Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1060
TitoloCAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021
Data 18/09/2021  - 19/09/2021
Luogo VIA PINEROLO 14 95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT
Chiusura iscrizioni 15/09/2021
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1060
Note

 

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 

 

 

 

 

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 18-09-2021
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 VIVIANO DOROTEA GREYS 0 45
1 CAU GAIA DOLCE 0 45
1 FIRERA RODRIGO LUKY 0 45
1 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 0 45
1 VIVIANO GIUSEPPE CLOE 0 45
1 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0 45
1 CANNATA CLARA LUKY 0 45
1 PARISI VITTORIA BLUEBERRY 0 45
1 RACCUGLIA ELEONORA DOLCE 0 45
1 BONGIOVANNI NOEMI DOLCE 0 45
1 MASUZZO ALESSANDRO NERINA 0 45
1 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0 45
1 DI NATALE ELEONORA DOLCE 0 45
1 SPARVIERO GRAZIELLA CLOE 0 45
1 ROCCAMO ANDREA APPLE PIE 0 45
1 FICARRA MARCO MARIA GREYS 0 45
1 ZOCCO IRENE DOLCE 0 45
1 ARMENIA GIADA STELLA MARINA 0 45
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0 45
1 FOTI CUZZOLA MATILDE NERINA 0 45
1 SCUTO GAIA SAARTYA 0 45
1 MODICA CARLOTTA DOLCE 0 45
1 BARONE MARIE DIANA STELLA MARINA 0 45
1 INCARDONA MADDALENA APPLE PIE 0 45
1 MODICA ISABELLE NERINA 0 45
1 SGARLATA SARA LUKY 0 45
1 FERRA CHIARA VENERA NERINA 0 45
1 MUSOLINO ALICE PISTACCHIO 0 45
1 SAITTA GIORGIA PIA NERINA 0 45
1 BORGIA NICOLO' APPLE PIE 0 45
1 TIRRITO GIAMPAOLO GREYS 0 45
1 DI NATALE SOFIA DOLCE 0 45
1 ROCCAMO ANNA BLUEBERRY 0 45
1 MOTTA LUISA DOLCE 0 45
1 AMICO GIULIA CLOE 0 45
1 DI MARTINO FRANCESCO STELLA MARINA 0 45
1 SICILIANO CARLOTTA FULMINE 0 45
1 CILIA MARTA SOFIA UFFINGTON TIFFANY 0 45
1 SCUTO ALICE SPEEDY 0 45
1 CORRENTI EMMA DOLCE 0 45
1 MODICA THEO DOLCE 0 45
1 BELFIORE GRETA DOLCE 0 45
1 TIDONA SARA STELLA MARINA 0 45
1 SAN MARTINO GIADA BLUEBERRY 0 45
FC COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0

 Risultati Premio 2 del 18-09-2021
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 DODDIS ILENIA BLUEBERRY 0 105,20 5
2 BONANNO VIOLA BLUEBERRY 0 105,55 3
3 TEDESCO MARTINA BELLE 0 114,17 2
4 MASUZZO ALESSANDRO NERINA 0 115,93 1

 Risultati Premio 3 del 18-09-2021
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 VIVIANO DOROTEA GREYS 0 88,73 5
2 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 100,59 3
3 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0 108,27 2
4 TEDESCO MARTINA BELLE 0 119,27 1

 Risultati Premio 4 del 18-09-2021
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 79,64 12
10 CALA GRETA FURIA BUIA 0 138,40 2
11 CILIA MARTA SOFIA UFFINGTON TIFFANY 0 152,57 1
2 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 88,95 10
3 DI MODICA DALILA UFFINGTON TIFFANY 0 95,89 9
4 CALA GRETA UFFINGTON TIFFANY 0 105,61 8
5 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 105,96 7
6 DI MODICA DALILA FULMINE 0 108,39 6
7 GACCIONE SAIDA FULMINE 0 123,23 5
8 CAMMALLERI LUDOVICA FULMINE 0 126,34 4
9 GACCIONE SAIDA UFFINGTON TIFFANY 0 128,39 3

 Risultati Premio 5 del 18-09-2021
PROELITE GIMKANA ELITE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 44,22 5
2 FISCI MARTINA DIAMANTE ROSA 0 45,51 3
3 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 0 50,89 2
4 MARINO SOFIA FORMIDABLE 0 78,75 1

 Risultati Premio 7 del 18-09-2021
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 PITROLINO MARTINA SPEEDY 67,10 67,10 35,316 10
2 PITROLINO ALICE CICCIO 66,84 66,84 35,179 8
3 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 66,05 66,05 34,763 7
4 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 64,74 64,74 34,074 6
5 PULVIRENTI BENEDETTA STELLINA 64,47 64,47 33,932 5
6 TEDESCO MARTINA BELLE 61,32 61,32 32,274 4
7 FAMA' LUDOVICA DIXON 59,74 59,74 31,442 3
8 MURABITO GIUSEPPE QUEFREN 56,84 56,84 29,916 2
9 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 54,74 54,74 28,811 1

 Risultati Premio 8 del 18-09-2021
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 CICCIARELLA SOPHIA JERRY 66,05 66,05 34,763 5
2 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 63,95 63,95 33,658 3
3 SGARLATA ELVIRA JERRY 63,68 63,68 33,516 2
4 MANDOLFO ORNELLA MARIA REBECCA 60,26 60,26 31,716 1
FC DI BLASI GIULIA PEGASO 64,21 64,21 33,795

 Risultati Premio 9 del 18-09-2021
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 NEAMTU IOANA ELENA JERRY 66,90 66,90 31,857 6
2 COSTA RAMONA DANCING QUEEN 66,67 66,67 31,748 4
3 DI ROSA ANTONELLA ANERIQUE LONDON 62,38 62,38 29,705 3
4 GIANNONE ALBERTA DISIATA 62,37 62,37 29,700 2
5 LEONARDI CONCETTA CHERUBYN 61,90 61,90 29,476 1

 Risultati Premio 11 del 19-09-2021
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GRASSO SEBIANA FAGHE TUE 0 68
1 DI BELLA MARISOL SPOT 0 68
1 MOLINO ANNA SPEEDY 0 68
1 TABORDA DEL VALLE DANIELA SHATUSH 0 68
1 RANIERI GIORDANA GRAN CORDE 0 68
1 MOSCUZZA PIETRO AIRON 0 68
1 LO CERTO AGNESE SPEEDY 0 68
1 ZAPPALA LUDOVICA CICCIO 0 68
1 MARCENO' ALESSIA RASHA 0 68
1 DURELLI GIORGIA SHATUSH 0 68
1 LOMBARDO VIOLA AIRON 0 68
1 GLORIA ANDREA ELISA CLEOPATRA 0 68
1 IACAMPO BIANCA CICCIO 0 68
1 TEDESCO MARTINA BELLE 0 68
1 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 68
1 PAOLINO SOPHIA VITTORIA BIRADIN 0 68
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0 68
1 FRATANTONIO MARCO DANY 0 68
1 MANCUSO GAIA TRILLI 0 68
1 SANFILIPPO EGLE CICCIO 0 68
1 GIUSPINO GIULIA ANERIQUE LONDON 0 68
1 MAIOLINO AUGUSTO MARIA DANY 0 68
1 CIRASA MONICA ELISA CLEOPATRA 0 68
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 68
1 RINDONE VALERIO FAGHE TUE 0 68
1 CICCIARELLA SOPHIA ANERIQUE LONDON 0 68
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 68
1 CAMMALLERI LUDOVICA FULMINE 0 68
1 CILIA MARTA SOFIA UFFINGTON TIFFANY 0 68
1 CALA GRETA UFFINGTON TIFFANY 0 68
1 SQUATRITO ELGA SPEEDY 0 68
1 MOSCUZZA FATIMA AIRON 0 68
1 DI MODICA DALILA UFFINGTON TIFFANY 0 68
1 GACCIONE SAIDA UFFINGTON TIFFANY 0 68
1 BIANCA VERUSKA SHATUSH 0 68
1 LEE DANIEL SPOT 0 68
1 CALA GRETA FURIA BUIA 0 68
1 SPITALERI DOMENICO QUESTORE 0 68
1 DI MAURO ANDREA GANTUS 0 68
1 LA COGNATA MATILDE BIRADIN 0 68
1 DI MODICA DALILA FULMINE 0 68
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 68
1 SMEDILE MARIA VIOLA 0 68
1 INFERRERA GIUSEPPE WENDY 0 68
1 GACCIONE SAIDA FULMINE 0 68
46 GIUSPINO GIOVANNA BIRADIN 4 22
46 SANTORO GIUSEPPINA SATIRE 4 22
46 LEONE ANITA GIULIA 4 22
46 NOBILE GIORGIO GIULIA 4 22
46 BRIANTI ALBA SANTA 4 22
46 SCORDO CHIARA FAGHE TUE 4 22
46 ZAPPALA' ROSARIA MOJITO 4 22
46 GIANNONE PIETRO SALLY 4 22
46 MARTORANA GAIA ELISABETH 4 22
46 SPATOLA FRANCESCA GIULIA 4 22
46 GIUNTA DARIO SALVATORE MOSE 4 22
46 QUATTROCCHI MIA LULU' 4 22
46 BOTTINO IOLANDA URIAH HEEP 4 22
59 ROBERTI ASIA SHABBY CHIC 8 9
59 TORRISI GIUSEPPINA SATIRE 8 9
59 FEDE GIUSEPPE PERLA 8 9
59 SARDO NICOLO CICCIO 8 9
59 NICOTRA GIULIO CICCIO 8 9
64 LOMBARDO CHIARA MOJITO 12 4
E AOUADI MOEMEN TRILLI E
E MESSINA GIADA CREME E
E GIANNONE MARTINA MISS E
FC CIAURELLA ALESSANDRO CIRO 0
FC AOUADI MOEMEN TRILLY 0
FC CIAURELLA ALESSANDRO LULU' 0
FC MARINO SOFIA FORMIDABLE 0
FC SCOLARO LORENZO CIRO 0
FC COSTA RAMONA DANCING QUEEN 0
FC SCOLARO MATTIA LULU' 0

 Risultati Premio 12 del 19-09-2021
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GIANNONE MARTINA MISS 0 72
1 AFFIDANZA GABRIEL SATIRE 0 72
1 GEMMELLARO AURORA VITTORIA 0 72
1 ANDREOZZI SIMONA CONTE DI VILLA EMILIA 0 72
1 SARDO SIMONE DIANA 0 72
1 CARNABUCI MATTEO GRANCORDE 0 72
1 PATANIA GAIA SPOT 0 72
1 CARBONARO MARTINA BABYLON 0 72
1 MAUCIERI CLARISSA ANERIQUE LONDON 0 72
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0 72
1 SCOLARO LORENZO CIRO 0 72
1 FISCI MARTINA DIAMANTE ROSA 0 72
1 MEDDA VERONICA AZHAR 0 72
1 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 0 72
1 BLANCO MELISSA BIRADIN 0 72
1 GENTILINI REBECCA TRILLI 0 72
1 PUGLISI RACHELE FAGHE TUE 0 72
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 72
1 CURATOLO SABRINA ARON 0 72
1 LAURA CHIARENZA SPOT 0 72
1 ZOCCO ANITA USHI 0 72
1 DI MAURO ANDREA GANTUS 0 72
1 SANTORO GIUSEPPINA SATIRE 0 72
1 SPARTI SIMONA MAYA 0 72
1 SGARLATA ELVIRA GIULIA 0 72
1 DE LORENZO CRISTINA CONTE DI VILLA EMILIA 0 72
1 TROVATO ELISA REBECCA 0 72
1 CALDARELLA AURORA SHATUSH 0 72
1 MELI MANUELA FENIX CITY 0 72
1 CANDUCI CHIARA PISTACCHIO 0 72
1 GEMMELLARO ALICE MAYA 0 72
1 ALLEGRA ANDREA VALENTINA 0 72
1 MOSCUZZA PIETRO AIRON 0 72
1 TORRISI GIUSEPPINA ELISA CLEOPATRA 0 72
1 ZAPPIA ALESSANDRA ZODIACO 0 72
1 GLORIA LUCA MICHELE TEX 0 72
1 GREGORIO SIMONE RUBINO 0 72
1 BRIANTI ALBA SANTA 0 72
1 FERRARA VINCENZO BIRADIN 0 72
1 AOUADI MOEMEN TRILLI 0 72
1 CAIA MANUELA BRICIOLA 0 72
1 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 72
1 MAUCIERI RAFFAELE DANY 0 72
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0 72
1 SCORDIA VIOLANTE DANY 0 72
1 ANGELICO MARTA MARIA VERA 0 72
1 MANCUSO GAIA TRILLI 0 72
1 MAUGERI GIORGIA CINTO 0 72
1 RIZZI MARIA CHIARA URIAH HEEP 0 72
1 SAVASTA HILARYS BRICIOLA 0 72
1 GUGLIELMINO ALESSANDRO LULU' 0 72
1 MAIOLINO AUGUSTO MARIA ANERIQUE LONDON 0 72
1 CIRASA MONICA ELISA CLEOPATRA 0 72
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 72
1 PIGNATO DESYA RASHA 0 72
56 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 4 16
56 NICOTRA GIULIA VITTORIA 4 16
56 QUATTROCCHI MIA LULU' 4 16
56 CANNAVO' GAIA CREME 4 16
56 FAILLA MARIANNA TEX 4 16
56 PIAMPIANO SIMONE DIANA 4 16
56 SALAMONE LAURA ARROW 4 16
56 MURATORI LUCA CREME 4 16
56 GIANNONE PIETRO SALLY 4 16
E GIUNTA DARIO SALVATORE MOSE E
E MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA DONIZZETTI E
E PATERNO' LAVINIA GIADA E
E ROBERTI ASIA SHABBY CHIC E
E SALAMONE ALESSIA ARROW E
E MAUCIERI CLARISSA LUKY E
E DONZELLO ELISA PERLA E
FC DI BLASI GIULIA PEGASO 0
FC MASUZZO CORRADO VERA 0
FC PATANE' CAMILLA PUPA 0
FC MASUZZO CORRADO FURIA 0

 Risultati Premio 13 del 19-09-2021
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CANTARELLA MARIO MATTIA CHERUBINO 0 43
1 SALAMONE ALESSIA ARROW 0 43
1 TOSCANO PAOLO FENIX CITY 0 43
1 GIALLONGO MARISOL ALBA 0 43
1 CARUSO ANITA DIXON 0 43
1 LEE GABRIELLA CASABLANCA 0 43
1 TINE PAOLA ARON 0 43
1 SCOLARO MATTIA LULU' 0 43
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 43
1 ARDIZZONE EMMA REBECCA 0 43
1 MONACO GIORGIA QUEFREN 0 43
1 LEONARDI SALVATORE CHERUBIN 0 43
1 MEDDA VERONICA AZHAR 0 43
1 ANIELLO GIORGIA DIXON 0 43
1 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 0 43
1 NEAMTU IOANA ELENA DANY 0 43
1 FICARRA MATTEO MARIA ASIA 0 43
1 GENTILINI REBECCA TRILLI 0 43
1 LAURIA VALENTINA HURIAH HEEP 0 43
1 MURABITO FILIPPO QUEFREN 0 43
1 BERT ANDREAH MACCHIA 0 43
22 BENVENUTO NOEMI REBECCA 4 21
22 TUMMINELLI ASIA ARON 4 21
22 SALAMONE LAURA ARROW 4 21
22 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 4 21
22 MAUGERI GIORGIA CINTO 4 21
22 SALEMI ALINA VALENTINA 4 21
22 CHIARILLO FEDERICA VANCOK 4 21
22 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 4 21
22 LIPIC NIA VANCOK 4 21
22 CARUSO ANDREA REBECCA 4 21
32 LOVETERE GAIA ARON 8 11
32 CARBONARO MARTINA BABYLON 8 11
E FISCI MARTINA DIAMANTE ROSA E
E PENNISI CHIARA DIXON E
E CURATOLO SABRINA DIANA E
E SAPORITO FRANCESCO ARON E
E SARDO SIMONE DIANA E
E TUMMINELLI ROBERTA DIANA E
E PATERNO' LAVINIA GIADA E
E CURATOLO SABRINA RASHA E
E ZOCCO ANITA USHI E
FC CARDAS SOPHIE CHERUBIN 0
FC LEONARDI ROBERTA BRINA DI CAPPELLA 12
FC MUSUMECI LUCIA REVISUR 4
FC MASUZZO CORRADO FURIA 8
FC SOMMA SALVATORE BASTIAN E
NP SQUADRITO MICHELE ROSITA NP

 Risultati Premio 14 del 19-09-2021
B_90 AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GIANNONE ALBERTA DISIATA 0/0 22,60 16
10 LO MONACO GAETANO LICIA 8 6
10 SAUCA NOEMY HIDALGO 8 6
10 FERRARA MARIA CAMELIA 8 6
13 LE MURA NICOLA MAIA 12 3
13 SGROI GIORDANA MAYA 12 3
2 CARLETTA GIULIA ASIA 0/4 20,19 14
3 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 4 13
3 MUSUMECI LUCIA REVISUR 4 13
3 GARROZZO GIULIANA BELLATRIX 4 13
3 BUCCHERI ANDREA DONIZZETTI 4 13
3 GIALLONGO MARISOL ALBA 4 13
3 TINE PAOLA ARON 4 13
3 FORNARO ANDREINA TEX 4 13
E CARBONARO MARTINA BABYLON E

 Risultati Premio 15 del 19-09-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MORALES DAVIDE MIRA 3 69,73 14
10 AVERNA SHARON LICIA 18 66,83 4
2 PRIVIZZINI ROBERTA DUTCH 3 70,06 12
3 PIGNATTELLI PIERPAOLO TESEO 5 77,53 11
4 AVERNA SHARON ASIA 6 64,34 10
5 BUCCHERI ANDREA DONIZZETTI 8 72,33 9
6 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 9 61,37 8
7 RIGGI LEANDRO DISIATA 11 69,89 7
8 SCATA' SERGIO BELLO SEI MIO 12 74,43 6
9 RIGGI LEANDRO LICIA 15 69,75 5
E ROMANO EMILIO MY ROBERTS E
E FERRARA MARIA CAMELIA E
E SOMMA SALVATORE BASTIAN E

 Risultati Premio 16 del 19-09-2021
C_110 AGILITY 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 PIGNATTELLI PIERPAOLO TESEO 6 81,99 5
2 ESPOSITO GIULIO RANISADA 7 70,92 3
3 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 22 80,60 2
E BUCCHERI ANDREA DONIZZETTI E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1103  FERRAGOSTO IN CASCINA ROBECCHETTO CON INDUNO MI   15-08-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  SECONDA TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  PRIMA TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  SECONDA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  PRIMA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  SECONDO MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  SECONDA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  SECONDA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  PRIMA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu