Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/09/2021 22:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 119 P STELLA MARINA DI MARTINO FRANCESCO
2 09:02 108 P LUKY FIRERA RODRIGO
3 09:05 27 P GREYS VIVIANO DOROTEA
4 09:07 52 P PISTACCHIO MUSOLINO ALICE
5 09:10 191 P SAARTYA SCUTO GAIA
6 09:12 171 P NERINA MODICA ISABELLE
7 09:15 24 P CLOE AMICO GIULIA
8 09:17 118 P STELLA MARINA ARMENIA GIADA
9 09:20 57 P APPLE PIE INCARDONA MADDALENA
10 09:22 209 P BLUEBERRY ROCCAMO ANNA
11 09:25 107 P LUKY SGARLATA SARA
12 09:27 2 P GREYS TIRRITO GIAMPAOLO
13 09:30 48 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
14 09:32 188 P SPEEDY SCUTO ALICE
15 09:35 169 P NERINA MASUZZO ALESSANDRO
16 09:37 23 P GREYS FICARRA MARCO MARIA
17 09:40 117 P STELLA MARINA TIDONA SARA
18 09:42 47 P APPLE PIE BORGIA NICOLO'
19 09:45 54 P BLUEBERRY SAN MARTINO GIADA
20 09:47 106 P LUKY CANNATA CLARA
21 09:50 125 P CLOE SPARVIERO GRAZIELLA
22 09:52 167 P NERINA FOTI CUZZOLA MATILDE
23 09:55 116 P STELLA MARINA BARONE MARIE DIANA
24 09:57 56 P CARAMEL INCARDONA ALICE MARIA
26 10:02 44 P FULMINE SICILIANO CARLOTTA
27 10:05 180 P NERINA SAITTA GIORGIA PIA
28 10:07 162 P NERINA FERRA CHIARA VENERA
29 10:10 43 P LOLA PASSAFIUME MELISSA
30 10:12 33 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
31 10:15 32 P UFFINGTON TIFFANY CILIA MARTA SOFIA
32 10:17 184 C DOLCE ZOCCO IRENE
33 10:20 26 C CLOE VIVIANO GIUSEPPE
34 10:22 178 C DOLCE RACCUGLIA ELEONORA
35 10:25 177 C DOLCE MOTTA LUISA
36 10:27 174 C DOLCE MODICA THEO
37 10:30 1 C CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
38 10:32 173 C DOLCE MODICA CARLOTTA
40 10:37 160 C DOLCE DI NATALE SOFIA
41 10:40 158 C DOLCE DI NATALE ELEONORA
42 10:42 156 C DOLCE CORRENTI EMMA
43 10:45 155 C DOLCE CAU GAIA
44 10:47 150 C DOLCE BONGIOVANNI NOEMI
45 10:50 147 C DOLCE BELFIORE GRETA
46 10:52 210 P BLUEBERRY PARISI VITTORIA
47 10:55 208 P APPLE PIE ROCCAMO ANDREA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 50 P BLUEBERRY DODDIS ILENIA
2 11:17 55 P BELLE TEDESCO MARTINA
3 11:20 169 P NERINA MASUZZO ALESSANDRO
4 11:22 46 P BLUEBERRY BONANNO VIOLA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 51 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
2 11:33 33 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
3 11:36 55 P BELLE TEDESCO MARTINA
4 11:39 27 P GREYS VIVIANO DOROTEA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 11:47 45 P UFFINGTON TIFFANY DI MODICA DALILA
3 11:50 36 P FULMINE GACCIONE SAIDA
4 11:52 42 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
5 11:55 31 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
6 11:57 37 P UFFINGTON TIFFANY GACCIONE SAIDA
7 12:00 34 P FULMINE DI MODICA DALILA
8 12:02 40 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
9 12:05 28 P FURIA BUIA CALA GRETA
10 12:07 32 P UFFINGTON TIFFANY CILIA MARTA SOFIA
11 12:10 30 P FULMINE CAMMALLERI LUDOVICA
12 12:12 29 P UFFINGTON TIFFANY CALA GRETA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ELITE

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 39 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
2 12:32 41 P FORMIDABLE MARINO SOFIA
3 12:35 35 C DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA
4 12:37 38 C TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA


 Ordine di partenza Premio 6
LIBERA SPECIAL

Libera scelta
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 198 C REBECCA CARBON NICCOLO
2 15:32 197 C REBECCA MAZZAGLIA ALESSIA
3 15:35 179 C REBECCA LA ROSA ELEONORA
4 15:37 159 P REBECCA BALSAMO MIRKO GIUSEPPE


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 255 P SPEEDY PITROLINO MARTINA
2 15:47 172 P DIXON FAMA' LUDOVICA
3 15:50 144 P CICCIO PITROLINO ALICE
4 15:52 55 P BELLE TEDESCO MARTINA
5 15:55 31 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
6 15:57 245 P STELLINA PULVIRENTI BENEDETTA
7 16:00 140 P QUEFREN MURABITO GIUSEPPE
8 16:02 51 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
9 16:05 153 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:10 110 C JERRY SGARLATA ELVIRA
2 16:13 186 C REBECCA MANDOLFO ORNELLA MARIA
3 16:16 91 C JERRY CICCIARELLA SOPHIA
4 16:19 204 P PEGASO DI BLASI GIULIA
6 16:25 51 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 202 C DANCING QUEEN COSTA RAMONA
2 16:33 100 C ANERIQUE LONDON DI ROSA ANTONELLA
3 16:36 18 C DISIATA GIANNONE ALBERTA
4 16:39 182 C CHERUBYN LEONARDI CONCETTA
5 16:42 89 C JERRY NEAMTU IOANA ELENA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/09/2021 08:27
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 246 P CICCIO SANFILIPPO EGLE
2 08:33 194 P SPEEDY SQUATRITO ELGA
3 08:36 115 P GIULIA LEONE ANITA
4 08:39 127 P AIRON LOMBARDO VIOLA
5 08:42 201 P VIOLA SMEDILE MARIA
6 08:45 29 P UFFINGTON TIFFANY CALA GRETA
7 08:48 51 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
8 08:51 195 P CICCIO ZAPPALA LUDOVICA
9 08:54 137 P SPEEDY MOLINO ANNA
10 08:57 34 P FULMINE DI MODICA DALILA
11 09:00 114 P GIULIA SPATOLA FRANCESCA
12 09:03 148 C CICCIO SARDO NICOLO
13 09:06 126 P AIRON MOSCUZZA FATIMA
14 09:09 37 P UFFINGTON TIFFANY GACCIONE SAIDA
15 09:12 130 P WENDY INFERRERA GIUSEPPE
16 09:15 55 P BELLE TEDESCO MARTINA
17 09:18 31 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
18 09:21 135 P SPEEDY LO CERTO AGNESE
19 09:24 30 P FULMINE CAMMALLERI LUDOVICA
20 09:27 45 P UFFINGTON TIFFANY DI MODICA DALILA
21 09:30 42 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
22 09:33 33 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
23 09:36 141 C CICCIO NICOTRA GIULIO
24 09:39 113 P GIULIA NOBILE GIORGIO
25 09:42 77 P SALLY GIANNONE PIETRO
26 09:45 53 P SHABBY CHIC ROBERTI ASIA
27 09:48 3 P RASHA MARCENO' ALESSIA
28 09:51 36 P FULMINE GACCIONE SAIDA
29 09:54 256 P CICCIO IACAMPO BIANCA
30 09:57 32 P UFFINGTON TIFFANY CILIA MARTA SOFIA
31 10:00 28 P FURIA BUIA CALA GRETA
32 10:03 40 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
33 10:06 128 P AIRON MOSCUZZA PIETRO
34 10:09 41 P FORMIDABLE MARINO SOFIA
35 10:12 238 C CIRO CIAURELLA ALESSANDRO
36 10:15 260 C LULU' CIAURELLA ALESSANDRO
37 10:18 181 C SHATUSH TABORDA DEL VALLE DANIELA
38 10:21 220 C FAGHE TUE SCORDO CHIARA
39 10:24 74 C SATIRE TORRISI GIUSEPPINA
40 10:27 96 C BIRADIN PAOLINO SOPHIA VITTORIA
41 10:30 206 C MOJITO ZAPPALA' ROSARIA
42 10:33 227 C LULU' QUATTROCCHI MIA
43 10:36 79 C TRILLI AOUADI MOEMEN
44 10:39 87 C DANY FRATANTONIO MARCO
45 10:42 94 C ANERIQUE LONDON GIUSPINO GIULIA
46 10:45 132 C SPOT LEE DANIEL
47 10:48 216 C MOSE GIUNTA DARIO SALVATORE
48 10:51 136 C ELISABETH MARTORANA GAIA
49 10:54 62 C ELISA CLEOPATRA CIRASA MONICA
50 10:57 161 C SHATUSH DURELLI GIORGIA
51 11:00 69 C SATIRE SANTORO GIUSEPPINA
52 11:03 111 C PERLA FEDE GIUSEPPE
53 11:06 95 C BIRADIN LA COGNATA MATILDE
54 11:09 218 C FAGHE TUE RINDONE VALERIO
55 11:12 205 C MOJITO LOMBARDO CHIARA
56 11:15 78 C TRILLI MANCUSO GAIA
57 11:18 85 C DANY MAIOLINO AUGUSTO MARIA
58 11:21 92 C ANERIQUE LONDON CICCIARELLA SOPHIA
59 11:24 123 C SPOT DI BELLA MARISOL
60 11:27 207 C URIAH HEEP BOTTINO IOLANDA
61 11:30 192 C QUESTORE SPITALERI DOMENICO
62 11:33 80 C MISS GIANNONE MARTINA
63 11:36 149 C SHATUSH BIANCA VERUSKA
64 11:39 219 C FAGHE TUE GRASSO SEBIANA
65 11:42 65 C ELISA CLEOPATRA GLORIA ANDREA
66 11:45 93 C BIRADIN GIUSPINO GIOVANNA
67 11:48 225 C CREME MESSINA GIADA
68 11:51 203 C SANTA BRIANTI ALBA
69 11:54 145 C GRAN CORDE RANIERI GIORDANA
70 11:57 124 C GANTUS DI MAURO ANDREA
71 12:00 202 C DANCING QUEEN COSTA RAMONA
72 12:03 226 C LULU' SCOLARO MATTIA
73 12:06 237 C CIRO SCOLARO LORENZO
74 12:09 261 C TRILLY AOUADI MOEMEN


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/09/2021 09:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 70 P BRICIOLA SAVASTA HILARYS
2 12:03 214 P SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
3 12:06 109 P GIULIA SGARLATA ELVIRA
4 12:09 99 P LUKY MAUCIERI CLARISSA
5 12:12 77 P SALLY GIANNONE PIETRO
6 12:15 42 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
7 12:18 39 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
8 12:21 31 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
9 12:24 40 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
10 12:27 8 P ARON CURATOLO SABRINA
11 12:30 7 P RASHA PIGNATO DESYA
12 12:33 53 P SHABBY CHIC ROBERTI ASIA
13 12:36 60 P BRICIOLA CAIA MANUELA
14 12:39 128 P AIRON MOSCUZZA PIETRO
15 12:42 51 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
16 12:45 49 P PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
18 12:51 257 P RUBINO GREGORIO SIMONE
19 12:54 228 P PUPA PATANE' CAMILLA
20 12:57 204 P PEGASO DI BLASI GIULIA
21 13:00 211 C ZODIACO ZAPPIA ALESSANDRA
23 13:06 35 C DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA
24 13:09 82 C TRILLI GENTILINI REBECCA
25 13:12 98 C ANERIQUE LONDON MAUCIERI CLARISSA
26 13:15 97 C DANY MAUCIERI RAFFAELE
27 13:18 103 C VERA ANGELICO MARTA MARIA
28 13:21 105 C BIRADIN FERRARA VINCENZO
29 13:24 131 C SPOT LAURA CHIARENZA
30 13:27 68 C FENIX CITY MELI MANUELA
31 13:30 69 C SATIRE SANTORO GIUSEPPINA
32 13:33 75 C ELISA CLEOPATRA TORRISI GIUSEPPINA
33 13:36 227 C LULU' QUATTROCCHI MIA
34 13:39 232 C MAYA SPARTI SIMONA
35 13:42 222 C FAGHE TUE PUGLISI RACHELE
36 13:45 200 C CONTE DI VILLA EMILIA DE LORENZO CRISTINA
37 13:48 196 C VALENTINA ALLEGRA ANDREA
38 13:51 154 C SHATUSH CALDARELLA AURORA
39 13:54 124 C GANTUS DI MAURO ANDREA
40 13:57 120 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA
41 14:00 81 C USHI ZOCCO ANITA
42 14:03 79 C TRILLI AOUADI MOEMEN
43 14:06 234 C CREME CANNAVO' GAIA
44 14:09 237 C CIRO SCOLARO LORENZO
45 14:12 86 C ANERIQUE LONDON MAIOLINO AUGUSTO MARIA
46 14:15 88 C DANY SCORDIA VIOLANTE
47 14:18 104 C BIRADIN BLANCO MELISSA
48 14:21 4 C DIANA PIAMPIANO SIMONE
49 14:24 142 C SPOT PATANIA GAIA
50 14:27 61 C BABYLON CARBONARO MARTINA
51 14:30 58 C SATIRE AFFIDANZA GABRIEL
52 14:33 62 C ELISA CLEOPATRA CIRASA MONICA
53 14:36 231 C VITTORIA GEMMELLARO AURORA
54 14:39 235 C CREME MURATORI LUCA
55 14:42 63 C TEX FAILLA MARIANNA
56 14:45 223 C ARROW SALAMONE LAURA
57 14:48 233 C LULU' GUGLIELMINO ALESSANDRO
58 14:51 229 C VITTORIA NICOTRA GIULIA
59 14:54 230 C MAYA GEMMELLARO ALICE
60 14:57 221 C URIAH HEEP RIZZI MARIA CHIARA
61 15:00 247 C CINTO MAUGERI GIORGIA
62 15:03 199 C CONTE DI VILLA EMILIA ANDREOZZI SIMONA
63 15:06 203 C SANTA BRIANTI ALBA
64 15:09 189 C REBECCA TROVATO ELISA
65 15:12 121 C GRANCORDE CARNABUCI MATTEO
66 15:15 112 C PERLA DONZELLO ELISA
67 15:18 83 C GIADA PATERNO' LAVINIA
68 15:21 80 C MISS GIANNONE MARTINA
69 15:24 67 C DONIZZETTI MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA
70 15:27 25 C AZHAR MEDDA VERONICA
71 15:30 78 C TRILLI MANCUSO GAIA
72 15:33 5 C DIANA SARDO SIMONE
73 15:36 66 C TEX GLORIA LUCA MICHELE
74 15:39 224 C ARROW SALAMONE ALESSIA
75 15:42 102 C FURIA MASUZZO CORRADO
76 15:45 101 C VERA MASUZZO CORRADO
77 15:48 216 C MOSE GIUNTA DARIO SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 18/09/2021 00:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 187 P DIXON PENNISI CHIARA
2 16:03 139 P QUEFREN MURABITO FILIPPO
3 16:06 239 P MACCHIA BERT ANDREAH
4 16:09 39 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
5 16:12 15 P ARON SAPORITO FRANCESCO
6 16:15 152 P DIXON ANIELLO GIORGIA
7 16:18 138 P QUEFREN MONACO GIORGIA
8 16:21 214 P SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
9 16:24 14 P ARON LOVETERE GAIA
10 16:27 170 P DIXON CARUSO ANITA
11 16:30 212 P ALBA GIALLONGO MARISOL
12 16:33 12 P RASHA CURATOLO SABRINA
13 16:36 10 P ARON TUMMINELLI ASIA
14 16:39 73 C ARON TINE PAOLA
15 16:42 168 C REBECCA CARUSO ANDREA
16 16:45 5 C DIANA SARDO SIMONE
17 16:48 134 C VANCOK LIPIC NIA
18 16:51 226 C LULU' SCOLARO MATTIA
19 16:54 146 C VALENTINA SALEMI ALINA
20 16:57 83 C GIADA PATERNO' LAVINIA
21 17:00 76 C FENIX CITY TOSCANO PAOLO
22 17:03 38 C TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
23 17:06 9 C ASIA FICARRA MATTEO MARIA
24 17:09 164 C REBECCA BENVENUTO NOEMI
25 17:12 13 C DIANA CURATOLO SABRINA
26 17:15 122 C VANCOK CHIARILLO FEDERICA
27 17:18 251 C CHERUBIN LEONARDI SALVATORE
28 17:21 193 C ROSITA SQUADRITO MICHELE
29 17:24 133 C CASABLANCA LEE GABRIELLA
30 17:27 82 C TRILLI GENTILINI REBECCA
31 17:30 61 C BABYLON CARBONARO MARTINA
32 17:33 25 C AZHAR MEDDA VERONICA
33 17:36 157 C REBECCA ARDIZZONE EMMA
34 17:39 11 C DIANA TUMMINELLI ROBERTA
35 17:42 120 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA
36 17:45 90 C DANY NEAMTU IOANA ELENA
37 17:48 248 C HURIAH HEEP LAURIA VALENTINA
38 17:51 81 C USHI ZOCCO ANITA
39 17:54 102 C FURIA MASUZZO CORRADO
40 17:57 253 C CHERUBIN CARDAS SOPHIE
42 18:03 249 C BASTIAN SOMMA SALVATORE
43 18:06 241 C REVISUR MUSUMECI LUCIA
45 18:12 183 C BRINA DI CAPPELLA LEONARDI ROBERTA
46 18:15 259 C CHERUBINO CANTARELLA MARIO MATTIA
47 18:18 224 C ARROW SALAMONE ALESSIA
48 18:21 223 C ARROW SALAMONE LAURA
49 18:24 247 C CINTO MAUGERI GIORGIA
50 18:27 35 C DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 19/09/2021 16:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:20 212 P ALBA GIALLONGO MARISOL
2 18:23 166 P HIDALGO SAUCA NOEMY
3 18:26 61 C BABYLON CARBONARO MARTINA
4 18:29 73 C ARON TINE PAOLA
5 18:32 243 C MAYA SGROI GIORDANA
8 18:41 38 C TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
9 18:44 17 C LICIA LO MONACO GAETANO
10 18:47 242 C CAMELIA FERRARA MARIA
11 18:50 175 C BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
12 18:53 64 C TEX FORNARO ANDREINA
13 18:56 18 C DISIATA GIANNONE ALBERTA
14 18:59 241 C REVISUR MUSUMECI LUCIA
16 19:05 16 C ASIA CARLETTA GIULIA
17 19:08 240 C MAIA LE MURA NICOLA
18 19:11 59 C DONIZZETTI BUCCHERI ANDREA


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 18/09/2021 00:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:30 249 C BASTIAN SOMMA SALVATORE
2 19:33 252 C MIRA MORALES DAVIDE
3 19:36 242 C CAMELIA FERRARA MARIA
4 19:39 21 C LICIA AVERNA SHARON
5 19:42 19 C DISIATA RIGGI LEANDRO
6 19:45 213 C TESEO PIGNATTELLI PIERPAOLO
7 19:48 190 C MY ROBERTS ROMANO EMILIO
8 19:51 185 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
9 19:54 84 C BELLO SEI MIO SCATA' SERGIO
10 19:57 59 C DONIZZETTI BUCCHERI ANDREA
11 20:00 22 C ASIA AVERNA SHARON
12 20:03 20 C LICIA RIGGI LEANDRO
13 20:06 258 C DUTCH PRIVIZZINI ROBERTA


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 110CM A FASI

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 20:15 185 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
2 20:18 213 C TESEO PIGNATTELLI PIERPAOLO
3 20:21 59 C DONIZZETTI BUCCHERI ANDREA
4 20:24 129 C RANISADA ESPOSITO GIULIO

Iscritti 320

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu