Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1203
TitoloTROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI
Data 06/01/2023  - 07/01/2023
Luogo VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 03/01/2023
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1203
Note

 

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 06-01-2023
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 POZZATO AURORA MONTI 0,68 | 0 60,68
10 BARBA GIOELE JAK 13,73 | 0 73,73
11 BROGLIO EMMA GIUGGIOLONE 15,24 | 0 75,24
12 BAGLIVO ERIKA KOKORICO 15,94 | 0 75,94
13 TIMIS ERIKA MARIA HAILHARE SCARLET 17,95 | 0 77,95
14 DERVISHI WANDA LUIRINGE LUISANAS ALFRED 19,63 | 0 79,63
15 PEREGO CECILIA CORRIEB LESSIE 23,95 | 0 83,95
16 BRUNO LINO LUIRINGE LUISANAS ALFRED 24,31 | 0 84,31
17 MANNO VALENTINA HAILHARE 26,4 | 0 86,40
18 BONAZZI ALICE UVETTA 33 | 0 93,00
19 ASTRICO MIA CLARA 47,44 | 0 107,44
2 CANDIA ALEIDA DARLING -1,81 | 0 58,19
20 MORIGGI GAIA GAUSS DI SANTA MARTA 74,43 | 0 134,43
3 ZANINETTI GIULIA JAK 2,66 | 0 62,66
4 RAGAZZONI ROBERTO GEOFFRY -2,86 | 0 57,14
5 REGIS MARTA GIUGGIOLONE 2,9 | 0 62,90
6 TRAMONTI CARLOTTA ROCK AND ROLL 3,38 | 0 63,38
7 PAGNI BIANCA MORGANA 7,61 | 0 67,61
8 ANGELINO AURORA GIUGGIOLONE 7,96 | 0 67,96
9 PIERLOT LISA JAK 9,19 | 0 69,19
NP PEREGO ANITA CORRIB LESSIE NP

 Risultati Premio 2 del 06-01-2023
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GRASSINI BEATRICE EMANUELA KOKORICO -2,39 | 0 49,61
10 GALLI FRANCESCA ROCK AND ROLL 9,13 | 0 61,13
11 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI -11,15 | 0 40,85
12 ZAGARIA ASIA KOKORICO 12,94 | 0 64,94
13 POZZATO AURORA MONTI 13,71 | 0 65,71
14 REGIS MARTA STEFAN 15,32 | 0 67,32
15 DOLCI VIOLA CORRIEB LESSIE 15,61 | 0 67,61
16 BROGLIO EMMA STEFAN 17,06 | 0 69,06
17 REBUFFAT RACHELE CORRIB LASSIE 17,58 | 0 69,58
18 LACZKO DAVID SOFIA GIULIA LUIRINGE 27,31 | 0 79,31
19 BONAZZI ALICE DARLIN -7,24 | 4 44,76
2 LA ROSA ILENIA KOKORICO 3,69 | 0 55,69
20 MARCHINI CHIARA FATIMA MYAZZ 41,99 | 4 93,99
3 CANDIA ALEIDA DARLING 3,71 | 0 55,71
4 PESENTI GAIA MORGANA 3,77 | 0 55,77
5 ORSI MATTIA MORGANA 3,98 | 0 55,98
6 LUCIANI SOFIA LUIRINGE LUISANAS ALFRED 4,07 | 0 56,07
7 SIMONDI NIKKI CATERINA BOY 4,84 | 0 56,84
8 PESENTI GAIA HAILHARE SCARLET 6,74 | 0 58,74
9 RAGAZZONI ROBERTO GEOFFRY 7,59 | 0 59,59
E LICINI LUNA UTOPIA E
FC CERRINI ANDREA MIGUEL OFTENA 27,28 | 0 79,28
FC CERRINI ANDREA MIGUEL SHASA -2,58 | 0 49,42
FC GIEREN TALITA ALBICOCCA DEL PRATO QUADRATO -10,09 | 8 41,91

 Risultati Premio 3 del 06-01-2023
B_50 AGILITY 50 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIERGIANNI MAGDA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0 31,21
10 ORLANDINI SIRIA LUNA 0 39,46
11 PONSINI ASIA GAUS 0 45,30
12 ASIETTI SARA STEFAN 0 47,76
13 REBUFFAT RACHELE CORRIB LASSIE 0 48,95
14 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 4 40,60
15 SCUDERI LUDOVICA DRAGO 4 44,72
16 BONAFIN GIULIA GATTOBOY 4 47,04
17 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 4 55,00
18 MARRA GIADA HAILHARE SCARLET 4 76,57
19 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 8 55,61
2 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0 32,68
3 BANNI ALESSIA HAILHARE SCARLET 0 34,38
4 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0 34,60
5 RINALDI MARTINA SHASA 0 36,37
6 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0 37,76
7 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0 37,84
8 SAVIO VITTORIA NICEA DEL FORESTO 0 38,98
9 RUSPINI ARIANNA TOAST 0 39,37

 Risultati Premio 4 del 06-01-2023
B_60 AGILITY 60 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0 43,34
10 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0 61,84
11 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0 63,88
12 ORSI LUCREZIA MAYA PEPITO RAYO DE SOL 0 66,29
13 BARATTINI SIRIA GAUS 0 92,92
14 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 4 47,60
15 MANGHI ALESSANDRO SYU TODOROKY 4 67,96
2 MAGNI MARTINA ALMEE 0 45,21
3 STEFANONI GAIA ALMEE 0 45,84
4 LOCOROTONDO VICTORIA INCANTESIMO 0 47,86
5 MARRAMI VITALI CHIARA TARZAN 0 50,02
6 ORSENIGO GIUDITTA AGNESE ROSNA 0 54,74
7 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0 55,36
8 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0 55,39
9 RINALDI MARTINA SHASA 0 60,81
E ORLANDINI SIRIA LUNA E
E BERTOCCHI REBECCA KAISER MERAVIGLIA E

 Risultati Premio 5 del 06-01-2023
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VECCHIONI CATERINA FLICKA 0 42,46
10 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 4 53,35
11 BONANOMI CATERINA BOY 4 59,60
12 STEFANONI GAIA ALMEE 4 63,95
13 ROSSI GIULIA DABSTER2 4 64,81
14 VILLANO ANDREA CAROLA MAZIN 4 66,03
15 ORSENIGO GIUDITTA AGNESE ROSNA 4 70,67
2 LUCIETTO AURORA CHRIS 0 49,07
3 BENINCASA ALLEGRA INDORADO 0 51,45
4 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0 52,50
5 EPIS PAOLA UTOPIA 0 53,12
6 VALECCE SARA GATTOBOY 0 63,82
7 LONGHI VIOLA DRAGO 0 81,30
8 MAGNI MARTINA ALMEE 4 44,68
9 GIUDICI CARLOTTA FLICKA 4 48,66
R DAINA MARTINA MISTER R

 Risultati Premio 6 del 06-01-2023
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROMA CRISTINA KESELY 0/0 18,63
2 DI CIO AMBRA SOLELUNA 0/0 19,36
3 LOCOROTONDO VICTORIA INCANTESIMO 0/0 21,34
4 ROSSI GIULIA DABSTER2 0/0 22,73
5 GESSA ARIANNA VALERIANA ENERGY VAN HET BLOEMENHOF 0/0 23,83
6 BALLERINI LAURA ENERGY VAN HET BLOEMENHOF 0/0 27,18
7 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 0/4 27,77
8 BOSCHIN SARA DONALD 0/4 38,88
9 BENDONI SARA VANITY ACTION 4/0 27,56
E CESANO ALICE DYNASTY E
E TRAMONTI DAVIDE HEIKI DEL BEIRO E
E VEGETTI ILARIA LEANNE CHIPIE DE L ARDENTE E

 Risultati Premio 7 del 06-01-2023
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0/0 16,62
10 CAMPELLI MATTEO LUDOVICA 4/0 25,10
11 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 4/8 29,14
2 FUSI LETIZIA MALVINA 0/0 19,00
3 ROMA CRISTINA KESELY 0/0 19,35
4 PESCE GABRIEL JULIAN 0/0 20,02
5 NOVASCONI VERONICA QUARTZ 0/0 24,30
6 BENDONI SARA VANITY ACTION 0/4 26,86
7 SORIA GRETA CLONEGAL 0/8 22,95
8 DI CIO AMBRA SOLELUNA 4/0 19,77
9 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 4/0 21,98
E GALLO FEDERICA GEMMA MON AMOUR E
E CANOBBIO ALESSIA FLASHDANCE E

 Risultati Premio 8 del 06-01-2023
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0/0 18,78
2 FLORIDIA STEFANO LEVI 0/0 27,08
3 PEIRETTI PAOLO PEPSY 4/0 24,33
4 HANSEN ELISABETH LEVI 4/0 30,46
5 CASTAGNA ANITA GEMMA MON AMOUR 8/0 23,09
6 FUSI LETIZIA MALVINA 12/0 21,97
E PESCE GABRIEL JULIAN E

 Risultati Premio 9 del 06-01-2023
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COSENTINO DELIA GRAZIANO 0/0 40,46
2 ASSOLARI CRISTINA QUI VIVE 0/0 50,00
3 GIEREN TALITA GUAPA 0/4 56,92
E CORNEJO BENEDETTA ELENA CANTER E

 Risultati Premio 10 del 06-01-2023
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIEREN TALITA GUAPA 4/0 41,76
2 COSENTINO DELIA GRAZIANO 8/0 42,12

 Risultati Premio 20 del 07-01-2023
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BROGLIO EMMA GIUGGIOLONE 0,29 | 0 68,29
10 POZZATO AURORA MONTI -6,58 | 0 61,42
11 BARBA GIOELE JAK -6,76 | 0 61,24
12 PAGNI BIANCA CORBIE LESSIE -8,26 | 0 59,74
13 CORTI AURORA JAK 8,48 | 0 76,48
14 PRIMAVERA MATILDA JAK 9,04 | 0 77,04
15 PAGNI BIANCA MORGANA -11,37 | 0 56,63
16 MANNO VALENTINA HAILHARE 5,89 | 4 73,89
2 ANGELINO AURORA GIUGGIOLONE 0,88 | 0 68,88
3 PIERLOT LISA JAK 1,5 | 0 69,50
4 PEREGO ANITA CORRIB LESSIE -1,61 | 0 66,39
5 TIMIS ERIKA MARIA HAILHARE SCARLET 1,85 | 0 69,85
6 REGIS MARTA GIUGGIOLONE -2,19 | 0 65,81
7 PEREGO CECILIA CORRIEB LESSIE 3,67 | 0 71,67
8 CORTI ANNA JAK 4,79 | 0 72,79
9 ZANINETTI GIULIA JAK 5,21 | 0 73,21

 Risultati Premio 21 del 07-01-2023
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MANNO VALENTINA HAILHARE -0,01 | 0 59,99
10 DOLCI VIOLA CORRIEB LESSIE -6,85 | 0 53,15
11 LUCIANI SOFIA LUIRINGE LUISANAS ALFRED 6,89 | 0 66,89
12 TRAMONTI CARLOTTA ROCK AND ROLL -7,99 | 0 52,01
13 GRASSINI BEATRICE EMANUELA KOKORICO -9 | 0 51,00
14 ZUCCALLI LUCREZIA SOFIA KING 9,16 | 0 69,16
15 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE -9,57 | 0 50,43
16 ORSI LUCREZIA MAYA SCARLET -9,77 | 0 50,23
17 BROGLIO EMMA STEFAN 10,29 | 0 70,29
18 SIMONDI NIKKI CATERINA BOY -11,35 | 0 48,65
19 DERVISHI WANDA LUIRINGE LUISANAS ALFRED 15,9 | 0 75,90
2 TIMIS ERIKA MARIA HAILHARE SCARLET -0,58 | 0 59,42
20 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI -20,35 | 0 39,65
21 ORSI MATTIA MORGANA -3,4 | 4 56,60
22 BARBA GIOELE JAK 8,72 | 4 68,72
23 CASTELLI EMMA FRIDA 59,87 | 12 119,87
3 POZZATO AURORA MONTI -2,38 | 0 57,62
4 GALLI FRANCESCA ROCK AND ROLL -3,04 | 0 56,96
5 REBUFFAT RACHELE CORRIB LASSIE -3,32 | 0 56,68
6 PULGA ALESSIA KING 4,6 | 0 64,60
7 PEREGO CECILIA CORRIEB LESSIE 4,95 | 0 64,95
8 REGIS MARTA STEFAN 5,92 | 0 65,92
9 PEREGO ANITA CORRIB LESSIE -6,39 | 0 53,61
E ASTRICO MIA CLARA E

 Risultati Premio 22 del 07-01-2023
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GRIMOLDI MAIA INSOLITA 0/0 18,01
10 COTINI SANDRA DEUS VULT 0/0 24,03
11 SIMONDI NIKKI CATERINA BOY 0/0 24,39
12 BANNI ALESSIA HAILHARE SCARLET 0/0 24,43
13 REBUFFAT RACHELE CORRIB LASSIE 0/0 26,75
14 ASIETTI SARA STEFAN 0/0 26,80
15 MARRA GIADA HAILHARE SCARLET 0/0 27,90
16 ORLANDINI SIRIA TOKYO 0/0 29,02
17 MONTRASIO DANIELE KING 0/0 37,64
18 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE 0/E
19 PIERGIANNI MAGDA QUIRINA DI PRIMOSOLE 4/0 21,81
2 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI 0/0 18,31
3 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0/0 18,81
4 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/0 19,27
5 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/0 20,15
6 VILLA ANITA JOLLE 0/0 20,91
7 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0/0 21,02
8 BOSISIO MATILDE PEPYTO RAYO DE SOL 0/0 21,62
9 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 0/0 22,13
FC GIEREN TALITA ALBICOCCA DEL PRATO QUADRATO 0/4 22,84
FC RAIMONDI CAMILLA HEIKI DEL BEIRO 4/0 28,69
FC RAIMONDI CAMILLA CHIPIE DE L ARDENT 4/R

 Risultati Premio 23 del 07-01-2023
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 17,21
10 COTINI SANDRA DEUS VULT 0/0 28,92
11 RUSPINI ARIANNA TOAST 0/0 33,62
12 SACCO GIULIA ALMEE 0/4 21,02
13 ORSI LUCREZIA MAYA PEPITO RAYO DE SOL 4/0 22,29
14 FRABASILE CAROLINA AMANDA 4/0 27,01
15 BONAFIN GIULIA GATTOBOY 4/0 30,30
2 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 17,33
3 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0/0 17,68
4 MARRAMI VITALI CHIARA TARZAN 0/0 17,93
5 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0/0 18,77
6 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/0 19,33
7 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 20,04
8 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0/0 23,10
9 ORSENIGO GIUDITTA AGNESE ROSNA 0/0 24,99
E CESANO ALICE DYNASTY E
FC GIEREN TALITA ALBICOCCA DEL PRATO QUADRATO E

 Risultati Premio 24 del 07-01-2023
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VECCHIONI CATERINA FLICKA 0/0 17,30
10 ORSENIGO GIUDITTA AGNESE ROSNA 4/0 25,17
11 TRAMONTI DAVIDE HEIKI DEL BEIRO 4/0 27,96
12 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 8/4 22,82
2 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 18,01
3 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0/0 18,86
4 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 19,35
5 BONANOMI CATERINA BOY 0/0 21,01
6 CONZATTI ERIKA PIC POCKET D 0/0 21,46
7 MAGNI MARTINA ALMEE 4/0 18,77
8 GIUDICI CARLOTTA FLICKA 4/0 19,89
9 SAVIO VITTORIA NICEA DEL FORESTO 4/0 22,83
E VEGETTI ILARIA LEANNE CHIPIE DE L ARDENTE E

 Risultati Premio 25 del 07-01-2023
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAVAZZA LISA SELVAGGIA LINETTE 0 61,79
10 BENINCASA ALLEGRA INDORADO 4 67,33
11 GRIMOLDI MAIA INSOLITA 12 60,80
12 VILLANO ANDREA CAROLA MAZIN 12 70,90
2 GESSA ARIANNA VALERIANA ENERGY VAN HET BLOEMENHOF 0 66,74
3 PLATINI CHIARA OLENO 0 67,17
4 OJEDA WALTER MARCELO MERLINNEKE 0 72,89
5 BALLERINI LAURA ENERGY VAN HET BLOEMENHOF 0 74,05
6 VALECCE SARA GATTOBOY 0 74,94
7 ROMA CRISTINA KESELY 4 55,73
8 DI CIO AMBRA SOLELUNA 4 56,38
9 LANCINI ANDREA MEFISTO 4 63,71
E RUGGERI GIULIA FRIDA E
E VEGETTI ILARIA LEANNE CHIPIE DE L ARDENTE E
E CANOBBIO ALESSIA FLASHDANCE E
R FRABASILE CAROLINA ZEPHYRA R

 Risultati Premio 26 del 07-01-2023
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0 46,40
10 PESCE GABRIEL JULIAN 8 89,52
11 ROMA CRISTINA KESELY 12 61,43
12 RUGGERI GIULIA FRIDA 16 187,33
2 DI CIO AMBRA SOLELUNA 0 53,68
3 LUCIETTO AURORA CHRIS 0 55,93
4 FUSI LETIZIA MALVINA 4 58,09
5 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 4 58,40
6 SORIA GRETA CLONEGAL 4 60,75
7 BELLI ROBERTA PERFETTA 4 63,35
8 BOSCHIN SARA DONALD 8 65,92
9 VILLANO ANDREA CAROLA MAZIN 8 66,71
E CAMPELLI MATTEO LUDOVICA E

 Risultati Premio 27 del 07-01-2023
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BELLI ROBERTA PERFETTA 4 61,65
2 BELLI ELISA LOTHARIO 4 69,90
3 HANSEN ELISABETH LEVI 4 70,83
4 PEIRETTI PAOLO PEPSY 12 88,77
5 FUSI LETIZIA MALVINA 20 62,39
E NOVASCONI VERONICA QUARTZ E
E CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA E
E FERRANTE CECILIA SALLY E
E GALLO FEDERICA GEMMA MON AMOUR E

 Risultati Premio 28 del 07-01-2023
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COSENTINO DELIA GRAZIANO 0 60,72
2 CAVAZZA LISA SELVAGGIA LINETTE 0 64,99
3 GIEREN TALITA GUAPA 0 70,56
4 CORNEJO BENEDETTA ELENA CANTER 0 71,71
5 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 4 66,99
6 OJEDA WALTER MARCELO MERLINNEKE 8 74,98
E CASTAGNA ANITA GEMMA MON AMOUR E
R PLATINI CHIARA OLENO R
R LANCINI ANDREA MEFISTO R

 Risultati Premio 29 del 07-01-2023
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 0 63,18
E MANGHI ALESSANDRO CARRICO'S BOY Z E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu