Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1239
TitoloI TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI
Data 18/03/2023  - 19/03/2023
Luogo VIA PONTE PELLEGRINO 69 81040 PONTELATONE CE
Chiusura iscrizioni 17/03/2023
Segreteria concorsi.jessica@gmail.com

Concorso n 1239
Note

SCARICA QUI IL PROGRAMMA DEL CAMPIONATO

SCARICA QUI IL PROGRAMMA DELLA 1^ TAPPA

 

 align= 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 18-03-2023
A_20 SALTO OSTACOLI 20 DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FABBROCINO MARIA ANTONIA SKY NUR 0
1 GALDIERI ASIA FUFU' 0
1 BONACCI GIADA MARIA FUFU' 0
1 MARINO MARTINA MIA KEITA 0
1 CITARELLA ISIDE ARIEL 0
1 FUSCO GAETANO KEITA 0
1 GOZZOLINO FRANCESCA PIA SOGNADOR 0
1 STATUETTA NOEMI ANNETTE 0
1 STATUETTA NOEMI FUFU' 0
1 MANCONE VINCENZA ILENIA KEITA 0
1 BONACCI GIADA MARIA ANNETTE 0
1 SPOSITO DOMENICO ARIEL 0
1 BUCCIERO GAIA SOGNADOR 0
1 MANCONE ENZA SKY NUR 0
1 BUCCIERO TONIA ARIEL 0
16 SPOSITO DOMENICO ANNETTE 4
17 BATELLI GIULIA BAUKE 8
17 CUTOLO MIRYAM SKY NUR 8

 Risultati Premio 2 del 18-03-2023
B_40 SALTO OSTACOLI 40 DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LIBROYA DE LUCIA VERA VALERIA 0
1 VENTRONE DEBORAH BAUKE 0
1 MANCONE ENZA SKY NUR 0
1 DI VICO ILENIA SOGNADOR 0
1 FABBROCINO MARIA ANTONIA SKY NUR 0
1 FERRARO AMY GIORGIO 0
1 CALO' GABRIELLA MONDINA 0
1 MARINO MARTINA MIA KEITA 0
1 FUSCO GAETANO KEITA 0
1 VARLETTA FEDERICA BAUKE 0
1 MANCONE VINCENZA ILENIA KEITA 0
1 SIMONETTI IRENE VALERIA 0
13 CUTOLO MIRYAM SKY NUR 4
13 BORRELLI FRANCESCA SURPRICE 4
15 MAURINO MICHELA BAUKE 8
15 RATTO VALERIE SOGNADOR 8
15 ANIELLO CLAUDIA SAMUELITO 8

 Risultati Premio 3 del 18-03-2023
B_60 SALTO OSTACOLI 60 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE LUCIA ANTONIO VALERIA 0 29,60
2 LAISO DENICE TACOBRATA 0 30,44
3 D'ANDREA LUDOVICA MONDINA 0 33,34
4 LAISO NANCY TACOBRATA 0 39,16
5 VELOTTI GELSOMINA ULVIDA 0 39,97
6 CAROZZA CHIARA MONDINA 4 35,34
7 COPPOLA ASIA STELLONE 4 47,97
8 SZERSCIEN FRANCESCO CARDITELLO 5 63,12
E DIANA VALERIA CONTEIR E

 Risultati Premio 4 del 18-03-2023
B_80 SALTO OSTACOLI 80 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STARAGE GIUSY CONTEIR 0 39,94
E IENGO CLARISSA SAMANTHA E
E ANTIGNANI DILETTA NANCY E
E SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE E
FC POLICARPO ANNA OLIMPIC GRAF 16 110,56

 Risultati Premio 5 del 18-03-2023
B_90 SALTO OSTACOLI 90 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ALESSIO CHIARA GIOVANNI 0 54,63

 Risultati Premio 7 del 18-03-2023
C_110 SALTO OSTACOLI 110 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARBARO CLARISSA BAODELABIGARDERIE 0 64,09
2 SIVIERO MARIKA COCO GIRL LA FURIE 0 67,75
3 DEL GUACCHIO ELIA DEMBER 1 70,93
4 DEL GUACCHIO ELIA CANNAN 8 62,91

 Risultati Premio 8 del 19-03-2023
B_60 SALTO OSTACOLI 60 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE LUCIA ANTONIO VALERIA 0 33,40
10 LIBERTINO CHIARA BAUKE 4 52,97
11 COPPOLA ASIA STELLONE 6 67,87
12 IENGO CLARISSA SAMANTHA 8 57,56
13 CAROZZA CHIARA MONDINA 8 72,44
14 ANIELLO CLAUDIA SAMUELITO 9 78,50
15 LUCCA FEDERICA CORSARO 12 88,31
16 FRUNCILLO MADDALENA JOHN 13 79,81
2 GAMBINO FRANCESCO MORGAN 0 35,22
3 SPERA VALENTINA JAGO DEL PRINCIPE 0 37,35
4 FINAMORE BENEDETTA MORGAN 0 42,94
5 FERRARO AMY GIORGIO 0 52,31
6 TERZO LUDOVICA FABULA SAURA 0 59,38
7 VELOTTI GELSOMINA ULVIDA 4 33,10
8 D'ANDREA LUDOVICA MONDINA 4 48,16
9 CIANCIULLI FRANCESCO JOE 4 52,87
E IAQUINTO MARIA DOMENICA BRICCA E
E RAO CHIARA SAMUELITO E
E RUGGIERO AURORA BRICCA E
E CAROTENUTO ARIANNA ARYA E
E ALVI GIORGIA ARIEL E
E LIBERTINO CHIARA MONDINA E
E RAO CHIARA REVEN E
E SUPPA MARTA BRICCA E
NP MANSI CAMILLA ARQUATO NP

 Risultati Premio 9 del 19-03-2023
B_80 SALTO OSTACOLI 80 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPERA GIULIA JACO DEL PRINCIPE 0 48,06
2 ANTIGNANI DILETTA NANCY 0 48,69
3 LAISO DENICE TACOBRATA 0 49,25
4 DIANA VALERIA CONTEIR 0 57,38
5 NOBILI GIOELE EROS 4 58,78
6 BONITO RITA LIT 4 58,81
7 POLICARPO ANNA OLIMPIC GRAF 5 72,03
8 SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE 13 73,00
E D AMBROSIO FEDERICA DUSTY E
E DI ROSA NICOLE PARADISO E
FC DI CARLO MARIA TERESA SHANA 0

 Risultati Premio 10 del 19-03-2023
B_90 SALTO OSTACOLI 90 A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LAISO NANCY TACOBRATA 0 43,41
2 IANNUZZI CHIARA PARADISO 0 45,44
3 SZERSCIEN FRANCESCO CONTEIR 0 46,18
4 STARAGE GIUSY CONTEIR 0 49,93
5 BONITO RITA LIT 4 56,60
6 NOBILI GIOELE EROS 8 58,90
7 D AMBROSIO FEDERICA DUSTY 12 61,12
8 IENGO CLARISSA SAMANTHA 14 93,69

 Risultati Premio 11 del 19-03-2023
C_100 SALTO OSTACOLI 100 A BARRAGE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TISO FEDERICA MARIA PARADISO 0/0 28,82
2 D'ALESSIO CHIARA GIOVANNI 0/4 29,81
3 ZAGARIA NUNZIA GLENST ALME DEL COLLE SAN MARCO 0/4 30,03
4 DEL GUACCHIO ELIA DEMBER 4
4 GRASSO MARTINA PARADIS0 4
4 DONADIO FRANCESCA MAYLORD 4
4 DI PIETRO MARICA PARADISO 4
4 NOBILI GIOELE TEQUILA 4

 Risultati Premio 12 del 19-03-2023
C_110 SALTO OSTACOLI 110 MISTA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARBARO CLARISSA BAODELABIGARDERIE 0/0 27,65
2 NOBILI GIOELE TEQUILA 0/0 28,41
3 DEL GUACCHIO ELIA OLEG 4 50,75
4 SIVIERO MARIKA COCO GIRL LA FURIE 4 52,38
5 DONADIO FRANCESCA CANNAN 4 56,88
6 PAGLIARULO ENOA JAGO DEL PRINCIPE 4 57,40
7 DI PRISCO MICHELE MORGAN 4 76,69
8 SPARACO LUBOV MORGAN 6 68,21
9 CONTI MASCIA BREAK 11 70,50

 Risultati Premio 13 del 19-03-2023
B_40 SALTO OSTACOLI 40 DI regolarita'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MANCONE VINCENZA ILENIA KEITA -0,75 | 0 57,25
10 DE VERO ALESSANDRO LUPIN -12,53 | 0 45,47
11 TREGUA GABRIELE NUVOLA -13,41 | 0 44,59
12 GIORDANO SERENA ANGUS -13,5 | 0 44,50
13 FUSCO GAETANO KEITA -15,78 | 0 42,22
14 SARACENO GINEVRA SHANA -17,25 | 0 40,75
15 GIORDANO REBECCA SHANA -17,32 | 0 40,68
16 CAROTENUTO ARIANNA ARYA -17,5 | 0 40,50
17 BONAVOLONTA' AURORA STELLA SHANA -17,87 | 0 40,13
18 FRUNCILLO MADDALENA JOHN -20,31 | 0 37,69
19 SENCHUK ELISABETTA LUPIN -21,03 | 0 36,97
2 COPPOLA SABINA MARIA SAID 1,72 | 0 59,72
20 CASSELLA GIADA MARIA VALERIA 22,16 | 0 35,84
21 CASTALDO GIORGIA SAID -22,19 | 0 35,81
22 VENTRONE SIMONA VALERIA -22,47 | 0 35,53
23 MARINO MARTINA MIA KEITA 2,06 | 4 60,06
24 MANCONE ENZA SKY NUR -3,53 | 4 54,47
25 DE VERO AURORA LUPIN -22,37 | 4 35,63
26 ZANATTA EMMA ELSA 51,85 | 4 109,85
27 VALLETTA HILARY KEVIN 75,69 | 4 133,69
28 AVOLIO BIANCA ISABEL POKEMON PARK -6 | 8 52,00
29 FARINA SOFIA NUVOLETTA 22,6 | 8 80,60
3 GIORDANO SIMONE ANGUS -5,07 | 0 52,93
4 RAO IRENE ARIEL -5,22 | 0 52,78
5 SARNATARO FATIMA ARIEL -6,03 | 0 51,97
6 VERDICCHIO VIVIANA NUVOLETTA -8,03 | 0 49,97
7 DIANA NOEMI FABULA SAURA 8,91 | 0 66,91
8 PORCIELLO SOFIA SOGNADOR -9,38 | 0 48,62
9 PORCIELLO ALESSIA BAUKE -11,91 | 0 46,09
E LANCIA FRANCESCA KEVIN E
E PELLINO VERA POKEMON PARK E
E CUTOLO MIRYAM SKY NUR E
E FABBROCINO MARIA ANTONIA SKY NUR E

 Risultati Premio 14 del 19-03-2023
A_20 SALTO OSTACOLI 20 DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DELLA VALLE NUNZIO ANNETTE -0,19 | 0 57,81
10 ALVI AURORA ARIEL 2,91 | 0 60,91
11 FUSCO GAETANO KEITA -3 | 0 55,00
12 FABBROCINO MARIA ANTONIA SKY NUR -3,65 | 0 54,35
13 DE SIMONE ANNALAURA GIOVANNA -3,71 | 0 54,29
14 GALDIERI ASIA FUFU' 4,6 | 0 62,60
15 DELLA VALLE NUNZIO FUFU' 5,16 | 0 63,16
16 DELLA VALLE CHIARA SOGNADOR -5,87 | 0 52,13
17 VERDICCHIO VIVIANA NUVOLETTA -6,19 | 0 51,81
18 MANCONE ENZA SKY NUR -7,28 | 0 50,72
19 VALLETTA HILARY KEVIN 8,85 | 0 66,85
2 STATUETTA NOEMI FUFU' -0,35 | 0 57,65
20 BORRELLI FRANCESCA SURPRICE -10,06 | 0 47,94
21 MORGESE MARIA POKEMON PARK -10,22 | 0 47,78
22 GIANNINO SOFIA POKEMON PARK 10,41 | 0 68,41
23 DE VERO AURORA LUPIN -11,53 | 0 46,47
24 BUCCIERO GAIA SOGNADOR -11,6 | 0 46,40
25 MURAGLIA SILVIA BAUKE -13,13 | 0 44,87
26 MANCONE VINCENZA ILENIA KEITA -15,06 | 0 42,94
27 ROZZI GIGANTE GIOIA ARIEL 16,28 | 0 74,28
28 TROISE REBECCA MAY CLIO 17,53 | 0 75,53
29 BUCCIERO TONIA ANNETTE 18,03 | 0 76,03
3 ZANATTA EMMA ELSA 0,87 | 0 58,87
30 MARFISA MELISSA MELODY 18,16 | 0 76,16
31 AURILIA MARGHERITA CLIO 21,4 | 0 79,40
32 CELENTANO EMANUELE MARIA CLIO 22,03 | 0 80,03
33 ESPOSITO SOFIA MELODY 23,44 | 0 81,44
34 D'ELIA ELENA JOE 24,66 | 0 82,66
35 ROMAGNUOLO SARA ARIEL 27,4 | 0 85,40
36 GUARINO SILVIO ANTARRESS 2,66 | 4 60,66
37 STATUETTA NOEMI ANNETTE 3,53 | 4 61,53
38 VERDILE CHIARA GIOVANNA -6,35 | 4 51,65
39 CONTE JOHANNA HEAVEN GIOVANNA -9,34 | 4 48,66
4 BUCCIERO TONIA ARIEL -0,93 | 0 57,07
40 SCOGNAMIGLIO FERDINANDO ELSA 23,68 | 4 81,68
41 BASILE STELLA ANNETTE 26,15 | 4 84,15
42 CARBONE GIORGIA STELLA 74,41 | 8 132,41
5 DI MAIO MARIA ULTIMO -0,94 | 0 57,06
6 MARINO MARTINA MIA KEITA -1,47 | 0 56,53
7 CUTOLO MIRYAM SKY NUR 1,47 | 0 59,47
8 VINCIGUERRA DIANA BAUKE -2,13 | 0 55,87
9 PISCITELLI GIULIA SOGNADOR -2,44 | 0 55,56
E COZZOLINO SARA ULTIMO E
E LANCIA FRANCESCA KEVIN E
R DIBRA ALMA POKEMON PARK R

 Risultati Premio 15 del 19-03-2023
A_BT BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE FALCO MATILDE GIOVANNA 0
1 SCARPATI GRETA ELSA 0
1 D'ALESSANDRO EMANUELA JACK 0
1 VIRNO MANUELA VITTORIA FUFU' 0
1 ESPOSITO GABRIEL GIOVANNI SCINTILLA 0
1 MELLONE TRACY FIOCCO 0
1 MANFELLOTTO LUIGI RAFFAELE STELLINA 0
1 DE MARTINO ANGELICA FIOCCO 0
1 DE FALCO ANTONIO SCINTILLA 0
1 PERNA BEATRICE SCINTILLA 0
1 MARTONE ROSSELLA BAUKE 0
1 FOGLIA GIOVANNI ARIEL 0
1 SICA ROSA MARIA FRANCESCA FIOCCO 0
1 GRASSO VALENTINO DULCE MARIA FUFU' 0
1 NOSCHESE MARIATERESA FIOCCO 0
1 MAIONE TERESA SAID 0
1 PANNELLA ALESSANDRA GIOVANNA 0


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu