Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1234
TitoloI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023
Data 11/03/2023  - 12/03/2023
Luogo VIA MAGNA GRECIA 1 97100 RAGUSA RG
Chiusura iscrizioni 08/03/2023
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1234
Note

 /> <a href=SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL CAMPIONATO 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 11-03-2023
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTINO GIUSY PISTACCHIO 0
1 TIRRITO GIAMPAOLO SPIRY 0
1 MUGNIECO GIULIA GIULIA 0
1 VASARI BIANCA MARIA VAIANA 0
1 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0
1 CAMMUCA MARIA FRANCESCA NERINA 0
1 GIURDANELLA GIULIA CONTESSINA 0
1 DI DIO VIOLA MARIA FULMINE 0
1 AMICO GIULIA CLOE 0
1 RIZZOTTI LUCA OLAF 0
1 SCICOLONE MATILDE FULMINE 0
1 ARCIDIACONO GIULIA CONTESSINA 0
1 DE GRANDE HELENA NERINA 0
1 LONGO AURORA FULMINE 0
1 PORTUESI SOFIA NERINA 0
1 SCALA DANIEL LUKY 0
1 LICITRA MATILDE LUKY 0

 Risultati Premio 2 del 11-03-2023
BASE GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BORGIA NICOLO' RUBBLE 0 84,16
2 TIRRITO GIAMPAOLO SPIRY 0 86,34
3 GAMBARDELLA ANDREA OLAF 0 92,26
4 MODICA ISABELLE NERINA 0 97,98
5 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0 115,60
6 AMICO GIULIA CLOE 0 128,47

 Risultati Premio 3 del 11-03-2023
BASE GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 0 86,84
2 VIVIANO DOROTEA SPIRY 0 92,39
3 DODDIS ILENIA OLAF 0 97,18
4 MODICA THEO CONTESSINA 0 99,82
5 SBERNA LISA SPIRI 0 112,31
6 BONANNO VIOLA OLAF 0 115,39
7 VIVIANO DOROTEA CLOE 0 124,02

 Risultati Premio 4 del 11-03-2023
BASE GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE LEO SONIA PISTACCHIO 0 67,10
2 VIVIANO DOROTEA SPIRY 0 77,39
3 TEDESCO MARTINA BELLE 0 87,24
4 CACCAMO LEONARDO VAIANA 0 92,39
5 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 0 92,55

 Risultati Premio 5 del 11-03-2023
BASE GIMKANA JUMP 55
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SAILES 0 49,16
2 FISCI MARTINA LILLIBET 0 67,63
3 DI MODICA DALILA DEMASTER 0 76,49
4 MARINO SOFIA URAGANO 0 76,73
5 GACCIONE SAIDA SPIRIT 0 76,76
E CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA E

 Risultati Premio 7 del 11-03-2023
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 FAMA' LUDOVICA LILLY 71,75 71,75 179,375
10 CARUSO ZAIRA MARIA MILADY 64,50 64,50 161,250
11 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 64,00 64,00 160,000
11 DI PIETRO GIORDANA MARIA MILADY 64,00 64,00 160,000
13 DI MAGGIO MARIA ELENA BALLINALLY FROSTY 63,50 63,50 158,750
14 BORDONARO NICOLO' PINTA 63,25 63,25 158,125
14 CANNATA CLARA LUKY 63,25 63,25 158,125
16 MICALE GIANLUCA MARIA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 62,50 62,50 156,250
17 DI PIETRO CARLOTTA GIULIA 62,25 62,25 155,625
18 ZAMMIT KRISTEN ANNA 62,00 62,00 155,000
19 FRAGLICA ROBERTA DIAMANTE ROSA 61,75 61,75 154,375
19 PITINO GAIA SILVIA 61,75 61,75 154,375
19 LO PRESTI MARIAVITTORIA LIBERTY 61,75 61,75 154,375
2 PANNUZZO ALESSIA PINTA 69,50 69,50 173,750
22 RIZZA TIMPONELLO GAIA ORNELLA 61,25 61,25 153,125
3 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 69,25 69,25 173,125
4 DI PIETRO CARLOTTA SIR LADY 68,75 68,75 171,875
5 TEDESCO MARTINA BELLE 67,50 67,50 168,750
6 SGARLATA SARA LUKY 66,75 66,75 166,875
7 ALBERGO MARTINA ANNA 66,00 66,00 165,000
7 DI PIETRO CARLOTTA JERRY 66,00 66,00 165,000
9 GIUDICE MARTINA SIR LADY 65,50 65,50 163,750

 Risultati Premio 8 del 11-03-2023
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 AREZZO ELENA PRINCESS NENA 68,50 68,50 171,250
10 COVATO ALICE JERRY 65,25 65,25 163,125
11 TEDESCO MARTINA BELLE 65,00 65,00 162,500
11 FERRARA ANNA FENON 65,00 65,00 162,500
13 GIUDICE MARTINA SIR LADY 64,75 64,75 161,875
14 SCALA ROBERTA ANERIQUE LONDON 64,50 64,50 161,250
15 GACCIONE SAIDA SPIRIT 64,00 64,00 160,000
16 ANGELICO ISABELLA NEWTON 63,75 63,75 159,375
17 GURRIERI FRANCESCA AZZURRO 63,50 63,50 158,750
18 MIGLIORISI AZZURRA PEPITO 63,00 63,00 157,500
18 CATAUDELLA GIULIA JERRY 63,00 63,00 157,500
2 GIARRATANA NICOL SHATUSH 67,50 67,50 168,750
20 SCOLLO SEBASTIANO BAYRON 62,25 62,25 155,625
21 CATAUDELLA GIULIA ANERIQUE LONDON 61,00 61,00 152,500
21 CACCAMO LEONARDO VAIANA 61,00 61,00 152,500
3 SCALA PALMA MARIA RENZO 67,25 67,25 168,125
3 CRISCIONE CAROLINA DORALICE DI VALLEVERDI 67,25 67,25 168,125
5 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 67,00 67,00 167,500
5 CICCIARELLA SOPHIA JERRY 67,00 67,00 167,500
7 MONTONERI MICHELANGELA ANITA RENZO 66,75 66,75 166,875
8 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE SILVIA 65,75 65,75 164,375
9 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 65,50 65,50 163,750

 Risultati Premio 9 del 11-03-2023
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 LEONARDI CONCETTA LIMONCELLO 64,29 64,29 30,614
2 DI PINO ANDREA CIUFFO 60,95 60,95 29,024
3 IABICHELLA FLAVIA MARIA RIO 59,29 59,29 28,233
4 RIZZA TIMPONELLO GAETANO HAMILTON 59,28 59,28 28,229
5 CICCIARELLA SOPHIA JERRY 56,43 56,43 26,871

 Risultati Premio 10 del 12-03-2023
A_30 CAT 30 DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SESSA DEMETRA SHATUSH 0
1 ARMENIA GIADA GIULIA 0
1 CORRENTI EMMA SHATUSH 0
1 BORGIA NICOLO' RUBBLE 0
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 0
1 MORRONE MATTIA SHATUSH 0
1 DI PIETRO GIORDANA MARIA MILADY 0
1 GALANTI MARCO FLAMINIA 0
1 PISTONE ANITA MIELE 0
1 BERTINO GIUSY PISTACCHIO 0
1 ALBERGO MARTINA ANNA 0
1 DI ROSA ASIA CINZIA 0
1 BATTAGLIA VERONICA CINZIA 0
1 MAZZONE MARTINA SOLE LILLI 0
1 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 0
1 CARUSO ZAIRA MARIA MILADY 0
1 VASARI BIANCA MARIA VAIANA 0
1 PITINO GAIA SILVIA 0
1 MODICA THEO CONTESSINA 0
1 BRINCH SOFIA MIELE 0
1 BATTAGLIA DESIRE' MIELE 0
1 GULINO CHIARA KALIM 0
1 LO PRESTI MARIAVITTORIA LIBERTY 0
24 DI MAGGIO MARIA ELENA BALLINALLY FROSTY 4
24 LICITRA GIULIA VISUALE 4
E SPINA CRISTINA JEK E
E FRAGLICA ROBERTA DIAMANTE ROSA E
E FAMA' LUDOVICA LILLY E

 Risultati Premio 11 del 12-03-2023
B_40 CAT 40 DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPATOLA FRANCESCA SIR LADY 0
1 PLUCHINOTTA SOFIA MARIA CINZIA 0
1 FERRARA ANNA FENON 0
1 ZOCCO PAOLA VISUALE 0
1 CACCAMO LEONARDO VAIANA 0
1 FAMA' LUDOVICA LILLY 0
1 LISA CLAUDIA FENON 0
1 GURRIERI CARLOTTA JEK 0
1 SGARLATA SARA LUKY 0
1 PLUCHINO ANNA BLU CINZIA 0
1 MORABITO BENEDETTA PISTACCHIO 0
1 TRANCHINA LUDOVICA IRON 0
1 CARPANO ELVIRA MAZIDA 0
1 ROSANA PAOLO JOE 0
1 DE LEO SONIA PISTACCHIO 0
1 PALERMO MIRIANA FLAMINIA 0
1 SPINA CRISTINA JEK 0
1 TEDESCO MARTINA BELLE 0
1 MORMINA CAROLA KALIM 0
1 VIVIANO DOROTEA SPIRY 0
1 CANNATA CLARA LUKY 0
1 BIANCA VERUSKA SHATUSH 0
23 ZACCO SARA IRON 4
23 AUTIERO ANNA KALIM 4
23 BERTOLONE GIULIA MARIA KALIM 4
23 IURATO IACOPO KASAL KLOE 4
FC FISCI MARTINA LILLIBET 0

 Risultati Premio 12 del 12-03-2023
B_60 CAT 60 DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D AGATA FEDERICO IGOR 0
1 GAMBUZZA FRANCESCA MAD MAX 0
1 CATALANO CAROLA LULU' 0
1 SPINELLO FLAVIA CAPITOL 0
1 GIANGRAVE YLENIA FENIX CITY 0
1 PROVENZANI MARIKA RASHA 0
1 ZISA GIOVANNI FLAMINIA 0
1 CARISTIA LEA ZOE 0
1 AGOSTA SOFIA ANDREA ZELAIDE 0
1 CANNATA AURORA BRIGITTA 0
1 CABIBBO GIORGIO MASSIMO 0
1 FLORIDIA MARTINA LUCIA FENIX CITY 0
1 CICCIARELLA SOPHIA PERLA 0
1 LO FORTE CLAUDIA ICSICS 0
1 DELL'AIRA GIORGIA SPIRI 0
1 BIANCA VINCENZO ALBA 0
17 EMMA LUDOVICA RASHA 4
17 DI MODICA DALILA DEMASTER 4
17 LOMBARDO VIOLA ZOE 4
17 NOBILE GIORGIO BRIGITTA 4
21 LISSANDRELLO FRANCESCO CAPITOL 12
E FISCI MARTINA LILLIBET E
E GIAQUINTA CARLA ELEGANTE E
E ROSANA LUISA FIONA E
E ZAPPALA' CARLOTTA FORTUNATA GRANCORDE E
E AGOSTA SARA GRANCORDE E
E SCALIA GLORIA CICCIO E
E ANASTASI ALESSIA TEX E
FC CIAURELLA ALESSANDRO LULU 0

 Risultati Premio 13 del 12-03-2023
B_60 CAT 60 PONY A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CARPINTERI EMILY BRICIOLA 0 30,11
10 AREZZO ELENA PRINCESS NENA 0 39,95
11 MARCHESE RAGONA SOFIA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0 41,61
12 MUSUMECI GINEVRA BRICIOLA 0 42,33
13 ALBERGO MARTINA ANNA 0 43,15
14 DI PIETRO GIORDANA MARIA MILADY 0 45,02
15 MICALE GIANLUCA MARIA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0 45,98
16 GIGLIO AURORA KASAL KLOE 0 48,18
17 MOSCUZZA FATIMA JOE 4 36,16
18 GACCIONE SAIDA SPIRIT 4 48,07
19 PANNUZZO ROBERTA TRILLY 4 60,92
2 MARINO SOFIA URAGANO 0 32,23
20 BORDONARO NICOLO' PINTA 8 40,96
3 VALLONE FLAVIO LAILA 0 34,19
4 SPATOLA FRANCESCA SIR LADY 0 34,54
5 PANNUZZO ALESSIA PINTA 0 35,04
6 PORTELLI GRETA BRIGITTA 0 35,19
7 CARUSO ZAIRA MARIA MILADY 0 37,73
8 SINATRA SOFIA JOY 0 38,22
9 MOLINO ANNA CICCIO 0 38,78
E MONTONERI MICHELANGELA ANITA RENZO E
E FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE SILVIA E
E DI MAGGIO MARIA ELENA BALLINALLY FROSTY E
E CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA E
E PITINO GAIA SILVIA E

 Risultati Premio 14 del 12-03-2023
B_70 CAT 70 DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 AREZZO ELENA PRINCESS NENA 0
1 CIGNA ELVIRA RASHA 0
1 SCIARA LORENA FENIX CITY 0
1 DI MODICA DALILA DEMASTER 0
1 SGARLATA ELVIRA BRIGITTA 0
1 GIGLIO AURORA KASAL KLOE 0
7 GIALLONGO MARIKA QUIRINETTA 4
7 EVA CINTOLO FELAROF 4
7 GIAMBONA MARIA DAGA 4
7 SCOLLO SEBASTIANO BAYRON 4
E PULVIRENTI BENEDETTA GRANCORDE E
E AGOSTA SOFIA ANDREA ZELAIDE E
E ROSANA LUISA FIONA E

 Risultati Premio 15 del 12-03-2023
B_80 CAT 80 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MELI GINEVRA FENIX CITY 0 36,48
10 BARONE MIRIANA LICIA 0 50,21
11 PORTELLI GRETA PERLA 0 51,68
12 SCOLARO LORENZO CIRO 0 51,99
13 GURRIERI FRANCESCA AZZURRO 0 54,02
14 MARCENO' ALESSIA ARON 0 57,01
15 SCOLARO MATTIA CIRO 0 64,17
16 MIGLIORE GAETANO FREE HORSE 0 84,26
17 LATTUCA FABIO LULU' 4 44,60
18 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE SILVIA 4 48,95
19 LAUDANI AURORA VANCONK 4 51,49
2 BERT ANDREAH CAMELIA 0 43,01
20 CABIBBO GIORGIO MASSIMO 4 66,10
21 FAMA' ANNA BENEDETTA LITHIUM 4 66,90
22 SCORDIA VIOLANTE BRIGITTA 4 68,19
23 CURATOLO SABRINA ARON 4 68,54
24 DONZELLO ELISA PERLA 4 78,51
25 MONTONERI MICHELANGELA ANITA RENZO 8 57,28
3 GIAMBONA MARIA DAGA 0 43,98
4 LEOTTA GIORGIA LULU 0 45,11
5 ITALIANO ORAZIO BENITO SAILES 0 45,50
6 VALLONE FLAVIO ARIO 0 46,54
7 PITROLINO ALICE JOY 0 46,92
8 SGARLATA ELVIRA ROSY 0 49,18
9 MIGLIORISI AZZURRA PEPITO 0 49,46
E SANFILIPPO EGLE IGOR E
E CONSALES ALESSIA SHAKIRA E
E MAZZARELLA GIUSEPPE TEX E
E CARBONARO MARTINA TEX E
FC TINE PAOLA ARON 0 45,88
FC CIAURELLA RENATO SHAKUR 0 48,16
FC PATANE' CAMILLA IMMACOLATA SHAKUR 0 58,18
FC CRISCIONE CAROLINA DORALICE DI VALLEVERDI 4 57,72
FC TARASCIO KLEDY SALVATORE BLANCO 4 58,80

 Risultati Premio 16 del 12-03-2023
B_90 CAT 90 A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CARBONARO MARTINA TEX 0/0 24,55
10 CHIARILLO FEDERICA VANCOK 8
10 VALLONE SALVATORE ARIO 8
10 MELI GINEVRA FENIX CITY 8
13 ALLEGRA ANDREA IGOR 12
13 TUMMINELLI ASIA ARON 12
13 IABICHELLA FLAVIA MARIA RIO 12
2 RIZZA TIMPONELLO GAETANO HAMILTON 0/0 30,88
3 VERDIRAME IGNAZIO MAD MAX 0/0 36,46
4 CRISCIONE CAROLINA DORALICE DI VALLEVERDI 0/0 38,66
5 TINE PAOLA ARON 0/4 32,88
6 MIGLIORE FRANCESCA ZEFIRO DI GIULFO 0/4 43,20
7 PARATORE CARLOTTA VANCOK 4
7 MIGLIORISI AZZURRA PEPITO 4
7 MUSUMECI LUCIA REVISUR 4
E MOSCUZZA PIETRO ATHENA E
E BERT ANDREAH CAMELIA E

 Risultati Premio 17 del 12-03-2023
C_100 CAT 100 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MIGLIORE GAETANO CHARLIE 0 61,18
2 CICERO CRISTINA ROSY 0 71,52
3 MIGLIORE GAETANO EL BUNDY II 0 74,90
4 AVERNA SHARON LICIA 4 59,32
5 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 4 77,93
6 RIGGI LEANDRO LICIA 16 71,26
E MUSUMECI LUCIA REVISUR E
E TINE PAOLA ARON E
E BATTAGLIA IVANA NOUVELLE DI JANNARELLA E

 Risultati Premio 18 del 12-03-2023
C_110 CAT 110 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FAMA' COSIMO LIMONCELLO 4 67,81
2 CICERO CRISTINA ROSY 4 74,04
3 GIALLONGO MARISOL ALBA 4 78,56


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu