Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1314
TitoloTROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI
Data 09/03/2024  - 10/03/2024
Luogo VIA LEGNANO 20 20010 BUSCATE MI
Chiusura iscrizioni 08/03/2024
Segreteria circuitosvilupposef@gmail.com

Concorso n 1314
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL TORNEO

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL TROFEO HORSE & PONY

 align= 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
09-03-2024  A TEMPO TAB A
2) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
09-03-2024  A TEMPO TAB A
3) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
09-03-2024  A TEMPO TAB A
4) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
09-03-2024  A TEMPO TAB A
5) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 50 A TEMPO
09-03-2024  A TEMPO TAB A
6) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 50 A TEMPO
09-03-2024  A TEMPO TAB A
7) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 60 A TEMPO
09-03-2024  A TEMPO TAB A
8) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 60 A TEMPO
09-03-2024  A TEMPO TAB A
9) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 70 A TEMPO
09-03-2024  A TEMPO TAB A
10) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 70 A TEMPO
09-03-2024  A TEMPO TAB A
11) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 80 A TEMPO
09-03-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
12) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 80 A TEMPO
09-03-2024  A TEMPO TAB A
13) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 90 A TEMPO
09-03-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
14) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 90 A TEMPO
09-03-2024  A TEMPO TAB A
15) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
09-03-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
16) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
09-03-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
17) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
09-03-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
18) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
09-03-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
19) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 115 A TEMPO
09-03-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
20) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 115 A TEMPO
09-03-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
21) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 120 A TEMPO
09-03-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
22) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 120 A TEMPO
09-03-2024  Fasi consecutive (T 2a fase)
23) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
24) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
25) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
26) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
27) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 50 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
28) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 50 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
29) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 60 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
30) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 60 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
31) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 70 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
32) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 70 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
33) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 80 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
34) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 80 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
35) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 90 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
36) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 90 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
37) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
38) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 100 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
39) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
40) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
41) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 115 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
42) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 115 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
43) CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 120 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
44) CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 120 A TEMPO
10-03-2024  A TEMPO TAB A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 09-03-2024
A_30 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RAVELLI ALESSANDRO SOLA 0 39,06
2 TARTARO ELENA NEVADA 0 66,00
3 FILISETTI RICCARDO JACK 0 74,60
4 POLITO VALENTINA BLANCHE 4 58,37
5 MORGANTI RACHELE STELLINA 4 63,90
E CARDENIO SOFIA SARA E
R CIOCCA VASINO EMILY SARA R

 Risultati Premio 2 del 09-03-2024
A_30 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GALLO MARGHERITA MAJA 0 34,65
2 BONACCORSO GAIA MALVASIA 0 42,37
3 BONACCORSO GAIA MAJA 0 54,41
4 BONIFAZI VALENTINA MALVASIA 0 56,03
5 GALLO MARGHERITA SASHA 0 66,75
6 PATRIARCA MAIA SILBER 0 88,87
7 BONIFAZI VALENTINA DORA 4 65,38
E LUISETTI VANESSA SILBER E

 Risultati Premio 3 del 09-03-2024
B_40 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VETRANO GAIA SOLA 0 38,75
2 MORGANTI RACHELE STELLINA 0 46,53
3 MAZZOLENI GIULIA DALIDA 0 48,81
4 TARTARO ELENA NEVADA 0 52,07
5 MARANIELLO ILARIA JACK 0 53,41
6 REDAELLI ALICE BLANCHE 0 54,65
7 RAVELLI ALESSANDRO SOLA 4 36,60

 Risultati Premio 4 del 09-03-2024
B_40 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 POZZER IRENE SAN SITO 0 39,66
2 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB PAKO IND 0 43,50
3 CRIVELLIN ANNACHIARA SANSITO 4 47,40
4 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA ROSSI 4 63,87

 Risultati Premio 5 del 09-03-2024
B_50 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 50 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARBIERO ANNA ROMANA CUTIE COCCA 0 30,66
2 BARBIERO ANNA ROMANA DONNA BIRBANTE 0 34,31
3 VETRANO GAIA SOLA 4 37,13
4 ZAMMATARO LISA SOLA 4 38,59
5 BARBIERO CAROLINA RELAMPAGO EL SUENO 4 41,94
6 GRUENING LISA PEGASO 8 58,37
NP TOGNOTTI ASIA SILBER NP

 Risultati Premio 6 del 09-03-2024
B_50 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 50 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PASTORI LUDOVICA RIGOLETTO DEL TALOZZO 0 35,72
2 ALLOCCHIO AURORA ARROGANTE 0 47,56
3 ALLOCCHIO LUIGI ARROGANTE 4 35,50

 Risultati Premio 7 del 09-03-2024
B_60 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 60 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARBIERO ANNA ROMANA DONNA BIRBANTE 0 60,56
2 DE CESARE ELISABETTA QUIKSY 0 76,56
3 ROASIO LORENZO BOR 4 72,84
4 BARBIERO CAROLINA RELAMPAGO EL SUENO 8 70,69
NP BARBIERO ANNA ROMANA CUTIE COCCA NP

 Risultati Premio 8 del 09-03-2024
B_60 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 60 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB PAKO IND 0 71,81
2 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 4 80,84

 Risultati Premio 9 del 09-03-2024
B_70 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 70 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROASIO LORENZO BOR 4 62,01
2 ORLANDINI SIRIA LUNA 4 79,34
3 DE CESARE ELISABETTA QUIKSY 8 69,56

 Risultati Premio 10 del 09-03-2024
B_70 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 70 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 0 74,07
NP PAROLA GIADA TOMMY JOCKER NP

 Risultati Premio 12 del 09-03-2024
B_80 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 80 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROSSI MEAZZA GIULIA SAREZZANO 4 57,56
2 ZORDAN ALESSIA LULU MONETA 8 74,71

 Risultati Premio 14 del 09-03-2024
B_90 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 90 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COSTANTINI BRANCADORO ALICE ASGARDS FLAMME 0 69,59

 Risultati Premio 23 del 10-03-2024
A_30 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PEREGO LARA MALVASIA 0 27,25
10 ARBOLINI ASIA MAJA 0 35,25
11 PEREGO LARA MAJA 0 35,44
12 GUERRA ANNA BAMBI 0 35,84
13 ROSSINI NICOLE OOSTEIND'S SERLYL 0 36,28
14 GEMMO GAIA RAYMBOW 0 38,22
15 CAPELLI ANITA LUIRINGE LUISANAS ALFRED 0 41,50
16 TEMPERINI MATILDE SLIGO LUX LIKE DIAMOND 0 45,00
17 CERDELLI MATILDE SARA 0 52,16
2 CICILANO ALICE MAJA 0 27,41
3 GIUFFRIDA LORENZO MAJA 0 29,53
4 FERRATO ELEONORA SARA 0 32,25
5 CAMERUCCI IRIS LANCELOT DU PARADIS 0 32,84
6 ARBOLINI ASIA MALVASIA 0 33,25
7 ZANINETTI MELISSA INDIA DE VILLANOVA 0 33,65
8 SOLE SILVIA NEVADA 0 33,81
9 STARA KRYSTHAL RAINBOW 0 35,09
E LOMAZZI ELENA SARA E
E MENDOZZI EDOARDO STELLINA E
NP BENAGLIA NICOLE STELLINA NP
NP CREMON BENEDETTA SLIGO LUX LIKE DIAMOND NP
NP GALLO MARGHERITA MAJA NP

 Risultati Premio 24 del 10-03-2024
A_30 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 30 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GALLO MARGHERITA MAJA 0 24,84
2 BONIFAZI VALENTINA DORA 0 30,40
3 BONACCORSO GAIA MAJA 0 31,00
4 GALLO MARGHERITA SASHA 0 33,54
5 PATRIARCA MAIA SILBER 0 57,94
6 LUISETTI VANESSA SILBER 0 64,60

 Risultati Premio 25 del 10-03-2024
B_40 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BONIFAZI VALENTINA DORA 0 30,59
2 GIUFFRIDA LORENZO MAJA 0 30,62
3 BONACCORSO GAIA MALVASIA 0 30,65
4 MUJAJ CLARISSA SCHAMANIN 0 31,31
5 GUERRA ANNA BAMBI 0 34,25
6 GALLO MARGHERITA MAJA 4 25,28
7 CICILANO ALICE MAJA 4 30,56
8 ZANINETTI MELISSA INDIA DE VILLANOVA 4 30,57
9 SOLE SILVIA NEVADA 4 32,94

 Risultati Premio 26 del 10-03-2024
B_40 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 40 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CRIVELLIN ANNACHIARA SANSITO 0 25,79
2 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA ROSSI 0 30,16
3 POZZER IRENE SAN SITO 0 31,85
4 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB PAKO IND 0 33,25

 Risultati Premio 27 del 10-03-2024
B_50 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 50 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CORBELLA EMMA MARSIGLIA 0 24,19
10 MUJAJ CLARISSA SCHAMANIN 0 31,60
11 CECCON ALESSIA MIRABEL 4 44,25
12 PETRONE ZOE DAHLIA 8 110,34
2 CECCON ILARIA MIRABEL 0 27,25
3 CARDILE GINEVRA MARSIGLIA 0 27,93
4 BALDIN ELISA DAHLIA 0 28,53
5 MADONINI ELISA QUIKSY 0 28,75
6 PETRONE EMMA DAHLIA 0 29,13
7 DESANTIS NICOLO PEDRO 0 30,19
8 MILANESI SOFIA PEDRO 0 31,22
9 BRESSANI CAMILLA PEDRO 0 31,28

 Risultati Premio 28 del 10-03-2024
B_50 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 50 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PASTORI LUDOVICA RIGOLETTO DEL TALOZZO 0 25,75
2 ALLOCCHIO AURORA ARROGANTE 0 29,47
3 ALLOCCHIO LUIGI ARROGANTE 4 27,15

 Risultati Premio 29 del 10-03-2024
B_60 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 60 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CECCON ILARIA MIRABEL 0 43,82
2 CECCON ALESSIA MIRABEL 0 48,94
3 CENGHIALTA CAMILLA ATOUT 0 51,34
4 MADONINI ELISA QUIKSY 0 52,57

 Risultati Premio 30 del 10-03-2024
B_60 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 60 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 4 52,16
2 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB PAKO IND 8 51,91

 Risultati Premio 31 del 10-03-2024
B_70 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 70 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 OSNAGHI ELEONORA NARCISO 0 51,03
2 GIOMETTI MATILDE TOMMY JOCKER 0 51,09
3 ORLANDINI SIRIA LUNA 0 53,94
4 GILARDI CHIARA GIULITTA 0 59,60

 Risultati Premio 32 del 10-03-2024
B_70 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 70 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAGARIA ALESSANDRA DOMINOS 0 48,07

 Risultati Premio 33 del 10-03-2024
B_80 CAT. OPEN SALTO OSTACOLI 80 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ORLANDINI SIRIA LUNA 0 51,40
2 CERIOTTI MATTIA VINCENZO PENN AR PRAT FELIX 0 56,78
3 VALENTE EMMA QUICHE 4 48,47

 Risultati Premio 34 del 10-03-2024
B_80 CAT. TROFEO SALTO OSTACOLI 80 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZORDAN ALESSIA LULU MONETA 0 41,81
2 ROSSI MEAZZA GIULIA SAREZZANO 12 46,53


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu