Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1298
TitoloCAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI
Data 21/10/2023  - 22/10/2023
Luogo Via G. Banfi, 4 20876 ORNAGO MB
Chiusura iscrizioni 13/10/2023
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1298
Note

 align= 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) CAT. OPEN A10 CM - REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
21-10-2023  Regolarita' tab A
2) CAT. CAMPIONATO PULCINI A10 CM - REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
21-10-2023  Regolarita' tab A
3) CAT. OPEN A30 CM - REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
21-10-2023  Regolarita' tab A
4) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
21-10-2023  Regolarita' tab A
5) CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO
21-10-2023  A TEMPO TAB A
6) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO
21-10-2023  A TEMPO TAB A
7) CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO
21-10-2023  A TEMPO TAB A
8) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO
21-10-2023  A TEMPO TAB A
9) CAT. OPEN A70 CM SPORT - A TEMPO
21-10-2023  A TEMPO TAB A
10) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A TEMPO
21-10-2023  A TEMPO TAB A
11) CAT. OPEN A70 CM ELITE - A FASI
21-10-2023  Fasi consecutive con errore
12) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM ELITE FASI - A TEMPO
21-10-2023  Fasi consecutive con errore
13) CAT. OPEN A80 CM - A FASI
21-10-2023  Fasi consecutive con errore
14) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A FASI
21-10-2023  Fasi consecutive con errore
15) CAT. OPEN A90 CM - A FASI
21-10-2023  Fasi consecutive con errore
16) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A FASI
21-10-2023  Fasi consecutive con errore
17) CAT. OPEN A100 CM - A FASI
21-10-2023  Fasi consecutive con errore
18) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A FASI
21-10-2023  Fasi consecutive con errore
19) CAT. OPEN A110 CM - A FASI
21-10-2023  Fasi consecutive con errore
20) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A FASI
21-10-2023  Fasi consecutive con errore
41) CAT. OPEN A10 CM - REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
22-10-2023  Regolarita' tab A
42) CAT. CAMPIONATO PULCINI A10 CM - REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
22-10-2023  Regolarita' tab A
43) CAT. OPEN A30 CM - A REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
22-10-2023  Regolarita' tab A
44) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
22-10-2023  Regolarita' tab A
45) CAT. OPEN A50 CM - A FASI
22-10-2023  Fasi consecutive con errore
46) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A FASI
22-10-2023  Fasi consecutive con errore
47) CAT. OPEN A60 CM - A FASI
22-10-2023  Fasi consecutive con errore
48) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A FASI
22-10-2023  Fasi consecutive con errore
49) CAT. OPEN A70 CM SPORT - A FASI
22-10-2023  Fasi consecutive con errore
50) CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A FASI
22-10-2023  Fasi consecutive con errore
51) CAT. OPEN A70 CM ELITE - A TEMPO
22-10-2023  A TEMPO TAB A
52) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM ELITE A TEMPO
22-10-2023  A TEMPO TAB A
53) CAT. OPEN A80 CM - A TEMPO
22-10-2023  A TEMPO TAB A
54) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A TEMPO
22-10-2023  A TEMPO TAB A
55) CAT. OPEN A90 CM - A TEMPO
22-10-2023  A TEMPO TAB A
56) CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A TEMPO
22-10-2023  A TEMPO TAB A
57) CAT. OPEN A100 CM - A TEMPO
22-10-2023  A TEMPO TAB A
58) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A TEMPO
22-10-2023  A TEMPO TAB A
59) CAT. OPEN A115 CM - A TEMPO
22-10-2023  A TEMPO TAB A
60) CAT. CAMPIONATO PROMESSE A115 CM - A TEMPO
22-10-2023  A TEMPO TAB A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 21-10-2023
A_10 CAT. OPEN A10 CM - REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GARIBOLDI GAIA REGINA BULL 9,84 | 0 70,84
10 LO BARTOLO NOEMI IGOR 81,65 | 0 142,65
11 MORIN ARIANNA KAMILA 51,77 | 4 112,77
12 TROVATO ALICE PINKE PIE 95,05 | 8 156,05
13 FRANCISCHIELLO MATILDE IGOR 104,3 | 8 165,30
2 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO 19,9 | 0 80,90
3 MARINELLI MIRIAM BIMBA 20,39 | 0 81,39
4 TESTARDI LUCA PINKE PIE 22,76 | 0 83,76
5 TAFURO ARIANNA TERESA 23,9 | 0 84,90
6 RACCHELLI ELENA AZUR DE LA FLORENTINE 28,86 | 0 89,86
7 MELI GIUSEPPE IGOR 46,4 | 0 107,40
8 BERNARDONI ILARIA IGOR 53,7 | 0 114,70
9 DI BARI ALICE IGOR 59,98 | 0 120,98
E MANZO FRANCESCA AZUR DE LA FLORENTINE E
E BAZZONI ANASTASIA SARTORS NATASCHA E
E GALASSO EMMA MISTY H E

 Risultati Premio 2 del 21-10-2023
A_10 CAT. CAMPIONATO PULCINI A10 CM - REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRECARICHI MARTA BULL 8,94 | 0 69,94
2 RAGANELLI VITTORIA BULL 21,02 | 0 82,02
3 SCIASCIA LARA BULL 29,43 | 0 90,43
4 ORLANDO SOPHIA BULL 35,15 | 0 96,15
5 BARONI LUCIA SOLEIL 46,97 | 0 107,97

 Risultati Premio 3 del 21-10-2023
A_30 CAT. OPEN A30 CM - REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GRECO ELISABETTA NHA -0,08 | 0 61,92
10 BERGAMINELLI EVELIN PINKE PIE 8 | 0 70,00
11 PREO ROSSELLA STELLA -9,02 | 0 52,98
12 CORAPI MATTIA KAMILA 9,96 | 0 71,96
13 DE MARON MATTEO SARA 11,38 | 0 73,38
14 GRASSINI BEATRICE EMANUELA KOKORICO 17,11 | 0 79,11
15 BULGHERONI MATILDA BIMBA 18,08 | 0 80,08
16 FACCIO MELISSA NHA 20,64 | 0 82,64
17 TESTARDI JACOPO PINKE PAY 21,81 | 0 83,81
18 GIACOMELLI SABRINA PAPILON DEL CASTELLO 22,44 | 0 84,44
2 MARINELLI MIRIAM BIMBA 1,47 | 0 63,47
20 COCCETTI ANNALISA THE EVIL QUEEN 6,96 | 4 68,96
21 NASCIMBENE IRENE STEFKA BUL 10,26 | 4 72,26
22 CAPOGNA GIORGIA VAGABOND 11,81 | 4 73,81
23 PROVENZANO VALERIA LORD 13,93 | 4 75,93
24 GRECO ELISABETTA STEFKA 18,87 | 4 80,87
25 RACCHELLI ELENA AZUR DE LA FLORENTINE 19,92 | 4 81,92
26 AROSIO VERONICA BELLA 22,13 | 4 84,13
27 BARONI LUCIA SOLEIL 30,18 | 4 92,18
28 BESTETTI GIORGIA NHA 33,11 | 4 95,11
29 GERMONE ILARIA JUMPING JACK 33,76 | 4 95,76
3 FROSIO REBECCA VAGABOND 1,98 | 0 63,98
30 GALASSO EMMA MISTY H 40,61 | 4 102,61
31 BUCCELE' GIULIA IGOR 40,68 | 4 102,68
32 BOTTINI NICOLE AZUR DE LA FLORENTINE 0,31 | 8 62,31
33 CERESCU ELISA LORD 11,19 | 8 73,19
34 YE NUOYAN MISTY H 97,62 | 12 159,62
4 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA -2,67 | 0 59,33
5 MOLTENI BEATRICE SOFFIO -3,84 | 0 58,16
6 CARLONE ANDREA KAMILA -3,88 | 0 58,12
7 STOPPA NICOLE LORD 4,81 | 0 66,81
8 ALBINI FEDERICA NHA 7,3 | 0 69,30
9 RUGGIERO REBECCA NHA 7,95 | 0 69,95
FC SCIOTTO CLAUDIA SIMHALADYIPA -3,85 | 4 58,15
R BAZZONI ANASTASIA SARTORS NATASCHA R

 Risultati Premio 4 del 21-10-2023
A_30 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BALBO ANGELICA SPIRIT 3,81 | 0 65,81
10 PASTORE ISABEL REBECCA JACH -5,28 | 8 56,72
2 REGIS MARTA STEFAN 6,1 | 0 68,10
3 BRUNO LINO LUIRINGE LUISANAS ALFRED 10,99 | 0 72,99
4 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO 15,3 | 0 77,30
5 STEFANONI GRETA SPIRIT 25 | 0 87,00
6 BROGLIO EMMA LUANOR 28,31 | 0 90,31
7 TABONIS SHARVARI TINTO 20,79 | 4 82,79
8 GRAZIANO GIULIA TONIK 26,97 | 4 88,97
9 LUCIANI SOFIA NAOMI 32,24 | 4 94,24
E ARGESE GIULIA CRISTIN E
E TAFURO ARIANNA TERESA E
R RIETTI RACHELE CRISTIN R

 Risultati Premio 5 del 21-10-2023
B_50 CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BALDO CAROLINA ALMEE 0 39,67
10 CAMPEANU BEATRICE QUI TI VORREI 0 57,13
11 GRAZIANO GIULIA TONIK 0 58,88
12 RIZZO NOEMI QUI TI VORREI 0 69,25
13 CARRARA NATALIA DAKTIL 0 77,21
14 DELIAJ ADELE RESPIRO PROFONDO 0 86,21
15 ROSSI MEAZZA GIULIA SAREZZANO 4 69,03
16 BONSIGNORE GAIA PAPILON DEL CASTELLO 4 72,84
17 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 4 84,30
18 BALLABIO CAROLINA SARTORS NATASCHA 4 91,29
19 BULGHERONI MATILDA STEFKA 8 65,76
2 PREO ROSSELLA STELLA 0 46,11
20 YE NUOYAN MISTY H 8 120,94
21 REDAELLI CAMILLA DAEL 45 8 156,61
3 VANINI SOFIA BELLA 0 46,63
4 POLLANO GIORGIA BENNI DELLA MONICA 0 47,86
5 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0 48,68
6 BUONANNO ELENA QUI TI VORREI 0 48,85
7 PESSINA MARTA BELLA 0 49,12
8 DISTEFANO ALESSIA AZUR DE LA FLORENTINE 0 53,88
9 ZAZA SOPHIE LOTTE 0 55,97

 Risultati Premio 6 del 21-10-2023
B_50 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GERMONE ILARIA JUMPING JACK 0 50,35
10 MOLTENI BEATRICE SOFFIO 0 60,49
11 MICHELORI CAMILLA LORD 0 62,98
12 MAMMARELLA NINA SIMHALADYIPA 0 67,04
13 STEFANONI GAIA JUMPING JACK 4 46,86
14 RUGGIRELLO ANNAMARIA MONOCOLOR 4 51,49
15 TEDESCO MILENA BADGERHILL CLYDE 4 78,92
16 MONTRASIO DANIELE KING 4 87,06
17 SANVITO GIORGIA SIMHALADYIPA 12 78,80
2 LARIA EVELYN DUE DI NOTTE 0 53,66
3 TESSARI GIULIA MONOCOLOR 0 53,79
4 AGOSTI ALICE SANTANA 0 54,48
5 DE MARON MATTEO SARA 0 56,19
6 SAGLIETTI GIULIA GRACE TANGO 0 57,25
7 ZAMPINO GIORGIA BADGERHILL CLYDE 0 57,30
8 MOSSINI GIORGIA FLAMENCO 0 57,63
9 FERRI GINEVRA DUE DI NOTTE 0 57,64
E BRIANI LUDOVICA TITTI E

 Risultati Premio 7 del 21-10-2023
B_60 CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAGISTRALI BENEDETTA LORUS 0 46,77
10 MANTIA GIORGIA DENISE 4 46,26
11 POLLANO GIORGIA BENNI DELLA MONICA 4 61,03
12 GIACOMELLI GIULIA ANNALISA PAPILON DEL CASTELLO 4 65,80
13 RIZZO GIORGIA JOLLY ROGER 4 69,17
14 BERTOLOTTI SOPHIE LEDY BARK 4 79,40
2 DALLAPINA GIORGIA JOLLY ROGER 0 51,47
3 BOTTINI GINEVRA VAGABOND 0 53,11
4 MILANI MARTINA FLOCKY 0 57,17
5 BISCUOLA MARTINA SANTANA 0 62,07
6 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 0 63,91
7 BALLABIO CAROLINA SARTORS NATASCHA 0 64,09
8 COLI IRENE CADEAU 0 67,19
9 RIZZOTTO REBECCA ARTISTE 4 41,78
R DANIOTTI AMELIE CRACK R

 Risultati Premio 8 del 21-10-2023
B_60 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0 40,17
10 DELIAJ ADELE RESPIRO PROFONDO 4 53,88
11 D'ANDREA LUNA STELLINA 4 55,59
12 STRANO LUDOVICA AMELIE N N BOI 4 63,04
13 MIJAJLOVIC SARA PRUNELLE DE COEURJOYE 4 64,33
2 BALDO CAROLINA ALMEE 0 41,81
3 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0 42,68
4 PRONARI LUDOVICA NAOMI 0 45,75
5 FONIO THOMAS NNBOI 0 50,51
6 ZAZA SOPHIE LOTTE 0 51,44
7 CIRILLO SILVIA FLOCKY 0 59,71
8 PERUCELLII ISABELLA ARAGON 0 61,57
9 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 4 47,57

 Risultati Premio 9 del 21-10-2023
B_70_SPORT CAT. OPEN A70 CM SPORT - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROSSI MEAZZA GIULIA SAREZZANO 0 46,49
2 DI VICO CAROLINA QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO 0 55,85
3 COLI IRENE CADEAU 0 59,73
4 LUONI GLORIA LANCELOT DU PARADIS 4 48,23
5 LONATI CHIARA GENNARGENTU BAIO 4 55,42
6 MAGISTRALI BENEDETTA LORUS 4 58,75
FC PREUSS MIRJAM GIOVE JUNIOR 8 80,38

 Risultati Premio 10 del 21-10-2023
B_70_SPORT CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOTTO REBECCA ARTISTE 0 45,68
2 MANTIA GIORGIA DENISE 0 47,00
3 TONDINI MICOLE MARIA CASPER 0 47,52
4 CAPELLI GIOVANNI BRUNO 0 49,42
5 BOZZINI CAMILLA STELLA 0 49,73
6 NERVEGNA SOFIA PENN AR PRAT FELIX 0 51,50
7 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 0 59,65
8 BISCUOLA MARTINA SANTANA 4 60,31
R DANIOTTI AMELIE CRACK R

 Risultati Premio 11 del 21-10-2023
B_70_ELITE CAT. OPEN A70 CM ELITE - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI AMELIE ZOE 0/0 28,95
2 CONCA LAURA GAME OF THURES 0/0 32,89
3 SAVINI ALBERICA SPIRIT 4/0 35,69
4 SCALZO LUDOVICA AVANILLA 8/0 38,89
5 ZORDAN ALESSIA LULU MONETA 8/8 59,91

 Risultati Premio 12 del 21-10-2023
B_70_ELITE CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM ELITE FASI - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOTTO REBECCA DENISE 0/0 27,00
2 ROSSINI ALESSIA ADELPHY REEIN 0/0 33,31
3 NUZZI MIRIAM BRUNO 0/0 39,54
4 REBECCHI ALESSANDRO CASSINI S 0/4 32,13
5 NUZZI NOEMI ARAGON 0/16 65,72
6 FUMAGALLI FEIDA FLASH 4/0 33,22
7 CAMPELLI MATTEO PEPSI 4/E
8 TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV FLASH 8/4 33,25

 Risultati Premio 13 del 21-10-2023
B_80 CAT. OPEN A80 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZORDAN ALESSIA LULU MONETA 0/0 30,65
2 CONCA LAURA GAME OF THURES 0/0 38,26
3 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 0/4 32,84
4 BEGNI ASIA QUI TI VORREI 4/0 31,87
5 TRECARICHI ILENIA TELEPASS 4/4 34,14
6 DANIOTTI ISABELLA CHORI 4/4 56,65
E GIACOMELLI GIULIA ANNALISA PAPILON DEL CASTELLO E
E CAMPELLI MATTEO PEPSI E
E BERTOLOTTI SOPHIE LEDY BARK E

 Risultati Premio 14 del 21-10-2023
B_80 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOTTO REBECCA ADAGIO' 0/0 28,33
10 STEFANONI GAIA ALMEE 4/0 32,53
11 SPAGNUOLO DEBORAH VIOLAAN 4/0 36,33
12 DI VICO CAROLINA QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO 4/0 40,44
13 ARICI CRISTIANE GAVAL 4/4 36,54
14 GAZZOLA GIORGIA STELLA 4/4 67,36
15 FUSI LETIZIA MALVINA 4/8 35,96
16 BERTIN ANDREA PIN W 4/E
17 PESCE GABRIEL JULIAN 8/0 31,02
18 DANIOTTI AMELIE ZOE 8/4 27,63
2 VITALI ANDREA E MOODSTOCK 0/0 30,13
3 SCALZO LUDOVICA AVANILLA 0/0 36,39
4 MOCCHETTI FRANCESCA PENN AR PRAT FELIX 0/0 37,79
5 MAGNI MARTINA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0/4 29,24
6 TESTI ILARIA TOBERSCANAVAN 0/4 29,73
7 LUONI GLORIA LANCELOT DU PARADIS 0/4 32,87
8 ROMA CRISTINA KESELY 0/4 34,08
9 GUIDI BEATRICE SELENE 0/8 33,97

 Risultati Premio 15 del 21-10-2023
B_90 CAT. OPEN A90 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 27,98
E PICA PROSPERO LION LUCKY E

 Risultati Premio 16 del 21-10-2023
B_90 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CARERA GIULIA POLSBURY PAVAROTTI 0/0 33,71
2 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0/0 36,08
3 BUOSO CHIARA HELSINKI DE REDEL Z 0/E
4 DANIOTTI ISABELLA CHORI 4/0 32,36
5 GIUDICI CLAUDIA INIMINIECARI 4/0 56,58
6 ANSAR ALI SHAN IVANIR BAIO 4/R
E MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 E
R PASSARELLO AURORA VALENTINO ROSSI R
R GAZZOLA GIORGIA BEKAMORKA R

 Risultati Premio 17 del 21-10-2023
C_100 CAT. OPEN A100 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FORNI LARA G STAR 0/0 38,72
2 GIUDICI CLAUDIA INIMINIECARI 0/4 88,38
3 AQUINI SOFIA QUENTIN DI SANTA MARTA 4/0 37,32

 Risultati Premio 18 del 21-10-2023
C_100 CAT. CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 REBECCHI GIULIA CASSINI'S 4/0 36,79
2 DE SIMONE LAURA ASCARI 4/0 36,83
3 GAZZOLA GIORGIA IDEM 4/E

 Risultati Premio 19 del 21-10-2023
C_110 CAT. OPEN A110 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 0/0 29,80
E CRUDO GABRIELE LEEROY E

 Risultati Premio 41 del 22-10-2023
A_10 CAT. OPEN A10 CM - REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TEOBALDI BIANCA AIDA 0,97 | 0 65,97
10 TAFURO ARIANNA TERESA -14,58 | 0 50,42
11 VALENTE ANNA WHISKYS 19,2 | 0 84,20
12 VERTUA NOEMI FLORIS 19,61 | 0 84,61
13 DI TOLVE FABIO SARA -23,4 | 0 41,60
14 CIOCCA VASINO EMILY STELLINA 27,6 | 0 92,60
15 BENAGLIA NICOLE STELLINA 38,85 | 0 103,85
16 BERNARDONI ILARIA IGOR 44,81 | 0 109,81
17 LO BARTOLO NOEMI IGOR 63,74 | 0 128,74
2 GIANGRIECO GAIA FLORIS 2,32 | 0 67,32
3 FESTA SOFIA TARTUFO 3,45 | 0 68,45
4 SCALVI LAVINIA TARTUFO -4,38 | 0 60,62
5 ZANINETTI MELISSA INDIA DE VILLANOVA -5,85 | 0 59,15
6 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO -6,05 | 0 58,95
7 MORIGGI GAIA FLORIS -7,51 | 0 57,49
8 PESCATORI NOEMI WHISKYS 9,68 | 0 74,68
9 PROCOPIO PENELOPE MARIA BULL 13,56 | 0 78,56

 Risultati Premio 42 del 22-10-2023
A_10 CAT. CAMPIONATO PULCINI A10 CM - REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RAGANELLI VITTORIA BULL -4,4 | 0 60,60
2 TRECARICHI MARTA BULL -9,03 | 0 55,97
3 ORLANDO SOPHIA BULL -12,32 | 0 52,68
4 BARONI LUCIA SOLEIL 36,71 | 0 101,71
5 SCIASCIA LARA BULL -6,64 | 4 58,36

 Risultati Premio 43 del 22-10-2023
A_30 CAT. OPEN A30 CM - A REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCALVI LAVINIA TARTUFO 0,62 | 0 62,62
10 PASTORI REBECCA WHISKY 7,31 | 0 69,31
11 ZANINETTI MELISSA INDIA DE VILLANOVA -7,33 | 0 54,67
12 COCCETTI ANNALISA THE EVIL QUEEN -7,53 | 0 54,47
13 BONAITA ILARIA LORY DEL SANTO -9,77 | 0 52,23
14 TOMASONI GIULIA LORY DEL SANTO -10,64 | 0 51,36
15 TERZI GRETA PIN W -10,8 | 0 51,20
16 SQUARZONI OLIVIA CRISTIN -10,98 | 0 51,02
17 BINDA DIEGO SPIRIT -11,22 | 0 50,78
18 LACZKO DAVID SOFIA GIULIA LUIRINGE LUISANAS ALFRED -12,8 | 0 49,20
19 CERUTTI CARLOTTA FOR JOY -13,46 | 0 48,54
2 GIANGRIECO GAIA FLORIS 1,06 | 0 63,06
20 REDAELLI ELENA RUJA S -14,05 | 0 47,95
21 BERGAMASCHINI SOFIA LEEROY -15,95 | 0 46,05
22 CANDIA ALEIDA SHASA -16,7 | 0 45,30
23 CAMMARATA NOEMI KAMILA -17,49 | 0 44,51
24 BELLOMO LUCREZIA SHASA -21,9 | 0 40,10
25 GUZZETTI ALTHEA CLOE SOFFIO 1,97 | 4 63,97
26 MARCHI MILENA THE EVIL QUEEN 2,61 | 4 64,61
27 GIAMBELLI ARIANNA KAMILA -2,82 | 4 59,18
28 VOLPONI CARLOTTA SOFFIO -4,42 | 4 57,58
29 MATARAZZO SOFIA PASCHA 11,57 | 4 73,57
3 MONTANARI SARA RITA THE EVIL QUEEN -1,63 | 0 60,37
30 MOLTENI BEATRICE SOFFIO -14,64 | 4 47,36
31 PULICI GAIA CARLO 32,54 | 4 94,54
32 VERTUA NOEMI FLORIS 23,88 | 8 85,88
33 MORIGGI GAIA FLORIS 30,98 | 12 92,98
34 BAZZONI ANASTASIA SARTORS NATASCHA 51,99 | 12 113,99
4 IULIANO AURORA LEEROY -1,84 | 0 60,16
5 CAREDDU MELISSA LEEROY -3 | 0 59,00
6 MORGANTI RACHELE STELLINA -3,11 | 0 58,89
7 GRAZIOLI GAIA TARTUFO -5,48 | 0 56,52
8 FESTA SOFIA TARTUFO 5,84 | 0 67,84
9 BARONI LUCIA SOLEIL 7,16 | 0 69,16
E GERMONE ILARIA JUMPING JACK E
E GALASSO EMMA MISTY H E

 Risultati Premio 44 del 22-10-2023
A_30 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A REGOLARITA' CON PASSAGGI OBBLIGATI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO -0,04 | 0 61,96
10 PASTORE ISABEL REBECCA JACH -24,5 | 0 37,55
11 LUCIANI SOFIA NAOMI -9,09 | 4 52,91
12 BROGLIO EMMA LUANOR -10,1 | 4 51,90
13 ARGESE GIULIA CRISTIN 16,12 | 4 78,12
2 REGIS MARTA STEFAN -0,58 | 0 61,42
3 TAFURO ARIANNA TERESA -2,35 | 0 59,65
4 BRUNO LINO LUIRINGE LUISANAS ALFRED -3,29 | 0 58,71
5 TABONIS SHARVARI TINTO -5,73 | 0 56,27
6 RIETTI RACHELE CRISTIN -6,12 | 0 55,88
7 BALBO ANGELICA SPIRIT -16,4 | 0 45,60
8 GRAZIANO GIULIA TONIK -16,47 | 0 45,53
9 STEFANONI GRETA SPIRIT 16,95 | 0 78,95

 Risultati Premio 45 del 22-10-2023
B_50 CAT. OPEN A50 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BALDO CAROLINA ALMEE 0/0 20,80
10 CANDIA ALEIDA SHASA 0/0 29,81
11 PULICI EMMA STELLINA 0/0 30,35
12 STOPPA NICOLE LORD 0/0 30,44
13 LONGO GRETA SPIRIT 0/0 31,35
14 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA 0/0 32,95
15 AROSIO VERONICA BELLA 0/0 33,02
16 TOMASONI GIULIA LORY DEL SANTO 0/0 34,19
17 COJOCARU ERIKA MAYA VENGA 0/0 34,50
18 TRASATTI SOFIA CARLOTTA WILJIN 0/0 35,99
19 GRAZIOLI GAIA TARTUFO 0/0 36,03
2 BELGERI EMMA ALMEE 0/0 23,04
20 GRAZIANO GIULIA TONIK 0/0 36,92
21 BISCARO ERICA TITTI 0/0 44,41
22 BERTOCCHI REBECCA CUBA LIBRE 0/0 44,51
23 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 0/0 44,65
24 REDAELLI CAMILLA DAEL 45 0/0 47,01
25 MACCARRONE SOFIA LORD 0/4 23,69
26 BONAZZI ALICE TEDDY BEAR 0/4 32,97
27 RINALDI MARTINA TEDDY BEAR 0/4 36,80
28 BONAITA ILARIA LORY DEL SANTO 0/4 42,18
29 BIANCHINI LUCIA IRELANDHORSES CHAMP 0/4 46,71
3 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0/0 23,69
30 CUCCHI PENELOPE PASCHA 0/4 53,31
31 BINDA DIEGO SPIRIT 4/0 28,37
32 DORNETTI MATILDE RAIMSTORN 4/0 31,61
4 CERDELLI MATILDE SARA 0/0 24,10
5 BELLOMO LUCREZIA SHASA 0/0 25,57
6 REDAELLI ELENA RUJA S 0/0 25,79
7 VALENTI ALICE FLAMENCO 0/0 28,99
8 COLOMBO GIULIA POLO 0/0 29,50
9 VOLPONI CARLOTTA SOFFIO 0/0 29,66
E YE NUOYAN MISTY H E
E CERUTTI CARLOTTA FOR JOY E

 Risultati Premio 46 del 22-10-2023
B_50 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA LORD 0/0 23,64
10 GERMONE ILARIA JUMPING JACK 0/0 34,62
11 BRIANI LUDOVICA TITTI 0/0 42,29
12 DE MARON MATTEO SARA 0/4 31,42
13 STEFANONI GAIA JUMPING JACK 0/E
14 MOLTENI BEATRICE SOFFIO 4/0 28,95
15 ZAMPINO GIORGIA BADGERHILL CLYDE 4/0 30,97
16 TEDESCO MILENA BADGERHILL CLYDE 4/0 34,66
17 MAMMARELLA NINA SIMHALADYIPA 4/0 36,72
18 MONTRASIO DANIELE KING 4/4 48,73
2 LARIA EVELYN DUE DI NOTTE 0/0 24,69
3 MOSSINI GIORGIA FLAMENCO 0/0 25,90
4 SANVITO GIORGIA SIMHALADYIPA 0/0 27,29
5 RUGGIRELLO ANNAMARIA MONOCOLOR 0/0 27,38
6 SAGLIETTI GIULIA GRACE TANGO 0/0 27,86
7 AGOSTI ALICE SANTANA 0/0 28,83
8 TESSARI GIULIA MONOCOLOR 0/0 29,04
9 FERRI GINEVRA DUE DI NOTTE 0/0 30,95

 Risultati Premio 47 del 22-10-2023
B_60 CAT. OPEN A60 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANINI SOFIA BELLA 0/0 21,96
10 BARATTINI SIRIA GAUSS DI SANTA MARTA 0/0 38,83
11 TRASATTI SOFIA CARLOTTA WILJIN 0/0 39,65
12 CARRARA NATALIA DAKTIL 0/0 39,89
13 BELGERI EMMA ALMEE 0/4 21,24
14 BIANCHINI LUCIA IRELANDHORSES CHAMP 0/4 34,89
15 CATTANEO GAIA STELLINA 4/0 22,79
16 PESSINA MARTA BELLA 4/0 25,25
17 ZAMPINO GIORGIA BADGERHILL CLYDE 4/0 31,92
18 REDAELLI CAMILLA DAEL 45 4/0 46,48
19 SANVITO GIORGIA SIMHALADYIPA 8/4 25,06
2 LARIA EVELYN DUE DI NOTTE 0/0 25,63
3 BONAZZI ALICE TEDDY BEAR 0/0 25,86
4 PONSINI ASIA PIPPO 0/0 26,07
5 POLLANO GIORGIA BENNI DELLA MONICA 0/0 26,49
6 RINALDI MARTINA TEDDY BEAR 0/0 27,58
7 BERTOCCHI REBECCA CUBA LIBRE 0/0 31,96
8 LONGAGNANI MATILDE VENGA 0/0 33,50
9 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0/0 38,62
E GEROSA PIETRO POLO E
E CAPITANIO ALICE GATORADE E
NP DANIOTTI AMELIE CRACK NP

 Risultati Premio 48 del 22-10-2023
B_60 CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0/0 19,95
10 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 4/0 22,12
11 STRANO LUDOVICA AMELIE N N BOI 4/0 23,35
12 D'ANDREA LUNA STELLINA 4/4 41,75
2 BALDO CAROLINA ALMEE 0/0 20,45
3 FONIO THOMAS NNBOI 0/0 21,56
4 MIJAJLOVIC SARA PRUNELLE DE COEURJOYE 0/0 22,72
5 PERUCELLII ISABELLA ARAGON 0/0 25,52
6 DELIAJ ADELE RESPIRO PROFONDO 0/0 31,93
7 CIRILLO SILVIA FLOCKY 0/0 32,91
8 ZAZA SOPHIE LOTTE 0/4 36,33
9 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 4/0 19,61
E PRONARI LUDOVICA NAOMI E

 Risultati Premio 49 del 22-10-2023
B_70_SPORT CAT. OPEN A70 CM SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI AMELIE ZOE 0/0 21,15
2 ANDREANI GIORGIA FREISA 0/0 22,84
3 PONSINI ASIA PIPPO 0/0 25,69
4 GEROSA PIETRO POLO 0/0 28,88
5 TRASATTI SOFIA CARLOTTA WILJIN 0/0 30,13
6 BERTOCCHI REBECCA CUBA LIBRE 0/0 31,50
7 BARATTINI SIRIA GAUSS DI SANTA MARTA 4/0 35,33
8 CAPITANIO ALICE GATORADE 8/0 34,34
9 PICA PROSPERO LION LUCKY 16/0 35,03
E BALLABIO CAROLINA SARTORS NATASCHA E

 Risultati Premio 50 del 22-10-2023
B_70_SPORT CAT. CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOTTO REBECCA ARTISTE 0/0 20,64
2 BISCUOLA MARTINA SANTANA 0/0 23,78
3 CAPELLI GIOVANNI BRUNO 0/0 24,69
4 BOZZINI CAMILLA STELLA 0/0 24,74
5 TONDINI MICOLE MARIA CASPER 0/E
6 NERVEGNA SOFIA PENN AR PRAT FELIX 4/0 21,14
7 MANTIA GIORGIA DENISE 4/0 26,78
8 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 4/0 28,56
NP DANIOTTI AMELIE CRACK NP

 Risultati Premio 51 del 22-10-2023
B_70_ELITE CAT. OPEN A70 CM ELITE - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI AMELIE ZOE 0 54,45
2 COLI IRENE CADEAU 0 72,06
3 SUARDI MARTA LUGHENTHE 8 82,09
4 SCALZO LUDOVICA AVANILLA 12 87,13
E BALLABIO CAROLINA SARTORS NATASCHA E
E BERTIN ANDREA PIN W E

 Risultati Premio 52 del 22-10-2023
B_70_ELITE CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM ELITE A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOTTO REBECCA DENISE 0 42,88
2 FUMAGALLI FEIDA FLASH 0 52,79
3 ROSSINI ALESSIA ADELPHY REEIN 0 56,90
4 TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV FLASH 0 64,48
5 NUZZI MIRIAM BRUNO 0 70,42
6 REBECCHI ALESSANDRO CASSINI S 4 62,87
7 CAMPELLI MATTEO PEPSI 12 122,19
8 NUZZI NOEMI ARAGON 16 114,49

 Risultati Premio 53 del 22-10-2023
B_80 CAT. OPEN A80 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CONCA LAURA GAME OF THURES 0 67,09
2 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 4 66,59
3 DANIOTTI ISABELLA CHORI 4 72,36
4 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 4 86,04
5 PARENTI FABIANA VARASTINO 4 89,29
6 SAVINI ALBERICA SPIRIT 8 64,13
7 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 8 64,83
R GAMBARINI CECILIA QUEEN DORATA R

 Risultati Premio 54 del 22-10-2023
B_80 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA ALMEE 0 49,47
10 LUONI GLORIA LANCELOT DU PARADIS 4 66,38
11 SCALZO LUDOVICA AVANILLA 4 66,71
12 ARICI CRISTIANE GAVAL 4 66,89
13 SPAGNUOLO DEBORAH VIOLAAN 4 70,46
14 DI VICO CAROLINA QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO 4 74,29
15 PESCE GABRIEL JULIAN 8 67,02
2 MAGNI MARTINA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0 52,45
3 VITALI ANDREA E MOODSTOCK 0 54,35
4 ROMA CRISTINA KESELY 0 56,36
5 MOCCHETTI FRANCESCA PENN AR PRAT FELIX 0 65,85
6 FUSI LETIZIA MALVINA 4 52,67
7 TESTI ILARIA TOBERSCANAVAN 4 52,75
8 GAZZOLA GIORGIA STELLA 4 57,17
9 GUIDI BEATRICE SELENE 4 66,30
E RIZZOTTO REBECCA ADAGIO' E
NP BERTIN ANDREA PIN W NP
R DANIOTTI AMELIE ZOE R

 Risultati Premio 55 del 22-10-2023
B_90 CAT. OPEN A90 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GUIDI BEATRICE SELENE 16 65,74
2 ARICI CRISTIANE GAVAL 20 65,30
R BEZZAN MICHELLE BIKAMORKA R

 Risultati Premio 56 del 22-10-2023
B_90 CAT. CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 0 64,97
2 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0 65,95
3 BUOSO CHIARA HELSINKI DE REDEL Z 0 72,91
4 DANIOTTI ISABELLA CHORI 8 71,43
5 CARERA GIULIA POLSBURY PAVAROTTI 8 117,01
6 GIUDICI CLAUDIA INIMINIECARI 12 108,80
E ANSAR ALI SHAN IVANIR BAIO E
E PASSARELLO AURORA VALENTINO ROSSI E
NP GAZZOLA GIORGIA BEKAMORKA NP

 Risultati Premio 57 del 22-10-2023
C_100 CAT. OPEN A100 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DISPENZA MARTINA LUCE DORATA 8 66,60
R GIUDICI CLAUDIA INIMINIECARI R

 Risultati Premio 58 del 22-10-2023
C_100 CAT. CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GAZZOLA GIORGIA IDEM 4 57,33
2 DE SIMONE LAURA ASCARI 4 64,67
3 REBECCHI GIULIA CASSINI'S 8 70,91

 Risultati Premio 59 del 22-10-2023
C_110 CAT. OPEN A115 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 0 54,52
2 GAZZOLA GIORGIA IDEM 16 98,40
E DISPENZA MARTINA LUCE DORATA E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1332  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - II TAPPA FINALE TROFEO CAMPIONI D'ESTATE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
D 1448  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - II TAPPA FINALE TROFEO CAMPIONI D'ESTATE - DRESSAGE VERMEZZO MI   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
J 1450  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
DC 1440  CONCORSO NAZIONALE DOMA CLASSICA E DRESSAGE, GARA OPEN ADRO BS   07-07-2024   Risultati   Ordini P
J 1442  4 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1331  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
D 1435  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DRESSAGE MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
CC 1439  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DERBY/CROSS MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1415  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   08-06 09-06-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1434  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   02-06-2024   Risultati   Ordini P
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu