Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 174 P PINGUINO OHRN MOLLY
2 08:04 167 P BLACK SHADOW CASARTELLI MARIA SOLE
3 08:08 171 P FIOCCO DI NEVE HOWELL LENI CATHERINE
4 08:12 169 P PINGUINO GUERRIERI GEMMA
5 08:16 165 P BLACK SHADOW BATES MOLLY
6 08:20 164 P PINGUINO BATES MARY


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 174 P PINGUINO OHRN MOLLY
2 08:03 167 P BLACK SHADOW CASARTELLI MARIA SOLE
3 08:06 171 P FIOCCO DI NEVE HOWELL LENI CATHERINE
5 08:12 169 P PINGUINO GUERRIERI GEMMA
6 08:15 165 P BLACK SHADOW BATES MOLLY
7 08:18 166 P FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
8 08:21 164 P PINGUINO BATES MARY


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA 30 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 23/09/2021 14:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 166 P FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
2 08:03 76 P SPIRIT STEFANONI GAIA
3 08:06 162 P KIWOA DES CHARMES BALDO CAROLINA
4 08:09 73 P SPIRIT ZITO KIMBERLY
5 08:12 70 P KIWOA DES CHARMES MAGNI MARTINA
6 08:15 72 P FIOCCO DI NEVE ZITO KIMBERLY
7 08:18 69 P KIWOA DES CHARMES CABRAS GIULIA
8 08:21 65 P FIOCCO DI NEVE MERONI SARA
9 08:24 71 C RUJA PUCE GIORGIA
10 08:27 74 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
11 08:30 66 C SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
12 08:33 67 P KIWOA DES CHARMES SACCO GIULIA
13 08:36 68 P FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO


 Ordine di partenza Premio 4
MINI DERBY 30 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 216 C FISCHER PAGGI CAROLINA
2 08:03 149 P TESS GRIPPA RICCARDO
3 08:06 131 P FIONA PAGGI CAROLINA
4 08:09 114 P CERISE COSTALONGA LUCIA
5 08:12 180 P TESS RESCALDANI MATTIA
6 08:15 96 P DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
7 08:18 179 P TESS POZZI ELENA REBECCA
8 08:21 108 P COUP FIORESE MATTIA
9 08:24 178 P TESS POZZI STEFANO


 Ordine di partenza Premio 5
MINI DERBY 50 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 11:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 110 P BELLEFACE ZONE MARTINA
2 08:03 151 P STELLA ROMA CRISTINA
3 08:06 114 P CERISE COSTALONGA LUCIA
4 08:09 108 P COUP FIORESE MATTIA
5 08:12 150 P JULIAN PESCE GABRIEL
6 08:15 197 P CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
7 08:18 148 C ARTHAX FORNARO ELISA
8 08:21 11 C OESTAFA S BELLOLI GIADA
9 08:24 147 C AMON BARBA ALESSIA
10 08:27 7 C CENT II LANFREDI SAMANTHA
11 08:30 216 C FISCHER PAGGI CAROLINA
12 08:33 77 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA


 Ordine di partenza Premio 6
MINI DERBY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 12:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 110 P BELLEFACE ZONE MARTINA
2 08:03 77 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
3 08:06 56 C BARLO MASCHA V BERTOCCHI SERGIO
4 08:09 15 C AVALON ZORZAN GRETA
5 08:12 46 C ACROBATT BELLI ALESSANDRA
6 08:15 9 C TOMMY JOCKER PAROLA GIADA
7 08:18 151 P STELLA ROMA CRISTINA
8 08:21 108 P COUP FIORESE MATTIA
9 08:24 114 P CERISE COSTALONGA LUCIA
10 08:27 216 C FISCHER PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 12:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 76 P SPIRIT STEFANONI GAIA
2 14:03 179 P TESS POZZI ELENA REBECCA
3 14:06 162 P KIWOA DES CHARMES BALDO CAROLINA
4 14:09 176 P LIQUIRIZIA PASINETTI GRETA
5 14:12 74 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
6 14:15 87 P SILVIO FERRARI MARTINA
7 14:18 73 P SPIRIT ZITO KIMBERLY
8 14:21 32 P VENTURA SQUARZONI OLIVIA
9 14:24 70 P KIWOA DES CHARMES MAGNI MARTINA
10 14:27 149 P TESS GRIPPA RICCARDO
11 14:30 65 P FIOCCO DI NEVE MERONI SARA
12 14:33 75 P RUJA'S DARLA STEFANONI GAIA
13 14:36 62 P TOAST RUSPINI ARIANNA
14 14:39 69 P KIWOA DES CHARMES CABRAS GIULIA
15 14:42 71 C RUJA PUCE GIORGIA
16 14:45 23 P TITTI BRIANI LUDOVICA
17 14:48 66 C SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
18 14:51 67 P KIWOA DES CHARMES SACCO GIULIA
19 14:54 68 P FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
20 14:57 123 P SILVIO NICOLA CECILIA
21 15:00 129 P FIONA LOTUMOLO ZOE


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 12:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 190 P BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
2 15:18 128 P KILLALOE LAMERA VIOLA
3 15:21 127 P LOUISE FARINA EMMA
4 15:24 135 P LIME MASCIO SOFIA
5 15:27 121 P ROCKY SANTORO MATTEO
6 15:30 73 P SPIRIT ZITO KIMBERLY
7 15:33 102 P SAMBA MICHELETTI MATILDE
8 15:36 91 P NOTUS QUADRELLI VIOLA
9 15:39 25 P DAKOTA PACITTI LETIZIA
10 15:42 130 P FIONA SIMONETTA GRETA
11 15:45 106 P KILLALOE PIAZZARDI ILENIA
12 15:48 79 P LOUISE TROVARELLI ANDREA
13 15:51 168 C CHIPIE DE L GOBRON ROSE LOUISE
14 15:54 123 P SILVIO NICOLA CECILIA
15 15:57 120 P TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
16 16:00 100 P FRIDA GALANTINO MATILDE
17 16:03 84 P MAGIC SPITALETTA ANGELICA
18 16:06 2 P PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
19 16:09 129 P FIONA LOTUMOLO ZOE
20 16:12 6 C TOMMY JOCKER GIOMETTI MATILDE
21 16:15 27 C LUDOVICA CAMPELLI MATTEO
22 16:18 19 C TOMMY JOCKER REMBOLD FILIPPO
23 16:21 32 P VENTURA SQUARZONI OLIVIA
24 16:24 219 P KIWGA DES CHARME STEFANONI GAIA
25 16:27 111 P TARA BRANCALION SOFIA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 12:28
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 134 P LOUISE RUSSO DESIRE
2 16:33 132 P MAGIC DE RISI EDOARDO
3 16:36 187 P CESAR D'ANZEO FEDERICA
4 16:39 122 P BEAUTY PISONI EMMA
5 16:42 103 P MAYAK ZOCCHI MATILDE
6 16:45 128 P KILLALOE LAMERA VIOLA
7 16:48 91 P NOTUS QUADRELLI VIOLA
9 16:54 203 P ELF BRANCALION LEONARDO
10 16:57 129 P FIONA LOTUMOLO ZOE
11 17:00 121 P ROCKY SANTORO MATTEO
12 17:03 102 P SAMBA MICHELETTI MATILDE
13 17:06 83 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
14 17:09 78 P FRIDA MATHEW KELLY
15 17:12 2 P PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
16 17:15 127 P LOUISE FARINA EMMA
17 17:18 97 P MAGIC BOZZINI CAMILLA
18 17:21 88 P CESAR MARAGGIA FRANCESCA
19 17:24 93 P BEAUTY CALAMITA SOFIA VITTORIA
21 17:30 106 P KILLALOE PIAZZARDI ILENIA
22 17:33 82 P NOTUS ZAPPALA' ALICE
23 17:36 150 P JULIAN PESCE GABRIEL
24 17:39 135 P LIME MASCIO SOFIA
26 17:45 120 P TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
27 17:48 111 P TARA BRANCALION SOFIA
28 17:51 104 P CICCIO CARRETTI DAVIDE
29 17:54 89 P THELMA ARONNA ELINA
30 17:57 81 P TATTOO COMMISI MARTINA
31 18:00 79 P LOUISE TROVARELLI ANDREA
32 18:03 84 P MAGIC SPITALETTA ANGELICA
33 18:06 198 C QUAMELIA D DI MAMBRO GEMMA
35 18:12 147 C AMON BARBA ALESSIA
36 18:15 118 C IGOR SCOTTI AURORA
37 18:18 105 C CRASTY MAERAN REBECCA
38 18:21 13 C AVALON M VASCONI LUCREZIA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 203 P ELF BRANCALION LEONARDO
2 10:03 151 P STELLA ROMA CRISTINA
3 10:06 111 P TARA BRANCALION SOFIA
4 10:09 4 P QUICHE VALENTE EMMA
5 10:12 98 P MONACLOR BOY GRECO STEFANY
6 10:15 94 P MAYAK ROCCO AURORA
7 10:18 82 P NOTUS ZAPPALA' ALICE
8 10:21 150 P JULIAN PESCE GABRIEL
9 10:24 206 P BERLIOZ BERTIN ANDREA
10 10:27 95 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
11 10:30 148 C ARTHAX FORNARO ELISA
12 10:33 54 C ALTON ROAD PIACENTINI MARCO
13 10:36 181 C ALBICOCCA CASSETTA VIRGINIA
14 10:39 118 C IGOR SCOTTI AURORA
15 10:42 57 C LADY JANE GALLO FEDERICA
16 10:45 45 C TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT
17 10:48 202 C HERBIE IMBIMBO MARTINA
18 10:51 26 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
19 10:54 138 C CRASTY LATTUADA MAGDA
20 10:57 156 C AMON FUSI LETIZIA
21 11:00 113 C CHIRON BRANCALION ENRICO
22 11:03 101 C CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
23 11:06 64 C INPACT VD HARINGSLEDE GIANESINI MARTINA
24 11:09 85 C AMANTHA VETTORE ELISA
25 11:12 30 C LUDOVICA CANOBBIO ALESSIA
26 11:15 208 C DIOR MINORINI LUCA
27 11:18 215 C IGOR MINORINI LUCA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:20 107 P THOMAND BISCALDI GABRIELE
2 11:23 99 P THELMA PASSARELLO AURORA
3 11:26 95 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
4 11:29 197 P CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
5 11:32 206 P BERLIOZ BERTIN ANDREA
6 11:35 96 P DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
7 11:38 64 C INPACT VD HARINGSLEDE GIANESINI MARTINA
8 11:41 57 C LADY JANE GALLO FEDERICA
9 11:44 133 C LABAMBA FLOREALI ALICE
10 11:47 26 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
11 11:50 113 C CHIRON BRANCALION ENRICO
12 11:53 11 C OESTAFA S BELLOLI GIADA
13 11:56 202 C HERBIE IMBIMBO MARTINA
14 11:59 117 C TOBERSCANAVAN SCOTTI AURORA
15 12:02 181 C ALBICOCCA CASSETTA VIRGINIA
16 12:05 101 C CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
17 12:08 59 C GEMMA MON AMOUR CASTAGNA ANITA
18 12:11 85 C AMANTHA VETTORE ELISA
19 12:14 53 C BARLO MASHA V PIACENTINI MARCO
20 12:17 24 C GUERRIERO USAN ALYSSA
21 12:20 15 C AVALON ZORZAN GRETA
22 12:23 3 C VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
23 12:26 208 C DIOR MINORINI LUCA
24 12:29 189 C AXEL PIEMONTI SARA
25 12:32 215 C IGOR MINORINI LUCA
26 12:35 216 C FISCHER PAGGI CAROLINA
27 12:38 108 P COUP FIORESE MATTIA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:40 189 C AXEL PIEMONTI SARA
2 12:43 77 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
3 12:46 108 P COUP FIORESE MATTIA
4 12:49 114 P CERISE COSTALONGA LUCIA
5 12:52 96 P DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
6 12:55 133 C LABAMBA FLOREALI ALICE
8 13:01 80 C QUESTINA DORIA MASSIMO
9 13:04 59 C GEMMA MON AMOUR CASTAGNA ANITA
10 13:07 10 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA
11 13:10 200 C TOY ANSAR ALI SHAN
12 13:13 207 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
13 13:16 29 C UKELELE CANOBBIO ALESSIA
14 13:19 22 C NINIVE DE S'ARCAITE MACCHI LAURA
15 13:22 217 C LISA ZONE MARTINA
16 13:25 218 C AFRICA PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 100 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/09/2021 13:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 114 P CERISE COSTALONGA LUCIA
2 08:03 108 P COUP FIORESE MATTIA
3 08:06 77 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
4 08:09 109 P VERYGOOD ZONE MARTINA
5 08:12 107 P THOMAND BISCALDI GABRIELE
6 08:15 22 C NINIVE DE S'ARCAITE MACCHI LAURA
7 08:18 205 C GAIA DADDARIO GIORGIA
9 08:24 140 C LEANDER DADDARIO GIORGIA
10 08:27 33 C VERUSKA MILANI CARLO
11 08:30 209 C MIDNIGHT MINORINI LUCA
12 08:33 115 C TORONTO SPERONI FILIPPO


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 110 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/09/2021 13:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 1 C CENTURIO PAPA NATASCHA
2 08:03 115 C TORONTO SPERONI FILIPPO
3 08:06 86 C CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
4 08:09 92 C CRACK JACK BRANCALION ENRICO
5 08:12 177 C EVANESCENCE DE L CAZZANIGA MOIRA
6 08:15 210 C IDEM DELLA MONICA MINORINI LUCA
7 08:18 109 P VERYGOOD ZONE MARTINA
8 08:21 213 C UNDIGO PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 115 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/09/2021 13:42
O.PCavalloCavaliereCamp
3 08:06 213 C UNDIGO PAGGI CAROLINA
4 08:09 63 C FAIR BOY BRUNELLA ERIKA
5 08:12 211 C CHIARISSIMA MINORINI LUCA


 Ordine di partenza Premio 21
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 44 P CAFFELATTE BELLONI ALESSIA
2 10:48 214 P NERONE STERCHELE EVI MARIA
3 10:51 38 P LOVE DE LA DORE IADONISI GIOELE
4 10:54 193 P PINA BERIOLA CHIARA
5 10:57 192 P NERONE PALAZZINI GINEVRA
6 11:00 186 P PINA SEGATO GRETA
7 11:03 40 P ROBY LENA BILLY IADONISI PIETRO
8 11:06 39 P ROBY LENA BILLY IADONISI MATTIA
9 11:09 8 P CAFFELATTE GAVIGLIA EMMA
10 11:12 185 C NERONE BUZZI SARA
11 11:15 220 P LOVE MANZO MARGHERITA
12 11:18 197 P CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
13 11:21 190 P BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
14 11:24 194 P NERONE FOGLIA GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 22
GIMKANA 30 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:40 195 C AMANDA MASCETTI ANNA
2 11:43 155 C AXELL Q DI ARMENA REGATTIERI CARLOTTA
3 11:46 224 P PINA CAZZANI NADINE
4 11:49 222 P NERONE FILA GAIA
5 11:52 223 C PINA BUZZI BEATRICE
6 11:55 221 P NERONE TALAJ ASIA
7 11:58 191 P PINA ROGORA CAROLA
8 12:01 184 P PINA TAJE ANNA


 Ordine di partenza Premio 24
MINI DERBY 50 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
5 13:57 110 P BELLEFACE ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 25
MINI DERBY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:10 110 P BELLEFACE ZONE MARTINA
5 14:22 82 P NOTUS ZAPPALA' ALICE
6 14:25 108 P COUP FIORESE MATTIA
7 14:28 114 P CERISE COSTALONGA LUCIA


 Ordine di partenza Premio 26
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
7 09:53 125 P ROCKY FARIOLI SOPHIA CHIARA
18 10:26 126 P SAMBA VERGANI ALICE


 Ordine di partenza Premio 27
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 10:33 130 P FIONA SIMONETTA GRETA
6 10:45 137 P LIME BERCHI MATILDE
7 10:48 124 P CICCIO BONFANTI SARA
8 10:51 121 P ROCKY SANTORO MATTEO
9 10:54 120 P TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
10 10:57 119 P MONOCOLOR CHIGGIATO MARTINA
11 11:00 102 P SAMBA MICHELETTI MATILDE
12 11:03 100 P FRIDA GALANTINO MATILDE
13 11:06 91 P NOTUS QUADRELLI VIOLA
14 11:09 87 P SILVIO FERRARI MARTINA
18 11:21 129 P FIONA LOTUMOLO ZOE


 Ordine di partenza Premio 28
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
7 11:58 105 C CRASTY MAERAN REBECCA
8 12:01 127 P LOUISE FARINA EMMA
9 12:04 91 P NOTUS QUADRELLI VIOLA
10 12:07 122 P BEAUTY PISONI EMMA
11 12:10 132 P MAGIC DE RISI EDOARDO
12 12:13 137 P LIME BERCHI MATILDE
19 12:34 129 P FIONA LOTUMOLO ZOE
20 12:37 121 P ROCKY SANTORO MATTEO
21 12:40 120 P TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
22 12:43 119 P MONOCOLOR CHIGGIATO MARTINA
23 12:46 111 P TARA BRANCALION SOFIA
24 12:49 106 P KILLALOE PIAZZARDI ILENIA
25 12:52 103 P MAYAK ZOCCHI MATILDE
26 12:55 102 P SAMBA MICHELETTI MATILDE
27 12:58 78 P FRIDA MATHEW KELLY
31 13:10 79 P LOUISE TROVARELLI ANDREA
32 13:13 82 P NOTUS ZAPPALA' ALICE
33 13:16 93 P BEAUTY CALAMITA SOFIA VITTORIA
34 13:19 97 P MAGIC BOZZINI CAMILLA
35 13:22 135 P LIME MASCIO SOFIA


 Ordine di partenza Premio 29
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 187 P CESAR D'ANZEO FEDERICA
2 14:03 104 P CICCIO CARRETTI DAVIDE
3 14:06 134 P LOUISE RUSSO DESIRE
4 14:09 83 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
5 14:12 81 P TATTOO COMMISI MARTINA
6 14:15 89 P THELMA ARONNA ELINA
7 14:18 203 P ELF BRANCALION LEONARDO
12 14:33 111 P TARA BRANCALION SOFIA
13 14:36 98 P MONACLOR BOY GRECO STEFANY
14 14:39 95 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
15 14:42 94 P MAYAK ROCCO AURORA
19 14:54 88 P CESAR MARAGGIA FRANCESCA
21 15:00 202 C HERBIE IMBIMBO MARTINA
28 15:21 118 C IGOR SCOTTI AURORA
29 15:24 113 C CHIRON BRANCALION ENRICO
30 15:27 101 C CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA


 Ordine di partenza Premio 30
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:40 203 P ELF BRANCALION LEONARDO
2 15:43 99 P THELMA PASSARELLO AURORA
4 15:49 206 P BERLIOZ BERTIN ANDREA
5 15:52 107 P THOMAND BISCALDI GABRIELE
8 16:01 95 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
10 16:07 202 C HERBIE IMBIMBO MARTINA
12 16:13 118 C IGOR SCOTTI AURORA
13 16:16 113 C CHIRON BRANCALION ENRICO
15 16:22 85 C AMANTHA VETTORE ELISA
17 16:28 133 C LABAMBA FLOREALI ALICE
19 16:34 117 C TOBERSCANAVAN SCOTTI AURORA
21 16:40 101 C CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
23 16:46 208 C DIOR MINORINI LUCA


 Ordine di partenza Premio 31
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 208 C DIOR MINORINI LUCA
2 17:03 108 P COUP FIORESE MATTIA
4 17:09 114 P CERISE COSTALONGA LUCIA
8 17:21 204 C AFRICA FIORESE MATTIA
10 17:27 133 C LABAMBA FLOREALI ALICE
12 17:33 80 C QUESTINA DORIA MASSIMO


 Ordine di partenza Premio 32
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 110 P BELLEFACE ZONE MARTINA
2 08:03 114 P CERISE COSTALONGA LUCIA
3 08:06 108 P COUP FIORESE MATTIA
4 08:09 107 P THOMAND BISCALDI GABRIELE
5 08:12 77 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
6 08:15 22 C NINIVE DE S'ARCAITE MACCHI LAURA
7 08:18 160 C ESPERT MONDORA ELISA
8 08:21 90 C FAVOURY RUSPINI GIULIA
9 08:24 61 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
10 08:27 159 C ROLING BALLERIO ELEONORA
11 08:30 29 C UKELELE CANOBBIO ALESSIA
12 08:33 115 C TORONTO SPERONI FILIPPO
13 08:36 109 P VERYGOOD ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 33
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:40 213 C UNDIGO PAGGI CAROLINA
2 08:43 1 C CENTURIO PAPA NATASCHA
3 08:46 92 C CRACK JACK BRANCALION ENRICO
4 08:49 209 C MIDNIGHT MINORINI LUCA
5 08:52 196 C FEGHIS SCACCABAROZZI SOFIA
6 08:55 90 C FAVOURY RUSPINI GIULIA


 Ordine di partenza Premio 34
AGILITY 115 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:10 210 C IDEM DELLA MONICA MINORINI LUCA
2 09:13 109 P VERYGOOD ZONE MARTINA
5 09:22 211 C CHIARISSIMA MINORINI LUCA


 Ordine di partenza Premio 35
PONY GAMES A SQUADRE

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 14:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:15 185 C NERONE BUZZI SARA
2 12:18 186 P PINA SEGATO GRETA
3 12:21 43 P CAFFELATTE MANZO MARGHERITA
4 12:24 38 P LOVE DE LA DORE IADONISI GIOELE
7 12:33 192 P NERONE PALAZZINI GINEVRA
8 12:36 193 P PINA BERIOLA CHIARA
9 12:39 39 P ROBY LENA BILLY IADONISI MATTIA
11 12:45 194 P NERONE FOGLIA GIORGIA
12 12:48 214 P NERONE STERCHELE EVI MARIA
13 12:51 8 P CAFFELATTE GAVIGLIA EMMA
16 13:00 40 P ROBY LENA BILLY IADONISI PIETRO
17 13:03 44 P CAFFELATTE BELLONI ALESSIA

Iscritti 357

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1066-J  del 25/09/2021 - 26/09/2021
FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA
[Concluso]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it
Segr Giuria: hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 25/09/2021
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
2) BASE del 25/09/2021
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO
   !
3) BASE del 25/09/2021
GIMKANA 30 CM A TEMPO, A TEMPO
  
4) BASE del 25/09/2021
MINI DERBY 30 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
5) BASE del 25/09/2021
MINI DERBY 50 CM A TEMPO, A TEMPO
  
6) BASE del 25/09/2021
MINI DERBY 70 CM A TEMPO, A TEMPO
  
7) A_30 del 25/09/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
8) B_50 del 25/09/2021
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
9) B_60 del 25/09/2021
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
10) B_70 del 25/09/2021
AGILITY 70 CM A TEMPO, A TEMPO
  
11) B_80 del 25/09/2021
AGILITY 80 CM A TEMPO, A TEMPO
  
12) B_90 del 25/09/2021
AGILITY 90 CM A TEMPO, A TEMPO
  
13) C_100 del 25/09/2021
AGILITY 100 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
14) C_110 del 25/09/2021
AGILITY 110 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
15) C_115 del 25/09/2021
AGILITY 115 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
20) BASE del 26/09/2021
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
21) BASE del 26/09/2021
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO
  
22) BASE del 26/09/2021
GIMKANA 30 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
23) BASE del 26/09/2021
MINI DERBY 30 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
24) BASE del 26/09/2021
MINI DERBY 50 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
25) BASE del 26/09/2021
MINI DERBY 70 CM A TEMPO, A TEMPO
  
26) A_30 del 26/09/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
27) B_50 del 26/09/2021
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
28) B_60 del 26/09/2021
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
29) B_70 del 26/09/2021
AGILITY 70 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
30) B_80 del 26/09/2021
AGILITY 80 CM A TEMPO, A TEMPO
  
31) B_90 del 26/09/2021
AGILITY 90 CM A TEMPO, A TEMPO
  
32) C_100 del 26/09/2021
AGILITY 100 CM A TEMPO, A TEMPO
  
33) C_110 del 26/09/2021
AGILITY 110 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
34) C_115 del 26/09/2021
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO
  
35) BASE del 26/09/2021
PONY GAMES A SQUADRE, A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu