Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1308
TitoloIII TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI
Data 20/01/2024  - 21/01/2024
Luogo VIE ENRICO TOTI 5  VILLASANTA MB
Chiusura iscrizioni 16/01/2024
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1308
Note

 align= 

 align= 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 20-01-2024
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA' 48'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCALABRIN MARTINA TULLIO -0,36 | 0 47,64
2 AVVIGNANO DAVIDE TWILIGHT 1,7 | 0 49,70
3 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO 3,68 | 0 51,68
3 TABONIS SHARVARI TINTO 3,68 | 0 51,68
5 TAFURO ARIANNA LADYJANE 3,82 | 0 51,82
6 BALDO EMMA PRINCIPESSA -5,05 | 0 42,95
7 COSTA MICHELA TWIGLIGHT -9,88 | 0 38,12
8 MANTOVANI ISABELLA NARCOS 23,05 | 4 71,05

 Risultati Premio 2 del 20-01-2024
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA' 44'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MOLTENI BEATRICE SOFFIO -0,33 | 0 43,67
10 TAFURO ARIANNA LADYJANE -3,53 | 0 40,47
11 MEDURI VALENTINA ANNA NARCOS 3,83 | 0 47,83
12 STEFANONI GRETA SPIRIT 3,97 | 0 47,97
13 FRANCISCHIELLO MATILDE NARCOS 4,3 | 0 48,30
14 COCCETTI ANNALISA THE EVIL QUEEN 6,02 | 0 50,02
15 REDAELLI ELENA RUJAS DARLA 6,05 | 0 50,05
16 CERESCU ELISA NARCOS 3,84 | 4 47,84
17 RAHMANAJ MIA NARCOS 27,18 | 4 71,18
2 CALABRO' EMMA LADYJANE -0,69 | 0 43,31
3 BALDO EMMA PRINCIPESSA -0,94 | 0 43,06
4 D'ADDATO REBECCA NARCOS 1,37 | 0 45,37
5 PROVENZANO VALERIA MARAKASH -2,01 | 0 41,99
6 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO 2,39 | 0 46,39
7 TABONIS SHARVARI TINTO 2,86 | 0 46,86
8 CORAPI MATTIA MARAKASH 3,08 | 0 47,08
9 BALBO ANGELICA SPIRIT -3,52 | 0 40,48

 Risultati Premio 3 del 20-01-2024
B_50 AGILITY 50 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MACCARRONE SOFIA JEK 0 37,00
10 BALBO ANGELICA SPIRIT 0 49,88
11 AMENTA MARIA JEK 0 51,99
12 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 0 55,06
13 D'ABRAMO ANNALISA VENGA 0 62,81
14 CALABRO' EMMA LADYJANE 4 54,62
15 CAPRIATI FIORI SOFIA VITTORIA BELLA 4 57,52
2 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0 38,53
3 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA 0 45,73
4 RICCOBENE NICOLE LUCIA CORALLO 0 45,81
5 AGOSTI ALICE SANTANA 0 47,15
6 PEREGO BEATRICE IWAN 0 47,33
7 DE MARON MATTEO ROSNA 0 47,71
8 IULIANO AURORA JEK 0 47,84
9 MOLTENI BEATRICE SOFFIO 0 48,71
E REDAELLI ELENA RUJAS DARLA E

 Risultati Premio 4 del 20-01-2024
B_60 AGILITY 60 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BALDO CAROLINA SOFFIO 0 39,11
10 POLLANO GIORGIA BENNI DELLA MONICA 0 68,20
11 MACCARRONE SOFIA JEK 4 37,40
12 MICHELORI CAMILLA CORALLO 4 38,58
13 VANINI SOFIA BELLA 4 41,82
14 SALIBBA EDOARDO ENEA PALLINO 4 50,65
15 PESSINA MARTA BELLA 4 55,83
16 IULIANO AURORA JEK 4 58,15
2 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0 40,32
3 VERZANO SHARON NN BOI 0 40,55
4 PUCE GIORGIA ALMEE 0 41,24
5 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0 45,58
6 PESSINA MARTA CORALLO 0 45,72
7 AGOSTI ALICE SANTANA 0 47,09
8 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0 49,21
9 SALIBBA CATERINA VENGA 0 50,09
E VISMARA ALESSANDRA FREISA E

 Risultati Premio 5 del 20-01-2024
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANINI SOFIA BELLA 0 33,99
10 PERUCELLII ISABELLA ARAGON 0 57,24
11 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 4 44,61
12 SALIBBA CATERINA VENGA 4 48,76
13 SALIBBA EDOARDO ENEA PALLINO 4 50,46
2 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0 34,47
3 RIZZOTTO REBECCA ARTISTE 0 37,42
4 FONIO THOMAS NNBOI 0 40,74
5 PUCE GIORGIA ALMEE 0 40,87
6 GEROSA PIETRO POLO 0 44,16
7 MICHELETTI MATILDE FLOCKY 0 44,92
8 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0 46,12
9 COLOMBO GIULIA POLO 0 53,15

 Risultati Premio 6 del 20-01-2024
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BOTTAZZO CAMILLA SAPHIRA 0/0 17,87
10 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 4/0 20,60
11 RIZZOTTO REBECCA ARTISTE 8/0 19,14
12 DANIOTTI ISABELLA CHORI 8/0 20,82
13 DANIOTTI AMELIE ZOE 8/0 23,16
2 MICHELETTI MATILDE FLOCKY 0/0 18,09
3 QUADRELLI VIOLA DENIS 0/0 19,23
4 MENDOLIA REBECCA RAPIDA 0/0 19,89
5 PINTUS ALICE MITAN 0/0 20,82
6 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 0/0 22,16
7 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0/4 29,36
8 ANDREANI GIORGIA FREISA 4/0 18,67
9 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 4/0 19,92
FC SCOTTI AURORA CANTERO 0/4 36,80

 Risultati Premio 7 del 20-01-2024
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TENANI MARGHERITA POWERRANGER 0/0 16,87
10 PINTUS ALICE MITAN 0/0 19,46
11 BAFFI SILVIA HELKYNA 0/0 20,01
12 BASSO FRANCESCA ACOLORI 0/0 20,70
13 MENDOLIA REBECCA RAPIDA 0/0 21,04
13 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 0/0 21,04
15 DEL ZOPPO MATILDE EXCELL 0/0 22,71
16 VETTORE ELISA TRITONE 0/0 30,76
17 FERRANTE CECILIA AMY 0/4 16,19
18 SORIA GRETA CLONEGAL 0/4 18,90
19 PESCE GABRIEL GIAPETO 0/4 33,04
2 CITTERIO REBECCA BELLEZA 0/0 17,75
20 ROSSI MEAZZA GIULIA SAREZZANO 4/0 18,42
21 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 4/0 18,88
22 BOTTAZZO CAMILLA SAPHIRA 4/0 19,01
23 BOTTAZZO CAMILLA RAFFAELLA 4/0 20,13
24 NUZZI NOEMI ARAGON 4/0 20,47
25 D'ANTUONI AGOSTINO MY BREAKER 4/0 29,64
26 DANIOTTI AMELIE ZOE 12/4 34,84
3 ZORDAN ALESSIA LULU MONETA 0/0 18,00
4 RIZZOTTO REBECCA GINGER 0/0 18,10
5 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0/0 18,11
6 FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA 0/0 18,20
7 ANDREANI GIORGIA FREISA 0/0 18,76
8 PRATI LAMBERTO MARIA BASILIO ACOLORI 0/0 19,07
9 DANIOTTI ISABELLA CRACK 0/0 19,43
E STEFANONI GAIA FLUTTERSHY E
E DANIOTTI ISABELLA CHORI E

 Risultati Premio 8 del 20-01-2024
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TENANI MARGHERITA POWERRANGER 0/0 16,85
10 CITTERIO REBECCA BELLEZA 4/0 16,86
11 GAZZOLA GIORGIA STELLA 4/0 19,68
12 DEL ZOPPO MATILDE EXCELL 4/4 35,10
13 BOTTAZZO CAMILLA RAFFAELLA 4/8 25,86
14 RIZZOTTO REBECCA TRUENO 8/0 24,06
15 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 8/4 23,94
16 FERRANTE CECILIA DONA PREGONERA 12/0 21,49
17 VETTORE ELISA TRITONE 20/4 30,90
2 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 0/0 18,77
3 RIZZOTTO REBECCA HELIX 0/0 18,91
3 DANIOTTI ISABELLA CRACK 0/0 18,91
5 AROSIO SIMONE CARAVAGGIO DELMIRA Z 0/0 19,56
6 BAFFI SILVIA HELKYNA 0/0 20,59
7 PESCE GABRIEL GIAPETO 0/0 21,05
8 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0/4 21,67
9 D'ANTUONI AGOSTINO MY BREAKER 0/4 30,03
FC MINORINI LUCA CARBON 0/0 26,66

 Risultati Premio 9 del 20-01-2024
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 NAVA MATILDE MARIA MC DONALD 0/0 19,93
10 GAZZOLA GIORGIA IDEM 4/0 25,84
11 REBECCHI GIULIA CASSINI S 8/0 26,09
12 GAZZOLA GIORGIA STELLA 8/4 23,38
2 CONTATO ARIANNA CAMOMILLE DU BOI 0/0 20,11
3 BAFFI SILVIA HELKYNA 0/0 21,32
4 DEL ZOPPO MATILDE EXCELL 0/0 22,05
5 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0/0 23,16
6 RIZZOTTO REBECCA GYOMBER 0/4 18,90
7 SCOTTI AURORA KOROS 0/4 24,69
8 RIZZOTTO REBECCA DENISE 4/0 16,85
9 AROSIO SIMONE CARAVAGGIO DELMIRA Z 4/0 20,82
FC MINORINI LUCA NAKETANO 0/0 26,86

 Risultati Premio 10 del 20-01-2024
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DISSETTE ANDREA GAIA SAFIRA 0/0 17,06
2 SCOTTI AURORA KOROS 0/0 25,86
3 NAVA MATILDE MARIA MC DONALD 0/4 17,66
4 CONTATO ARIANNA CAMOMILLE DU BOI 0/4 19,83
5 RIZZOTTO REBECCA HELIX 0/4 21,69
FC MINORINI LUCA RODINA 0/0 25,76

 Risultati Premio 31 del 21-01-2024
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA' 51'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO 1,34 | 0 52,34
2 TAFURO ARIANNA LADYJANE 3,4 | 0 54,40
3 SCALABRIN MARTINA TULLIO 3,68 | 0 54,68
4 BALDO EMMA PRINCIPESSA 8,1 | 0 59,10
5 BOWREY RHONA HELEN TINTO 9,1 | 0 60,10
6 TABONIS SHARVARI TINTO 14,83 | 0 65,83
7 MANTOVANI ISABELLA MARAKESH 23,13 | 4 74,13
E APICELLA CAMILLA SOFFIO E

 Risultati Premio 32 del 21-01-2024
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA' 47'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CALABRO' EMMA LADYJANE -0,11 | 0 46,89
10 AVANZI MATILDE FELIX 6,5 | 0 53,50
11 BALDO EMMA PRINCIPESSA 6,63 | 0 53,63
12 MERLO EMMA SEVILLE 7,18 | 0 54,18
13 GELLERA GAIA GINO -8,55 | 0 38,45
14 PERNIGOTTI CLARISSA ET DU LANDEY -8,61 | 0 38,39
15 COCCETTI ANNALISA THE EVIL QUEEN 8,71 | 0 55,71
16 BUCCELE' GIULIA FELIX 8,97 | 0 55,97
17 MEDURI VALENTINA ANNA NARCOS 9,51 | 0 56,51
18 BOWREY RHONA HELEN TINTO 11,99 | 0 58,99
19 STEFANONI GRETA SPIRIT 17,14 | 0 64,14
2 BINDA DIEGO SPIRIT 2,45 | 0 49,45
20 BALBO ANGELICA SPIRIT 13,45 | 4 60,45
21 MORIGGI GAIA FLORIS 26,55 | 4 73,55
22 APICELLA CAMILLA SOFFIO 27,97 | 4 74,97
23 MORIGGI GAIA LUDMI 36,16 | 4 83,16
24 VIGANO NOEMI RUJA'S DARLA 39,06 | 4 86,06
25 CAZZANIGA VALENTINA GEORGIO 38,97 | 8 85,97
26 TOMASONI ANITA LUDMI 74,01 | 12 121,01
27 VERTUA NOEMI FLORIS 87,14 | 12 134,14
3 TAFURO ARIANNA LADYJANE -3,59 | 0 43,41
4 CIAMPOLI GINEVRA CHIARA MARAKESH 3,94 | 0 50,94
5 REDAELLI ELENA RUJAS DARLA 4,52 | 0 51,52
6 GOBBIN BETARICE JEK -4,63 | 0 42,37
7 DANIOTTI GIOIA CAMPANELLINO 4,74 | 0 51,74
8 TABONIS SHARVARI TINTO 5,16 | 0 52,16
9 CAMMARATA NOEMI FELIX 6,29 | 0 53,29

 Risultati Premio 33 del 21-01-2024
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAPRIATI FIORI SOFIA VITTORIA BELLA 0/0 17,21
10 AGOSTI ALICE SANTANA 0/0 23,41
11 MILO GIORGIA ET DU LANDEY 0/0 23,87
12 DALBUONI EMMA ET DU LANDEY 0/0 26,00
13 LECCHI GIORGIA TIGRE 0/0 26,31
14 CALABRO' EMMA LADYJANE 0/0 27,86
15 TOMASONI GIULIA LORY DEL SANTO 0/0 30,17
16 BONAITA ILARIA LORY DEL SANTO 0/0 33,36
17 VIGANO NOEMI RUJA'S DARLA 0/0 43,71
18 MOTTA BEATRICE ET DU LANDEY 0/4 26,98
19 GIOVANNINI GINEVRA GEORGIO 0/4 37,01
2 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0/0 18,13
20 ROTOLO MARZULLO SOFIA NEGRINA 4/0 21,77
21 MEDURI SOFIA ALDINA THE EVIL QUEEN 4/0 26,22
22 BINDA DIEGO SPIRIT 4/0 26,77
23 D'ABRAMO ANNALISA VENGA 4/0 28,99
24 REDAELLI ELENA RUJAS DARLA 4/4 43,89
25 OPPIZZI SOFIA OOSTERLAG S MOX 4/4 52,64
26 MANZONI MARTINA GANDALF 8/0 23,75
27 ROMANO ISABEL NEBBIA 8/0 29,37
28 GIOVANNINI COSTANZA TIGRE 8/0 31,24
29 STEFANONI GRETA SPIRIT 8/0 39,46
3 MACCARRONE SOFIA JEK 0/0 19,30
4 RICCOBENE NICOLE LUCIA CORALLO 0/0 20,04
5 BELGERI EMMA SOFFIO 0/0 20,46
6 DE MARON MATTEO ROSNA 0/0 21,17
7 BALBO ANGELICA SPIRIT 0/0 22,15
8 SALA RONCHI VALENTINA HACKER EWITA 0/0 22,58
9 PEREGO BEATRICE BOMBO 0/0 23,37
E MONTEMEZZO VALENTINA NEBBIA E

 Risultati Premio 34 del 21-01-2024
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PESSINA MARTA BELLA 0/0 16,80
10 VISMARA ALESSANDRA FREISA 0/0 21,74
11 AGOSTI ALICE SANTANA 0/0 21,89
12 TOMASONI GIULIA LORY DEL SANTO 0/0 22,99
13 FABIANO CAMILLA MARK 0/0 23,83
14 NAVA MARTINA MARK 0/0 24,88
15 SALIBBA EDOARDO ENEA PALLINO 0/0 26,11
16 CEREDA ELISA HARRY 0/12 27,32
17 MICHELORI CAMILLA CORALLO 4/0 17,89
18 PESSINA MARTA CORALLO 4/4 19,32
19 TERZAGHI ALICE TIGRE 4/4 29,78
2 BALDO CAROLINA SOFFIO 0/0 17,60
20 BONAITA ILARIA LORY DEL SANTO 4/4 56,50
3 FAVITTA AURORA CAMPANELLINO 0/0 17,81
4 VANINI SOFIA BELLA 0/0 17,86
5 PUCE GIORGIA ALMEE 0/0 18,01
6 POLLANO GIORGIA BENNI DELLA MONICA 0/0 18,64
7 BELGERI EMMA ALMEE 0/0 19,46
8 SALIBBA CATERINA VENGA 0/0 20,47
9 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0/0 21,04

 Risultati Premio 35 del 21-01-2024
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANINI SOFIA BELLA 0/0 17,22
10 COLOMBO GIULIA POLO 0/0 21,89
11 BERTOCCHI REBECCA CUBA LIBRE 0/0 23,83
12 SALIBBA CATERINA VENGA 8/0 19,93
2 PUCE GIORGIA ALMEE 0/0 17,90
3 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0/0 18,09
4 MICHELORI CAMILLA CORALLO 0/0 18,30
5 RIZZOTTO REBECCA ARTISTE 0/0 18,50
6 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0/0 20,33
7 GEROSA PIETRO POLO 0/0 20,90
8 SALIBBA EDOARDO ENEA PALLINO 0/0 21,29
9 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0/0 21,35

 Risultati Premio 36 del 21-01-2024
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ANDREANI GIORGIA FREISA 0 46,60
10 TOLVE DAFNE TIGRE 0 58,10
11 CEREDA ELISA HARRY 0 60,01
12 BERTOCCHI REBECCA CUBA LIBRE 0 60,98
13 STEFANONI GAIA FLUTTERSHY 4 48,27
14 CIMINO ALICE NORD SELKIRK 8 67,10
15 RIZZOTTO REBECCA ARTISTE 12 106,48
2 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0 48,60
3 BOZZINI CAMILLA STELLA 0 48,74
4 DANIOTTI AMELIE ZOE 0 49,67
5 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 0 50,00
6 MICHELETTI MATILDE FLOCKY 0 52,11
7 QUADRELLI VIOLA DENIS 0 54,93
8 PISONI EMMA VALENTINOROSSI DELLA MONICA 0 56,92
9 BERNARDO ASIA STELLA 0 56,95
FC BEZZAN MICHELLE CANTERO 0 64,54
R DANIOTTI ISABELLA CHORI R

 Risultati Premio 37 del 21-01-2024
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZORDAN ALESSIA LULU MONETA 0 45,50
10 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 0 53,77
11 BERNARDO ASIA STELLA 0 53,94
12 PONSINI ASIA PIPPO 0 67,74
13 CURTI GIADA LUNA 0 69,98
14 MANTIA GIORGIA DENISE 4 46,04
15 FERRANTE CECILIA AMY 4 47,73
16 ROSSI MEAZZA GIULIA SAREZZANO 4 49,01
17 MICHELETTI MATILDE FLOCKY 4 49,75
18 RIZZOTTO REBECCA TRUENO 4 54,16
19 DANIOTTI ISABELLA CRACK 4 55,57
2 ANDREANI GIORGIA FREISA 0 46,54
20 SORIA GRETA CLONEGAL 8 65,80
21 BOZZINI CAMILLA STELLA 8 66,82
22 VETTORE ELISA TRITONE 16 70,31
3 CITTERIO REBECCA BELLEZA 0 48,31
4 PINTUS ALICE MITAN 0 49,85
5 BOTTAZZO CAMILLA RAFFAELLA 0 50,57
6 MONTANI MARGHERITA ARIANNA NANCY 0 50,67
7 PESCE GABRIEL GIAPETO 0 50,90
8 BOTTAZZO CAMILLA SAPHIRA 0 51,47
9 PISONI EMMA VALENTINOROSSI DELLA MONICA 0 52,71
E DANIOTTI AMELIE ZOE E
FC BEZZAN MICHELLE CANTERO 0 67,74

 Risultati Premio 38 del 21-01-2024
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CITTERIO REBECCA BELLEZA 0 51,46
10 PONSINI ASIA PIPPO 8 68,85
11 DANIOTTI ISABELLA CRACK 8 92,14
2 PESCE GABRIEL GIAPETO 0 53,39
3 CURTI GIADA LUNA 0 59,90
4 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 0 64,15
5 PINTUS ALICE MITAN 4 55,06
6 MOSCARDO MARTINA ARIEL 933 4 58,74
7 RIZZOTTO REBECCA HELIX 4 82,14
8 RIZZOTTO REBECCA TRUENO 4 85,85
9 BOTTAZZO CAMILLA RAFFAELLA 8 57,38
E VETTORE ELISA TRITONE E
E SORIA GRETA CLONEGAL E
E GAZZOLA GIORGIA STELLA E
E STEFANONI GAIA FLUTTERSHY E
FC MINORINI LUCA IDEM DELLA MONICA 0 70,45

 Risultati Premio 39 del 21-01-2024
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOTTO REBECCA DENISE 0 55,98
2 CEREA CAMILLA MA A NONU 0 57,97
3 RIZZOTTO REBECCA GYOMBER 4 57,85
4 GAZZOLA GIORGIA STELLA 4 59,95
5 IMPERIALI ANNA QUADEXCO VAN'T GROESKE 4 61,33
6 GAZZOLA GIORGIA IDEM 4 80,08
E STEFANONI GAIA FLUTTERSHY E
FC MINORINI LUCA CARBON E

 Risultati Premio 40 del 21-01-2024
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOTTO REBECCA HELIX 0 55,18
2 DISSETTE ANDREA GAIA SAFIRA 0 55,70
3 NAVA MATILDE MARIA MC DONALD 4 56,86
4 SCOTTI AURORA KOROS 4 64,68
5 GAZZOLA GIORGIA IDEM 4 83,04
6 CEREA CAMILLA MA A NONU 16 58,85
FC MINORINI LUCA NAKETANO 0 75,03

 Risultati Premio 41 del 21-01-2024
C_115 AGILITY 120 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 NAVA MATILDE MARIA MC DONALD 4 61,74
2 SCOTTI AURORA CANTERO 12 90,09
FC MINORINI LUCA RODINA E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1332  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - II TAPPA FINALE TROFEO CAMPIONI D'ESTATE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
D 1448  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - II TAPPA FINALE TROFEO CAMPIONI D'ESTATE - DRESSAGE VERMEZZO MI   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
J 1450  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
DC 1440  CONCORSO NAZIONALE DOMA CLASSICA E DRESSAGE, GARA OPEN ADRO BS   07-07-2024   Risultati   Ordini P
J 1442  4 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1331  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
D 1435  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DRESSAGE MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
CC 1439  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DERBY/CROSS MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1415  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   08-06 09-06-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1434  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   02-06-2024   Risultati   Ordini P
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu