BREZZA 0 38,65
7 PAGLIARULO SOFIA BREZZA 0 38,69
8 MAURINO MICHELA BAUKE 0 41,19
9 SARACENO GINEVRA SHANA 0 41,75
E FRATTINI MARTINA ARIEL E
E VELOTTI GELSOMINA ULVIDA E
E FINAMORE BENEDETTA MORGAN E
E MARINO MARTINA MIA KEITA E
E FUSCO GAETANO KEITA E
FC SPERA GIULIA JAGO DEL PRINCIPE 0

 Risultati Premio 14 del 02-07-2023
B_70 SALTO OSTACOLI 70 A SQUADRE A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STARAGE GIUSY CONTEIRR 0 106,95
1 SZERSCIEN FRANCESCO CONTEIR 0 106,95
1 LAISO DENICE TACOBRADA 0 106,95
1 LAISO NANCY TACOBRATA 0 106,95
5 PADUANO VITTORIA BREZZA 0 108,03
5 TARANTINO ALESSIO PARADISO 0 108,03
5 GAMBINO FRANCESCO AMON 0 108,03
5 DI ROSA NICOLE BREZZA 0 108,03

 Risultati Premio 15 del 02-07-2023
B_80 SALTO OSTACOLI 80 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LANZA GIADA PARADISO 0 34,19
10 SIVIERO GIULIA RONDINELLA 12 49,25
2 GAMBINO FRANCESCO MORGAN 0 35,97
3 LAISO DENICE TACOBRADA 0 38,28
4 SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE 0 38,72
5 ERRA DANIELA TEQUILA 0 42,91
6 MANCONE VINCENZA ILENIA HELO 0 46,93
7 SPERA GIULIA JAGO DEL PRINCIPE 4 35,69
8 ANTIGNANI DILETTA NANCY 4 37,06
9 TISO FEDERICA MARIA AMON 11 68,47
E ANIELLO CLAUDIA ORZA E
E PASCUCCIO NOEMI STELLA FLICCA E

 Risultati Premio 16 del 02-07-2023
B_90 SALTO OSTACOLI 90 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TARANTINO ALESSIO PARADISO 0 32,22
2 LAISO NANCY TACOBRADA 0 33,37
3 STARAGE GIUSY CONTEIRR 0 37,06
4 SZERSCIEN FRANCESCO CONTEIR 0 37,34
5 DI MONACO ILARIA TEQUILA 4 39,16
6 IENGO CLARISSA ALMAGNAC 8 37,25
7 BARBARO CLARISSA CORSARO 8 48,13
E PASCUCCIO NOEMI STELLA FLICCA E

 Risultati Premio 17 del 02-07-2023
C_100 SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANZONERI SERENA COMME IL FAUT'S RUBIN 4 57,35
2 TISO FEDERICA MARIA AMON 6 70,50
E GRASSO MARTINA PARADIS0 E
E TISO FEDERICA MARIA PARADISO E

 Risultati Premio 18 del 02-07-2023
C_110 SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SIVIERO MARIKA COCO GIRL LA FURIE 0 53,41
2 BARBARO CLARISSA BAODELABIGARDERIE 4 55,00
3 ORSACCHIOTTO MARTINA WURIGHENN 4 60,00
4 DI PRISCO MICHELE MORGAN 5 62,00
5 PAGLIARULO ENOA JAGO DEL PRINCIPE 20 74,18
E DI PRISCO MICHELE MIRTILLA E
E SPARACO LUBOV MORGAN E
E SPARACO LUBOV MIRTILLA E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1332  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - II TAPPA FINALE TROFEO CAMPIONI D'ESTATE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
D 1448  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - II TAPPA FINALE TROFEO CAMPIONI D'ESTATE - DRESSAGE VERMEZZO MI   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
J 1450  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
DC 1440  CONCORSO NAZIONALE DOMA CLASSICA E DRESSAGE, GARA OPEN ADRO BS   07-07-2024   Risultati   Ordini P
J 1442  4 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1331  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
D 1435  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DRESSAGE MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
CC 1439  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DERBY/CROSS MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1415  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   08-06 09-06-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1434  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   02-06-2024   Risultati   Ordini P
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu